Вы здесь

Нужны отзывы по Т-30А80 (полноприводный Т-25). Страница 92 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3128 сообщений
Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Ребята очень надо кто прочитал откликнитесь

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970
vladislav9696 пишет:

Ребята очень надо кто прочитал откликнитесь

Стопором, и его очень легко сорвать при скатке трактора.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6714

Толкатели штанг не как не фиксируются

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Сашан пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
Боча22rus пишет:

механик ты на имоции меня вытенут хочеш или МТЗ прикрыца или за МТЗ поговарить Тогда в личку ном. скинь.будет у меня время сам цифру наберу пообщаемся те-те

В личку они не сильны,у них там кишка тонка)))А здесь легко на людях нас обсирают,потому,что зрители есть)))Так им легче самореализовываться)))

пустые слова. Человек лишь высказал свое мнение. Ему кстати, было с чем сравнить и свой опыт он описывал уже ранее. Причем именно по пвм ведущему втз.

Это он с чем мог сравнивать?С тем соседским трактором,который убит напрочь хозяином!!!???Ты про это сравнение,Вова?

Он с хранения. Нече дальше добивают уже как 25, передок под забором гниет. а второй без начинки в пвм ездит. нет запчастей. да и выше почитайте как колеса отваливаются на ровном месте

С какого хранения?Механик,акстись!!!Ты фотку выкладывал тут,там хлам убитый твоим родственником!Что не так???Ну пусть мост не нужный продаст здесь,поможет людям)))

Никакой он мне не родственник. Трактор был с москвы привезен с щеткой, отвалом, прицеп, плуг, культиватор, косилка, все блеск. Ну теперь там не блеск. Он же у него не стоял потом на постаменте а работал каждый день с утра до ночи. Он хоть и рас....яй но руки есть и сделать может, а с чего делать? Тут все грили мол запчастей навалом, где? Все облазил, все обзвонено пусто. Ну доставка бортовой из екб это уже золотая выйдет

Вчера был в магазине,есть три корпуса бортовых по 6500р за штуку.и еще там кое чего по чугунине. Если кому надо напишу номер магазина, транспортной компанией вышлют и не проблема!

а полностью моста в сборе нет?

Найду мост тебе,только если не продал человек.50 тыр.Тебя устроит?Если надо позвоню,Могу трактор целиком поискать,специально для тебя!!!

Владелец спрашивает 50 тыс это новый или б/у?

Конечно б.у.......В соседнем колхозе был.Надо узнавать,мож и нет уже.....

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
бродяга можайский пишет:
vladislav9696 пишет:

Ребята очень надо кто прочитал откликнитесь

Стопором, и его очень легко сорвать при скатке трактора.

У меня нет стопора,я его не ставил.....

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6714

сегодня посмотрел рукова переднего моста,кто то написал что они разные и нельзя поменять местами,поясните в чём разница.Посмотрел на 2х тракторах обсалютно одинаковы,отличаются только тем что в одном есть пробка для залива масла и сапун,других отличий не нашёл.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970
Антон Фадеевич пишет:

сегодня посмотрел рукова переднего моста,кто то написал что они разные и нельзя поменять местами,поясните в чём разница.Посмотрел на 2х тракторах обсалютно одинаковы,отличаются только тем что в одном есть пробка для залива масла и сапун,других отличий не нашёл.

Шайба для пальцев собачек в левом установлена.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6714
бродяга можайский пишет:

Шайба для пальцев собачек в левом установлена.

в правый нельзя поставить,менял на коробке стаканы дифференциала,разница левого от правого в отверстии под пальчик вилки блокировки,переделал за 10 минут.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Антон Фадеевич пишет:
бродяга можайский пишет:

Шайба для пальцев собачек в левом установлена.

в правый нельзя поставить,менял на коробке стаканы дифференциала,разница левого от правого в отверстии под пальчик вилки блокировки,переделал за 10 минут.

Антох пробуй потом отпишешься а так годать наверно безсмысленно

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Sergei25 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
бродяга можайский пишет:

Шайба для пальцев собачек в левом установлена.

в правый нельзя поставить,менял на коробке стаканы дифференциала,разница левого от правого в отверстии под пальчик вилки блокировки,переделал за 10 минут.

Антох пробуй потом отпишешься а так годать наверно безсмысленно

Я думаю пока их два в руки не взять о взаимозаменяемости тяжело определить

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6714
Sergei25 пишет:

Антох пробуй потом отпишешься а так годать наверно безсмысленно

попробую и посмотрю когда разбирать буду,пока ищу правый рукав,цена конечно дороговата,8500р,+транспортная,может чего поближе попадётся.

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573
Антон Фадеевич пишет:

Толкатели штанг не как не фиксируются

движок разукомплектован осталось два толкателя . толкал с двух сторон есть ход а за счет чего не выходят

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573
Петроff пишет:

бродяга можайский пишет:
vladislav9696 пишет:
Ребята очень надо кто прочитал откликнитесь
Стопором, и его очень легко сорвать при скатке трактора.
У меня нет стопора,я его не ставил.....

Я снимал движок фронтальником не заметил что вал идет с коробки и загнул его (выправить отдал токарю) и вот не знаю был-ли стопор там (если остался коробке не навредит)пытался посмотреть сняв верхнюю крышку но там не видать. что промежуток снимать иле пусть ходит.

