Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 8 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
сергей174 пишет:
Механик-т40 пишет:
сергей174 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:

Когда то сорокетчики утверждали что Т-40 превосходит МТЗ-82, сколько споров было, теперь товарищи на топчиках сороканы рвут, весело однако.

Однако утверждали что превосходит МТЗ-80, а лично для меня к примеру и 82ой не нужен. Т-40АМ на асфальте перетягивает МТЗ-80.

ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:

Когда то сорокетчики утверждали что Т-40 превосходит МТЗ-82, сколько споров было, теперь товарищи на топчиках сороканы рвут, весело однако.

Однако утверждали что превосходит МТЗ-80, а лично для меня к примеру и 82ой не нужен. Т-40АМ на асфальте перетягивает МТЗ-80.

Забыли про Т 150, К700 !40 всех порвет.Ну и цена на рынке как на самый востребованный соответствующая стоимости(скворечника) ya Сколько бы пуху ни накидывали на сороковку,она ей же и останется .Цена на 25 в два раза выше на авито ,а почему.Пахать,косить,да и СЗУ ТЯНЕТ,а кормить и обслуживать в два раза дешевле 40 вот и вся разница,а для тяжёлых работ лучше и технику классом выше.

Тока не учли что сороковка быстрее что то сделает и привезет больше 25,так некто не верит. А вообще речь про 30а80. Ну и тут два цилиндра все могут а 4 никак. На сороковку запчастей хоть завались а на 30 нехрена негде. По тырнету искать и ждать когда привезут. А вообще человек спросил , мы ему сказали мтз 82 самое то, ему 7-10 гектар обрабатывать, и грузы возить. Так ему с пеной у рта советуют тридцатку. Про сороковку вообще речи не было. Это все от того что у нас с Вовкой сороковки. Так что сперва бы узнали из за чего все началось а потом выводы делали. И кстати заметьте кто тему создал!!!!!

Вкурсе.К сведению есть и25,40,юмз -эо,т150к

Если в курсе то какие к нам претензии??? Зато что человеку совет дали?? Так там все по уму , это тупой фанатизм кое кого, орущихчто сороковка и мтз не пахари. Так что не надо тут кирюхой пугать и прочим. Про них речи не было, это уже потом приписали. На 82 работал, знаю что это такое и себе бы взял, если б была работа для него. А её нет, сороковка справляется, в основном личные нужды и все, меня устраивает. А другим советовать не буду.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:

Походу сороководы других тем не читают и не лезут,кроме как к 25,поскольку там их поставили на место.Люди на куботах обрабатывают по 7-10 га,и не чего,а они за частую по мощности меньше чем 25.

Это вас на место поставили а ответить мезанизатору так некто и не ответил. И не ответят. Опозориться нехотят. А ведь он все правильно написал

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:

Походу сороководы других тем не читают и не лезут,кроме как к 25,поскольку там их поставили на место.Люди на куботах обрабатывают по 7-10 га,и не чего,а они за частую по мощности меньше чем 25.

Так и мотоблоком можно че уж там то

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Да и название темы не правильно. Это не сороковка а тридцатка против всех.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
сергей174 пишет:

а для тяжёлых работ лучше и технику классом выше.

об этом и идет речь, тот же т25 загрузи в пахоте на полную он топлива сожжет столько же сколько и т40 с тем же плугом. вот и все, не говоря уже о ресурсе.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942

вот не понятно, парни выкладывают замечательные фото хороших тракторов, и видно что любят свою технику, так о чем спор? наверное прав философ

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
ВладимирТ-40АМ пишет:
сергей174 пишет:

а для тяжёлых работ лучше и технику классом выше.

об этом и идет речь, тот же т25 загрузи в пахоте на полную он топлива сожжет столько же cen сколько и т40 с тем же плугом. вот и все, не говоря уже о ресурсе.

