Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 15 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Много. Так для справки просто это не 2 птс 4 а 2 птс 3.5 меньше и уже 2птс4. Как на спусках?

Как не 2птс4? В чём отличие? Характеристики этой телеги 6 графа, только борта на 11-12 см выше.

ступицы на 6 болтов, иные подшипники в них же, размер в ширь 1,8 в длину 3,8,

yes3

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

Прицеп тракторный 2ПТС-4М модель 785-А, ступицы на 6 шпилек.

Вложение
img1174.jpg
img1173.jpg
img1175.jpg
Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Петроff пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

И буду всегда тебе поперёк говорить,потому,что имею на это право,

зря вы так.
и спасибо Вам и Владимиру Т-40АМ за информацию по ЛТЗ. она у вас обоих совпадает.
не понимаю, почему спорите-говорите то оба про ЛТЗ одно и тоже, только разными словами .

Во,сочувствующий нароисовался,радуйтесь сороканы,спасибо вам сказали,только вот за что???)))

тов.Петров! Вы ,похоже, ОЧЕНЬ невнимательно читаете.
спасибо было сказано :
1. Вам
2.Владимиру Т-40АМ
повторю

АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

И буду всегда тебе поперёк говорить,потому,что имею на это право,

зря вы так.
и спасибо Вам и Владимиру Т-40АМ за информацию по ЛТЗ. .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
АлександрКоновалов пишет:

за информацию по ЛТЗ. .

[/quote]
Было бы за что.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

редактор закрывай тему.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Виталий 68 пишет:

редактор закрывай тему.

чего так сразу,щас опять сороководы проснутся или чего нового придумают и начнут опять собачится,с этой темой хоть другие не загаживают,как в теме куплю,продам,обменяю.Да и не только в этой и в других не меньше,им же скучно что их 25 уделывает.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

редактор закрывай тему.

чего так сразу,щас опять сороководы проснутся или чего нового придумают и начнут опять собачится,с этой темой хоть другие не загаживают,как в теме куплю,продам,обменяю.Да и не только в этой и в других не меньше,им же скучно что их 25 уделывает.

а я опять создам и начнется....сорокан..дэтэха..кировец...штаны и рубаха...хлеб и батон lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

редактор закрывай тему.

чего так сразу,щас опять сороководы проснутся или чего нового придумают и начнут опять собачится,с этой темой хоть другие не загаживают,как в теме куплю,продам,обменяю.Да и не только в этой и в других не меньше,им же скучно что их 25 уделывает.

Ой не магу аж с дивана упал от смеха. Двацепятка уделывает????!!! Опять определения путаете. Не уделывает а обделывается lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

редактор закрывай тему.

чего так сразу,щас опять сороководы проснутся или чего нового придумают и начнут опять собачится,с этой темой хоть другие не загаживают,как в теме куплю,продам,обменяю.Да и не только в этой и в других не меньше,им же скучно что их 25 уделывает.

https://youtu.be/kxFNoSVL7gI

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1486

Ну идиотизм в этом видео сравнивать перетягиванием (как в фильме "Дело было в Пенькове"). Да и в т25 посадить салагу, даже не знающего про блокировку...

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
маи бобино пишет:

Ну идиотизм в этом видео сравнивать перетягиванием (как в фильме "Дело было в Пенькове"). Да и в т25 посадить салагу, даже не знающего про блокировку...

Развитие на уровне детского сада у них. А у меня..,А мой Папа...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
маи бобино пишет:

Ну идиотизм в этом видео сравнивать перетягиванием (как в фильме "Дело было в Пенькове"). Да и в т25 посадить салагу, даже не знающего про блокировку...

Кого не посади результат будет одинаков. Жалко с тридцаткой такого видео нет. Да и она не сможет. Весовые и мощностные параметры разные. О чем собственно и говорим.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
маи бобино пишет:

Ну идиотизм в этом видео сравнивать перетягиванием (как в фильме "Дело было в Пенькове"). Да и в т25 посадить салагу, даже не знающего про блокировку...

Кого не посади результат будет одинаков. Жалко с тридцаткой такого видео нет. Да и она не сможет. Весовые и мощностные параметры разные. О чем собственно и говорим.

