Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 120 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Хорош!Снег растаял г....о всплывает!Месяца 3 молчали lol

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 877
lexamilowanov пишет:

Хорош!Снег растаял г....о всплывает!Месяца 3 молчали

У вас уже всплывает а у нас еще нет

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
alex ptica пишет:

Уже много импортного говна выброшено на помойку....и сотовые, и компьютеры, и телевизоры, а в деревне на чердаке стоит магнитофон катушечный маяк рабочий и еще намного старше отцовский радиоприемник урал тоже рабочий и ловит намного лучше современных но включать уже страшно, резиновая изоляция на проводах осыпается...вот это качество.

Это точно.нашёл себе набор ключей 75 года ссровский.и счастлив.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

И что? т-40 покупать только из-за пары телег дров? У нас они никому не нужны.

Сам факт...а посраться с малышами?я вот на 1221 и 1523 погонял и заметил 1523 реально мощней.а тут сорокан сорокан...давно уже сорокан памятник.не прижились они в колхозах как и юмз.смысл держать разношерстную технику?мы ушли от газончиков к зилкам и камазикам.держим 52й бензовоз и всё.сорокан сорокан....век его закончился...да и мтз берут по причине отсутствия конкурентов...а вот по кировцам уже можно что то иное купить и работать.у меня джон 8ка заменяет 2 кировца.и условия работы другие совсем.а вы сорокан сорокан...бабок пугать на нём только.завода нет...нет страны...скоро и запчасти закончатся как на зил 130.

Ни кому не нужны ваши срачи и битвы. Лишь адекватно излагайте свои мысли на форуме. Если есть не состыковки отсюда и конфликт.
По поводу последней фразы ответ прост - Страну просрали, а ДУХ - х*й! Пока мы живы и наша техника будет нам служить верой и правдой!

Согласен...но давно уже есть трактора и получще и по надёжнее. Вот к примеру на не упал т 25 за 300-400 тысяч.что на нём делать что бы отбить денежку.мтз 82 предлагают за 120 тысяч на ходу.сижу и думаю.есть для него колым тысяч на 40 в год.думаю.сорокан не хочу брать т.к. колым зимой.

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 877
Виталий 68 пишет:

Согласен...но давно уже есть трактора и получще и по надёжнее. Вот к примеру на не упал т 25 за 300-400 тысяч.что на нём делать что бы отбить денежку.мтз 82 предлагают за 120 тысяч на ходу.сижу и думаю.есть для него колым тысяч на 40 в год.думаю.сорокан не хочу брать т.к. колым зимой.

Бери джона а то тебя люди не поймут shok

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
alex ptica пишет:
Виталий 68 пишет:

Согласен...но давно уже есть трактора и получще и по надёжнее. Вот к примеру на не упал т 25 за 300-400 тысяч.что на нём делать что бы отбить денежку.мтз 82 предлагают за 120 тысяч на ходу.сижу и думаю.есть для него колым тысяч на 40 в год.думаю.сорокан не хочу брать т.к. колым зимой.

Бери джона а то тебя люди не поймут shok

Бери ишака и е cen и ему мозги отобьешь быстро lol
, а если не отобьешь навозом возьмешь lol , или на худой конец сожрешь с потрахами lol laugh

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
alex ptica пишет:
Виталий 68 пишет:

Согласен...но давно уже есть трактора и получще и по надёжнее. Вот к примеру на не упал т 25 за 300-400 тысяч.что на нём делать что бы отбить денежку.мтз 82 предлагают за 120 тысяч на ходу.сижу и думаю.есть для него колым тысяч на 40 в год.думаю.сорокан не хочу брать т.к. колым зимой.

Бери джона а то тебя люди не поймут shok

Джон есть 8ка.для пахоты и сева самое то.

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 877

А у нас Виталя всем фрезу подавай. К хорошему быстро привыкают. И гряды скоро забудут как копать лопатой....

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
alex ptica пишет:

А у нас Виталя всем фрезу подавай. К хорошему быстро привыкают. И гряды скоро забудут как копать лопатой....

Верю.тока пахота.фреза дело хорошее...но как и дискование нужно чередовать с пахотой.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Кстати был в гостях смотрел свой бывший лтз с мтз мотором.стоит 2 года. Коробка рассыпается в труху.думают продавать.могу узнать номер кому горит.вот и супер мега чермет трактор.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:

Кстати был в гостях смотрел свой бывший лтз с мтз мотором.стоит 2 года. Коробка рассыпается в труху.думают продавать.могу узнать номер кому горит.вот и супер мега чермет трактор.

