Вы здесь

греется гидравлическая система

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
07.07.2016 - 06:44
: 2

поменяли нш на т-40 и стала бешанно греться вся гидросистема начинает греться от выхода обратки с распределителя вчем может быть причина??????????????


Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2866

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/rtm-remontno-tra... тема есть такая,но как можно что то ответить когда такая информация скудная.Насос новый или б/у,какой стоит распред если можно марка она на табличке,с чего все началось раньше грелось,сама система греется но работает ,масло летом может греться 80 гр ес ли насос новый он качает лучше масло сильней греется может не стоит паниковать????

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
pavel211 пишет:

поменяли нш на т-40 и стала бешанно греться вся гидросистема начинает греться от выхода обратки с распределителя вчем может быть причина??????????????

А фильтра смотрели ?

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066

Поменял насос и распрелелитель, на распределителе старом стоял шланчик в верху с лева с боку где маленькая пробочка. У кого не спросишь никто незнал для чего, он шёл в гидробак на слив и постоянно с него капала масло.
Я нестал ставить, не у кого нестоял на тракторах. Система стала грется, непридал значения, распределителя хватила с насосом на год, распред весь потёк, в одном магазине хозяин подсказал про эту пропочку, что проблемы у многих были с нагревом и выходом, после установки шланчика всё ставало в норму. КУпив новый насос и распред, шланг вернул на место, работает отлично уже 2 года

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
burundat пишет:

Поменял насос и распрелелитель, на распределителе старом стоял шланчик в верху с лева с боку где маленькая пробочка. У кого не спросишь никто незнал для чего, он шёл в гидробак на слив и постоянно с него капала масло.
Я нестал ставить, не у кого нестоял на тракторах. Система стала грется, непридал значения, распределителя хватила с насосом на год, распред весь потёк, в одном магазине хозяин подсказал про эту пропочку, что проблемы у многих были с нагревом и выходом, после установки шланчика всё ставало в норму. КУпив новый насос и распред, шланг вернул на место, работает отлично уже 2 года

Вероятно это был шланг для догружателя на плуг,но она стоит не на всех распределителях.Многие его кидают на слив.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Ясень пишет:
burundat пишет:

Поменял насос и распрелелитель, на распределителе старом стоял шланчик в верху с лева с боку где маленькая пробочка. У кого не спросишь никто незнал для чего, он шёл в гидробак на слив и постоянно с него капала масло.
Я нестал ставить, не у кого нестоял на тракторах. Система стала грется, непридал значения, распределителя хватила с насосом на год, распред весь потёк, в одном магазине хозяин подсказал про эту пропочку, что проблемы у многих были с нагревом и выходом, после установки шланчика всё ставало в норму. КУпив новый насос и распред, шланг вернул на место, работает отлично уже 2 года

Вероятно это был шланг для догружателя на плуг,но она стоит не на всех распределителях.Многие его кидают на слив.

Распределитель просто нужно покупать соответствующий.А то как всегда- сначала купим,потом спрашиваем.

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066

Какую выпускают ля трактора ту и покупаем

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 945
burundat пишет:

Какую выпускают ля трактора ту и покупаем

Их модификаций куева туча. Надо покупать тот который положено к вашему трактору. Тот коттрый подойдёт на мтз на сороковке не будет работать. В теме по гидравлике было написано какая модель распреда подходит к т40.

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066
gryaznij пишет:
burundat пишет:

Какую выпускают ля трактора ту и покупаем

Их модификаций куева туча. Надо покупать тот который положено к вашему трактору. Тот коттрый подойдёт на мтз на сороковке не будет работать. В теме по гидравлике было написано какая модель распреда подходит к т40.

Лично я не понимаю в чём разница , здесь насос там насос , здесь распред там распред. В чём разница?
На распреде есть 3 рычега, на которых есть 3 положения, или должно написано для мтз и для т-40.
Я олень северный , объясни мне пожалуста в чём отличия? есть распред с плавующем есть без, есть для эксковатора и т.д. но разница между т-40 и мтз какая?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
burundat пишет:
gryaznij пишет:
burundat пишет:

Какую выпускают ля трактора ту и покупаем

Их модификаций куева туча. Надо покупать тот который положено к вашему трактору. Тот коттрый подойдёт на мтз на сороковке не будет работать. В теме по гидравлике было написано какая модель распреда подходит к т40.

Лично я не понимаю в чём разница , здесь насос там насос , здесь распред там распред. В чём разница?
На распреде есть 3 рычега, на которых есть 3 положения, или должно написано для мтз и для т-40.
Я олень северный , объясни мне пожалуста в чём отличия? есть распред с плавующем есть без, есть для эксковатора и т.д. но разница между т-40 и мтз какая?

Смотря какой мтз. Разницы в распределителях действительно нет,за исключением небольшого сверления в корпусе.Это называется канал управления.Нет сверления-масло будет кипеть при использовании распределителя автономно,так как не открывается как надо перепускной клапан при нейтральном положении рычагов.Срабатывает предохранительный. Чтобы не мудрить всякие шланжики на слив(раз уж купили такой распределитель) можно дырочку и просверлить.

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 945

На это и есть тема про гидралику, с телефона не могу ссылку дать, там 50 страниц про это самое. Про мтз я образно, действительно с мотря какой. Дабы не гадать напишите какая модель распреда стоит у вас там глядиш и знатоки подтяну ся.