Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 3 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:

Вот ещё, везу на свалку,навоз.Давайте сороководы ищите и здесь теперь недостатки,и обман......))) https://youtu.be/s5kR7cKYjeU

Во другое дело. А про тень от прицепа забыли? Прощет. Да и по резине видно что нагрузки там как кот наплакал. Уж извиняйте. Сами спросили.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Вот ещё,сено в этом году. https://youtu.be/MwzqdfQ4i48

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:

Вот ещё, везу на свалку,навоз.Давайте сороководы ищите и здесь теперь недостатки,и обман......))) https://youtu.be/s5kR7cKYjeU

Во другое дело. А про тень от прицепа забыли? Прощет. Да и по резине видно что нагрузки там как кот наплакал. Уж извиняйте. Сами спросили.

По какой резине? на телеге?Там больше тройки накачено.Тень позже догонет.....
В общем мне пофигу ваши сомнения,сороководы,я сделал то,что обещал)))

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
маи бобино пишет:

Игорь Петров, не мешайте людям высказать свои мысли, спокойнее dont Аргументы по делу - без лишних эмоций wink

Хорошо,я постараюсь......Дабы не спугнуть, этих прекрасных и умных, всезнающих товарищей.....Добро пожаловать к нам в тему,уважаемые "Сороководы"!Мы всегда вам рады!
Блин за ХЛЕБ-Солью пойду сбегаю.....подождите чуток....

И чеснока захватить

Я с женой спать ложусь,какой тебе чеснок?Не,я без чеснока обойдусь.
А тебе вот принёс бы,килограмма два)))

У меня противогаз есть одолжу не жалко

Нет себе оставь,если ты привык,так сам в нём и спи)))

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:

Вот ещё, везу на свалку,навоз.Давайте сороководы ищите и здесь теперь недостатки,и обман......))) https://youtu.be/s5kR7cKYjeU

Во другое дело. А про тень от прицепа забыли? Прощет. Да и по резине видно что нагрузки там как кот наплакал. Уж извиняйте. Сами спросили.

По какой резине? на телеге?Там больше тройки накачено.Тень позже догонет.....
В общем мне пофигу ваши сомнения,сороководы,я сделал то,что обещал)))

Конечно конечно кто ж спорит то. Фсе по феншую

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
маи бобино пишет:

Игорь Петров, не мешайте людям высказать свои мысли, спокойнее dont Аргументы по делу - без лишних эмоций wink

Хорошо,я постараюсь......Дабы не спугнуть, этих прекрасных и умных, всезнающих товарищей.....Добро пожаловать к нам в тему,уважаемые "Сороководы"!Мы всегда вам рады!
Блин за ХЛЕБ-Солью пойду сбегаю.....подождите чуток....

И чеснока захватить

Я с женой спать ложусь,какой тебе чеснок?Не,я без чеснока обойдусь.
А тебе вот принёс бы,килограмма два)))

У меня противогаз есть одолжу не жалко

Нет себе оставь,если ты привык,так сам в нём и спи)))

Не без дела лежит.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Ну береги тогда его,а то вдруг у вас в районе газовую атаку объявят......)))

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Михаил Сычиков пишет:

Вот он "ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ" https://www.youtube.com/watch?v=vYfK8f4QKxw ya

Как у нашего лесника,ни окон ни дверей!)))
Блин мне бы такой бампер,я бы весь лес повалял!!!

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 292

Это наши Смоленские топи.Буханку то вытащил.Ему бы резину получше.может и выскачил-бы.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

В принципе все подтверждается про фанатиков и прочее.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Человек пришёл в нашу тему,спросить о т25 и т30!Не так разве???Он не пришёл про т40 к вам в тему!!!
Чего ты усираешься!!!???Не к вам он пришёл,а к нам!!!Блин пипец!
Какой рассудок мы потеряли?Значит этот товарищ,который хочет наш трактор купить по вашему НЕАДЕКВАША!!!???
Володенька,АУ!Ты куда прёшь-то?

АУ это общественное место, а не кого то личное! Поэтому каждый и высказывает свои точки зрения! Юренька а ты куда прешь ? не видишь Т-40АМ прет, уступи дорогу good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
маи бобино пишет:

Так и в нашем "лесу" ходят два вежливых лося. Каждый день всем мозги :cen:.

