Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 5 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

[Ну конечно,пух!А ты вес прицепа учитываешь?И снег в добавок???Для вас теперь одни изьяны везде будут!Потому что крыть нечем!Там где я эту солому грузил паханое поле и снежная целина без колеи....Но,я её вывез и привёз в село,без посторонней помощи.Давай,доказывай дальше,что он хреновый)))

Так Т-30 же с пвм ! что ему снег то! Нет, не будут, по существу нужно объяснять! Молодец что вывез! ты же трактор купил деньжку зарабатывать ! не вывез бы и денег нет! А я говорил что он хреновый ? Если Т-25 не пахарь это не означает что он хреновый! такие выводы я не делал, их сделали за меня отдельные люди. А некоторая часть между прочим согласилась, вот так вот!

Это почему же он не пахарь то?Фотки я выкладывал,три корпуса,самодельный плуг,чего не так опять?

Интересно каким трактором поедите пару гектар и больше пахать?

я только мтз 1221...или обновочкой своей 1523....а сорокан только для сака или помпы. hi

Странно а в том году за двацепятку горой стояли

Топик для души. снег почистить...пиво отвезти...ну извините тонну воды переть на 1221 не рентабельно...и не поверите у меня еще мотоблок есть...пашу огород...при наличии плуга на т 25...и фрезы у друга...не пускаю трактор в огород.и еще главное есть топор..есть молоток...топором можно при желании забить гвоздь...а молотком колоть дрова нужна фантазия.еще есть дт 75 бульдозер...но жо..а не казенная lol ...совсем редко гоняем чаще зимой когда дорогу пробить или кого дернуть.есть зил совок, есть камаз...и у кажджого у меня своя работа. еще есть раритет пожарка газ 66. yes2

Вот Енто понимаю все по феншую. У меня нет хозяйства, я по другой части. Мне одного хватает. А как совхоз развалили и того меньше работы стало. Огородов больших некто не держит, коров и прочего тоже да и сосед на 82 рулит, мне все равно чаще некогда

был т 40 у нас...продали...покупали лтз с мтз мотором...сьел мозг...продали рукастому дяде- по щас материт нас. lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
сергей174 пишет:
Механик-т40 пишет:
сергей174 пишет:
Механик-т40 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

дам плуг т-150 пяти корпусной и если сорокан его загонит в чернозем на 22 сантиметра и начнет пахать- снимаю шляпу. сорокан с 2 птс 9 это перебор конечно.

чисто теоретически такое возможно, сильно догрузив Т40 установив спарку. Вот только чего вдруг за него такой плуг цеплять, ни кто не утверждал что он его должен таскать. по поводу птс 9 сами сказали не сдвинет с места пустой, если уж на то пошло по асфальту он даже с груженым поедет. Не то что уж с пустым.

Бдт3.0 тоже от стописятки а ведь тащит. Согласен тяжело и трансмиссии достается но тащит как то

Чет припиздохиваешь Бдт3 сорокан умрёт.

Ну ну. Мтз82 вообще летает с ней.

Видео сделай.Только на видео обзор наличия всех батарей ,летает .... Для мтз снимают часть батарей (поэтому и летает,а 40 пыхтя ничего дельного не сделает ,так как скорость нужна для данного агрегата),за3.14 зделись сударь,вы случаем навесные орудия сК700 пыхтя ,сопя не таскаете .

есть корчеватель от т 130....навесной... good если т 40 его поднимет и сможет потом заглубить- сожгу свой тырчик scratch_one-s_head и куплю сорокан super .есть еще лесные диски...к 744 не тащит их....полгектара с ними задискуете- замолчу на веки. agree

lol

Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192

а зачем бльше количество лемихов? у меня 1 лемих на 40 см, пашит... и в гору и с горы.....
а склько см пропашки тянет т-25?

