Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 11 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Мулька" пишет:

А это мои ребятишки!

shok ого!!!

Украина
: Днепропетровск.обл.
12.11.2013 - 22:42
: 22
виола пишет:

а вот мой "помошник" только 20 рублей в час смогут его заманить в теплицу.

Я своим и соревнования устаиваю :кто больше стаканчиков грунтом набьет,с денежными призами.

Россия
: Самарская область
06.08.2010 - 21:58
: 432

Да, ребятишки у меня не маленькие yes3 Пока трое: Зять, доча и самый маленький( тот что с автоматом) сынок.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Мулька" пишет:

Да, ребятишки у меня не маленькие Пока трое: Зять, доча и самый маленький( тот что с автоматом) сынок

Зять на первом месте, это что то да значит. Значит анекдоты про тещу , это не про вас. Я у тещи тоже на первом месте.

россия
: тамбовская область
05.01.2012 - 02:22
: 293
копатыч 56 пишет:
"виола" пишет:

правда этот год пытается торговаться. 30 просит в час.

А вы ему еду, продавайте. Деньги и вернутся lol

нет не получается . он малый смышленный. только о цене тарелки супа заикнешься он к бабушке кушать идет. там то уж разлюли малина. никаких денег не просят wiggle

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
копатыч 56 пишет:
"Мулька" пишет:

Да, ребятишки у меня не маленькие Пока трое: Зять, доча и самый маленький( тот что с автоматом) сынок

Зять на первом месте, это что то да значит. Значит анекдоты про тещу , это не про вас. Я у тещи тоже на первом месте.

Саша! со всеми вашими способностями ,"достатками"и маленькими..... Она на вас наверное наглядется на может wink hi

Россия
: Самарская область
06.08.2010 - 21:58
: 432
копатыч 56 пишет:
"Мулька" пишет:

Да, ребятишки у меня не маленькие Пока трое: Зять, доча и самый маленький( тот что с автоматом) сынок

Зять на первом месте, это что то да значит. Значит анекдоты про тещу , это не про вас. Я у тещи тоже на первом месте.

Саша, зять у нас - старший сын. Самый самостоятельный, умный и надежный. А что еще нужно теще? Лишь бы дочке было хорошо. Вот и вас теща за это любит.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Добрый день часной компании!!!! Молодцы ребята тепло, хорошо, красиво тут у вас. Я рассадой цветов только для себя занимаюсь, тюльпанами ,нарцысами тут посерезней.Ну очень люблю читать цветочные темы ,особо когда с картинакми,много для себя черпаю из них.Спасибо всем кто от души делится своими советами.Всем удачной посевной clap

Казахстан
: Устье Каменных гор
03.06.2013 - 20:17
: 628

Спасибо за пожелания!!! А мне здесь тоже понравилось)) каждый вечер захожу, читаю вместо книг. Учусь, да и просто - нравится! Это - Вам.

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411
Ирида пишет:

Хорошо,когда детки маленькие.А я смотрю на своего старшего и понимаю,что скоро в самостоятельную жизнь.И мама будет не так уж необходима каждый день.А когда заявил ,что будет в Киеве учиться,я вообще дар речи потеряла(за 500км).Правда виду не подала-не хочу ребенку крылья обрезать.

Ну что вы, не расстраивайтесь .. Ваш сын - становится мужчиной ... А мама всегда будет мамой, даже если и в другом городе!

: челябинская область
14.11.2013 - 17:43
: 22

Привет! У Вас тут хорошо, тепло и уютно.Можно я тоже похвастаюсь.Это моя девочка ,красавица и охранница

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Девочка good А хозяйка лучше roma

: челябинская область
14.11.2013 - 17:43
: 22

Спасибо! thank_you

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411
malinka пишет:

Привет! У Вас тут хорошо, тепло и уютно.Можно я тоже похвастаюсь.Это моя девочка ,красавица и охранница
[изображение]
[изображение]

С такой собакой ничего не страшно ...! good

Callisto
"Люда Черевко" пишет:

С такой собакой ничего не страшно

Кроме приготовления пищи laugh
Добро пожаловать, Малинка!

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

Добро пожаловать!! Малинка! Вы очень фотогиничны....Ну, а Ваша охранница .......красавица девочка.
Кому - что: а я не могу кадр не оценить.........Гармония.......... и камни, каменная плита сзади, какие оттенки! Как вижу камни.... прямо затягивает....
Как-то летели из Сибири в Москву. В Уфе по метеоусловиям посадили самолёт на запасном аэродроме. Вышли на площадку: кругом туман, ни деревца, ни строений никаких, кроме здания аэропорта, стоИм, думаем:"Куда попали?". А потом туман чуть рассеялся, а там - ...........ГОРЫ!!!!!! Боже! Как же красиво! .... и в небо....уходят...... На всю жизнь запомнилось.... Но, вот побывать больше рядом с горами....... не удалось............ cry

: челябинская область
14.11.2013 - 17:43
: 22

Ну раз девочка понравилась , тогда вот еще


рядом сын

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

Ну, то, что зубастенькая - это и так понятно, без таких подробностей....... И мама хороша, и сыночек симпатичный, ............гены! Куда от них деться?

