Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 109 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

вы ж как дети! телефон-это воровство. а миллиарды-политика.

андрей34
smolga пишет:

Сердюков ставленник Медведева вот оттуда

Изначально: ПУ ставленник Ельцина. Все остальные - ставленники Пу.
А остальное -

elka11 пишет:

просто беспредел.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

кто на 22-ю международную выставку растений и оборудования "Цветы-2015"/"Flowers-2015" поедет?

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
андрей34 пишет:

розовые очки.

Андрей, только после того, как Вы снимите шоры face

Ерунда это все, а вот с внуком - поздравляю! Пусть растет здоровеньким!

андрей34
lula пишет:
андрей34 пишет:

розовые очки.

Андрей, только после того, как Вы снимите шоры face

Ерунда это все, а вот с внуком - поздравляю! Пусть растет здоровеньким!

Юль, спасибо. А со шторами разберёмся сами. ya Водка кончилась на сегодня cry Вот такие мы русские.

: Беларусь
28.11.2013 - 19:13
: 476

Андрей, поздравляю! Счастья и благополучия, здоровья и удачи маленькому и всей Вашей семье.

А насчет унитазов, так от их материала содержимое не меняется laugh Речь шла об излишествах, а завидовать вообще грех. В споре никогда не рождается истина, но это прекрасно, когда мнения разные. Так и должно быть.

leoflora пишет:

вы ж как дети! телефон-это воровство. а миллиарды-политика.

100 %. Телефон - это уже крупняк, у нас знакомого за булку хлеба посадили, вынес из цеха. Зато вагонами если - совершенно безопасно.

андрей34
Мюмла пишет:

это прекрасно, когда мнения разные.

good Хорошо, что так есть , А вообще - спорить не найдёшь истину. Твоя правда - Лариса-Мюмла (кстати Мюмла - почему?)

Россия
: Пермский край
13.01.2011 - 15:32
: 1143
андрей34 пишет:

У меня сегодня родился внук Кирилл!

Счастья всей вашей семье! roma

Россия
: Пермский край
13.01.2011 - 15:32
: 1143

А моей младшей внучке завтра исполнится 2 месяца. И на радостяЯх у меня есть предложение (в тему): даёшь всем заключенным и подследственным (кроме убийц и насильников) домашний арест!
Глядишь, на тюрьмах сэкономим... Сколько в день положено на питание-одежду каждому сидельцу? а зарплата конвоирам-охранникам-гражданам начальникам? а коммуналка для всего здания?

А если серьёзно - история с Васильевой настолько отвратительна!.. До брезгливости.
Уж лучше бы вообще дело не заводили, чем вот так - дать гражданам страны надежду на справедливость и торжество закона, а потом наплевать на всех с высокой колокольни...

Вот знаете, почему русскую литературу 19 века люблю? Потому что она - это отражение нынешней нашей жизни.

Ну вот, например, касаясь этой истории. Вспомните, с чего началась интрига в повести "Дубровский": помещик-самодур решил отобрать у бедного соседа имение. Чем закончилось, все знают.
А я именно с тех школьных лет помню поговорку из повести: с сильным не дерись, с богатым не судись.

... Вот как у адвокатов, вообще совести и стыда нет???

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Андрей , поздравляю с внуком !!! Здоровья малышу! roma

: Беларусь
28.11.2013 - 19:13
: 476
андрей34 пишет:
Мюмла пишет:

это прекрасно, когда мнения разные.

good Хорошо, что так есть , А вообще - спорить не найдёшь истину. Твоя правда - Лариса-Мюмла (кстати Мюмла - почему?)

У Туве Янссон есть детская книжка про Муми-тролля. Очень трогательная, рекомендую на будущее для внука. Там есть такая героиня.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а я только муми-маму и муми-папу помню... но помню, что из много было. и снусмумрик...

: Беларусь
28.11.2013 - 19:13
: 476
Наталья-В пишет:

Вот знаете, почему русскую литературу 19 века люблю? Потому что она - это отражение нынешней нашей жизни.

Ну вот, например, касаясь этой истории. Вспомните, с чего началась интрига в повести "Дубровский": помещик-самодур решил отобрать у бедного соседа имение. Чем закончилось, все знают.
А я именно с тех школьных лет помню поговорку из повести: с сильным не дерись, с богатым не судись.

... Вот как у адвокатов, вообще совести и стыда нет???

