Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 103 из 395

Перейти к полной версии/Вернуться
11844 сообщения
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2998
hlopchik пишет:

Так и хочется бросить все это пустое занятие, и сдать все нафиг в металлолом.

не отчаивайтесь вы так, дело это не пустое а очень даже нужное и для хозяйства полезное, вот только не очень скорое, имеется сказать за поиск запчастей, кто что подскажет, кто чем поможет, парни вон и не с таким справлялись и вы управитесь, а с металлоломом всегда успеете, тем паче что это преступление - сдавать топчика в металлолом hi

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
hlopchik пишет:

Главное чтобы из легированной стали были выточены не хуже 25хгт и термообработаны правильно, Но кто сейчас делает их соблюдая технологию?
- Мало кому это надо в наше время.
Чем хуже качество, тем чаще запчасти продаются, и тем толще у кого-то карман. Вот потому кругом продается одна "сыромятина".

Когда себе брал , сказали заводская ... Но шестеренка была без упаковки и соответственно нигде ни производитель , ни марка стали указаны не были ...Но привозили как то коленвал на Д-21 в упаковке , с маркировкой " Чебоксарский завод силовых агрегатов " ...

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 302

Случайно не такая шестеренка?

Вложение
dscn0107.jpg
Россия
: Алтайский край
19.05.2011 - 05:28
: 81
MEXAHIKC пишет:

Случайно не такая шестеренка?

Да че то слегка зубьев помоему много dri , маненько не то .

hlopchik смотри насчет посуды и книги . Зайди сюда http://www.reviewdetector.ru/index.php?showforum=37 , зарегистрируйся и в этот раздел выставь свою посуду на обсуждение и оценку , там тебе скажут за сколько можешь продать максимально . А потом вот сюда выставь http://www.reviewdetector.ru/index.php?showforum=103 на продажу , это аукцион по посуде . Ну а книгу можешь в этот раздел выставить на продажу , может кто возьмет http://www.reviewdetector.ru/index.php?showforum=54 . Вообще вот эти ссылки что я накидал , это форум по старине , там народу много тусуется , продают всё и вся что относится к старине , так что дерзайте .
Вот главная страница http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=idx . Удачи thank_you

Россия
: Алтайский край
19.05.2011 - 05:28
: 81
RUS 59 пишет:

В выходные наводил порядок в деревне,забыл про них вообще,может кому нужны,один варен чуток hi

А с какого места эти приблуды , чего то не припомню этого на тракторе huh .

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
MEXAHIKC пишет:

Случайно не такая шестеренка?

Размером вроде такая, но без этих ребер жесткости. Эта у Вас с привода ВОМ, она устанавливается под первичным валом КПП.
Мне же нужна та, которая стоит неподвижно на главном валу КПП с левого края 42 зуба, если смотреть по ходу трактора, и еще та которая входит с ней в зацепление при включении передач двойная 15/29 зубьев, она установлена рядом но на промежуточном валу КПП.

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
BlackWaltz пишет:

Да че то слегка зубьев помоему много , маненько не то .

hlopchik смотри насчет посуды и книги . Зайди сюда http://www.reviewdetector.ru/index.php?showforum=37 , зарегистрируйся и в этот раздел выставь свою посуду на обсуждение и оценку , там тебе скажут за сколько можешь продать максимально . А потом вот сюда выставь http://www.reviewdetector.ru/index.php?showforum=103 на продажу , это аукцион по посуде . Ну а книгу можешь в этот раздел выставить на продажу , может кто возьмет http://www.reviewdetector.ru/index.php?showforum=54 . Вообще вот эти ссылки что я накидал , это форум по старине , там народу много тусуется , продают всё и вся что относится к старине , так что дерзайте .
Вот главная страница http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=idx . Удачи

BlackWaltz, спасибо за ссылки.
Бывает что установлена не 42, а 39 зубьев, эта другой конфигурации КПП, т.е более ранних выпусков, можно поставить и ее, но тогда нужны еще 2 другие 18 и 18/29 зубов. bang

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3997
Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
путник1 пишет:

это преступление - сдавать топчика в металлолом

Буду еще пока надеяться что ребята помогут их найти.
- Топчик мне и самому нравится своей простотой и надежностью, хотя я еще на нем совсем не работал.
Просто "достал" уже этот ДИКИЙ капитализм, куда не сунешься запчасти покупать, почти везде обман. Муфту соединительную в местном Агроснабе пытался купить, они мне сыромятину из 2 квадратов пытались продать. Пришлось их мысленно послать куда подальше. С подшипниками та-же история, и с шестернями аналогично. Эх, будто я в металле и "токарке" совсем ничего не понимаю. Да за такие запчасти как они сейчас в основном продают, в прежние времена, "направили" бы лет на 15 лес валять куда подальше. А теперь это бизнес, какой же это бизнес если от него обществу один только вред. Зато казну они пополняют, налоги то платят, да и ндс идет. Получается не случайно это все, а грабят совместно они нас, и эти, и ТЕ.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1464
hlopchik пишет:
электрик пишет:

Могу до нового года на базу заехать и цены узнать ... Только номера каталожные напиши...

