Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 14 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

[quote=копатыч 56][quote="mulik32"]
Спасибо за замечание. Исправляла текст несколько раз, окончательный вариант не прочитала, получилась явная ошибка.

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301
Гостья_из_ пишет:

про знаки зодиака - это такая чушь.. можно посмотреть на близнецов и двойняшек, которые зачаты в одно время, рождены в один час и в один день.. а судьбы, характеры абсолютно разные!

Quote:

Я имела ввиду не схожесть характеров, а схожесть
некоторых черт характеров, присущих тому или
иному знаку зодиака. ))))

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

P.S.

Гостья_из_ пишет:

- это такая чушь..

чёрт возьми, красиво прозвучало... )))

....так небрежно - по-женски...))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ой,а у моего мужа ДР 22.07 .Что думать-то даже не знаю dntknw laugh Хотя весь как ладони laugh

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301
Наталья Косинец пишет:

Хотя весь как ладони laugh

Зачем думать, когда так повезло? "... и делай с ним, что хошь!" - как спел кот Базилио когда-то.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
mulik32 пишет:
Наталья Косинец пишет:

Хотя весь как ладони laugh

Зачем думать, когда так повезло? "... и делай с ним, что хошь!" - как спел кот Базилио когда-то.

Нуу... почти..Против шерсти не очень любит wub

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Наталья Косинец" пишет:

Против шерсти не очень любит

ой, а кто любит?

Россия
: Волгоград
29.10.2013 - 09:24
: 428
"Наталья Косинец" пишет:

Против шерсти не очень любит wub

Ага, они наверно в основной массе все такие. По шерсти (по хорошему) не понимают, а против шерсти им не нравится. dntknw Иногда приходится превращатся в дрессировщика и НА ТУМБУ! laugh

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301
Наталья Косинец пишет:
mulik32 пишет:
Наталья Косинец пишет:

Хотя весь как ладони laugh

Зачем думать, когда так повезло? "... и делай с ним, что хошь!" - как спел кот Базилио когда-то.

Нуу... почти..Против шерсти не очень любит wub

Так зачем же "против шерсти"? ))

Я слышала, что "лучшие укротительницы диких коней делают это очень мягко, а когда потом уезжают, в девяти случаях из десяти дикие кони следуют за ними...."

С женщинами - сложнее...))

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

Палка, к сожалению, всегда о двух концах... Если это - чья-то мечта....
(без головы и на коленях, и желательно - пожизненно)

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

То это, в таком случае - реальность...

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

Без обид...

МИР, только МИР!!!! ))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

ЭээХ...ореховое мороженное........когда до города доберусь? wiggle ,а всего 35 км....

: Омск
12.01.2014 - 10:13
: 137

Доброе утро!
А мы вчера с дитем ходили на хоббита и натрескались перед сеансом мороженого на год вперед))) Он всякое ягодное уважает, а я все что с орешками и фисташками. Вкуснотищаааа

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

смайлик с текущими ....

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411
Наталья Косинец пишет:

ЭээХ...ореховое мороженное........когда до города доберусь? wiggle ,а всего 35 км....

От шоколадного не отказалась бы ... yes3

Кыргызстан
: Бишкек
10.11.2010 - 08:31
: 84
mulik32 пишет:
Гостья_из_ пишет:

про знаки зодиака - это такая чушь.. можно посмотреть на близнецов и двойняшек, которые зачаты в одно время, рождены в один час и в один день.. а судьбы, характеры абсолютно разные!

Quote:

Я имела ввиду не схожесть характеров, а схожесть
некоторых черт характеров, присущих тому или
иному знаку зодиака. ))))

все мы, люди, друг на друга похожи, 2 руки, 2 ноги, 2 глаза, 1 голова и т.д. Так же и с некоторыми чертами характера.. и злые, и добрые, и вспыльчивые, и нежные, ласковые.. И характер меняется со временем.. Я уже не та, что была в 20 лет, совсем не та! как вспомню, так вздрогну, какая я была.. )

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411
Гостья_из_ пишет:

все мы, люди, друг на друга похожи, 2 руки, 2 ноги, 2 глаза, 1 голова и т.д. Так же и с некоторыми чертами характера.. и злые, и добрые, и вспыльчивые, и нежные, ласковые.. И характер меняется со временем.. Я уже не та, что была в 20 лет, совсем не та! как вспомню, так вздрогну, какая я была.. )

С возрастом мы просто взрослеем, набираемся опыта ... И уже не так себя вспыльчиво ведем как в 17 лет ...