Как вы хорошо про литературу 19 века сказали. Но обидно, что человек не меняется. Века прошли, а проблемы остались. А если Салтыкова-Щедрина почитать, так там вообще можно все найти о нас, о сегодняшних проблемах. "История одного города"- такая горькая правда, которую школьник не воспринимает, а вот взрослый человек вполне может. Поэтому рекомендую, если не читали в школе, и книгу можно в любой библиотеке взять.
Кстати, Салтыков-Щедрин, наверное, единственный из русских писателей, сам был чиновником. Эту кухню знал изнутри.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

а я только муми-маму и муми-папу помню... но помню, что из много было. и снусмумрик...

мо любимая книга! носилась с ней до 8 класса! Потом пропала куда то...

: Беларусь
28.11.2013 - 19:13
: 476
leoflora пишет:

а я только муми-маму и муми-папу помню... но помню, что из много было. и снусмумрик...

Снусмумрик - сын Мюмлы-мамы, а еще есть Мюмла и ее сестра Малышка Мю - его сестры.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Мюмла пишет:

Снусмумрик - сын Мюмлы-мамы,

Ничосе, сколько нас знающих! А я в детстве думала ,что только я одна эту книгу знаю и вроде это моя тайна была....Потом поняла,как была не права...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:
Мюмла пишет:

Снусмумрик - сын Мюмлы-мамы,

Ничосе, сколько нас знающих! А я в детстве думала ,что только я одна эту книгу знаю и вроде это моя тайна была....Потом поняла,как была не права...

мультик же был про них ещё

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
Черемуха пишет:

я одна эту книгу знаю и вроде это моя тайна была

А нам в лагере пионерском читали перед сном. Почему-то только "Шляпу волшебника", два года подряд, а вне лагеря эту книгу не встречала. laugh Зато во взрослом состоянии весь сборник прочитать - такое удовольствие оказалось.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Андрей!
С очередной вехой в жизни! С богатырем! И накакай на всех сердюковых и васильевых! У них нету ни жен, ни мужей, ни внуков, смогущих любить их без их мильёнов, а у тебя- есть! Ты счастливее!

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458

Андрей,поздравляю с рождением внука! dri Всех благ! У тебя теперь столько поводов для радости,задвинь ты этих длиннодолларовых куда подальше и наслаждайся тем,что ты дедушка.

Россия
: Ростовская обл.
04.09.2011 - 12:01
: 674

Андрей,и все форумчане,желаю вам,что бы наша страна,была достойна наших внуков!!!

андрей34

Спасибо за поздравления. Если кого вчера ненароком обидел - мои искренние извинения. Вчера был повод и я выпил бутылочку Зубровки, а вообще-то я добрый blush2

Callisto

Поздравляю! Семья - главное богатство!

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Девочки,кто заказывал семена,семена пришли.Завтра,если погода позволит, сбегаю на почту.У нас тут такая веселуха.Узнаю сколько стоит доставка ценным письмом и бандеролью.Пишите в личку,кому как отправлять.Посчитаю все вместе, доставку и стоимость семян.Потом всем отпишусь.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
хрустик пишет:
Callisto пишет:
"копатыч 56" пишет:

На форуме матерится нельзя.

Вы, наверное, в теме с анекдотами не бывали, там никто не знает про это правило форума ))

где тема?

Оль, из песни слов не выкинешь.

Callisto
leoflora пишет:

Оль, из песни слов не выкинешь.

А то ты не знаешь где она laugh
Там же где и "Фотоприколы"
https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/182768

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Callisto пишет:
leoflora пишет:

Оль, из песни слов не выкинешь.

А то ты не знаешь где она laugh
Там же где и "Фотоприколы"
https://fermer.ru/forum/smekh-skvoz-slezy/182768

мне ли не знать? laugh

: Беларусь
28.11.2013 - 19:13
: 476

А у нас в стране т-а-а-кая новость!
"Я просто не верю, что у нас нет больших объемов нефти: и что в наших недрах отсутствует природный газ, - заявил Александр Лукашенко 30 июля, принимая с докладом министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Ковхуто.

Представляете, нашли-таки нефть сегодня.
Ждем месторождений долларов и евро, и чтоб залегали неглубоко. laugh

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Как хорошо, приказал найти нефть - и нашли! Жаль, что раньше не приказал. Вот уважаю такого лидера!

Callisto

laugh Когда в редакции работала была такая поговорка: редактор сказал "ежик - птица", ищи перья.

Тема закрыта