Вы здесь

Собираю Т-25. Страница 24 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2183 сообщения
Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Nitrus пишет:

А фотку кончиков? Вообще не понял что с ними может случиться. Я кончики обточил потому что не влазили и ничего с ними не случилось, а кольца были дай боже.

Их действительно четверо- двое сжимают(ровные и угловые) , а другие разжимают. Ну если очень хочется фото кончиков то могу сделать. Но на словах они просто гнутся и ломаются.(именно кончики они около 1.5-2 мм в диаметре) Приходится обтачивать чтобы в ушки колец входили. Мне они вот за год второй раз понадобились.Разобрал цилиндр с прицепа 2ПТС4. А так висят на стенке и ждут очереди :)Но мечтаю прикупить получше:) , а что делать?Мальчики они же не взрослеют...У нас просто игрушки дорожают!!! lol

P.S.Раз уж все отвлеклись то и я позволю...Озеро и рыбалка это хорошо...Мой отец занимается рыбой(2 ставка 8.7га и 2.5га) Разводим карпа, амура, толстолоба, судака, сома. Трактор нужен там целое лето,возим корма (зерноотходы), обкашиваем берег и плотину,заготовка дров на зиму...Как то так.
Кстати тоже не курю и спиртосодержащими не увлекаюсь...С детства не приучили, а теперь привыкать тяжело lol
ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!! :)

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571

Всем привет,вообщем такой вопрос или совет,кабина делается,сразу хочу распланировать световые приборы,хочу так: на штатные места в капот хочу такие,т.к. железные не нашел такие,габариты вперед и взад от мтз-нравятся они мне да и большие,хотя дорогие цука,крышу хочу по типу как у Вихиря вверху,так вот думаю что туда поставить или такие,или противотуманки,хочу и взад и вперед

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Шyриk пишет:

Железные фары кто то выставил в теме куплю-продам, посмотри внимательней.

thank_you ,сейчас гляну

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Шyриk пишет:

Железные фары кто то выставил в теме куплю-продам, посмотри внимательней.

Евгений Николаевич продает из Алтайского края,да не, что все фонари будут новые а фары старые,возьму те что указал на фото.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Ставьте по возможности фары пластмассовые под жигулевскую лампочку:ближний-дальний с тремя проводами.Зачем этот раритет-железные?У нас и лампочки под них уже почти не продают.

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807
"sanyaez" пишет:

Ставьте по возможности фары пластмассовые под жигулевскую лампочку:ближний-дальний с тремя проводами.Зачем этот раритет-железные?У нас и лампочки под них уже почти не продают.

Можно еще оптику от Ваз 06 в железный" котелок" поставить . А если с галогенкой ,то и " котелки" бывают разные . Еще если ободок от старого мотоцикла Иж найти ,то галогеновая оптика Ваз 06 свободно поместится.

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807
"sanyaez" пишет:

У нас и лампочки под них уже почти не продают.

У нас тоже редкость. Хорошо хоть старые Советские запасы есть . laugh

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"лебин" пишет:

У нас тоже редкость. Хорошо хоть старые Советские запасы есть .

Только сейчас обратил внимание,что вы с Саратовской области.У меня там брат живет,вот только район забыл.Поселок Сенной.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
sanyaez пишет:

Ставьте по возможности фары пластмассовые под жигулевскую лампочку:ближний-дальний с тремя проводами.Зачем этот раритет-железные?У нас и лампочки под них уже почти не продают.

Фары железные еще и нас переживут ... А по поводу ламп не стоит беспокоиться, в магазинах продают переходники под галогеновые лампы . good У меня на тракторе стоят фары от Т-150 с галогенками . thank_you

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
электрик пишет:

А по поводу ламп не стоит беспокоиться, в магазинах продают переходники под галогеновые лампы

Это наверное в России они есть, а в Украине я не нашел.Недавно зятю на Dacia надо было лампочку поменять с цоколем Н4 только старым как в жигулях первой модели. Не тут то было- галогенка не становится, а переходника нет нигде. Пришлось с жигулей и ставить.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571

Всем спасибо,буду делать такие в капот
,а наверх думаю такие с одной лампочкой
,или противотуманки от машины,вот и хочу мнения услышать,я склонен к круглым фарам,кто что скажет

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
RUS 59 пишет:

Всем спасибо,буду делать такие в капот[изображение]
,а наверх думаю такие с одной лампочкой[изображение]
,или противотуманки от машины,вот и хочу мнения услышать,я склонен к круглым фарам,кто что скажет

В капот врезать просто вот такие от МТЗ и светят good А нижние фары полное г cen у меня ободки растянулись уже и года не прошло ,подрезал,но один уже с трещиной,уже думаю их выкинуть,да просто изолентой хорошей примотать,а светят нормально,но уз за ободков чуть без оптики не остался,одна уже висела на проводах.Делает украина,может белорусские поискать?

