Вы здесь

Супер Т-40АМ ЛТЗ!!!!. Страница 16 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
486 сообщений
Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128

Доработал усиленую раму, скажите што я пропустил, Она должна бить бистро снимаемой и многафункциональной для разних агрегатов.

Будет ли ефективно если между усиленой и основной рамой поставлю резиновие прокладки и зажимать их болтами ? Как у некоторих в место фиксации кабини с корпусом.

Вложение
usilenieramidlyapodgrushchika.png
Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Igor Avăcariţă пишет:

Доработал усиленую раму, скажите што я пропустил, Она должна бить бистро снимаемой и многафункциональной для разних агрегатов.

Будет ли ефективно если между усиленой и основной рамой поставлю резиновие прокладки и зажимать их болтами ? Как у некоторих в место фиксации кабини с корпусом.

Между Основной и усиленой рамой какой зазор на ваше мнение будет ефективнее и лутше зделать ? Между ними будут дополнительние снимаемие крепления для куна, лопати, погрущика, стогометателя и прочее цепляца болтами за обе рами.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

Уважаемый , задаваите вопросы в другой теме про сороковки . Здесь эта тема специфическая , не стоит её засорять . Иль же , на край случай создаите свою . Мы с радостью обсудим . А то все свой наработки и идей раскидали по темам . Это просьба .

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Жора- пишет:

Уважаемый , задаваите вопросы в другой теме про сороковки . Здесь эта тема специфическая , не стоит её засорять . Иль же , на край случай создаите свою . Мы с радостью обсудим . А то все свой наработки и идей раскидали по темам . Это просьба .

Вопроси значит...

Из какова швейлера лутше зделать данное усиление ?
Для каких болтах зделать и расчитивать отверствия для куна ?
Можна ли усиленую раму закрепить за основания задних кальос без их повреждения ?
Какое масло лутше ставить в двигателе но штоб смог найти в Украине.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Igor Avăcariţă пишет:
Жора- пишет:

Уважаемый , задаваите вопросы в другой теме про сороковки . Здесь эта тема специфическая , не стоит её засорять . Иль же , на край случай создаите свою . Мы с радостью обсудим . А то все свой наработки и идей раскидали по темам . Это просьба .

Вопроси значит...

Из какова швейлера лутше зделать данное усиление ?
Для каких болтах зделать и расчитивать отверствия для куна ?
Можна ли усиленую раму закрепить за основания задних кальос без их повреждения ?
Какое масло лутше ставить в двигателе но штоб смог найти в Украине.

Хочешь умный совет? Жопу в руки и в гараж к трактору. А то куда не зайдешь все завалено бредятиной а результата не какого нет, пустой треп не о чем. Сделай, покажи вот тогда видно будет. А то все ля ля а толку ноль целых и хрен десятых. И головой думай когда возможности сороковки описываешь против мтз.

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128

Хочешь умный совет? Жопу в руки и в гараж к трактору. А то куда не зайдешь все завалено бредятиной а результата не какого нет, пустой треп не о чем. Сделай, покажи вот тогда видно будет. А то все ля ля а толку ноль целых и хрен десятых. И головой думай когда возможности сороковки описываешь против мтз.[/quote]

Ну во первих он на улице стоит на буксире, во вторих щас голову ломаю и смотрю видео о регуллировки клапанов, и давления на форсунках. Ато вчень вялий даж без прицепа... скоростя еле хватает, при етом чуть ли не глохнет...
Делаю ему все по тихоньку, радиатор почистил, насос руля буду наверное завтра разбирать так как течет масло постоянно там где прокладки, вчера обичним насосом заднее колесо надул... правда донкратом трактор приподнял но всеравно та еще веселье...
И в правду сначало прийдетца ним повозитца и ток потом уже начинать с усиленой рамой, кабину, капот, охлаждение, и может и кун как я вижу всему свое время... дел и так завалом... scratch_one-s_head

Два года ево очень мало експлуатировал (пару раз толька заводил) вот и наверное оставило отпечаток...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Igor Avăcariţă пишет:

вчера обичним насосом заднее колесо надул... правда донкратом трактор приподнял но всеравно та еще веселье...

а что вам дало поднятие домкратом трактора при этом? dntknw

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
FinФИН пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

вчера обичним насосом заднее колесо надул... правда донкратом трактор приподнял но всеравно та еще веселье...

а что вам дало поднятие домкратом трактора при этом? dntknw

Ну пару чесов в ручную ее качал, потом когда спустил с донкрата то на 5 сантимов више диск от земли щас держит. Можно било би еще но хватает уже штоб камеру не развернуло при ево заведение на буксире, да и во мремя торможения могло просто развернутца и лопнуть, бережоннава Бог бережот и все обошлось )

Без донкрата я врятли ее до такова состояния накачал би без особих усилий.

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Жора- пишет:

Уважаемый , задаваите вопросы в другой теме про сороковки . Здесь эта тема специфическая , не стоит её засорять . Иль же , на край случай создаите свою . Мы с радостью обсудим . А то все свой наработки и идей раскидали по темам . Это просьба .