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

Вчера пришлось помочь знакомой. Пришла бандеролька с семенами, а у неё температура .... Лежит, очень плохо себя чувствует, а сама только и думает , как бы на почту сходить....... Пришлось идти.... Искала я искала их почтовое отделение и буквально врезалась в такую стену ...............
Юля (lula) - оцени! Не про меня, а .......... пронзило...........

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Даа, Юль ,с личной жизнь надо что-то делать scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

Ооо! В личной жизни, как раз, ... воплотилось всё, о чём мечталось когда-то...
Я эту надпись расценила не как признание, а как ......возможное.... отчаяние...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"mulik32" пишет:

воплотилось всё, о чём мечталось

А тут столько еще всего нерализованного, и кое что уже и не успею. И самое главное- для меня такую надпись никто не сделает.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Игорь! Лео-У!
др

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Игорь! С днем Варенья! roma

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301
Анива][quote="mulik32" пишет:

и кое что уже и не успею. И самое главное- для меня такую надпись никто не сделает.

Все тактично промолчали, .............ладно, я тактичностью никогда не отличалась..........
И что же нам, женщинам, нужно? Ах, да! Надпись! на грязной стене........... дешёвой красочкой............красной по зелёному (жуть какое сочетание) , да ещё производитель позаботился о том, чтобы пальчики не запачкать, с нужного расстояньица, корявым почерком ................... намалевать......
И мы, женщины, сразу ...хором.......... "Вот это - любовь!", а вот у нас ........... не так. и в депрессию..........

И подумаешь недавно муж, несмотря на протесты, прикупил недешёвый подарочек - посудомоечную машинку..... Да так, ерунда...вот у них - на стене надпись - это да, а ты свою машинку небрежно в чуланчик оттащила за ненадобностью, и забыла о ней. А то, что человек жил с тобой год за годом, видел, как ты каждый день выполняешь эту рутинную работу по три раза в день, не считая праздников с гостями..... и нет, он не потратил деньги, не в этом дело! и даже он не позаботился о коже на твоих руках............ он сумел подарить тебе свободное ВРЕМЯ! ....что гораздо ценнее всего вышеперечисленного !!! И пока она жужжит, ты можешь почитать, посетить Инет, да просто отдохнуть..........

И , тем более, подумаешь предложил на Биатлон в Сочи поехать............ Вот там, на стене надпись - это да, любовь.... А биатлон в Сочи - ерунда какая то.
Знать твои вкусы, заранее позаботиться о билетах, о гостинице, согласиться туда - обратно отвезти-привезти, а значит договориться на работе, потратить на это время, деньги, ..... заранее радоваться о придуманном и почти реализованном сюрпризе, получить отказ ............ и это не любовь?
Ну конечно, не любовь!!! Нам же надо обязательно там....... на стене........... красным по зеленому.......... корявым почерком......... чтобы все увидели!!!
Да повернись же ты к нему лицом, загляни ему в глаза, и прочитай же , наконец, те же слова, только со своим именем!!!
До чего же слепы бывают женщины иногда.... Не видеть того, о чём догадался уже весь интернет!

С уважением...........

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Юля, ты едешь на биатлон? Когда?
Перечитала внимательно... Кажется не едешь!

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"mulik32" пишет:

И мы, женщины, сразу ...хором.......... "Вот это - любовь!", а вот у нас ........... не так. и в депрессию..........

Женщины вообще загадка природы. Никогда не угодаешь чего она хочет. Перед окнами роддома наливал спасибо за сына. В ответ как бонально. По водосточной трубе забрался на второй этаж. Герой нашего времени. Романтическое путишествие, просто хорошо. Сплав на плотах по реке, визг от удовольствия. Выпил, ты что такой пьяный. Не пьешь, ты почему такой злой. Вообщем с вами женщины не соскучишься. За это и Люблю.

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301
копатыч 56 пишет:

[quote="mulik32 Никогда не угодаешь чего она хочет. Вообщем с вами женщины не соскучишься.

Где-то я совсем недавно слышала очень похожие слова....... face

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Иришка1978" пишет:

. Я, еще лежа в роддоме с первой дочкой, наблюдала за "писарями", большая часть из которых была к выписке жен "чуть тепленькой",

Ну это же класика. Такой повод, что даже трезвенники и язвенники отмечают. Но к выписке за женой на машине приехал, купил два букета цветов и тортик. Один букет подарил жене, а второй букет и тортик кому???? dntknw

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"копатыч 56" пишет:

, а второй букет и тортик кому????

Дежурной смене в роддоме.

Тема закрыта