Странное мнение о людях которые высказывают свою точку зрения отличную от вашей, и кстати людей которые говорят по иному в различных темах о т25 и т30 гораздо больше чем 2.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:

В принципе все подтверждается про фанатиков и прочее.

Да ладно тебе,механик т 40,какие же мы фанатики???Ты же доказываешь,нам противоположное.......Вот и мы вам,то же самое)))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:

на меня сваливать не надо,это Вас тут двое подначивают всех.

Да ладно, а кто про КТН писал а потом все свалили на Серегу, Виталика ? Мы то все помним, только Юрок этого и не замечает. Ведь после таких глупых высказываний вам и раскрыли возможности реальные Т-25, Т-30.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Главные провокаторы это вы двое и ещё несколько сочувствующих.....
Это мелкое пакостничество называется.
В Сталинские времена вы бы на всех анонимки строчили бы,сто процентов......

Аххаах, Юрок жжет, читай выше почему я так написал. Ты наезды стал строить именно после слов данного провокатора. Пакостничество? да что вы говорите, там вон люди говорят что 110 и выше это нормальная температура, а кто то человеку Т-30 советуют на которого запчастей днем с огнем не сыщиш вот это я называю пакостничеством! Так на кого строчить то анонимки то ? нашлись тут специалисты, если люди пишут реальные возможности техники их из темы пытаются выдворить дабы не мешали приукрашивать их "солнечное небо"

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Антон Фадеевич пишет:

на меня сваливать не надо,это Вас тут двое подначивают всех.

Да ладно, а кто про КТН писал а потом все свалили на Серегу, Виталика ? Мы то все помним, только Юрок этого и не замечает. Ведь после таких глупых высказываний вам и раскрыли возможности реальные Т-25, Т-30.

Володенька,там специально для тебя видео выложил,А то ты смеялся надо мной..........

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Именно в тебе проблема!Ты конкретно,энергетический вампир!Тебе хорошо от того,что другим хреново.......
Как с тобой соседи живут???

аххахах ага, Я Владимир Добрый к твоему сведению) и людям стараюсь всегда делать добро! А из за этого и страдаешь потом, вот человеку дал совет дельный а ты мне тут пытаешься нервы взорвать) Но на этом форуме ты уже не первый)

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

[Володенька,там специально для тебя видео выложил,А то ты смеялся надо мной..........

еще не дошел до этого комментария, смеялся не над табой а над тем что пишешь, это разные вещи. Может юмор любишь.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Чего пытаться то?Его обсирать?Вышло всё у нас)))
Владельцы этих прекрасных тракторов,не нужны вы нам!Просто исчезните отсюда и всё)))

Что у вас там вышло, Т-40АМ это трактор сделанный на века, и прошу заметить лучший трактор 20 века, так что он еще минимум 100 лет будет жить и портить всем нервы.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Главные провокаторы это вы двое и ещё несколько сочувствующих.....
Это мелкое пакостничество называется.
В Сталинские времена вы бы на всех анонимки строчили бы,сто процентов......

Аххаах, Юрок жжет, читай выше почему я так написал. Ты наезды стал строить именно после слов данного провокатора. Пакостничество? да что вы говорите, там вон люди говорят что 110 и выше это нормальная температура, а кто то человеку Т-30 советуют на которого запчастей днем с одним не сыщиш вот это я называю пакостничеством! Так на кого строчить то анонимки то ? нашлись тут специалисты, если люди пишут реальные возможности техники их из темы пытаются выдворить дабы не мешали приукрашивать их "солнечное небо"

Какой Юрок то?
Ну ка,где я там чего строил,цитату.......
Конечно спецы!Я знаю возможности своего трактора и буду тебе всегда доказывать,что он очень не плох!!!
У меня конкретно,температура никогда выше 80 не поднимается на тракторе,а если что то и у т40 и у т30, 110 это рабочая.....
Ну а про анонимки видно ты не понял,ну и ладно ,объяснять не буду,не поймёшь.....