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

[Ну конечно,пух!А ты вес прицепа учитываешь?И снег в добавок???Для вас теперь одни изьяны везде будут!Потому что крыть нечем!Там где я эту солому грузил паханое поле и снежная целина без колеи....Но,я её вывез и привёз в село,без посторонней помощи.Давай,доказывай дальше,что он хреновый)))

Так Т-30 же с пвм ! что ему снег то! Нет, не будут, по существу нужно объяснять! Молодец что вывез! ты же трактор купил деньжку зарабатывать ! не вывез бы и денег нет! А я говорил что он хреновый ? Если Т-25 не пахарь это не означает что он хреновый! такие выводы я не делал, их сделали за меня отдельные люди. А некоторая часть между прочим согласилась, вот так вот!

Это почему же он не пахарь то?Фотки я выкладывал,три корпуса,самодельный плуг,чего не так опять?

Интересно каким трактором поедите пару гектар и больше пахать?

Если нужда будет в этом,поеду и буду пахать.....Пусть долго,но вспашу.
На твоём то не намного быстрее будет)))

Конечно конечно, он же два корпуса не может сдвинуть

Механик,кто не может сдвинуть то?

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

По ходу эта тема не моя...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Роман Владимирович 1 пишет:

а зачем бльше количество лемихов? у меня 1 лемих на 40 см, пашит... и в гору и с горы.....
а склько см пропашки тянет т-25?

не рекомендую пахать на т25 с двух корпусным плугом. Но в принципе может тащить до 60см.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

был т 40 у нас...продали...покупали лтз с мтз мотором...сьел мозг...

Не порядок, нужно покупать обратно! Копейка рубль бережет ! так и Т-40!

Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192
ВладимирТ-40АМ пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

а зачем бльше количество лемихов? у меня 1 лемих на 40 см, пашит... и в гору и с горы.....
а склько см пропашки тянет т-25?

не рекомендую пахать на т25 с двух корпусным плугом. Но в принципе может тащить до 60см.

я просто помню нам огород ( до покупки трактора ) пахал чел на т-25 ( как и всей деревни) у него было 3 лемиха ( от беларуса) ну норм пахал. а вот ширину незнаю....,
скажи таГ: с одним лемихом можно пахать на холостом ходу почти.... он не чуствует его на 1 повышеной или 2 пониженной, проблема пашки видать заключается в массе т-25....

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Это почему же он не пахарь то?Фотки я выкладывал,три корпуса,самодельный плуг,чего не так опять?

Потому что не выдерживает больших нагрузок как коробка так и мотор. А плуг небось из предплужников, какая там может быть пахота, так чисто возле дома пошкрябать.

Тринадцать лет на т25 каждый сезон огороды пахал,вся ходовка на месте и коробка с движком.Теперь третью осень на т30 буду пахать.Да плуг из предплужников,но их три и отвалы большие!

Вложение
img20151022144131.jpg
img20151022144147.jpg
img20151022144155.jpg
: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Ну тут без коментариев........

Вот так, все по существу и по делу, а то перлы выдаем)

Да уж!Перлей твоих перлов,ничего нет!)

Во как ! Давай не отрывайся от темы! Нужно деньги заработать на т30! а не писать тут перлы! )))))

Володенька,да не переживай так,я то заработаю,и трактора есть и ГАЗель прикупил,и на легковой слава Богу работа есть всем)))Ты за себя волнуйся)))

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Вот вам короче панацея,от всего!)))Володя.....Чувствуете МОЩЬ???

Вложение
img20160419161003.jpg
РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Виталий 68 пишет:
сергей174 пишет:
Механик-т40 пишет:
сергей174 пишет:
Механик-т40 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

дам плуг т-150 пяти корпусной и если сорокан его загонит в чернозем на 22 сантиметра и начнет пахать- снимаю шляпу. сорокан с 2 птс 9 это перебор конечно.

чисто теоретически такое возможно, сильно догрузив Т40 установив спарку. Вот только чего вдруг за него такой плуг цеплять, ни кто не утверждал что он его должен таскать. по поводу птс 9 сами сказали не сдвинет с места пустой, если уж на то пошло по асфальту он даже с груженым поедет. Не то что уж с пустым.

