Вы здесь

Фотогалерея Т-150. Страница 4 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
414 сообщений
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Аканя и Диман пишет:
Иван Василич пишет:
Фионова Татьяна пишет:

Ниже фотомузея основная информация . Если с подписью- то моё .Если без -то Татьяна. Большинство фото,это её работа. Три последних сам снимал. И УЖД. Она сейчас отчёты готовит в налоговую , пенс. и т. д. и в Ферм. бывает редко. Фотографии с фотоальбома скидывает она. С П.К. у меня дружба слабовата.
Юрий А.

Понятно.... lol Стукни кулаком пОстолу и пусть Татьяна сделает тебе страницу и научит с ПК.... lol lol lol А то как то мужику, выходить с бабской страницы, не совсем правильно.... dri

Василич,я при всем к тебе уважении не соглашусь.удалил "просто димана",ибо задолбался заходить и выходить.а тут удобнее-Оксанка посидела,я сел,и пошли спать))нам одного аккаунта на двоих девать некуда

Так у тебя по аваторке всё сразу ясно... wink "Аканя и Диман".. good dri Можно и Татьяне с Андреем так сделать.... wink Ну это как им нравится, по большому счету главное, что мы все вместе собираемся, а там, в процессе переписки разберемсииииии... wink dri

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Для меня это без разницы,какая аватарка и т.п. Мне так побаловаться , пока январь тянется.А потом этот ПК как есть ли жизнь на марсе. Давайте ближе к теме. Есть что интересного -скидывайте .Фотогалерея всётаки.А если поболтать , на форуме тем много.
Юрий А.

28.11.2013 - 02:25
: 5

Подскажите пожалуйста на т150 , ЯМЗ-238 радиатор на штатном месте или в перед выдвигать , и как можно двигатель с КПП соеденять,так как у кировца
спасибо заранее

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Евгений245" пишет:

Подскажите пожалуйста на т150 , ЯМЗ-238 радиатор на штатном месте или в перед выдвигать , и как можно двигатель с КПП соеденять,так как у кировца
спасибо заранее

https://fermer.ru/forum/t-150/72123 посмотри сдесь.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632

Так снежок чистим.... wink

Россия
: Кировская область
10.12.2011 - 15:03
: 1720

Вот и я обзавелся Т-150-09К ЯМЗ-236 в декабре 2013-го. Год выпуска 2002-й. Двигатель и КПП на нем новые. Месяц полазили по нему, почистили все везде, перекрасили, т.к. родная краска ни к черту - вся выгорела на солнце, теперь весь акриле. Все цвета родные подобраны.
Кстати отвал на него с МТЗ-82 переставили, пока другого просто нет.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Kost пишет:

Вот и я обзавелся Т-150-09К ЯМЗ-236 в декабре 2013-го. Двигатель и КПП на нем новые. Месяц полазили по нему, почистили все везде, перекрасили, т.к. родная краска ни к черту - вся выгорела на солнце, теперь весь акриле. Все цвета родные подобраны.
Кстати отвал на него с МТЗ-82 переставили, пока другого просто нет.

Красааааавец... good Что планируется на нем делать...??? Или только под снег...??? wink

Россия
: Кировская область
10.12.2011 - 15:03
: 1720

Ну со снегом и 82-й справлялся, накрайняк ещё ДТ-75 есть. Хотя, по сравнению с Белорусом, теперь проще и быстрее все происходит, если вовремя чистить территорию, то раз туда - обратно прошел и все, на белорусе порыгаешь ещё, конечно. На основную почвообработку планирую его - осенью зябь - плуги разные, возможно чизельный, весной КПЭ-3,8 с боронами и БДТ-шку. Вообщем все то, с чем раньше подыхал ДТ-75. laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Kost пишет:

Ну со снегом и 82-й справлялся, накрайняк ещё ДТ-75 есть. Хотя, по сравнению с Белорусом, теперь проще и быстрее все происходит, если вовремя чистить территорию, то раз туда - обратно прошел и все, на белорусе порыгаешь ещё, конечно. На основную почвообработку планирую его - осенью зябь - плуги разные, возможно чизельный, весной КПЭ-3,8 с боронами и БДТ-шку. Вообщем все то, с чем раньше подыхал ДТ-75. laugh

Этот понадежней ДТшки.... wink Главное все регламенты вовремя делать и правильно эксплуатировать... wink Присоединяйся к нам в "Клуб любителей Т150" здесь на фермере... dri

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267
Kost пишет:

Вот и я обзавелся Т-150-09К ЯМЗ-236 в декабре 2013-го. Год выпуска 2002-й. Двигатель и КПП на нем новые. Месяц полазили по нему, почистили все везде, перекрасили, т.к. родная краска ни к черту - вся выгорела на солнце, теперь весь акриле. Все цвета родные подобраны.
Кстати отвал на него с МТЗ-82 переставили, пока другого просто нет.

молодцы,отличный тестик! good

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

[quote="Kost"]Вот и я обзавелся Т-150-09К ЯМЗ-236 в декабре 2013-го. Год выпуска 2002-й. Двигатель и КПП на нем новые. Месяц полазили по нему, почистили все везде, перекрасили, т.к. родная краска ни к черту - вся выгорела на солнце, теперь весь акриле. Все цвета родные подобраны.
Кстати отвал на него с МТЗ-82 переставили, пока другого просто нет.[/quote
трактор хорош.поздравляю.
а вот мой.переделал наконец то выхлопную и воздухан.нужно ещё ящики аккумуляторные делать.а то у меня в кабине пока стояли.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
kuznetsov.alts][quote="Kost" пишет:

Вот и я обзавелся Т-150-09К ЯМЗ-236 в декабре 2013-го. Год выпуска 2002-й. Двигатель и КПП на нем новые. Месяц полазили по нему, почистили все везде, перекрасили, т.к. родная краска ни к черту - вся выгорела на солнце, теперь весь акриле. Все цвета родные подобраны.
Кстати отвал на него с МТЗ-82 переставили, пока другого просто нет.[/quote
трактор хорош.поздравляю.
а вот мой.переделал наконец то выхлопную и воздухан.нужно ещё ящики аккумуляторные делать.а то у меня в кабине пока стояли.[изображение]
[изображение]

good

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Иван Василич" пишет:

да ладно.... blush2
дел много,крыло заднее левое ещё от прежднего хозяина согнуто,покрасить бы весь...да и много мелочёвки всякой.наверно никогда не переделаешь.
куда акумуляторные ящики впиндюрить? и какие делать ,металл какой нужен?

Россия
: Медвежьегорск
05.04.2013 - 22:08
: 16

Вот и мой помошник. Зима конечно малоснежная, но иногда приходится дороги чистить.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
kuznetsov.alts пишет:
"Иван Василич" пишет:

да ладно.... blush2
дел много,крыло заднее левое ещё от прежднего хозяина согнуто,покрасить бы весь...да и много мелочёвки всякой.наверно никогда не переделаешь.
куда акумуляторные ящики впиндюрить? и какие делать ,металл какой нужен?

Не скромничай Алексей Александрович... dri Отличная работа... good Крыло на скорость не влияет, будет время покрасишь... wink Москва не сразу строилась...

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Т 150 везде проходит ,а джоники тонут как Титаник. Благо не глубоко.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Иван Василич" пишет:

е скромничай Алексей Александрович... Отличная работа... Крыло на скорость не влияет, будет время покрасишь... Москва не сразу строилась...

__________________

ВОТ КАКОЙ ЯЩИК СДЕЛАЛ.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
kuznetsov.alts пишет:

[изображение]

Отлично... good Александрыч не забудь вентиляцию сделать и отверстия в днище.... wink Если мало-ли, что, чтобы лишняя срань стекала из ящика... wink

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Иван Василич" пишет:

тлично... Александрыч не забудь вентиляцию сделать и отверстия в днище.... Если мало-ли, что, чтобы лишняя срань стекала из ящика...