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573
Антон Фадеевич пишет:

попробую и посмотрю когда разбирать буду,пока ищу правый рукав,цена конечно дороговата,8500р,+транспортная,может чего поближе попадётся.

Да транспортная не так дорого с Барнаула до меня- фреза 225 кг около 3.5.т. а ето растояние 2500км

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970

Первичный вал фиксируется стопром, в промежутке. На одном моем тракторе стопора небыло, и первичный вал залез в промежутку, сьело шлицы на диске сцепления. Скатывал аккуратно после.первичный вал новый ставил. Кстати валы разные, по шлицам.

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573
бродяга можайский пишет:

Первичный вал фиксируется стопром, в промежутке. На одном моем тракторе стопора небыло, и первичный вал залез в промежутку, сьело шлицы на диске сцепления. Скатывал аккуратно после.первичный вал новый ставил. Кстати валы разные, по шлицам.

Вот как-раз сейчас замерил вал заходит больше на 2см в коробку (по сравнению на другой коробке) и шлицы как раз попадают на сальники 25-37 их сотрет махом. ЧТО ДЕЛАТЬ иле болтик заварить в конце вала 1.5-2.0 см иле шайбочку на валу перед сальниками наварить чтоб вал не заходил лишнее в коробку...( внутри посмотрел вал упирается в другой вал чтоли.) что-то промежуток разбирать не хочется.А как разные валы по шлицам может у меня не свой стоял?

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970
vladislav9696 пишет:
бродяга можайский пишет:

Первичный вал фиксируется стопром, в промежутке. На одном моем тракторе стопора небыло, и первичный вал залез в промежутку, сьело шлицы на диске сцепления. Скатывал аккуратно после.первичный вал новый ставил. Кстати валы разные, по шлицам.

Вот как-раз сейчас замерил вал заходит больше на 2см в коробку (по сравнению на другой коробке) и шлицы как раз попадают на сальники 25-37 их сотрет махом. ЧТО ДЕЛАТЬ иле болтик заварить в конце вала 1.5-2.0 см иле шайбочку на валу перед сальниками наварить чтоб вал не заходил лишнее в коробку...( внутри посмотрел вал упирается в другой вал чтоли.) что-то промежуток разбирать не хочется.А как разные валы по шлицам может у меня не свой стоял?

По шлицам, и на диск сцепления и на соединительную муфту.

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573
бродяга можайский пишет:

По шлицам, и на диск сцепления и на соединительную муфту.

По шлицам хорошо входит и там и там

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867

примите в свои ряды? купил т-30,буду собирать

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
иваныч 45 пишет:

примите в свои ряды? купил т-30,буду собирать

иваныч 45 пишет:

примите в свои ряды? купил т-30,буду собирать

В наших рядах пополнению всегда рады. А почему собирать? На нём работать надо.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
иваныч 45 пишет:

примите в свои ряды? купил т-30,буду собирать

примим обязательно но только после фото отчета

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867
yurin.igor пишет:
иваныч 45 пишет:

примите в свои ряды? купил т-30,буду собирать

иваныч 45 пишет:

примите в свои ряды? купил т-30,буду собирать

В наших рядах пополнению всегда рады. А почему собирать? На нём работать надо.

Sergei25 пишет:
иваныч 45 пишет:

примите в свои ряды? купил т-30,буду собирать

примим обязательно но только после фото отчета

он сейчас на трактор не похож,кратенько обрисую,по док-ам 1998 г.в кабина разобрана из стекол тока лоб дверей нет,движок заклинивший,электрики никакой нет,передняя резина -в хлам движок и кпп в масле с грязью,навески задней нет,тнвд нет генератора нет,теперь из плюсов(что отдали с ним) -пвм (по всей видимости новый тока долго пролежал) резина зад как новая ну и так по-мелочи,фотки выложу как соберу (без обид мужики),будет до,и после

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942
иваныч 45 пишет:

,фотки выложу как соберу

терпения и удачи hi

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867
путник1 пишет:
иваныч 45 пишет:

,фотки выложу как соберу

терпения и удачи hi

thank_you

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
иваныч 45 пишет:
путник1 пишет:
иваныч 45 пишет:

,фотки выложу как соберу

терпения и удачи hi

thank_you

удачи в сборке всем миром тебе поможем

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867
Sergei25 пишет:

удачи в сборке всем миром тебе поможем

спасибо,к ремонту приступлю тока осенью,так как,он подорвал бюджет,да и со временем плохо,ну а пока буду изучать профильные темы,чтобы вопросы не дублировать.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900

http://www.altaygidrosila.ru/lib/tehinfo/item/katalogi-detalej-i-sboroch...
вот разные каталоги может кому необходимо

: Вологда
24.12.2015 - 19:17
: 96
Sergei25 пишет:

http://www.altaygidrosila.ru/lib/tehinfo/item/katalogi-detalej-i-sboroch...
вот разные каталоги может кому необходимо

спасибо очень помог каталогом

Россия
: Барнаул
02.11.2015 - 19:14
: 37

парни пвм сабрал корпус собачек вытачен на заводе cen от качество обалдел сейчас фото скину копуса соб.

Россия
: Барнаул
02.11.2015 - 19:14
: 37