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Виталий Соболев пишет:
RUS 59 пишет:

Всем спасибо,буду делать такие в капот[изображение]
,а наверх думаю такие с одной лампочкой[изображение]
,или противотуманки от машины,вот и хочу мнения услышать,я склонен к круглым фарам,кто что скажет

В капот врезать просто вот такие от МТЗ и светят good А нижние фары полное г cen у меня ободки растянулись уже и года не прошло ,подрезал,но один уже с трещиной,уже думаю их выкинуть,да просто изолентой хорошей примотать,а светят нормально,но уз за ободков чуть без оптики не остался,одна уже висела на проводах.Делает украина,может белорусские поискать?

thank_you просто других нет,если только противотуманки автомобильные ставить,но мне кажется они светят похуже этих,вот еще такие есть,но они не очень

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571

Виталий Соболев,а я врезать не хочу,чочу в штатные места ставить на капот

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
RUS 59 пишет:

Виталий Соболев,а я врезать не хочу,чочу в штатные места ставить на капот

У тебя было написано,буду ставить в капот ,вот я и предложил свой вариант.У меня есть ещё савдеповские,если эти достанут,так их и влеплю с оптикой от шохи,там всё железное. thank_you

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
RUS 59 пишет:

Виталий Соболев,а я врезать не хочу,чочу в штатные места ставить на капот

У меня соседей такие стояли с пластиковым корпусом,так продержались до поездки в лес у всех,у одного одна осталась и та изолентой примотана.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Виталий Соболев пишет:
RUS 59 пишет:

Виталий Соболев,а я врезать не хочу,чочу в штатные места ставить на капот

У меня соседей такие стояли с пластиковым корпусом,так продержались до поездки в лес у всех,у одного одна осталась и та изолентой примотана.

В том то вся беда пластика,ладно если аккуратно ездить,то я думаю походят scratch_one-s_head

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351

Так врезать в капот не получится...Там бак мешает.Я уже думал врезать как на фото выше(только с шестерки оптику), но надо переносить топливный бак.Я тоже остановился пока что на штатных местах

Украина
: Украина Полтавская обл.
19.09.2010 - 16:16
: 1521
"RUS 59" пишет:

В том то вся беда пластика,ладно если аккуратно ездить,то я думаю походят scratch_one-s_head

Они от вибрации розваливаюта.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
aleks 21 пишет:
"RUS 59" пишет:

В том то вся беда пластика,ладно если аккуратно ездить,то я думаю походят scratch_one-s_head

Они от вибрации розваливаюта.

Вот поэтому думы меня и одолевают,спасибо за совет thank_you ,одну нашел в магазине железную,должны были еще одну привезти,но не привезли,блин или подождать еще или поискать scratch_one-s_head

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6884

на верх делай с машины противотуманки дальнего света, светят намного лучше и лучом,

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
"RUS 59" пишет:

У меня вот такие фари как у Вас на последнем фото но металические. Светят хорошо хотя стоят не галогени а жигулевские лампочки. В лесу часто биваю. 3 года - полет нормальний.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Саша8311 пишет:
"RUS 59" пишет:

У меня вот такие фари но металические. Светят хорошо хотя стоят не галогени а жигулевские лампочки. В лесу часто биваю. 3 года - полет нормальний.

Какие-покажите thank_you

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
"RUS 59" пишет:

Какие-покажите

Интернет тупит не могу загрузить фото. Такие как Ви показали последними.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Саша8311 пишет:
"RUS 59" пишет:

Какие-покажите

Интернет тупит не могу загрузить фото. Такие как Ви показали последними.

Такие?

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
"RUS 59" пишет:

Такие?

yes3

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Саша8311 пишет:
"RUS 59" пишет:

Такие?

yes3

Так эти тоже металлические,кстати у вас делают,просто потрогал их,блин так все лебизно сделано,посмотрю может и их куплю,я вообще думаю может от т-150 купить,они есть металлические-но большие,может их впендюрить laugh

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
RUS 59 пишет:
Саша8311 пишет:
"RUS 59" пишет:

Какие-покажите

Интернет тупит не могу загрузить фото. Такие как Ви показали последними.

Такие?[изображение]

Прошу прощения что влез в дисскуссию ,я такие фары уже выкинул, у них крепление хлипкое и ободки тоже не кудышные. А насчёт что светят они нормально.

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
"RUS 59" пишет:

Так эти тоже металлические,кстати у вас делают,просто потрогал их,блин так все лебизно сделано,посмотрю может и их куплю,я вообще думаю может от т-150 купить,они есть металлические-но большие,может их впендюрить

То что им далеко до совецких я тоже заметил laugh Я их купил вместе с трактором сразу насроил и за 3 года даже лампочки не менял. В магазине есть фари и получше но и цена в 2 раза больше.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"aleks 21" пишет:

Они от вибрации розваливаюта.

У нас в совхозе на Т-4А почему-то не разваливаются.Вот где трясет так трясет.