Да ну Серый ты чо не видишь как он барахчется даже колёса иногда пробуксовывают и ямки роют,а сороковка то что идёт себе спокойно!Да и салага сидит,вот посадить Евсея вот он бы дал!!!!!!!!!!!!! laugh laugh laugh Ну ты если чо пиши подскачу на своём самокате подмогу!Тут никому не докажешь,надо только купить пердуна и порвать его пополам!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

редактор закрывай тему.

чего так сразу,щас опять сороководы проснутся или чего нового придумают и начнут опять собачится,с этой темой хоть другие не загаживают,как в теме куплю,продам,обменяю.Да и не только в этой и в других не меньше,им же скучно что их 25 уделывает.

В каком месте 25 уделывает ? Т25 далеко до универсальности Т-40М. Запас мощности Д-37Е, маслабак способный обеспечить маслом подъем 2ПТС4, возможность установки ПВМ, более мощная трансмиссия, полноценная навеска не требующая доработок, гидроусилитель руля, вобщем Т-25 словно запорожец, а Т-40М это мерседес! о как! Собачатся собаки во дворе, а мы ведем дискуссию, грамотную дискуссию! good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

а я опять создам и начнется....сорокан..дэтэха..кировец...штаны и рубаха...хлеб и батон lol

Вот какой трактор, покою не дает как техники 2,3 и даже 5 того тягового класса!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

редактор закрывай тему.

чего так сразу,щас опять сороководы проснутся или чего нового придумают и начнут опять собачится,с этой темой хоть другие не загаживают,как в теме куплю,продам,обменяю.Да и не только в этой и в других не меньше,им же скучно что их 25 уделывает.

Ой не магу аж с дивана упал от смеха. Двацепятка уделывает????!!! Опять определения путаете. Не уделывает а обделывается lol

Пердунки чего уж там скрывать hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
маи бобино пишет:

Ну идиотизм в этом видео сравнивать перетягиванием (как в фильме "Дело было в Пенькове"). Да и в т25 посадить салагу, даже не знающего про блокировку...

Да что вы говорите, почитайте тогда инструкцию к прицепу 2ПТС4 и посмотрите за какие трактора нужно цеплять данный агрегат. Т-40М вывезет 25го даже с блоками и кунами вашими.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
сергей174 пишет:

Развитие на уровне детского сада у них. А у меня..,А мой Папа...

Да уж Сережа, в вашем комментарии уж больно много фактов.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:

Тут никому не докажешь,надо только купить пердуна и порвать его пополам!

А самое интересное что и претензий строить не нужно, к тем кто советовал покупать его. Ведь дело было не в бобине!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий Соболев пишет:

Тут никому не докажешь,надо только купить пердуна и порвать его пополам!

А самое интересное что и претензий строить не нужно, к тем кто советовал покупать его. Ведь дело было не в бобине!

Ну мы то это понимаем,а многие нет!Мы с батей тоже искали в 96 году трактор так он типа пердуна берём и всё!И слава богу что их не было с доками,подвернулся юмз,а так все были без доков и 52 предлагали в хорошем состоянии ,но без доков.А у нас понапакупали так как "-" так бывало только пускачь у меня заработает все бегут пердунки ,дёргай их!Передок конечно трактору помогает,но не делает его всемогущим и если он тягового класса 0..6кН,то нехрен ему и рыпаться против 0,9 ,а тем более и против 1.4.Было бы оно так так все бы пердуны и покупали!У моего шурина например есть и т-25(сморкуном он его кличет) и мтз-82 и почему то он едет в лес на мтз,а не на сморкуне,почему интересно???Но сказал что для себя мне и его хватит типа всё сделаю потихоньку и как в лес не буду ездить то мтз продам!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:

Мы с батей тоже искали в 96 году трактор так он типа пердуна берём и всё!