Бдт3.0 тоже от стописятки а ведь тащит. Согласен тяжело и трансмиссии достается но тащит как то

Чет припиздохиваешь Бдт3 сорокан умрёт.

Ну ну. Мтз82 вообще летает с ней.

Видео сделай.Только на видео обзор наличия всех батарей ,летает .... Для мтз снимают часть батарей (поэтому и летает,а 40 пыхтя ничего дельного не сделает ,так как скорость нужна для данного агрегата),за3.14 зделись сударь,вы случаем навесные орудия сК700 пыхтя ,сопя не таскаете .

есть корчеватель от т 130....навесной... good если т 40 его поднимет и сможет потом заглубить- сожгу свой тырчик scratch_one-s_head и куплю сорокан super .есть еще лесные диски...к 744 не тащит их....полгектара с ними задискуете- замолчу на веки. agree

Это мне?

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Да нет не тебе,походу Сороканам.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Роман Владимирович 1 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

а зачем бльше количество лемихов? у меня 1 лемих на 40 см, пашит... и в гору и с горы.....
а склько см пропашки тянет т-25?

не рекомендую пахать на т25 с двух корпусным плугом. Но в принципе может тащить до 60см.

я просто помню нам огород ( до покупки трактора ) пахал чел на т-25 ( как и всей деревни) у него было 3 лемиха ( от беларуса) ну норм пахал. а вот ширину незнаю....,
скажи таГ: с одним лемихом можно пахать на холостом ходу почти.... он не чуствует его на 1 повышеной или 2 пониженной, проблема пашки видать заключается в массе т-25....

Трёх корпусной плуг дисковый тянет на ура!! Тем более у нас в крае почвы тяжелые и камей дофига.Плуг покупал для куботы,а он его тупо не тянет,точнее тянет,но трактор в сторону уводит.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

[Ну конечно,пух!А ты вес прицепа учитываешь?И снег в добавок???Для вас теперь одни изьяны везде будут!Потому что крыть нечем!Там где я эту солому грузил паханое поле и снежная целина без колеи....Но,я её вывез и привёз в село,без посторонней помощи.Давай,доказывай дальше,что он хреновый)))

Так Т-30 же с пвм ! что ему снег то! Нет, не будут, по существу нужно объяснять! Молодец что вывез! ты же трактор купил деньжку зарабатывать ! не вывез бы и денег нет! А я говорил что он хреновый ? Если Т-25 не пахарь это не означает что он хреновый! такие выводы я не делал, их сделали за меня отдельные люди. А некоторая часть между прочим согласилась, вот так вот!

Это почему же он не пахарь то?Фотки я выкладывал,три корпуса,самодельный плуг,чего не так опять?

Интересно каким трактором поедите пару гектар и больше пахать?

Если нужда будет в этом,поеду и буду пахать.....Пусть долго,но вспашу.
На твоём то не намного быстрее будет)))

Конечно конечно, он же два корпуса не может сдвинуть

Механик,кто не может сдвинуть то?

Сороковка. Аль забыли

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

[Ну конечно,пух!А ты вес прицепа учитываешь?И снег в добавок???Для вас теперь одни изьяны везде будут!Потому что крыть нечем!Там где я эту солому грузил паханое поле и снежная целина без колеи....Но,я её вывез и привёз в село,без посторонней помощи.Давай,доказывай дальше,что он хреновый)))

Так Т-30 же с пвм ! что ему снег то! Нет, не будут, по существу нужно объяснять! Молодец что вывез! ты же трактор купил деньжку зарабатывать ! не вывез бы и денег нет! А я говорил что он хреновый ? Если Т-25 не пахарь это не означает что он хреновый! такие выводы я не делал, их сделали за меня отдельные люди. А некоторая часть между прочим согласилась, вот так вот!

Это почему же он не пахарь то?Фотки я выкладывал,три корпуса,самодельный плуг,чего не так опять?

Интересно каким трактором поедите пару гектар и больше пахать?