Что -то за сороковку двое братьев бьются Володя с Серегой , другие ждут и наблюдают чтоб принять правильное решение продать Т40 и купить ,, пуколку,, или оставить .
А если честно все похоже как в песне про братьев..:-):-)
Нас осталось только два , нас с тобою зае.. cen ..ли
Пушка сдохла все пи. cen ..дец больше не чем отбиваться .
Так покурим брат близнец нам от смерти не сьеб..ся.:-):-)

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Иван Афанасьев пишет:

[Что -то за сороковку двое братьев бьются Володя с Серегой

Что других подтянуть ? Могу организовать ))) good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
путник1 пишет:

так о чем спор? наверное прав философ

Так какой тут спор то, просто людям не нравится когда говорят о плохом, но и всегда только хорошо быть не может.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
ВладимирТ-40АМ пишет:
Иван Афанасьев пишет:

[Что -то за сороковку двое братьев бьются Володя с Серегой

Что других подтянуть ? Могу организовать ))) good

Володя надо всех поттягивать , а шапками закидают . lol

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
ВладимирТ-40АМ пишет:
путник1 пишет:

так о чем спор? наверное прав философ

Так какой тут спор то, просто людям не нравится когда говорят о плохом, но и всегда только хорошо быть не может.

Вот это верно,только понять и принять эту истину Вы ну ни как не хотите.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Афанасьев пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
сергей174 пишет:

а для тяжёлых работ лучше и технику классом выше.

об этом и идет речь, тот же т25 загрузи в пахоте на полную он топлива сожжет столько же cen сколько и т40 с тем же плугом. вот и все, не говоря уже о ресурсе.

Что -то за сороковку двое братьев бьются Володя с Серегой , другие ждут и наблюдают чтоб принять правильное решение продать Т40 и купить ,, пуколку,, или оставить .
А если честно все похоже как в песне про братьев..:-):-)
Нас осталось только два , нас с тобою зае.. cen ..ли
Пушка сдохла все пи. cen ..дец больше не чем отбиваться .
Так покурим брат близнец нам от смерти не сьеб..ся.:-):-)

Они уже поняли что и с того света достанем. Вон чесноком и прочими отрибутами запасаються на всякий пожарный laugh

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437

Судя по динамике через год миники уделают двадцатьпятки, а через пару лет мотоблоки рулить будут, ну а там и до лопаты недалеко victory

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Alecs82 пишет:

Судя по динамике через год миники уделают двадцатьпятки, а через пару лет мотоблоки рулить будут, ну а там и до лопаты недалеко victory

Наверное все таки в рукопашную , дедовским методом:-) lol

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594

.

в тему. имею сороковку и юмз. были ранее и т16 и т-25. без обид- последние 2 -ну это несерьезно. если только для своего огорода .никого не хочу обидеть-это мое личное мнение.хотя немного жалею ,что от шассика отказался- идеальный вариант в лес по грибы ездить. пришлось вместо него ниву брать .этой же нивой юзик иногда завожу
https://fermer.ru/files/v2/forum/274943/p1070130.jpg

https://fermer.ru/files/v2/forum/274943/p1070119.jpg
а если рассуждать реально-сороковка очень нравится. у нее один только недостаток недостаток- кабина размером с конуру.
и еще хочу такие колеса на осенне-зимний период

Вложение
p1070119.jpg
: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Мой 1221,бочка с водой,заправляю АМАЗОНКУ.
Механик с Володенькой,мож вдвоём в сцепке упрёте её???

А то ! Мы своих в беде не бросаем!

Посмотрел бы я как вы с этой бочкой у нас в солонцах тонете))))))))
Отвечаю,весь колхоз бы собрался!!!

Ага особенно как тридцатка с ней будет. И вообще я чет не понял. Какого хрена за мтз взялись? Не получилось владимирцем перепздеть так теперь мтз в ход пустили? Это уже наглость. Причем полная.

