Вы здесь

Фотогалерея Т-150. Страница 3 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
414 сообщений
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Аканя и Диман пишет:
Фионова Татьяна пишет:

Да ,кстати ,персонально к Вам Аканя и Диман. У вас в Саратове на Соколинной горе есть музей техники.Среди множества экспонатов есть трактор , работающий на нефти.Хотела сделать фото ,но сели батарейки.Мой муж собирает реалитетную технику а я фото.Будет возможность,скинте на сайт фото этого трактора.

на Соколовой. там Музей Боевой славы и военной техники, и там же притулили музей Поволжская деревня и музей с/х техники, есть там СХТЗ НАТИ, есть и подревнее.пока не обещаю, но как попаду- сотографирую

Очень интересно.... hi

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Всем доброго вечера . Насчёт фото всё верно . Оно весеннее. Старенький с ремонта выгнали а на который поновей ещё запчасти не привезли . На нём поршень развалился и гильза треснула.От этого он весь в масле.Через месяц поехал .Колёса разворачивать не стали. Когда подсохло ,попробовали пеньки корчевать.Вышло неплохо , но сцепление долго не протянуло. Заказали запчасти в Саратове. У нас здесь долго,дорого и везут как с Аляски. В Саратове в музей сходили( в питере такого нет , да и в Москве не видели).А рыбалка удалась шикарная.Правда раков купили и живыми довезли. Да и остальной улов довезли удачно.Сейчас кино в интернете нашли. Глубинная Россия д ф. Колея и массу других интересных видео.Посмотрите .Что скажете?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
"Фионова Татьяна" пишет:

Глубинная Россия д ф. Колея и массу других интересных видео.Посмотрите .Что скажете?

А, что тут говорить то.... Нам колея не в диковинку, мы этим живем.... wink

"Фионова Татьяна" пишет:

В Саратове в музей сходили( в питере такого нет , да и в Москве не видели).

А где фотоотчет посещения музея...??? wink

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

То,что успела сфоткать из с.х. техники. А так её там столько , что за день не обойти.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

люблю этот музей, но моя любовь на всю жизнь- это танки dntknw самая шикарна экспозиция- от главного входа(где поезд стоит)- там и КВ, и ИСы, и самоходки. ну а 34-рок по городу натыкано(на ул.Танкистов), и дальше по центральной аллее- там современные стоят(моя мечта юности- т-80- как раз напротив этнографического поселка).ну, и БМПшки там есть- поездил малехо на них в молодости wub . когда то там стоял настоящий Тигр. его, говорят, наш бывший губернатор Аяцков с cen здил в самом Кубинском музее- такой был повод для гордости у саратовцев blush2 . правда, власти Москвы его отсудили, там теперь штурмгешутц стоит.настоящий!!!(немецкое штурмовое самоходное орудие)вот так вот! laugh face ya yes3 thank_you у кого в городе есть подобное?у нас умудрились на гору бронепоезд, бронекатер и стратегический бомбардировщик впереть, вот!!! yes3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Аканя и Диман пишет:

люблю этот музей, но моя любовь на всю жизнь- это танки dntknw самая шикарна экспозиция- от главного входа(где поезд стоит)- там и КВ, и ИСы, и самоходки. ну а 34-рок по городу натыкано(на ул.Танкистов), и дальше по центральной аллее- там современные стоят(моя мечта юности- т-80- как раз напротив этнографического поселка).ну, и БМПшки там есть- поездил малехо на них в молодости wub . когда то там стоял настоящий Тигр. его, говорят, наш бывший губернатор Аяцков с cen здил в самом Кубинском музее- такой был повод для гордости у саратовцев blush2 . правда, власти Москвы его отсудили, там теперь штурмгешутц стоит.настоящий!!!(немецкое штурмовое самоходное орудие)вот так вот! laugh face ya yes3 thank_you у кого в городе есть подобное?у нас умудрились на гору бронепоезд, бронекатер и стратегический бомбардировщик впереть, вот!!! yes3

Сразу захотелось побывать в вашем музее..... good Это же так здОрово.... good Ребята, фоток побольше... wink Если не судьба побывать в музее самому, дак хотя бы ваши фотографии посмотреть... blush2

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Колея . К нашим болотам. Начали накатывать зимники к дальним хуторам . Т150 как всегда первый.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Фионова Татьяна пишет:

Колея . К нашим болотам. Начали накатывать зимники к дальним хуторам . Т150 как всегда первый.

У вас ещё УЖД жива...!!!??? shok

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Осталось километров двадцать. Та часть ,что по болотам. Хотели торф самосвалами возить, так болото и зимой не везде замерзает . Первыми тонули Вольво и китайцы . А вагоны в любое время года едут .Это дорогу и спасло. А так когда зимник разбили, самосвалы на пене 130 вытаскивали. В этом году шпалы начали менять.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Фионова Татьяна пишет:

То,что успела сфоткать из с.х. техники. А так её там столько , что за день не обойти.

good

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Ещё немного фото из музея.