на Мтз поставьте ямз и будет тоже самое lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:

чет похоже весеннее обострение lol

Меня просто давно не было.получай первый валенком lol

Единичная проблема)

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

Кстати был в гостях смотрел свой бывший лтз с мтз мотором.стоит 2 года. Коробка рассыпается в труху.думают продавать.могу узнать номер кому горит.вот и супер мега чермет трактор.

После горе хозяина не удивительно что довели технику face

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6725
Михаил Сычиков пишет:

Как вам Т-40 со спальником?

Не чего не понимаешь,это ящик для запчастей,т.к всё своё вожу с собой.

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
Михаил Сычиков пишет:

Как вам Т-40 со спальником? https://www.avito.ru/melenki/gruzoviki_i_spetstehnika/prodaetsya_traktor...

Дальнобой на соседский огород... В нормальных руках и "ето" там-сям ездеет и, кой- чего могёт.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:

Как вам Т-40 со спальником? https://www.avito.ru/melenki/gruzoviki_i_spetstehnika/prodaetsya_traktor...

отличный аппарат!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Как вам Т-40 со спальником?

Не чего не понимаешь,это ящик для запчастей,т.к всё своё вожу с собой.

Завидуете, на Т-30 то, запчасти под заказ laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Как вам Т-40 со спальником?

Не чего не понимаешь,это ящик для запчастей,т.к всё своё вожу с собой.

Завидуете, на Т-30 то, запчасти под заказ laugh

и колеса пвм отваливаются в поворотах и при троганье с места, а если буксануть то вовсе кулак дружбы из моста вылазит lol

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6725

Это про себя так,горе ремонтников тракторов и машин

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667

Про запчасти: Может быть на Т-30 запчисти дефицит, заказывать
нужно или искать гдето. На Т-40 заапчасти может быть подоступнее.
Но проблема владельцев Т-40 не в запчастях для трактора,
а в запчастях для самих владельцев. Такой ремонт сам по себе дорог,
и по большей части не выполним, и запчасти очень дОроги.
Т-40 - трактор , который сравнительно больше расходует
ресурс тракториста..(Еще есть "Синенький" ДТ-75, но тот уже из гусеничных.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Евгений -регион42 пишет:

Про запчасти: Может быть на Т-30 запчисти дефицит, заказывать
нужно или искать гдето. На Т-40 заапчасти может быть подоступнее.
Но проблема владельцев Т-40 не в запчастях для трактора,
а в запчастях для самих владельцев. Такой ремонт сам по себе дорог,
и по большей части не выполним, и запчасти очень дОроги.
Т-40 - трактор , который сравнительно больше расходует
ресурс тракториста..(Еще есть "Синенький" ДТ-75, но тот уже из гусеничных.

А что у вас Евгений здоровье подкачало работая на синем дт75 ? Или враги в белых халатах поставили вам страшный диагноз lol

Вложение
1885902116.jpg
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Иван Афанасьев пишет:

А что у вас Евгений здоровье подкачало работая на синем дт75 ? Или враги в белых халатах поставили вам страшный диагноз lol

На 75-том не работал, но ездить в нем приходилось достаточно.
На т-40 катал один сезон.
А здоровья поубавилось у тех кто на них поработал.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Евгений -регион42 пишет:
Иван Афанасьев пишет:

А что у вас Евгений здоровье подкачало работая на синем дт75 ? Или враги в белых халатах поставили вам страшный диагноз lol

На 75-том не работал, но ездить в нем приходилось достаточно.
На т-40 катал один сезон.
А здоровья поубавилось у тех кто на них поработал.

Поддержу.гонял сам на дтешке.после часа работы пыль даже в ..опе.и глухой становишься.сабочатник немногим лучше.кабина решето.устарели оба.да и мтз 80.1 не многим лучше да и качество упало.но по запчастям на мтз в тамбове есть всё даже кабина.на т 40 тока на заказ.про т 30 переспрашивают и смотрят в яндексе. shok про т 25 знают и есть немного запчастей сцепление,стёкла,головки,поршневая,по топливной,навеска,даже привод тх находил.по т 40 были одни форсунки.с тешками белмтзцентр,апф,белагро и прочие не работают.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Евгений -регион42 пишет:
Иван Афанасьев пишет:

А что у вас Евгений здоровье подкачало работая на синем дт75 ? Или враги в белых халатах поставили вам страшный диагноз lol

На 75-том не работал, но ездить в нем приходилось достаточно.
На т-40 катал один сезон.
А здоровья поубавилось у тех кто на них поработал.

