Вы здесь

Фотогалерея т-40,лтз-55.60 и прицепной и навесной техники к ним.. Страница 23 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
698 сообщений
РФ
: мск
23.04.2016 - 22:06
: 222
полный_привод пишет:

shur-k пишет:

никак не закончу, на стадии работает и ладно..

Тоже мечтаю, а работаете с опущенной навеской? Чтоб ничего не сломать или совпало?

Да, какое там работаю, обкатываю по хоз.нуждам, тракторную щетку 350кг. на конце стрелы транспортировал, передние колеса на грани отрыва. Если тяжелое что-то, сначала стрелой, потом навеской, а так всегда опускаю ее что бы там не весело. Одно время фрезами баловался на 1ю цепи прилепил, с завода там ножи, а 2я с коммунальной щетки- пришлось укоротить

Россия
: Саракташ Оренбургская область
01.12.2020 - 20:07
: 32
Андрюха72 пишет:

А почему бы не поставить кабину от ЮМЗ ? [изображение] Бэушная всяко разно дешевле .

можно поставить все что угодно, но во первых кабину нужно найти, желательно в не плохом состоянии. потом подогнать. покрасить. как то внести изменения в техпаспорт что кабина другая. и я не думаю что выйдет на много дешевле. я свою за 75 купил и поставил без заморочек. - продал старую за 15 уже получается 60. Да и вообще когда твой сорокет за весь год зарабатывает на два таких же трактора.......... почему бы ему в бутике одежду не поменять, а не секондхенде

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439
qwer24 пишет:

когда твой сорокет за весь год зарабатывает на два таких же

Так я и не спорю . Просто совет .Не у всех ведь есть работа для трактора на два таких же...У нас вот например для трактора работы с каждым годом всё меньше и меньше.Сельское хозяйство умирает . Уже картошку никто не хочет садить .По 2-3 сотки для себя и всё .Скот тоже невыгодно держать .
А насчет изменений в техпаспорте у нас благодать . Без проблем .Хоть , говорит , спутниковую тарелку на него поставь .Лишь бы на трактор оставался похожим.

Россия
: Татарстан Лениногорск
04.05.2014 - 20:03
: 701
qwer24 пишет:

Андрюха72 пишет:

А почему бы не поставить кабину от ЮМЗ ? [изображение] Бэушная всяко разно дешевле .

можно поставить все что угодно, но во первых кабину нужно найти, желательно в не плохом состоянии. потом подогнать. покрасить. как то внести изменения в техпаспорт что кабина другая. и я не думаю что выйдет на много дешевле. я свою за 75 купил и поставил без заморочек. - продал старую за 15 уже получается 60. Да и вообще когда твой сорокет за весь год зарабатывает на два таких же трактора.......... почему бы ему в бутике одежду не поменять, а не секондхенде

Вот это уважение к своему помощнику, я понимаю super тоже мечтаю, но пока студента учу когда сами будем жить не знаю.

Россия
: Саракташ Оренбургская область
01.12.2020 - 20:07
: 32

Как и обещал выкладываю полный фото отчет после модернизации моего "сорокета", ссылка на видео в ютубе https://youtu.be/WyYpeSkGYic

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
qwer24 пишет:

Как и обещал выкладываю полный фото отчет после модернизации моего "сорокета", ссылка на видео в ютубе https://youtu.be/WyYpeSkGYic

good А компрессора нет?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932

Без сомнения молодец.
Не упрыгают ли эти воздухопроводы от тряски?

Россия
: Татарстан Лениногорск
04.05.2014 - 20:03
: 701

А аккумулятор как поставить? вроде кнопка массы мешает. В салоне Ташкент! не далеко вроде съездить посмотреть dri

Россия
: Татарстан Лениногорск
04.05.2014 - 20:03
: 701

Высота общая сильно изменилась?

Россия
: Саракташ Оренбургская область
01.12.2020 - 20:07
: 32
Вовий пишет:

qwer24 пишет:

Как и обещал выкладываю полный фото отчет после модернизации моего "сорокета", ссылка на видео в ютубе https://youtu.be/WyYpeSkGYic

[изображение] А компрессора нет?

Компрессор срезало привод, снял пока.

Россия
: Саракташ Оренбургская область
01.12.2020 - 20:07
: 32
полный_привод пишет:

Высота общая сильно изменилась?

да, это для меня самая основная проблема.......23 см вверх

Россия
: Саракташ Оренбургская область
01.12.2020 - 20:07
: 32
полный_привод пишет:

А аккумулятор как поставить? вроде кнопка массы мешает. В салоне Ташкент! не далеко вроде съездить посмотреть [изображение]

кнопку массы нужно снимать. Да и мой 132ой влез с трудом. Но он новый, поэтому снимать не придется. Если зимой не запущу есть еще один 132 и пускозарядное....

Россия
: Саракташ Оренбургская область
01.12.2020 - 20:07
: 32
Хайсер пишет:

Без сомнения молодец.

Не упрыгают ли эти воздухопроводы от тряски?

некогда было, под ними есть кольца прикрученные к панели, надо только стяжками прицепить

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

Норм кабина . А вот пластиковые трубы по плавятся , если печка хорошо дуёт . Думаю хорошую температуру создаст . У меня по плавились , печка от коллектора была .