Наши Т-25 взяли еще в начале 90ых, всего бы нечего но последней каплей покупки трактора большего класса, стало как ни странно переворот одноосного прицепа. Дед, царство ему небесное, тогда очень сильно кричал, а я как раз возле бати седел, на крыле трактора, потянуло бы нас за ним было бы ой, но прицеп благо заводской, яблоко провернулось. В общем не долго искали и купили Т-40АМ, за 1000у.е. Цель сей истории такова, каждый трактор подбираем исходя из нагрузки на него, видов работ, возможностей данного трактора. У меня с недавнего времени есть хороший друг Виктор, у него небольшое хозяйство для себя, бычки, свиньи, в общем мужик молодец, я вижу что он трудяга. У него тоже есть Т-25, и он тоже говорит что он супер трактор, но поговорив с ним о реальных возможностях т25 я увидел в его глазах заинтересованность покупки трактора классом выше. Да и ему я советовал как и мтз, так и т40 брать, это его осознанный выбор. Но главное ведь в чем, он чувствует на работах, даже с не большим навесным, что трактору тяжело, а ведь это его труд, кто будет потом разбирать туже коробку и ремонтировать её ? конечно же он сам, не приедут ребята с форума и не помогут, максимум с зч ещё помогут, и то не факт, у всех своя техника и запас по зч должен быть. Вот такая вот она моя "правда матка". Трактор покупаем под конкретные виды работ, под специальное навесное, исходя из нагрузки на него же.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
маи бобино пишет:

Ну идиотизм в этом видео сравнивать перетягиванием (как в фильме "Дело было в Пенькове"). Да и в т25 посадить салагу, даже не знающего про блокировку...

Кого не посади результат будет одинаков. Жалко с тридцаткой такого видео нет. Да и она не сможет. Весовые и мощностные параметры разные. О чем собственно и говорим.

Да ну Серый ты чо не видишь как он барахчется даже колёса иногда пробуксовывают и ямки роют,а сороковка то что идёт себе спокойно!Да и салага сидит,вот посадить Евсея вот он бы дал!!!!!!!!!!!!! laugh laugh laugh Ну ты если чо пиши подскачу на своём самокате подмогу!Тут никому не докажешь,надо только купить пердуна и порвать его пополам!

Заметь передок даже не схватывает. Ну какая там нагрузка то.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Механик-т40 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

редактор закрывай тему.

чего так сразу,щас опять сороководы проснутся или чего нового придумают и начнут опять собачится,с этой темой хоть другие не загаживают,как в теме куплю,продам,обменяю.Да и не только в этой и в других не меньше,им же скучно что их 25 уделывает.

Ой не магу аж с дивана упал от смеха. Двацепятка уделывает????!!! Опять определения путаете. Не уделывает а обделывается lol

Пердунки чего уж там скрывать hi

Угу

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий Соболев пишет:

Мы с батей тоже искали в 96 году трактор так он типа пердуна берём и всё!

Наши Т-25 взяли еще в начале 90ых, всего бы нечего но последней каплей покупки трактора большего класса, стало как ни странно переворот одноосного прицепа. Дед, царство ему небесное, тогда очень сильно кричал, а я как раз возле бати седел, на крыле трактора, потянуло бы нас за ним было бы ой, но прицеп благо заводской, яблоко провернулось. В общем не долго искали и купили Т-40АМ, за 1000у.е. Цель сей истории такова, каждый трактор подбираем исходя из нагрузки на него, видов работ, возможностей данного трактора. У меня с недавнего времени есть хороший друг Виктор, у него небольшое хозяйство для себя, бычки, свиньи, в общем мужик молодец, я вижу что он трудяга. У него тоже есть Т-25, и он тоже говорит что он супер трактор, но поговорим с ним о реальных возможностях т25 я увидел в его глазах заинтересованность покупки трактора классом выше. Да и ему я советовал как и мтз, так и т40 брать, это его осознанный выбор. Но главное ведь в чем, он чувствует на работах, даже с не большим навесным, что трактору тяжело, а ведь это его труд, кто будет потом разбирать туже коробку и ремонтировать её ? конечно же он сам, не приедут ребята с форума и не помогут, максимум с зч ещё помогут, и то не факт, у всех своя техника и запас по зч должен быть. Вот такая вот она моя "правда матка". Трактор покупаем под конкретные виды работ, под специальное навесное, исходя из нагрузки на него же.