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301
Гостья_из_][quote=mulik32][quote=Гостья_из_ пишет:

Я уже не та, что была в 20 лет, совсем не та! как вспомню, так вздрогну, какая я была.. )

вот в этой фразе ...прямо ощущается такая серьёзная работа над собой.
Посмотреть на других со стороны - большого ума не надо, только наблюдательность, а вот - на себя... со стороны - это не каждому дано... (а для этого, к сожалению, нужно ... " выйти из себя", да потом ещё умудриться обратно попроситься...))

Гостья_из_][quote=mulik32][quote=Гостья_из_ пишет:

все мы, люди, друг на друга похожи, 2 руки, 2 ноги, 2 глаза, 1 голова и т.д.

тоже правильно подмечено, только у некоторых ещё бывают рожки, копытца и хвостик с очаровательной кисточкой (как у меня на аватарке, ..... да и не только на аватарке). И ЭТО иногда так неуправляемо высовывает мордочку, обладает, гад, проницательностью, да ещё и , пользуясь полученной информацией и моими же выводами, старается невозмутимо провоцировать людей, в том числе и тех, которые для меня особенно дОроги...

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Тема про то "как выйти из себя, а потом иметь мужество обратно зайти(а в идеале и выходить никуда не надо)" для меня лично сейчас очень важна...
Занятие собственным бизнесом- дело очень нервное! В тебя сливают негатив клиенты, партнеры, ты его выплескиваешь на родных!... Я поняла, что больше не хочу так.
Однажды гнала машину, опаздывая на встречу, и увидела у канала дедульку с удочкой и блаженной улыбкой на лице. И вдруг поняла, что он гораздо счастливее меня.
Так что сейчас работаю в этом направлении. Гармония в душе в наше время зачастую самое большое богатство... Мы теряем ее в погоне за материальным, но приходит момент, когда надо остановиться и все переосмыслить! Вчера ночью смотрела фильм " Мериголд. Лучший из экзотических". Заставил задуматься!.. Жизнь надо принимать такой, какая она есть, а не додумывать, что думают о тебе другие или что могло бы быть, если бы.... Просто жить, радуясь тому, что тебе дается и успехам других людей! Ведь кажется, так просто!!! А на деле так сложно!

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301
наталья ч. пишет:

Тема про то "как выйти из себя, а потом иметь мужество обратно зайти(а в идеале и выходить никуда не надо)" для меня лично сейчас очень важна...
Занятие собственным бизнесом- дело очень нервное! В тебя сливают негатив клиенты, партнеры, ты его выплескиваешь на родных!... Я поняла, что больше не хочу так.
Однажды гнала машину, опаздывая на встречу, и увидела у канала дедульку с удочкой и блаженной улыбкой на лице. И вдруг поняла, что он гораздо счастливее меня.
Так что сейчас работаю в этом направлении. Гармония в душе в наше время зачастую самое большое богатство... Мы теряем ее в погоне за материальным, но приходит момент, когда надо остановиться и все переосмыслить! Вчера ночью смотрела фильм " Мериголд. Лучший из экзотических". Заставил задуматься!.. Жизнь надо принимать такой, какая она есть, а не додумывать, что думают о тебе другие или что могло бы быть, если бы.... Просто жить, радуясь тому, что тебе дается и успехам других людей! Ведь кажется, так просто!!! А на деле так сложно!

...надо же, как похожи на мои слова! и "о гармонии , и радоваться успехам других людей....", а их срочно удалили, вместе с той битвой на форуме. Наташа! Мы с тобой в одном лагере: гармония с природой, гармония в отношениях - самое главное, остальное само собой получается.

Цитата:

"Вам нужно научиться осознавать свои мысли и тщательно их выбирать. Кроме того, надо научиться получать удовольствие от этого процесса, потому что вы и ваша жизнь — ваше собственное произведение, ваш шедевр. В своей жизни вы и Микеланджело, и Давид: вы сами себя ваяете. "

Свердловская область
: Свердловская область
26.12.2013 - 08:51
: 221

Жизнь надо принимать такой, какая она есть, а не додумывать, что думают о тебе другие или что могло бы быть, если бы.... Просто жить, радуясь тому, что тебе дается и успехам других людей! Ведь кажется, так просто!!! А на деле так сложно![/quote]
И людей надо принимать такими, какие они есть. Есть люди солнечные, есть пасмурные. Мы же не расстраиваемся оттого, что день был пасмурным, вот он такой, и его не переделаешь. А если все принимать близко к сердцу, то в семью можно таакого натащить. Это мои бывшие грабли, когда приходилось выбирать между работой и семьей.
Пы.Сы. А что-то мне кажется, раньше грабли мягче были.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"наталья ч." пишет:

Занятие собственным бизнесом- дело очень нервное! В тебя сливают негатив клиенты, партнеры, ты его выплескиваешь на родных!... Я поняла, что больше не хочу так.
Однажды гнала машину, опаздывая на встречу, и увидела у канала дедульку с удочкой и блаженной улыбкой на лице. И вдруг поняла, что он гораздо счастливее меня.