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Вот ещё, везу на свалку,навоз.Давайте сороководы ищите и здесь теперь недостатки,и обман......))) https://youtu.be/s5kR7cKYjeU

Ну все, просто мега трактор, теперь жидкого навозика, и спуск хорошенький. Надеюсь в прицепе есть тормоза иль нету ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

В общем мне пофигу ваши сомнения,сороководы,я сделал то,что обещал)))

Молодец Петроф! давай больше видео! в зимних условиях с 2птс4!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Именно в тебе проблема!Ты конкретно,энергетический вампир!Тебе хорошо от того,что другим хреново.......
Как с тобой соседи живут???

аххахах ага, Я Владимир Добрый к твоему сведению) и людям стараюсь всегда делать добро! А из за этого и страдаешь потом, вот человеку дал совет дельный а ты мне тут пытаешься нервы взорвать) Но на этом форуме ты уже не первый)

Да всем уже давно понятно,что ты вампир)))Не отмажешься!Не знаю я куда твои соседи смотрят)))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:

Вот он "ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ" https://www.youtube.com/watch?v=vYfK8f4QKxw ya

с такой резиной грех и не засесть! дело было не в бабине! good

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

В общем мне пофигу ваши сомнения,сороководы,я сделал то,что обещал)))

Молодец Петроф! давай больше видео! в зимних условиях с 2птс4!

Ну......Володенька,ты что!?Зайди в тему про т30,там давно всё есть,зимой за соломой.Или на Ютуб,"Поездка за соломой на т30 а80"Есть же всё)))Ну или все мои видео просмотри там на Ютубе.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:

А этот прям красава https://www.youtube.com/watch?v=TP5GsS8Z-Uc

А у этот не может блокировку нажать, тоже религия не позволяет, даже на скользком поехал бы.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Какой Юрок то?
Ну ка,где я там чего строил,цитату.......
Конечно спецы!Я знаю возможности своего трактора и буду тебе всегда доказывать,что он очень не плох!!!
У меня конкретно,температура никогда выше 80 не поднимается на тракторе,а если что то и у т40 и у т30, 110 это рабочая.....
Ну а про анонимки видно ты не понял,ну и ладно ,объяснять не буду,не поймёшь.....

А что не правильно ? Игорь ? значит ошибся. Так это было год назад как ты говоришь. Замучаешься искать, но мы то помним.
Так трактор как трактор чего уж там, но советовать его другому человеку вообще не вариант. 110 это уже глуши мотор бросай тапки. выше 105 не рекомендуется греть. Про анонимки я прекрасно понял и дал вам свое видение данной темы.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Да всем уже давно понятно,что ты вампир)))Не отмажешься!Не знаю я куда твои соседи смотрят)))

ахахаха бедный Петроф это ты вымпир) вот смотри как тебе приятно обвинять меня в этом!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

В общем мне пофигу ваши сомнения,сороководы,я сделал то,что обещал)))

Молодец Петроф! давай больше видео! в зимних условиях с 2птс4!

Ну......Володенька,ты что!?Зайди в тему про т30,там давно всё есть,зимой за соломой.Или на Ютуб,"Поездка за соломой на т30 а80"Есть же всё)))Ну или все мои видео просмотри там на Ютубе.

так а с навозом то нету! не порядок! что эта солома пух! давай нормальный груз!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

В общем мне пофигу ваши сомнения,сороководы,я сделал то,что обещал)))

Молодец Петроф! давай больше видео! в зимних условиях с 2птс4!

Ну......Володенька,ты что!?Зайди в тему про т30,там давно всё есть,зимой за соломой.Или на Ютуб,"Поездка за соломой на т30 а80"Есть же всё)))Ну или все мои видео просмотри там на Ютубе.

так а с навозом то нету! не порядок! что эта солома пух! давай нормальный груз!

Ну конечно,пух!А ты вес прицепа учитываешь?И снег в добавок???Для вас теперь одни изьяны везде будут!Потому что крыть нечем!Там где я эту солому грузил паханое поле и снежная целина без колеи....Но,я её вывез и привёз в село,без посторонней помощи.Давай,доказывай дальше,что он хреновый)))