А чего не получилось то???Всё получилось у нас)))И будет получаться.......
Как какого хрена???За МТЗ взялись........Давай,зацепи 11 тонку ,нагрузи навозом,только полную!И проехай,а мы посмотрим!
Мы же цепляем 2птс4,вот и вы попробуйте,в два раза тяжелее трактора прицеп увезти,что,не справедливо опять?

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Alecs82 пишет:

Когда то сорокетчики утверждали что Т-40 превосходит МТЗ-82, сколько споров было, теперь товарищи на топчиках сороканы рвут, весело однако.

Ну не только, мтз и юмз для них тоже так фигня под колесами путается тока

А чего ЮМЗ то?Пахать на нем сцепление сгорает махом,косить сено скорость не подберёшь нужную.....Он только для транспорта.У нас все фермера,имевшие Юмз,давно их продали,и понабрали старенькие мтз 80,и пашут и сеют на них.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Мой 1221,бочка с водой,заправляю АМАЗОНКУ.
Механик с Володенькой,мож вдвоём в сцепке упрёте её???

А то ! Мы своих в беде не бросаем!

Посмотрел бы я как вы с этой бочкой у нас в солонцах тонете))))))))
Отвечаю,весь колхоз бы собрался!!!

Ага особенно как тридцатка с ней будет. И вообще я чет не понял. Какого хрена за мтз взялись? Не получилось владимирцем перепздеть так теперь мтз в ход пустили? Это уже наглость. Причем полная.

А чего не получилось то???Всё получилось у нас)))И будет получаться.......
Как какого хрена???За МТЗ взялись........Давай,зацепи 11 тонку ,нагрузи навозом,только полную!И проехай,а мы посмотрим!
Мы же цепляем 2птс4,вот и вы попробуйте,в два раза тяжелее трактора прицеп увезти,что,не справедливо опять?

Само собой. Вот когда дело дошло так сразу за 11 тонку схватились. Вы пытаетесь сороковку ниже тридцатки опустить вот и цепляйте а мы посмотрим.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Alecs82 пишет:

Когда то сорокетчики утверждали что Т-40 превосходит МТЗ-82, сколько споров было, теперь товарищи на топчиках сороканы рвут, весело однако.

Ну не только, мтз и юмз для них тоже так фигня под колесами путается тока

А чего ЮМЗ то?Пахать на нем сцепление сгорает махом,косить сено скорость не подберёшь нужную.....Он только для транспорта.У нас все фермера,имевшие Юмз,давно их продали,и понабрали старенькие мтз 80,и пашут и сеют на них.

Да вы что. Ну юмз помню в том году обосрали. А про мтз совсем недавно.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
АлександрКоновалов пишет:

.

в тему. имею сороковку и юмз. были ранее и т16 и т-25. без обид- последние 2 -ну это несерьезно. если только для своего огорода .никого не хочу обидеть-это мое личное мнение.хотя немного жалею ,что от шассика отказался- идеальный вариант в лес по грибы ездить. пришлось вместо него ниву брать .этой же нивой юзик иногда завожу
https://fermer.ru/files/v2/forum/274943/p1070130.jpg

https://fermer.ru/files/v2/forum/274943/p1070119.jpg
а если рассуждать реально-сороковка очень нравится. у нее один только недостаток недостаток- кабина размером с конуру.
и еще хочу такие колеса на осенне-зимний период

Спасайтесь теперь. lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Иван Афанасьев пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Иван Афанасьев пишет:

[Что -то за сороковку двое братьев бьются Володя с Серегой

Что других подтянуть ? Могу организовать ))) good

Володя надо всех поттягивать , а шапками закидают . lol

И не говори) Нас даже не смогут) зачем других то)

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
сергей174 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
путник1 пишет:

так о чем спор? наверное прав философ

Так какой тут спор то, просто людям не нравится когда говорят о плохом, но и всегда только хорошо быть не может.

Вот это верно,только понять и принять эту истину Вы ну ни как не хотите.

