Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 104 из 394

Перейти к полной версии/Вернуться
11812 сообщений
Россия
: ........
11.12.2015 - 19:38
: 7

Куплю редуктор, магнето на ПД8.

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
Виталий 68 пишет:

Щурик лови колпак

чуть глаза не сломал, так старался разглядеть laugh помоемому это не то.... dntknw

Россия
: великий Новгород
30.12.2014 - 19:44
: 104
ANT1952 пишет:

Куплю редуктор, магнето на ПД8.

есть пд-8 в сборе.

Россия
: великий Новгород
30.12.2014 - 19:44
: 104

магнето от пд-10 есть.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152

нужен рем набор на цилиндр , внутренний диаметр гильзы 50 , шток 28 мм , все магазины проверил нет такого , вместо колечек манжеты стоят , может у кого ещё продают такие

Вложение
img1625.jpg
Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
andrei56 пишет:
Виталий 68 пишет:

Щурик лови колпак

чуть глаза не сломал, так старался разглядеть laugh помоемому это не то.... dntknw

То,что надо

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
andrei56 пишет:
Виталий 68 пишет:

Щурик лови колпак

чуть глаза не сломал, так старался разглядеть laugh помоемому это не то.... dntknw

То,что надо

wasili4 пишет:

нужен рем набор на цилиндр , внутренний диаметр гильзы 50 , шток 28 мм , все магазины проверил нет такого , вместо колечек манжеты стоят , может у кого ещё продают такие

А в резинотехнике не смотрели?

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
RUS 59 пишет:

То,что надо

с верху лежит корпус под фонарь....

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
andrei56 пишет:
RUS 59 пишет:

То,что надо

с верху лежит корпус под фонарь....

Блин точно ведь,вы правы bang

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
RUS 59 пишет:
andrei56 пишет:
RUS 59 пишет:

То,что надо

с верху лежит корпус под фонарь....

Блин точно ведь,вы правы bang

ща звонил ему blush2 интересовала тяга центральная...продаёт все в комлекте не особо разговорчивый...ценник 10 тысяч. dntknw

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
RUS 59 пишет:

А в резинотехнике не смотрели?

у нас такого нет магазина , только в тракторных ремнаборы да и колечки можно любые найти а таких манжет нету

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
wasili4 пишет:
RUS 59 пишет:

А в резинотехнике не смотрели?

у нас такого нет магазина , только в тракторных ремнаборы да и колечки можно любые найти а таких манжет нету

Алексей Прювет! ставь вместо манжет два колечка и будет порядок.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Serega-60 пишет:

Алексей Прювет! ставь вместо манжет два колечка и будет порядок.

привет Сергей , я уже так и думал , но что поставить в гильзу где шток ходит там тоже манжет и кольцо не пойдёт туда

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
wasili4 пишет:
Serega-60 пишет:

Алексей Прювет! ставь вместо манжет два колечка и будет порядок.

привет Сергей , я уже так и думал , но что поставить в гильзу где шток ходит там тоже манжет и кольцо не пойдёт туда

Вырубай с войлока (пыжи) пока так,завтра поспрашую в МТМ на складе dntknw у мну такие же ГЦ на гору стоят.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Serega-60 пишет:

Вырубай с войлока (пыжи) пока так,завтра поспрашую в МТМ на складе у мну такие же ГЦ на гору стоят.

войлок наврят выдержит , там с обратной тороны пыльник он походит , проблема с манжетой что под штопорным кольцом , оно уже разбито на своём посадочном месте и там масло ручьём шло я его на герметик посадил но то не дело

Вложение
img1626.jpg
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
wasili4][quote=Serega-60 пишет:

Вырубай с войлока (пыжи) пока так,завтра поспрашую в МТМ на складе у мну такие же ГЦ на гору стоят.

войлок наврят выдержит , там с обратной тороны пыльник он походит , проблема с манжетой что под штопорным кольцом , оно уже разбито на своём посадочном месте и там масло ручьём шло я его на герметик посадил но то не дело[ Где они стоят эти ГЦ чтобы я внятно сказал что за ремкомплект мне надо?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Serega-60 пишет:

Где они стоят эти ГЦ чтобы я внятно сказал что за ремкомплект мне надо?

маркировки не видно стёрлось , где стоял так же не известно bang , видать древний какой , ещё поищу малость если не найду то другой тулить надо

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

Бирки есть но dntknw Х.З.

Вложение
img0436.jpg
Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

маркировки не видно стёрлось , где стоял так же не известно bang , видать древний какой , ещё поищу малость если не найду то другой тулить надо[/quote]
Алексей, там если манжета из кожи, можно из сапога кирзового вырезать. На нём носок из толстой кожи, мне кажется то что надо.

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Serega-60 пишет:

Бирки есть но dntknw Х.З.