Жора создай пожалуста такую тему, я не в курсе как создавать, назови "усовершенствование старой техники т40ам, и новие наработки"
Тож просьба и силку кидай

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128

Я то думал у нас склони большие...
https://www.youtube.com/watch?v=KF4Yo7VXyug

Украина
: Ровно
27.06.2015 - 14:20
: 193
Igor Avăcariţă пишет:

Я то думал у нас склони большие...
https://www.youtube.com/watch?v=KF4Yo7VXyug

Привет, тебе правду говорят, не стоит засорять чужую тему, она личная и только для показа работ по "Супер ЛТЗ т-40 ам". Если интересно увидеть как сделать кабину, ручник или блокировку, пиши в личку, потому что на фермер не успел выложить, и я думаю я у себя собрал лучшие варианты доработки т-40. Здесь не отвечай

Украина
: Черновци
19.05.2016 - 23:22
: 128
Вадім Панасюк пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

Я то думал у нас склони большие...
https://www.youtube.com/watch?v=KF4Yo7VXyug

Привет, тебе правду говорят, не стоит засорять чужую тему, она личная и только для показа работ по "Супер ЛТЗ т-40 ам". Если интересно увидеть как сделать кабину, ручник или блокировку, пиши в личку, потому что на фермер не успел выложить, и я думаю я у себя собрал лучшие варианты доработки т-40. Здесь не отвечай

ну и ? никакой движухи чет не видно ) хотя я притих и молча собираю материали для своей начинки )

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Igor Avăcariţă пишет:
Вадім Панасюк пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

Я то думал у нас склони большие...
https://www.youtube.com/watch?v=KF4Yo7VXyug

Привет, тебе правду говорят, не стоит засорять чужую тему, она личная и только для показа работ по "Супер ЛТЗ т-40 ам". Если интересно увидеть как сделать кабину, ручник или блокировку, пиши в личку, потому что на фермер не успел выложить, и я думаю я у себя собрал лучшие варианты доработки т-40. Здесь не отвечай

ну и ? никакой движухи чет не видно ) хотя я притих и молча собираю материали для своей начинки )

Ну вот все и ждут тебя,когда уже представишь своё творение!

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853
Igor Avăcariţă пишет:
Вадім Панасюк пишет:
Igor Avăcariţă пишет:

Я то думал у нас склони большие...
https://www.youtube.com/watch?v=KF4Yo7VXyug

Привет, тебе правду говорят, не стоит засорять чужую тему, она личная и только для показа работ по "Супер ЛТЗ т-40 ам". Если интересно увидеть как сделать кабину, ручник или блокировку, пиши в личку, потому что на фермер не успел выложить, и я думаю я у себя собрал лучшие варианты доработки т-40. Здесь не отвечай

ну и ? никакой движухи чет не видно ) хотя я притих и молча собираю материали для своей начинки )

Тему свою создаите уважаемый , мы и подпишимся . Интересно ведь ...

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Igor Avăcariţă пишет:

Доработал усиленую раму, скажите што я пропустил, Она должна бить бистро снимаемой и многафункциональной для разних агрегатов.

Будет ли ефективно если между усиленой и основной рамой поставлю резиновие прокладки и зажимать их болтами ? Как у некоторих в место фиксации кабини с корпусом.

очень интересная мысль , я бы сказал что крутая .

РФ
: мск
23.04.2016 - 22:06
: 222

Заценил Пензенский тюнинг, ребенка 15кг выдержать сможет и восстановятся))))

Вложение
img0284.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
shur-k пишет:

Заценил Пензенский тюнинг, ребенка 15кг выдержат может и восстановятся))))

Гениально good

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

ОТ ИНОМАРОЧНЫХ ШИН ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ .

Россия
: Иркутская область
31.08.2015 - 15:53
: 31
Жора- пишет:

ОТ ИНОМАРОЧНЫХ ШИН ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ .

От фур, особенно если протектор почти стерт.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853
Николай Ситников пишет:
Жора- пишет:

ОТ ИНОМАРОЧНЫХ ШИН ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ .

От фур, особенно если протектор почти стерт.

Во во , я про это и имел в виду .

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

У меня на бочке от фуры. Очень даже неплохо

Вложение
cam00806.jpg
06.11.2016 - 09:12
: 5

Здравствуйте!!! Хочу вам сказать трактор получился супер. У вас золотые руки. Хочу спросить у вас, стоит ли поставить турбину на трактор?

Вложение
dsc0063.jpg
06.11.2016 - 09:12
: 5

В интернете много информации, но я хочу узнать ваше мнение, что для этого надо делать

Россия
: Алтай
09.02.2016 - 19:44
: 61
Alex MariEl пишет:

День добрый! Вот решили переделать Т-40АМ. Пока переделали: систему питания, гур, гидравлика, пневматические тормоза и откидная кабина назад как у КамАЗа, но хотим дальше переделывать. Нужны советы по дизайна и тд. Очень признательны за помощь.

Россия
: Новосибирск
24.12.2014 - 19:04
: 32

Ау супер трактор ты где dntknw так было интересно и все что то заглохло

Россия
: Республика Марий Эл, Горномарийский районн с.Пайгусово
21.03.2012 - 21:00
: 99

Всех наступающим с новым годом! Успехов и удачи во всем. А вот пока полюбутесь проектом
ЗИЛ 4327 = ЗИЛ 131 + ЗИЛ 5301.
Проект Супер Т-40АМ ЛТЗ!!! будет продолжатся с 2018 года, как финансами обеспечимся.

Вложение
p20171223102643.jpg
p20171223102813.jpg
p20171223102707.jpg
: харьков
07.12.2014 - 08:52
: 24

Всех форумчан с Новым годом!
Алексей с чего стоит джойстик?

росcия
: вологда
26.07.2017 - 21:35
: 50
Россия
: Республика Марий Эл, Горномарийский районн с.Пайгусово
21.03.2012 - 21:00
: 99

Вот что не хватало для завершения проекта! Режет до 20 мм!

РФ
: мск
23.04.2016 - 22:06
: 222

...будь металл потолще не прожжет, скорость большая.
А что за привод, с какой программы данные?