Все так, но не понимают люди этого. Им проще сидеть и сраться тут. У нас разные трактора у всех и не у кого и мысли не было чет сравнивать. Все работали работу на которую рассчитаны. Но тут джедаи сидят, и кирюху обосрать им как два пальца об асфальт

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий Соболев пишет:

Мы с батей тоже искали в 96 году трактор так он типа пердуна берём и всё!

Наши Т-25 взяли еще в начале 90ых, всего бы нечего но последней каплей покупки трактора большего класса, стало как ни странно переворот одноосного прицепа. Дед, царство ему небесное, тогда очень сильно кричал, а я как раз возле бати седел, на крыле трактора, потянуло бы нас за ним было бы ой, но прицеп благо заводской, яблоко провернулось. В общем не долго искали и купили Т-40АМ, за 1000у.е. Цель сей истории такова, каждый трактор подбираем исходя из нагрузки на него, видов работ, возможностей данного трактора. У меня с недавнего времени есть хороший друг Виктор, у него небольшое хозяйство для себя, бычки, свиньи, в общем мужик молодец, я вижу что он трудяга. У него тоже есть Т-25, и он тоже говорит что он супер трактор, но поговорим с ним о реальных возможностях т25 я увидел в его глазах заинтересованность покупки трактора классом выше. Да и ему я советовал как и мтз, так и т40 брать, это его осознанный выбор. Но главное ведь в чем, он чувствует на работах, даже с не большим навесным, что трактору тяжело, а ведь это его труд, кто будет потом разбирать туже коробку и ремонтировать её ? конечно же он сам, не приедут ребята с форума и не помогут, максимум с зч ещё помогут, и то не факт, у всех своя техника и запас по зч должен быть. Вот такая вот она моя "правда матка". Трактор покупаем под конкретные виды работ, под специальное навесное, исходя из нагрузки на него же.

У меня сосед та т-25 без тормозов таскает сено на 2птс4 и ещё дочки сидят на сене,у меня лично сердце кровью обливается!!!И навеска на проволоке привязана,гидравлики нет!У нас лично в совхозе на пердунах катались бригадиры,механики,обеды возили на поля,короче такси повышенной проходимости,жоповозка! laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий Соболев пишет:

Мы с батей тоже искали в 96 году трактор так он типа пердуна берём и всё!

Наши Т-25 взяли еще в начале 90ых, всего бы нечего но последней каплей покупки трактора большего класса, стало как ни странно переворот одноосного прицепа. Дед, царство ему небесное, тогда очень сильно кричал, а я как раз возле бати седел, на крыле трактора, потянуло бы нас за ним было бы ой, но прицеп благо заводской, яблоко провернулось. В общем не долго искали и купили Т-40АМ, за 1000у.е. Цель сей истории такова, каждый трактор подбираем исходя из нагрузки на него, видов работ, возможностей данного трактора. У меня с недавнего времени есть хороший друг Виктор, у него небольшое хозяйство для себя, бычки, свиньи, в общем мужик молодец, я вижу что он трудяга. У него тоже есть Т-25, и он тоже говорит что он супер трактор, но поговорив с ним о реальных возможностях т25 я увидел в его глазах заинтересованность покупки трактора классом выше. Да и ему я советовал как и мтз, так и т40 брать, это его осознанный выбор. Но главное ведь в чем, он чувствует на работах, даже с не большим навесным, что трактору тяжело, а ведь это его труд, кто будет потом разбирать туже коробку и ремонтировать её ? конечно же он сам, не приедут ребята с форума и не помогут, максимум с зч ещё помогут, и то не факт, у всех своя техника и запас по зч должен быть. Вот такая вот она моя "правда матка". Трактор покупаем под конкретные виды работ, под специальное навесное, исходя из нагрузки на него же.

Разумно :yes3:У меня был т-40ам,но его мне хватало,но увеличилось объёмы работы,пришлось сменить.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Заметь передок даже не схватывает. Ну какая там нагрузка то.

