Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 118 из 394

Перейти к полной версии/Вернуться
11807 сообщений
РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 183

Сегодня с утра жаловался,но до сих пор висит... Просмотров под 600,моих только ДВА! lol

РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 183

Присутствовали специфические грамматические ошибки в тексте, похоже что объявления эти создавались гастробайтерами приехавшими из средней азии. Меня в школе учили писать "из Средней Азии" laugh Объявление не моё. ya

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Treskoed пишет:

Присутствовали специфические грамматические ошибки в тексте, похоже что объявления эти создавались гастробайтерами приехавшими из средней азии. Меня в школе учили писать "из Средней Азии" laugh Объявление не моё. ya

Это не из Средней азии люди,а скорее всего из мест не столь отдаленных нашей страны laugh

РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 183

У меня знакомый года два назад позвонил,разговорился и оказалось что они с продавцом в одном "пионерЛАГЕРЕ" в КОМИ отдыхали! Но трактор,даже по знакомству не продал! Редиска! laugh

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Есть вот такой грузик.могу продать или обменять

Вложение
20141210210247.jpg
РОССИЯ
: курганская обл.
11.12.2011 - 11:40
: 349

пришло сообщение от АВИТО что обьявления в раздел ГРУЗОВИКИ И СПЕЦТЕХНИКА---БУДУТ ПЛАТНЫМИ(не помню с какого числа)

РОССИЯ
: курганская обл.
11.12.2011 - 11:40
: 349

Здравствуйте, АНДРЕЙ!

Напоминаем, что с 25 февраля Avito вводит новые условия подачи объявлений в категории Грузовики и спецтехника.

— Что такое новые условия?

Мы вводим плату за публикацию объявлений в категории Грузовики и спецтехника. Цена объявления и количество бесплатных публикаций зависят от типа транспортного средства. Профессиональным дилерам Avito предлагает специальные 30-дневные пакеты размещений со скидкой до 25%.

— Почему мы пошли на такой шаг?

Это сделано в интересах продавцов и покупателей. Первые смогут получить более существенную отдачу от своих объявлений, так как повысится ценность и актуальность каждого предложения. Покупатели же станут в большей мере доверять объявлениям и смогут быстрее находить то, что им нужно.

— Чего мы ожидаем?

Мы ожидаем кардинального сокращения количества объявлений, поданных не по правилам, увеличения качества поисковой выдачи для пользователей и повышения эффективности предложений о продаже, ведь число потенциальных покупателей не уменьшится.

— Что должен знать профессиональный дилер?

Мы предлагаем профессиональным участникам рынка пакеты объявлений с существенной выгодой и сроком действия 30 дней. Размер пакета варьируется от 5 до 500 объявлений.

Мы просим всех участников рынка потратить некоторое время и разобраться в изменениях: более подробная информация доступна в FAQ.

Наша Служба поддержки поможет вам с объяснением особенностей работы сервиса, а на коммерческие вопросы ответит отдел продаж по почте GruzovikiSales@avito.ru.

РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 183

Меня вот что волнует: неужели никто не может наладить мини производство противовесов Т-25? Спрос есть,а предложения нет(почти нет).В 80-х годах изучал "Технологию металлов"(не была любимым предметом blush2 ) ходили на экскурсию на завод в литейный цех,в голове отложилось:опока,песок,плавка.Вроде бы ничего сложного.Свинец в ложке,думаю.каждый плавил. Так вот,при массе одного противовеса в 19 кг.,просят за него от 1500 до 2500 р., килограмм противовеса в среднем 100 руб.получается,а лом принимают за 8-9 р..Может кто задумается? mail

Вложение
p1010438.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Treskoed пишет:

Меня вот что волнует: неужели никто не может наладить мини производство противовесов Т-25? Спрос есть,а предложения нет(почти нет).В 80-х годах изучал "Технологию металлов"(не была любимым предметом blush2 ) ходили на экскурсию на завод в литейный цех,в голове отложилось:опока,песок,плавка.Вроде бы ничего сложного.Свинец в ложке,думаю.каждый плавил. Так вот,при массе одного противовеса в 19 кг.,просят за него от 1500 до 2500 р., килограмм противовеса в среднем 100 руб.получается,а лом принимают за 8-9 р..Может кто задумается? mail

Гладко было на бумаге... Лом 7 рублей, формы недёшево стоят, расходы на электричество, зарплаты, логистика и т.д. Сколько перекупщики и продавцы себе накрутят? а как вы сами заметили по 1500 рублей они в продаже есть значит чтоб покупали надо цену сбавить. Но и здесь засада, много ли их готовы покупать? Я лично если б мне груз нужен был рельсу бы подвесил. Ну или купил за 250 рублей мешок цемента и бетонный отлил. А платить за простые пусть красивые желёзяки я лично не готов. Думаю я такой не один, а для рентабельности или большие объёмы производства или высокая цена нужны. Грузы одно из этих условий способны обеспечить?