я только мтз 1221...или обновочкой своей 1523....а сорокан только для сака или помпы. hi

Странно а в том году за двацепятку горой стояли

Топик для души. снег почистить...пиво отвезти...ну извините тонну воды переть на 1221 не рентабельно...и не поверите у меня еще мотоблок есть...пашу огород...при наличии плуга на т 25...и фрезы у друга...не пускаю трактор в огород.и еще главное есть топор..есть молоток...топором можно при желании забить гвоздь...а молотком колоть дрова нужна фантазия.еще есть дт 75 бульдозер...но жо..а не казенная lol ...совсем редко гоняем чаще зимой когда дорогу пробить или кого дернуть.есть зил совок, есть камаз...и у кажджого у меня своя работа. еще есть раритет пожарка газ 66. yes2

Вот Енто понимаю все по феншую. У меня нет хозяйства, я по другой части. Мне одного хватает. А как совхоз развалили и того меньше работы стало. Огородов больших некто не держит, коров и прочего тоже да и сосед на 82 рулит, мне все равно чаще некогда

был т 40 у нас...продали...покупали лтз с мтз мотором...сьел мозг...продали рукастому дяде- по щас материт нас. lol

А сами чем думали когда брали? Трансмиссия то у него от сороковки а мотор мощьней. Это не оч хорошо.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если Т-25 не пахарь это не означает что он хреновый!

Руки нужны и голова и тогда он утрёт всем нос.

Веса мало если сыро. Вы тут геройствуете а знакомый на тридцатке снимал один корпус, плуг заводской 2 корпуса. Но земля такая что после дождя не передок не спасает не широкая резина сзади. А по суху все тип топ.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

[Ну конечно,пух!А ты вес прицепа учитываешь?И снег в добавок???Для вас теперь одни изьяны везде будут!Потому что крыть нечем!Там где я эту солому грузил паханое поле и снежная целина без колеи....Но,я её вывез и привёз в село,без посторонней помощи.Давай,доказывай дальше,что он хреновый)))

Так Т-30 же с пвм ! что ему снег то! Нет, не будут, по существу нужно объяснять! Молодец что вывез! ты же трактор купил деньжку зарабатывать ! не вывез бы и денег нет! А я говорил что он хреновый ? Если Т-25 не пахарь это не означает что он хреновый! такие выводы я не делал, их сделали за меня отдельные люди. А некоторая часть между прочим согласилась, вот так вот!

Это почему же он не пахарь то?Фотки я выкладывал,три корпуса,самодельный плуг,чего не так опять?

Интересно каким трактором поедите пару гектар и больше пахать?

Если нужда будет в этом,поеду и буду пахать.....Пусть долго,но вспашу.
На твоём то не намного быстрее будет)))

Конечно конечно, он же два корпуса не может сдвинуть

Механик,кто не может сдвинуть то?

Сороковка. Аль забыли

Я не писал,что не сдвинет,я писал,что на тяжёлой почве буксовал т40.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Это почему же он не пахарь то?Фотки я выкладывал,три корпуса,самодельный плуг,чего не так опять?

Потому что не выдерживает больших нагрузок как коробка так и мотор. А плуг небось из предплужников, какая там может быть пахота, так чисто возле дома пошкрябать.

Тринадцать лет на т25 каждый сезон огороды пахал,вся ходовка на месте и коробка с движком.Теперь третью осень на т30 буду пахать.Да плуг из предплужников,но их три и отвалы большие!

а у меня пример с точностью противоположный и ходил он с моим плугом 2-35.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Ну тут без коментариев........

Вот так, все по существу и по делу, а то перлы выдаем)

Да уж!Перлей твоих перлов,ничего нет!)

Во как ! Давай не отрывайся от темы! Нужно деньги заработать на т30! а не писать тут перлы! )))))

Володенька,да не переживай так,я то заработаю,и трактора есть и ГАЗель прикупил,и на легковой слава Богу работа есть всем)))Ты за себя волнуйся)))

Красаучик! Это ж самое главное ! чтобы заработок был и покушать на столе ! А за меня то что волноваться! я вот о других переживаю ! )

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Вот вам короче панацея,от всего!)))Володя.....Чувствуете МОЩЬ???