Почему это? ведь мы её осознаём и стараемся быть адекватными во всех вопросах, разум должен быть превыше всего.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:

Когда то сорокетчики утверждали что Т-40 превосходит МТЗ-82, сколько споров было, теперь товарищи на топчиках сороканы рвут, весело однако.

Однако утверждали что превосходит МТЗ-80, а лично для меня к примеру и 82ой не нужен. Т-40АМ на асфальте перетягивает МТЗ-80.

Конечно не нужен он тебе,ты же будешь потом на Механикат40 наезжать,что МТЗ круче сорокана)))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:

Судя по динамике через год миники уделают двадцатьпятки, а через пару лет мотоблоки рулить будут, ну а там и до лопаты недалеко victory

Так мотоблоки рулили всегда, МТЗ-05 и у меня есть.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Мой 1221,бочка с водой,заправляю АМАЗОНКУ.
Механик с Володенькой,мож вдвоём в сцепке упрёте её???

А то ! Мы своих в беде не бросаем!

Посмотрел бы я как вы с этой бочкой у нас в солонцах тонете))))))))
Отвечаю,весь колхоз бы собрался!!!

Ага особенно как тридцатка с ней будет. И вообще я чет не понял. Какого хрена за мтз взялись? Не получилось владимирцем перепздеть так теперь мтз в ход пустили? Это уже наглость. Причем полная.

А чего не получилось то???Всё получилось у нас)))И будет получаться.......
Как какого хрена???За МТЗ взялись........Давай,зацепи 11 тонку ,нагрузи навозом,только полную!И проехай,а мы посмотрим!
Мы же цепляем 2птс4,вот и вы попробуйте,в два раза тяжелее трактора прицеп увезти,что,не справедливо опять?

в два раза тяжелее это 2ПТС6. С ней то проблем не будет. И что же у вас получилось? Люди давно поняли реальные возможности Т-25, благодаря к примеру, моим комментариям, комментариям механизатора и т.д.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Конечно не нужен он тебе,ты же будешь потом на Механикат40 наезжать,что МТЗ круче сорокана)))

Смотря в чем и в каких условиях! Нечего идеального в мире не существует! good

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
ВладимирТ-40АМ пишет:

Люди давно поняли реальные возможности Т-25

yes3 поэтому и ездим на них

ВладимирТ-40АМ пишет:

благодаря к примеру, моим комментариям

lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
АлександрКоновалов пишет:

.

в тему. имею сороковку и юмз. были ранее и т16 и т-25. без обид- последние 2 -ну это несерьезно. если только для своего огорода .никого не хочу обидеть-это мое личное мнение.хотя немного жалею ,что от шассика отказался- идеальный вариант в лес по грибы ездить. пришлось вместо него ниву брать .этой же нивой юзик иногда завожу
https://fermer.ru/files/v2/forum/274943/p1070130.jpg

https://fermer.ru/files/v2/forum/274943/p1070119.jpg
а если рассуждать реально-сороковка очень нравится. у нее один только недостаток недостаток- кабина размером с конуру.
и еще хочу такие колеса на осенне-зимний период

я в кабину влажу да ещё пассажира беру) попробуйте подобрать нужную посадку, изменить сиденье, я же говорю, она с виду маленькая а внутри все удобно. Этот трактор Белорусский, у нас в группе в вк есть его владелец.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Люди давно поняли реальные возможности Т-25

yes3 поэтому и ездим на них

ВладимирТ-40АМ пишет:

благодаря к примеру, моим комментариям

lol

Да Толя ты ещё не на широких тапках ? что это так ) Так что все мы стараемся писать в тему, пусть и некоторым это и не нравится! за нами большинство! за нами будущее! Светлое будущее ! hi

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Спор бесполезный ,вы как тролли выскочите из коробочки раз в пол года шороху наведете ( из за не достатка общения избытка ума,фанатизма .Умные высказывания подобные ПРОФЕССОРСКИМ)и тишина...... sad