1) А25.37.119 z=42
2) А25.37.229Б z=15/29

Тоже слышал что в Чебоксарах на заводе их делают, а где конкретно не нашел еще.
Главное чтобы из легированной стали были выточены не хуже 25хгт и термообработаны правильно, Но кто сейчас делает их соблюдая технологию?
- Мало кому это надо в наше время.
Чем хуже качество, тем чаще запчасти продаются, и тем толще у кого-то карман. Вот потому кругом продается одна "сыромятина".
Очень жаль что по такой схеме пошли заводы, или их так направили.
Теперь простой мужик мается с разного рода незапланированными ремонтами своей техники, вместо того чтобы работать в поле, на урожай.
Так и хочется бросить все это пустое занятие, и сдать все нафиг в металлолом.

я ж, по-моему, Вам писал и цены писал на на них на те что в чебоксарах - "заводские" делают, и на китай/польшу... за 3 копейки искать долго будете ... и страдать на форуме, что бедолага топчик у забора валяется...

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
Дмитрий Хлопков пишет:

я ж, по-моему, Вам писал и цены писал на на них на те что в чебоксарах - "заводские" делают, и на китай/польшу... за 3 копейки искать долго будете ... и страдать на форуме, что бедолага топчик у забора валяется.

Вы уж меня извините конечно, дело то не в копейках, просто не хочется доверять тем, кто торгует всем подряд, и Польскими, и Китайскими, и Чебоксарскими.
Достаточно давно уже ищу наши отечественные, но все менеджеры с кем имел дело так и норовят впарить Китай и Польшу, хотя сперва обещают пр-ва ВТЗ.
- Не хочу простаивать вечно в ремонтах, потому и ищу оригинальные шестерни. Нашел 4 шт., значит найду и остальные, не найду так выточу. Но кормить всякого рода аферистов, и проходимцев не в моих правилах.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3167
hlopchik пишет:

значит найду и остальные

позвоните в Чебоксары 8352557331 или во Владимир на завод 4922332393 может помогут вам , но по моему они на прямую с покупателями не работают а через дилеров , Дмитрий Хлопков представитель такого дилера , он мне помог с кой каким железом и честно описал что наше что китай , ему можно доверять yes3

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1464
hlopchik][quote=Дмитрий Хлопков пишет:

Вы уж меня извините конечно, дело то не в копейках, просто не хочется доверять тем, кто торгует всем подряд, и Польскими, и Китайскими, и Чебоксарскими.
Достаточно давно уже ищу наши отечественные, но все менеджеры с кем имел дело так и норовят впарить Китай и Польшу, хотя сперва обещают пр-ва ВТЗ.
- Не хочу простаивать вечно в ремонтах, потому и ищу оригинальные шестерни. Нашел 4 шт., значит найду и остальные, не найду так выточу. Но кормить всякого рода аферистов, и проходимцев не в моих правилах.

Спасибо!!! wink Вы всем открыли мою истинную сущность ... lol правильно пела старуха Шапокляк - Кто людям помогает - тот тратит время зря ...
УДАЧИ ВАМ В ПОИСКАХ - lol
" Не хочу простаивать вечно в ремонтах" - не хотели-бы давно- бы работали на тракторе, а не ныли по форумам ...
Удачи. кто ищет - тот - всегда найдет

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1464
wasili4 пишет:
hlopchik пишет:

значит найду и остальные

позвоните в Чебоксары 8352557331 или во Владимир на завод 4922332393 может помогут вам , но по моему они на прямую с покупателями не работают а через дилеров , Дмитрий Хлопков представитель такого дилера , он мне помог с кой каким железом и честно описал что наше что китай , ему можно доверять yes3

рад был помочь.

ведь не секрет тракторы по сейдень производят на предприятиях КОНЦЕРНА ТРАКТОРНЫХ ЗАВОДОВ - сбытовые единицы:
агромашхолдинг - сельхоз направление готовые машины
ЧЗСА - чебоксарский завод силовых агрегатов - запасные части на всю линейку концерна

у кого есть потребность в запчастях, найдут контакты и все выходы, а других давит зеленый зверь с верху и не дает расстаться с кровными, заставляя рыскать по разборкам и помойкам в поисках лома, а найдя продолжить сетовать на дурную жисть и всяких проходимцев ...которые им честным труженикам подсунули лом с помойки ...