Россия
: Саракташ Оренбургская область
01.12.2020 - 20:07
: 32
Жора- пишет:

Норм кабина . А вот пластиковые трубы по плавятся , если печка хорошо дуёт . Думаю хорошую температуру создаст . У меня по плавились , печка от коллектора была .

там же климат контроль стоит, можно регулировать. Дует нормально. воздух горячий. ну а если по плавится придется по этой схеме из нержавейки варить. здесь удобно что все поворачивается куда нужно

РФ
: мск
23.04.2016 - 22:06
: 222

приветствую всех, не в курсе, навесное называется поворотку интересно посмотреть

Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172
shur-k пишет:

приветствую всех, не в курсе, навесное называется поворотку интересно посмотреть

Это же грейферная установка на Тракторе МТЗ-5

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448

А я вчера понял что передок безполезен в болоте huh . Трактор просто безпомощьно гребет 4 колесами . Пока бревно не привязал к колесу , так и зарывался .

земля у нас как пластилин ее даже с лопаты не оторвать .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Юрий г пишет:

А я вчера понял что передок безполезен в болоте [изображение] . Трактор просто безпомощьно гребет 4 колесами . Пока бревно не привязал к колесу , так и зарывался .

земля у нас как пластилин ее даже с лопаты не оторвать .

Скажу по секрету. Танки тоже буксуют. И не только в болоте..

Россия
: Татарстан Лениногорск
04.05.2014 - 20:03
: 701
Юрий г пишет:

Вовий пишет:

Юрий г пишет:

А я вчера понял что передок безполезен в болоте [изображение] . Трактор просто безпомощьно гребет 4 колесами . Пока бревно не привязал к колесу , так и зарывался .

земля у нас как пластилин ее даже с лопаты не оторвать .

Скажу по секрету. Танки тоже буксуют. И не только в болоте..

Согласен [изображение] , но с какого болота вылазил на т-4 . Ночью на закрытия влаги напарник так засадил т-4 . Что гусеницы полностью скрылись , а из кабины вылазил в ровень с землей . Стоило отцепить сцепку с боронами и он без помощи вылез . Хотя т-40, где утоп т-25 свободно бы проехал . Резина у меня стоит в круг от мтз , ему не хватает для нее веса . Нужно ставить родную , у меня там был косяк кардан с передка был снят , и он просто задом провалился в трясину . Когда поставил кардан на передок , зад уже утоп . Понравилась работа пвм на т-40 , можно сделать погрузчик из двух пвм , и полноповаротный.

Это сообщение будет удалено автоматически 13-04-2021 в 12:41:01
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

super

российская федерация
: п.Лесные поляны
07.02.2018 - 09:55
: 1

Здравствуйте. Кто может сфотографировать крепление дозатора Лтз 60.по подробнее. И руливую колонку.

Россия
: Владимирская область Судогодский район
28.01.2011 - 16:55
: 152

Вперед за сеном

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Владимир33 пишет:

Вперед за сеном

У нас в этом году и трава хорошая и жара за тридцать без дождей. Сена много будет.
Я покупаю пару тройку тюков курам на зиму и в мешки собираю что перед домом триммером накосил. Сено мелкое и мягкое после лески, в гнёзда самое то.

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066
павел1986 пишет:

Здравствуйте. Кто может сфотографировать крепление дозатора Лтз 60.по подробнее. И руливую колонку.

https://agrokomplekt24.ru/catalog/zapchasti/komplekty_pereoborudovaniya_...

А вообще вам сюда
https://fermer.ru/forum/t-40/89272

Россия
: Саракташ Оренбургская область
01.12.2020 - 20:07
: 32

Все не хватает сделать новый обзор по своему Кормильцу, выкладываю обновку о которой давно мечтал. С фронтальным погрузчиком стало вообще просто замечательно. Нашел вместо родного НШ-32, НШ-40. Подошел идеально, как там и был. Гидравлика в разы лучше работает. В планах поставить передний отвал на уголок быстросъемный и так же сварить бабочку для чистки тротуаров от снега.

Россия
: Татарстан Лениногорск
04.05.2014 - 20:03
: 701
qwer24 пишет:

Все не хватает сделать новый обзор по своему Кормильцу, выкладываю обновку о которой давно мечтал. С фронтальным погрузчиком стало вообще просто замечательно. Нашел вместо родного НШ-32, НШ-40. Подошел идеально, как там и был. Гидравлика в разы лучше работает. В планах поставить передний отвал на уголок быстросъемный и так же сварить бабочку для чистки тротуаров от снега.

good

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 945
Тиван пишет:

Как найти лёгкий путь к перепускному клапану?

Можно радикально. laugh

Россия
: Костромская область.
08.08.2011 - 23:22
: 599

Интересно, сохранился этот вариант не вошедший в серию. Разработка 1975 года.
https://youtu.be/uy91ODdX97U

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2562

Похоже доработанный вариант кабины на ЛТЗ-55/60. А конкретно этот трактор - навряд ли

Россия
: Костромская область.
08.08.2011 - 23:22
: 599
Сибиряк_72 пишет:

Похоже доработанный вариант кабины на ЛТЗ-55/60. А конкретно этот трактор - навряд ли

Да. Доработанный. Причём разработка 1975 года. Да же когда лтз 55 выпустили и то эту кабину не сделали. Двери и те хуже сделали, чем здесь