похожие стояли на прицепных кукурузоуборочных комбайнах мне снимали давненько

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
wasili4 пишет:

нужен рем набор на цилиндр , внутренний диаметр гильзы 50 , шток 28 мм , все магазины проверил нет такого , вместо колечек манжеты стоят , может у кого ещё продают такие

Я осенью брал такие манжеты поштучно , тоже долго искал , нашёл в отдели по косилкам .

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
BAGRAM пишет:

Алексей, там если манжета из кожи, можно из сапога кирзового вырезать. На нём носок из толстой кожи, мне кажется то что надо.

Юр , там оно резиновое и не соцельное в общем хитромудрое

Юрий г пишет:

Я осенью брал такие манжеты поштучно , тоже долго искал , нашёл в отдели по косилкам .

ребята всем спасибо , буду искать

Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 527
wasili4 пишет:
BAGRAM пишет:

Алексей, там если манжета из кожи, можно из сапога кирзового вырезать. На нём носок из толстой кожи, мне кажется то что надо.

Юр , там оно резиновое и не соцельное в общем хитромудрое

Юрий г пишет:

Я осенью брал такие манжеты поштучно , тоже долго искал , нашёл в отдели по косилкам .

ребята всем спасибо , буду искать

У меня такие же проблемы с цилиндрами.Один с роторной косилки, советской,другой с рулонного пресса(стоит на открывание камеры),марка на шильде читаемая,но толку от этого мне не было.Если нужно,то завтра напишу номер.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Никитин Максим пишет:

.Если нужно,то завтра напишу номер.

да точная маркировка не помешает а то лазиш по магазином с цилиндром

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Дмитрий Хлопков][quote=hlopchik пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

Вы уж меня извините конечно, дело то не в копейках, просто не хочется доверять тем, кто торгует всем подряд, и Польскими, и Китайскими, и Чебоксарскими.
Достаточно давно уже ищу наши отечественные, но все менеджеры с кем имел дело так и норовят впарить Китай и Польшу, хотя сперва обещают пр-ва ВТЗ.
- Не хочу простаивать вечно в ремонтах, потому и ищу оригинальные шестерни. Нашел 4 шт., значит найду и остальные, не найду так выточу. Но кормить всякого рода аферистов, и проходимцев не в моих правилах.

Спасибо!!! wink Вы всем открыли мою истинную сущность ... lol правильно пела старуха Шапокляк - Кто людям помогает - тот тратит время зря ...
УДАЧИ ВАМ В ПОИСКАХ - lol
" Не хочу простаивать вечно в ремонтах" - не хотели-бы давно- бы работали на тракторе, а не ныли по форумам ...
Удачи. кто ищет - тот - всегда найдет

Дмитрий,в личку вы мне не отвечаете,спрошу сдесь,когда вы мне то поможете???Я в марте просил вас узнать на счёт первичного вала на т 30.а 80.До сих пор,ни ответа,ни привета...

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Александр658 пишет:

Вы за всех не говорите.а тем более за Дмитрия парень работает без - как Вы выразились* свой интерес присутствует* и отсылает запчасти не взяв ни копейки в свой карман ,а еще и время и бензин тратит отсылая нам запчасти,за что ему спасибо.

согласен. лично мне Дмитрий Хлопков очень сильно помог. и он ,по моему один из немногих продавцов,у которых прибыль стоит далеко не на первом месте. зачастую наблюдаю здесь,что свою работу (по продаже и поиску запчастей, правильному информированию покупателей и т.п.) Дмитрий выполняет для форумчан едва ли не бесплатно. я сравниваю с другими многочисленными инет-продавцами. так что Дмитрию- большое спасибо.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

blush2

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
АлександрКоновалов пишет:
Александр658 пишет:

Вы за всех не говорите.а тем более за Дмитрия парень работает без - как Вы выразились* свой интерес присутствует* и отсылает запчасти не взяв ни копейки в свой карман ,а еще и время и бензин тратит отсылая нам запчасти,за что ему спасибо.

согласен. лично мне Дмитрий Хлопков очень сильно помог. и он ,по моему один из немногих продавцов,у которых прибыль стоит далеко не на первом месте. зачастую наблюдаю здесь,что свою работу (по продаже и поиску запчастей, правильному информированию покупателей и т.п.) Дмитрий выполняет для форумчан едва ли не бесплатно. я сравниваю с другими многочисленными инет-продавцами. так что Дмитрию- большое спасибо.

Через Дмитрия можно хоть что-то узнать о судьбе ВМТЗ, какие модели собираются выпускать, какие перспективы у завода. Да и по происхождению запчастей он всегда все расскажет.
В какой-то теме ещё был человек который работал в конструкторском бюро завода, но к сожалению он давно не заходит на Фермер.ру.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
Россия Тамбовская губерния.
: Рассказово
30.04.2014 - 21:17
: 129
Хайсер пишет:

Плуг продают
https://www.avito.ru/pereslavl-zalesskiy/zapchasti_i_aksessuary/plug_odn...

Неплохо пока 5 соток вспашешь уже ночь.