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
Дмитрий Хлопков пишет:

у кого есть потребность в запчастях, найдут контакты и все выходы

Вот и я искал, - как мог, так искал.
- Сегодня для меня удачный день, нашел то что хотел и даже больше.
А Вы, Дмитрий Хлопков, не самый плохой менеджер которого я встречал на пути поиска запчастей, но и у Вас как у любого из коммерсантов присутствует свой интерес, но не будем скрывать то что он далеко не всегда совпадает с интересом потребителя.
На этом тему поиска запчастей от своего имени "замораживаю," на неопределенное время.
Желаю всем "Топиководам" всего самого лучшего, т.е. встречать на своем пути только оригинальные высококачественные запчасти.

Россия
: Алтайский край
19.05.2011 - 05:28
: 81
hlopchik пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

у кого есть потребность в запчастях, найдут контакты и все выходы

Вот и я искал, - как мог, так искал.
- Сегодня для меня удачный день, нашел то что хотел и даже больше.
А Вы, Дмитрий Хлопков, не самый плохой менеджер которого я встречал на пути поиска запчастей, но и у Вас как у любого из коммерсантов присутствует свой интерес, но не будем скрывать то что он далеко не всегда совпадает с интересом потребителя.
На этом тему поиска запчастей от своего имени "замораживаю," на неопределенное время.
Желаю всем "Топиководам" всего самого лучшего, т.е. встречать на своем пути только оригинальные высококачественные запчасти.

Где нашли ? Координаты скиньте , может тоже пригодится , а то в моей местности туго с запчастями на этот трактор .

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3167
Дмитрий Хлопков пишет:

рад был помочь

да без вашей помощи не вышло бы найти качественную деталь за приемлемые деньги , вы ведёте дела по честному , но есть и обратные примеры в одной фирме согласились помочь и выставили счёт в 11 раз превышающий реальную цену , вот из за таких у людей и создаётся мнение о шкурничестве дилеров

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2998
wasili4 пишет:

выставили счёт в 11 раз превышающий реальную цену

shok huh видать любят мазать не только маслице и не только на хлебушек hi

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3167
путник1 пишет:

видать любят мазать не только маслице и не только на хлебушек

ага хотели намазать , даже перезванивали мол счёт отослали когда бабосы ждать , но я пользуясь моментом рассказал о правильном направлении по которому им нужно идти , извинились обещали переделать счёт , и как следовало ожидать исчезли

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 184

hi

Вложение
p1010441.jpg
Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
hlopchik пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

у кого есть потребность в запчастях, найдут контакты и все выходы

Вот и я искал, - как мог, так искал.
- Сегодня для меня удачный день, нашел то что хотел и даже больше.
А Вы, Дмитрий Хлопков, не самый плохой менеджер которого я встречал на пути поиска запчастей, но и у Вас как у любого из коммерсантов присутствует свой интерес , но не будем скрывать то что он далеко не всегда совпадает с интересом потребителя.
На этом тему поиска запчастей от своего имени "замораживаю," на неопределенное время.
Желаю всем "Топиководам" всего самого лучшего, т.е. встречать на своем пути только оригинальные высококачественные запчасти.

Вы за всех не говорите.а тем более за Дмитрия парень работает без - как Вы выразились* свой интерес присутствует* и отсылает запчасти не взяв ни копейки в свой карман ,а еще и время и бензин тратит отсылая нам запчасти,за что ему спасибо.

Беларусь
: г. Мстиславль
05.12.2012 - 19:31
: 363

Мужики, может у кого есть такие кронштейны для крыла, фотку у поляков украл

Вложение
dyrchik.jpg
Беларусь
: г. Мстиславль
05.12.2012 - 19:31
: 363

У меня крылья есть, но с т-16 походу, на 4 болта, т-25 вроде на три, судя по фоткам кроштейна, а ссылочку можно, то что-то не могу найти

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13591
sheep breeder пишет:

кронштейны для крыла

А самому сделать?

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Шyриk пишет:

Куплю катафоты как на фото.
Нужен минимум 1 оранжевый и 2 красных. Маркировка на оранжевом сзади фп-20.

Саня тут вроде видел,посмотри
http://www.gaz69.ru/ipb/

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
RUS 59 пишет:
Шyриk пишет:

Куплю катафоты как на фото.
Нужен минимум 1 оранжевый и 2 красных. Маркировка на оранжевом сзади фп-20.

Саня тут вроде видел,посмотри
http://www.gaz69.ru/ipb/

Вот если быть точнее
http://www.gaz69.ru/ipb/topic/128905-prodaiu-svetotekhnika-tramblyor-sve...
и вот
http://www.gaz69.ru/ipb/topic/126054-prodam-trambler-benzonasos-schitok-...
http://www.gaz69.ru/ipb/topic/126534-perenoska-pl-64-i-prochee/?hl=%D0%B...
поройся,там много выбора hi

РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 184

Для нелюбителей электронных книг: Продам за ненадобностью,чуть б/у cry

Вложение
p1010460.jpg
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Шyриk пишет:
Виталий 68 пишет:

лови колпак

в упор не вижу где он.

под левой турбиной good