Да ты чо он же почти порвал т-40,но вот саплюк в педалях запутавси всё пропало!!!!!!!!!!!!! tomato yes2

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Все так, но не понимают люди этого. Им проще сидеть и сраться тут. У нас разные трактора у всех и не у кого и мысли не было чет сравнивать. Все работали работу на которую рассчитаны. Но тут джедаи сидят, и кирюху обосрать им как два пальца об асфальт

laugh Так он же тащит !!!!!!!!!!!!Но с дымом как от паровоза и коробка на грани и движок!Я ЮМЗом пашу таким плугом двухкорпусным без напряга,хотя и есть и трёх,но мне этим больше нравится и скорость выше и ложит как надо и трактору легко,но где площади там конечно 3 корпуса!Какойу меня тогда класс получается?0,3кн Надо будет на ручник ЮМЗ поставить интересно стащит ли его сморкун?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

а я опять создам и начнется....сорокан..дэтэха..кировец...штаны и рубаха...хлеб и батон lol

Вот какой трактор, покою не дает как техники 2,3 и даже 5 того тягового класса!

это точно..просто ваши дефирамбы сорокану уже выживают стойкую изжогу. я продал сорокана и купил минскач 82. чему и рад вполне..запчастей горы везде.коробка крепче сорокана...мотор не сравнить....да дт поболе...но не выглядит собачей будкой на колесах.вы можете спорить по посинения сорокан лучший. да был 50 лет назад.когда были еще трактора на железных колесах и комбайны прицепные. и что нам доказывать сорокан мощнее 25-го. 25-й мощнее мотоблока. мотоблок лошади. она мула-осла-человека-собаки.вам нравится гонять на невзрачной и морально устарелой технике? вперед и с песней. продам ли я т 25? нет точно. куплю ли еще? нет нет и нет зная качество и запчасти тока на картинках.всем привэт. сороканаводам отдельный привет. lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

а я опять создам и начнется....сорокан..дэтэха..кировец...штаны и рубаха...хлеб и батон lol

Вот какой трактор, покою не дает как техники 2,3 и даже 5 того тягового класса!

это точно..просто ваши дефирамбы сорокану уже выживают стойкую изжогу. я продал сорокана и купил минскач 82. чему и рад вполне..запчастей горы везде.коробка крепче сорокана...мотор не сравнить....да дт поболе...но не выглядит собачей будкой на колесах.вы можете спорить по посинения сорокан лучший. да был 50 лет назад.когда были еще трактора на железных колесах и комбайны прицепные. и что нам доказывать сорокан мощнее 25-го. 25-й мощнее мотоблока. мотоблок лошади. она мула-осла-человека-собаки.вам нравится гонять на невзрачной и морально устарелой технике? вперед и с песней. продам ли я т 25? нет точно. куплю ли еще? нет нет и нет зная качество и запчасти тока на картинках.всем привэт. сороканаводам отдельный привет. lol

Приувет! Да какие дифирамбы то ? Говорим как есть! Мы на них работаем и к примеру меня все устраивает! Это вот Виталия 68 не устраивает!))) Коробка крепче, вот только в чем? в том что она может выдержать "больший" двигатель это да, вот только и в ней добавлена "загроможденная" промежутка! Да и в целом конструкции кпп разные! По мотору, Д-240 хорош!, спору нет, обороты накрученные до придела, вот только Д-144 проще! Воздушное охлаждение проще в эксплуатации! и по тому же перегреву, воздушник его так не боится! Вот мой знакомый с сибири на МТЗ-82 уже вторую прокладку за год сменил, конечно там видимо уже и головку повело но сам факт! Снова мы не можем однозначно сказать о преимуществах одного на другим, так как моторы разные по конструкции! С малой кабиной мтз-80 по вашему не собачья будка? далеко она тоже по размерам ушла? это предвзятое мнение. 50 лет назад? да он и сейчас лучший, ему так и не нашли замену, ТК-85 стоит огромных денег, а лтз не дали развивать дальше его трактор. Так многие на форуме доказывают обратное о мощности и всемогуществе т25, вот им и говорят реальные возможности техники. Так ваш т25 тоже морально устарел, а если вы не хотите его продавать значит и вам нравится гонять на морально устаревшей технике. hi