Есле доход меньше милиона в год, то ни каких нервов. И человек не меняется. У меня другая ситуация была, работал на дядю и был в постоянном стрессе. И родные страдали. Ну не смог я привыкнуть, что бы мной командавыли разные не далекие люди. И орали на меня, по поводу и без. Поэтому занялся своим бизнесом рассадой цветов. Весь год спокойная работа и только во время продаж не большая напряженка. Так что я сейчас похож на того дедушку с удочкой, хоть иногда и деньги взаймы приходится брать.

"mulik32" пишет:

Наташа! Мы с тобой в одном лагере: гармония с природой, гармония в отношениях - самое главное, остальное само собой получается

Возмите меня в свой лагерь, я тоже так хочу.

04.10.2013 - 13:44
: 349
Мояматьсофья пишет:

И людей надо принимать такими, какие они есть. Есть люди солнечные, есть пасмурные. Мы же не расстраиваемся оттого, что день был пасмурным, вот он такой, и его не переделаешь. А если все принимать близко к сердцу, то в семью можно таакого натащить. Это мои бывшие грабли, когда приходилось выбирать между работой и семьей.
Пы.Сы. А что-то мне кажется, раньше грабли мягче были.

Как можно выбирать между работой и семьей? shok Работа - это материальное благо вашей семьи.
Между ними выбирать глупо. Семья - это семья, работа- это работа. Ваши родные должны это тоже понимать и лишний раз понимать вас и поддержать.

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Семина пишет:

Как можно выбирать между работой и семьей? shok Работа - это материальное благо вашей семьи.
Между ними выбирать глупо. Семья - это семья, работа- это работа. Ваши родные должны это тоже понимать и лишний раз понимать вас и поддержать.

Все зависит от того, какая работа..... С моей работой не повыбираешь, если работаешь, то семье ничего от тебя не достается.... по этому живу по-настоящему только в декрете, а это редко бывает... Вот и плучается, что я работаю, а мои любимые как-то в это время выживают. И если бы хоть денег много было, а то после работы еще приходится несколько профессий совмещать, и швеёй, и огородничеством, и строителем для разнообразия. Но денег это не приносит, только дает возможность на чем-то экономить. Наверное, поэтому и пытаюсь научиться зарабатывать другими способами, цветочки можно вместе с детьми и мужем выращивать, при этом разные вышестоящие дяди и тети тебя не матерят, а в случае неудачи не будет не многомилионных судебных исков, ни уголовной ответственности. И люди, которых я встретила здесь, настоены к жизни значительно позитивнее, чем та масса, с которой приходилось общаться до октября ( что, впрочем, легко объяснимо - к Вам за красотой приходят, и вокруг красота и гармония, а ко мне - только с горем, проблемами, и часто когда уже помочь ничем невозможно...).

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Иришка1978" пишет:

Наверное, поэтому и пытаюсь научиться зарабатывать другими способами, цветочки можно вместе с детьми и мужем выращивать, при этом разные вышестоящие дяди и тети тебя не матерят, а в случае неудачи не будет не многомилионных судебных исков, ни уголовной ответственности.

Золотые слова. У меня это получилось. Вообще живу просто в кайф. Даже иногда, очень редко, на своей работе позволяю выпить, и ни кто меня не штрафует. Сам себе господин.

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411
копатыч 56][quote="наталья ч." пишет:

У меня другая ситуация была, работал на дядю и был в постоянном стрессе. И родные страдали. Ну не смог я привыкнуть, что бы мной командавыли разные не далекие люди. И орали на меня, по поводу и без.

Самое обидное, что страдали родные, близкие вам люди ... А виной всему какой-то чужой дядя ..
Поэтому, чтобы ни было на работе, нельзя переносить это на семью ... Это как две разные крепости ... Дома надо отдыхать от работы ...

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301
копатыч 56][quote="наталья ч." пишет:

Возмите меня в свой лагерь, я тоже так хочу.

Так Вы уже в этом лагере, разве не заметили?
Ваши слова:" У меня это получилось. Вообще
живу просто в кайф."

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

Света-Анива! С Днём рождения! Всего самого хорошего!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"mulik32" пишет:

Спасибо!

Тема закрыта