ВЕНТИЛЯЦИЯ ТАМ И ТАК БУДЕТ,дырку под провода всё равно делать.а в дне сделаю несколько отверстий.

Степь Алтайская
: Алтайский край
01.08.2012 - 19:13
: 65

Вот и мой крокодилко

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Savromat пишет:

Вот и мой крокодилко

хорош! good на левой стороне ящик не делал?удобно инструмент возить. у меня крупный в левом ящике. а под мелочь- кармашек на двери. а подножки на ящике из толстых цепей вполне удобны(если сделать на двух цепках, а ступеньку из уголка или трубы квадратной, только цепь толстую и не очень длинную, иначе мослом об угл будешь биться).в порядке совета на личном опыте yes3
мотор родной?

Степь Алтайская
: Алтайский край
01.08.2012 - 19:13
: 65

Ящики буду делать как потеплеет, под аккумуляторы и инструмент и что-бы стоять поудобней , с двух сторон повешу. Движка 236. А этот ящик перекупы делали походу из печки какой-то банной lol

Россия
: Луганск (ЛНР)
14.03.2012 - 00:35
: 171

Вот мой тэстик, сегодня закончил выхлопную переделывать, завел, проехал очень хорошо получилось намного тише заводского и заодно скину фотки своей печки и ящиков под аккумуляторов















РФ
: Кемерово
02.05.2013 - 16:58
: 156
Фермерок... пишет:

Вот мой тэстик, сегодня закончил выхлопную переделывать, завел, проехал очень хорошо получилось намного тише заводского и заодно скину фотки своей печки и ящиков под аккумуляторов

Выхлопная долго тестировалась? Конечно есть плюс в этой конструкции, но вот вопрос сколько минусов?
Искры не будут лететь из неё? Как насчет пожаробезопасности (сколько раз фланцы на насосе рвало, потом всё в этом районе в масле было)

Россия
: Луганск (ЛНР)
14.03.2012 - 00:35
: 171
"Antonsun" пишет:

Выхлопная долго тестировалась?

Вообще не тестировалась! Сделал и сделал в поле покажет себя если что-то пойдет не так, надо открутить 12 болтов и прикрутить 10, займет ну максимум 30 минут и вернется стандартная труба smile3 .

"Antonsun" пишет:

Искры не будут лететь из неё?

Искры из неё 100% не будут лететь dont .

"Antonsun" пишет:

Как насчет пожаробезопасности (сколько раз фланцы на насосе рвало, потом всё в этом районе в масле было)

Трактор с 2007 года флянец ни разу не рвало (тьфу-тьфу), распределитель если крутим то с умом по пол оборота, а если ставим новый насос, то с распределителя эти пол оборота назад выкручиваем, чтобы не рвануло. Трактор всегда держим в чистом состоянии если где-то и рванула шланга то кёрхер + диммер делает своё дело. Вообщем поле покажет, спросите меня через годик и я скажу как эта труба себя зарекомендовала smile3

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Фермерок..." пишет:

спросите меня через годик и я скажу как эта труба себя зарекомендовала

да я тоже постараюсь,отметиться осенью

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099


blush2

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
kuznetsov.alts пишет:

[изображение]
blush2

Не скромничай.... Вооооо... good

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Иван Василич" пишет:

Не скромничай.... Вооооо...

да ладно..... lol dri
в общем нормально получилось.быстро переделал.только беда кран сука воздух теряет.сбоку шипит.подкрутил всё что можно ,стало потише но не успокоилось.рем комплекты не продают ...разобрать бы да поменять ,а не чем. в магазине посмотрел у нас,кран 6900тр стоит shok и в интернете ремкомплект не нашёл cry ну х с ним шипит пока.