Может у них от водки паленки , да спиртяги здоровье упало ,а не от техники . Как говорят водку еще никто незаборол . lol

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Иван Афанасьев пишет:

Может у них от водки паленки , да спиртяги здоровье упало ,а не от техники . Как говорят водку еще никто незаборол . lol

Странные у вас асоциации однако. По кому судите?

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Евгений -регион42 пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Может у них от водки паленки , да спиртяги здоровье упало ,а не от техники . Как говорят водку еще никто незаборол . lol

Странные у вас асоциации однако. По кому судите?

Насмотрелся кто с этим по осторожней и в меру те живут , а кто с этим на ты тех уже связли на отдых.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Афанасьев пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Иван Афанасьев пишет:

А что у вас Евгений здоровье подкачало работая на синем дт75 ? Или враги в белых халатах поставили вам страшный диагноз lol

На 75-том не работал, но ездить в нем приходилось достаточно.
На т-40 катал один сезон.
А здоровья поубавилось у тех кто на них поработал.

Может у них от водки паленки , да спиртяги здоровье упало ,а не от техники . Как говорят водку еще никто незаборол . lol

НееВань-пили раньше все одинаковую водку а вот трактористов уже нет,шофера немногим дольше их пережили.а вот руководящий состав и колом не убьешь.хотя пили много и разного.от условий труда много зависит.вон Кудрин программу ввести хочет о повышении пенсионного возраста для мужиков до 65лет.тут же дают ссылку на статистику-мужики живут 63 года.по нашему району средняя продолжительность 59лет.так что хоть на чем работай и пей что хочешь-до пенсии все равно не дожить.тогда спрашивается-на кой ляд мне эти пенсионные накопления?а для того что бы комсостава из таких лиц как Кудрин были обеспечены пенсией-у него она будет достойная и проживет он намного дольше любого трактоиста

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
FinФИН пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Иван Афанасьев пишет:

А что у вас Евгений здоровье подкачало работая на синем дт75 ? Или враги в белых халатах поставили вам страшный диагноз lol

На 75-том не работал, но ездить в нем приходилось достаточно.
На т-40 катал один сезон.
А здоровья поубавилось у тех кто на них поработал.

Может у них от водки паленки , да спиртяги здоровье упало ,а не от техники . Как говорят водку еще никто незаборол . lol

НееВань-пили раньше все одинаковую водку а вот трактористов уже нет,шофера немногим дольше их пережили.а вот руководящий состав и колом не убьешь.хотя пили много и разного.от условий труда много зависит.вон Кудрин программу ввести хочет о повышении пенсионного возраста для мужиков до 65лет.тут же дают ссылку на статистику-мужики живут 63 года.по нашему району средняя продолжительность 59лет.так что хоть на чем работай и пей что хочешь-до пенсии все равно не дожить.тогда спрашивается-на кой ляд мне эти пенсионные накопления?а для того что бы комсостава из таких лиц как Кудрин были обеспечены пенсией-у него она будет достойная и проживет он намного дольше любого трактоиста

Ну на счет начальников сто процентов правы . Условия труда конечно влияют .Я больше писал про тех кто пил на работу прогуливал , а те передовики которые работали как кони пенсию оформляли пенсия меньше чем у алкашей .Постоянно встречаю работяг пенсионеров так им обидно .А когда говорю что я с 30 пенсию получаю , они на меня косо смотрят lol

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
FinФИН пишет:

пили раньше все одинаковую водку а вот трактористов уже нет,шофера немногим дольше их пережили.а вот руководящий состав и колом не убьешь.хотя пили много и разного.от условий труда много зависит.

Все в точку тезка сказал, самые упертые и выносливые были кладовщики laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Хорошие и Вы бздуны..

Да бывает иногда, но все же у вас чаще blush2

Согласен. Купил я мтз 1523.щас досеим и буду ждать в кустах собачатник-разорвать его пополам laugh

Пупок не порвите good

Почитай грузоподьемность навески 1523.

Взаимно прочти грузоподъемность навески т-25.