Россия
: Тульская область поселок Зоокский
01.01.2015 - 22:12
: 539
Treskoed пишет:

Меня вот что волнует: неужели никто не может наладить мини производство противовесов Т-25? Спрос есть,а предложения нет(почти нет).В 80-х годах изучал "Технологию металлов"(не была любимым предметом blush2 ) ходили на экскурсию на завод в литейный цех,в голове отложилось:опока,песок,плавка.Вроде бы ничего сложного.Свинец в ложке,думаю.каждый плавил. Так вот,при массе одного противовеса в 19 кг.,просят за него от 1500 до 2500 р., килограмм противовеса в среднем 100 руб.получается,а лом принимают за 8-9 р..Может кто задумается? mail

Здесь кто-то писал что изготовляется по моему у Москве если мне память не изменяет

РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 183
Вовий пишет:
Treskoed пишет:

Меня вот что волнует: неужели никто не может наладить мини производство противовесов Т-25? Спрос есть,а предложения нет(почти нет).В 80-х годах изучал "Технологию металлов"(не была любимым предметом blush2 ) ходили на экскурсию на завод в литейный цех,в голове отложилось:опока,песок,плавка.Вроде бы ничего сложного.Свинец в ложке,думаю.каждый плавил. Так вот,при массе одного противовеса в 19 кг.,просят за него от 1500 до 2500 р., килограмм противовеса в среднем 100 руб.получается,а лом принимают за 8-9 р..Может кто задумается? mail

Гладко было на бумаге... Лом 7 рублей, формы недёшево стоят, расходы на электричество, зарплаты, логистика и т.д. Сколько перекупщики и продавцы себе накрутят? а как вы сами заметили по 1500 рублей они в продаже есть значит чтоб покупали надо цену сбавить. Но и здесь засада, много ли их готовы покупать? Я лично если б мне груз нужен был рельсу бы подвесил. Ну или купил за 250 рублей мешок цемента и бетонный отлил. А платить за простые пусть красивые желёзяки я лично не готов. Думаю я такой не один, а для рентабельности или большие объёмы производства или высокая цена нужны. Грузы одно из этих условий способны обеспечить?

Я и писал:мини производство,а вот это-"зарплаты, логистика и т.д. Сколько перекупщики и продавцы себе накрутят"-выкинуть,тогда и цена адекватная будет." Форма недёшево"-опока-это деревянный ящик без дна,набивается песком.туда и лить.Одному человеку это под силу:отлил.продал. super Хотя,можно и с рельсой ездить...Главное-не выделяться laugh .

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
Treskoed пишет:

Присутствовали специфические грамматические ошибки в тексте, похоже что объявления эти создавались гастробайтерами приехавшими из средней азии. Меня в школе учили писать "из Средней Азии" laugh Объявление не моё. ya

lol lol lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Treskoed пишет:

Вовий пишет:
Treskoed пишет:

Меня вот что волнует: неужели никто не может наладить мини производство противовесов Т-25? Спрос есть,а предложения нет(почти нет).В 80-х годах изучал "Технологию металлов"(не была любимым предметом blush2 ) ходили на экскурсию на завод в литейный цех,в голове отложилось:опока,песок,плавка.Вроде бы ничего сложного.Свинец в ложке,думаю.каждый плавил. Так вот,при массе одного противовеса в 19 кг.,просят за него от 1500 до 2500 р., килограмм противовеса в среднем 100 руб.получается,а лом принимают за 8-9 р..Может кто задумается? mail

Гладко было на бумаге... Лом 7 рублей, формы недёшево стоят, расходы на электричество, зарплаты, логистика и т.д. Сколько перекупщики и продавцы себе накрутят? а как вы сами заметили по 1500 рублей они в продаже есть значит чтоб покупали надо цену сбавить. Но и здесь засада, много ли их готовы покупать? Я лично если б мне груз нужен был рельсу бы подвесил. Ну или купил за 250 рублей мешок цемента и бетонный отлил. А платить за простые пусть красивые желёзяки я лично не готов. Думаю я такой не один, а для рентабельности или большие объёмы производства или высокая цена нужны. Грузы одно из этих условий способны обеспечить?

Я и писал:мини производство,а вот это-"зарплаты, логистика и т.д. Сколько перекупщики и продавцы себе накрутят"-выкинуть,тогда и цена адекватная будет." Форма недёшево"-опока-это деревянный ящик без дна,набивается песком.туда и лить.Одному человеку это под силу:отлил.продал. super Хотя,можно и с рельсой ездить...Главное-не выделяться laugh .

Ну если всё так просто в чём проблемы? Вперёд, в чермет за металлом и начинайте грузы штамповать.

РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 183

Да ни в чём! Зачем штамповать-у меня на грядке растут laugh ! Народ не один комплект купили.в том числе и в этой теме.И ещё спрашивают.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Treskoed пишет:

Да ни в чём! Зачем штамповать-у меня на грядке растут laugh ! Народ не один комплект купили.в том числе и в этой теме.И ещё спрашивают.

Так зачем тогда производство требуете запустить если за три месяца и так всех обеспечили.

РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 183

Оскудевает грядка.а народ просит(не всем с рельсой нравится). И я не требую,а предлагаю...Это типа бизнес-плана hi

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Treskoed пишет:

Оскудевает грядка.а народ просит(не всем с рельсой нравится). И я не требую,а предлагаю...Это типа бизнес-плана hi

Ну вот я и говорю бизнес-план есть, вперёд грядку пополнять!!!
А с рельсой кстати практичней, по кустам например, бампер хороший фары не побьёшь. Так что эстетам конечно грузы а людям практическим рельса. Каждому своё.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Вовий пишет:

эстетам конечно грузы а людям практическим рельса.

Все практические (или практичные) люди срочно избавляемся от грузов и вешаем рельсы. А "эстеты" скупаем грузы и без них за порог ни шагу! lol

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Вовий пишет:

Я лично если б мне груз нужен был рельсу бы подвесил.

А я не запаривался ,родных грузов как то не хватило так вот колесо помогло прицеп с сеном подтащить !

Вложение
foto1238.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Алексей И. пишет:
Вовий пишет:

Я лично если б мне груз нужен был рельсу бы подвесил.

А я не запаривался ,родных грузов как то не хватило так вот колесо помогло прицеп с сеном подтащить !

У на на работе когда нагрузят много подсобник на капот садится.
А колесо так на ютубе у буржуйских тракторов видел опускаются на гидроцилиндре передок поднимается и трактор на месте разворачивается.

03.07.2013 - 21:11
: 1505
Вовий пишет:

А колесо так на ютубе у буржуйских тракторов видел опускаются на гидроцилиндре передок поднимается и трактор на месте разворачивается.

Такая конструкция при вспашке огородов (ограниченный разворот) не помешала бы.

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Treskoed пишет:

Меня вот что волнует: неужели никто не может наладить мини производство противовесов Т-25? Спрос есть,а предложения нет(почти нет).В 80-х годах изучал "Технологию металлов"(не была любимым предметом blush2 ) ходили на экскурсию на завод в литейный цех,в голове отложилось:опока,песок,плавка.Вроде бы ничего сложного.Свинец в ложке,думаю.каждый плавил. Так вот,при массе одного противовеса в 19 кг.,просят за него от 1500 до 2500 р., килограмм противовеса в среднем 100 руб.получается,а лом принимают за 8-9 р..Может кто задумается? mail

лежало 2 шт противовеса похожих в чермете у нас .

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
Treskoed пишет:

.Это типа бизнес-плана

чтоб наладить выплавку чугуна да в домашних условиях не один трактор придется продать hi

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
путник1 пишет:

чтоб наладить выплавку чугуна да в домашних условиях не один трактор придется продать hi

А как же китайцы, после"культурной революции", партия сказала : "Надо!!!", и в каждом втором дворе лили? smile3 (правда хреновенький, но на груза бы сгодился) Нам видимо слабО . . . sad

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

нам больше наверное в облом, мы начинаем считать выгодно невыгодно, и потом метал за копейки китайцам загнали и всё радуются копейки считают

РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 183
путник1 пишет:
Treskoed пишет:

.Это типа бизнес-плана

чтоб наладить выплавку чугуна да в домашних условиях не один трактор придется продать hi

Не предлагал я в каждый огород домну или мартен,просто мысль была:300 лет назад ядра для пушек могли лить,а сейчас противовесы не изготовить.Это эволюция?Конечно,проще:в мусоре покопался,лампочку нашёл-на пиво поменял!Жизнь удалась! ya

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969
Treskoed пишет:

300 лет назад ядра для пушек могли лить,а сейчас противовесы не изготовить

А ведь точно...

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Хайсер пишет:
Treskoed пишет:

300 лет назад ядра для пушек могли лить,а сейчас противовесы не изготовить

А ведь точно...

да и кузни были в каждом колхозе. щас горн не разожгут. перестроились на боярошник и собирательство.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Treskoed пишет:

путник1 пишет:
Treskoed пишет:

.Это типа бизнес-плана

чтоб наладить выплавку чугуна да в домашних условиях не один трактор придется продать hi

Не предлагал я в каждый огород домну или мартен,просто мысль была:300 лет назад ядра для пушек могли лить,а сейчас противовесы не изготовить.Это эволюция?Конечно,проще:в мусоре покопался,лампочку нашёл-на пиво поменял!Жизнь удалась! ya

Ну к счастью не все такие корыстные. Вот вы грузы наверное по полторы тысячи скупили и бесплатно форумчанам раздали? Так ведь? Или с колхоза натаскали и по полторы тысячи продавали?
А такими подколками меня глупо задевать, я в отличии от вас не три месяца на форуме меня здесь знают и за меня тут много кто сказать может потому что я гораздо большему количеству людей помог. И не раз и не два спасибо говорили. Виталий 68 хотя бы раз в его теме пишем не даст соврать. А если не лень посмотрите тему инструмент и приспособления за 2 февраля. Жизнь удалась.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Вовий пишет:

меня здесь знают и за меня тут много кто сказать может потому что я гораздо большему количеству людей помог. И не раз и не два спасибо говорили. Виталий 68 хотя бы раз в его теме пишем не даст соврать.

и не просто знают а еще и уважают, мне помогал не однократно, уж и не вспомнишь сколько раз, Валодь good dri thank_you