ерунда все это, на них уже мерсовские моторы ставят! это не то! душа она же должна быть русской!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если Т-25 не пахарь это не означает что он хреновый!

Руки нужны и голова и тогда он утрёт всем нос.

Веса мало если сыро. Вы тут геройствуете а знакомый на тридцатке снимал один корпус, плуг заводской 2 корпуса. Но земля такая что после дождя не передок не спасает не широкая резина сзади. А по суху все тип топ.

Да что ты будешь делать то!?Я по сырому навозу пахал тремя корпусами,очень даже помогает передок!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Вот вам короче панацея,от всего!)))Володя.....Чувствуете МОЩЬ???

ерунда все это, на них уже мерсовские моторы ставят! это не то! душа она же должна быть русской!

Все четыре Кирюхи с ЯМЗовскими движками!Не надо ля-ля!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если Т-25 не пахарь это не означает что он хреновый!

Руки нужны и голова и тогда он утрёт всем нос.

Да это само собой(в любом деле так), вот только руками и ногами надежности не добавишь технике.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Вот вам короче панацея,от всего!)))Володя.....Чувствуете МОЩЬ???

ерунда все это, на них уже мерсовские моторы ставят! это не то! душа она же должна быть русской!

Все четыре Кирюхи с ЯМЗовскими движками!Не надо ля-ля!

значит ещё старички! тогда все! смело его в борозну и под плужок !

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

и ходил он с моим плугом 2-35.

У меня таких два. За 4 года не меньше 100 гектаров перепахал.

И даже за такой период что не было поломок ?

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Ну тут без коментариев........

Вот так, все по существу и по делу, а то перлы выдаем)

Да уж!Перлей твоих перлов,ничего нет!)

Во как ! Давай не отрывайся от темы! Нужно деньги заработать на т30! а не писать тут перлы! )))))

Володенька,да не переживай так,я то заработаю,и трактора есть и ГАЗель прикупил,и на легковой слава Богу работа есть всем)))Ты за себя волнуйся)))

Красаучик! Это ж самое главное ! чтобы заработок был и покушать на столе ! А за меня то что волноваться! я вот о других переживаю ! )

Мать Тереза ты наша!За всех то ты переживаешь.....Спасибо!....Надо тебе премию МИРА выдать!)

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Мать Тереза ты наша!За всех то ты переживаешь.....Спасибо!....Надо тебе премию МИРА выдать!)

Спасибо Спасибо! не нужно аплодисментов !

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если Т-25 не пахарь это не означает что он хреновый!

Руки нужны и голова и тогда он утрёт всем нос.

Веса мало если сыро. Вы тут геройствуете а знакомый на тридцатке снимал один корпус, плуг заводской 2 корпуса. Но земля такая что после дождя не передок не спасает не широкая резина сзади. А по суху все тип топ.

Да что ты будешь делать то!?Я по сырому навозу пахал тремя корпусами,очень даже помогает передок!

Вот и нечего не сделать было, закапывается и все тут а по суху с двумя бегал. Мне тоже тяжело, вчера даже видео скинул, буксует больше и колесо плуга тонет, сыро.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Михаил Сычиков][quote=ВладимирТ-40АМ пишет:

и ходил он с моим плугом 2-35.

У меня таких два. За 4 года не меньше 100 гектаров перепахал. Тяжело бывает трактору, но он не жалуется.[/quo

ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Вот вам короче панацея,от всего!)))Володя.....Чувствуете МОЩЬ???

ерунда все это, на них уже мерсовские моторы ставят! это не то! душа она же должна быть русской!

Все четыре Кирюхи с ЯМЗовскими движками!Не надо ля-ля!

значит ещё старички! тогда все! смело его в борозну и под плужок !

Какие старички?Последнему год всего!