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Уважаемые участники . Зашли на форум на тему "переезд в сельскую местность. Хочу переехать в деревню." Там мнений разных много. А так-как в деревне живём мы давно , то захотелось поделится своим опытом. Ведь так хочется ,чтоб Михалковских деревень было как можно меньше. Если желаете пообщаться- присоединяйтесь.

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие. Моргенштерн-форум .
Тех. консультант . Идейный вдохновитель и механник-водитель. По моему предложению Татьяна начала создавать фото музей .Если это интересно-можно продолжить .Ваше мнение.
Моё хобби-восстановление древней с.х. техники (или редкой) . Поэтому Саратовский музей произвёл впечатление. Сейчас смотрю всё о танках ВОВ (находки и подём ) . У нас в соседней деревне в болоте т 34 нашли.
Даже номер и год выпуска читаемы были. А так на сайтах есть видео ,где все подъёмы подробно засняты. Кому интересно- посмотрите.
Фионов Юрий Алексеевич.

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Поздравляем всех Вас с Новым 14 годом. Желаем здоровья , удачи в личной жизьни и как можно меньше фото с экстрим. ситуациями.
Юрий и Татьяна .

: Ростовская обл.
30.11.2013 - 15:04
: 62

Здравствуйте,просмотрел все тему но не увидел ответ на свой вопрос.У меня стоит двигатель СМД-60 и стоит родной фильтр но его не хватает на день.Хочу его перенести или моноциклон куда нибудь перенести.Если есть мысли пишите.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Юрий161 пишет:

Здравствуйте,просмотрел все тему но не увидел ответ на свой вопрос.У меня стоит двигатель СМД-60 и стоит родной фильтр но его не хватает на день.Хочу его перенести или моноциклон куда нибудь перенести.Если есть мысли пишите.

Попробуй поискать в других темах... wink Тут фотогалерея, а технические вопросы тут не обсуждаются... dntknw

16.01.2014 - 23:08
: 4

Нужен совет по ремонту сцепления Т-150. Стало резко на ходу "вести" и выпала гайка примерно М14. Выжимаю - идет вибрация какая то, но сцепление не работает.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Способный Лёша пишет:

Нужен совет по ремонту сцепления Т-150. Стало резко на ходу "вести" и выпала гайка примерно М14. Выжимаю - идет вибрация какая то, но сцепление не работает.

Тут спроси, вот ссылка.... wink https://fermer.ru/forum/t-150/151946

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Т 150 как всегда первый.

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Немного поясню. Поля -бугры и бол.низины. Органику завозим джонами. Зимнии дороги накатываем Т70 Т75 и Т 150.Грязь болот в ходовой гусеничников быстро дала о себе знать. На этом фото на улице под 30. К обеду прихватило воздух. С первой ходки ребята с джонов немного очканулись (вода из под колёс брызгает).Боятся утопить своих кормильцев. Ну а потом где 150 покатался поехали смело.
Юрий А.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632

[quote=Фионова Татьяна]
Грязь болот в ходовой гусеничников быстро дала о себе знать.
У меня работал бульдозерист на бульдозере Т130, и он ни когда не оставлял ходовую не почищенной от грязи на утро... wink С вечера, пока не сильно примерзло, отковыряет всю грязь с ходовой, а утром в любой мороз как штык... wink

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

С этим проблем небыло. Чтоб не приморозить ,мы ещё доски ложим. Износ сальников привёл к попаданию в подшипники .Дали нагрузку на катки и подшипники где нужно развалились. Поменяли прошприцевыли и сегодня то , что джоны привезли ,по полям толкали. Потом нашли где снега побольше и пока ходовая не заблестела. А 150 воду с болота давил , треть колеса в сырости . С понедельника в две смены и пока весна не придёт.
Юрий А.

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Насчёт 130. Поищем в фото альбоме. Где сегодня на 150 катался в прошлом году 130 утопили. Пока брёвен не подвели -не вытащили. А через месяц пару подшипников поменяли.
Юрий А.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Фионова Татьяна пишет:

Насчёт 130. Поищем в фото альбоме. Где сегодня на 150 катался в прошлом году 130 утопили. Пока брёвен не подвели -не вытащили. А через месяц пару подшипников поменяли.
Юрий А.

Стесняюсь спросить... blush2 А почему подпись Юрий А. ???? wink

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Иван Василич" пишет:

Стесняюсь спросить... А почему подпись Юрий А. ????

да, присоеденяюсь к вопросу wacko2 lol

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Ниже фотомузея основная информация . Если с подписью- то моё .Если без -то Татьяна. Большинство фото,это её работа. Три последних сам снимал. И УЖД. Она сейчас отчёты готовит в налоговую , пенс. и т. д. и в Ферм. бывает редко. Фотографии с фотоальбома скидывает она. С П.К. у меня дружба слабовата.
Юрий А.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Фионова Татьяна пишет:

Ниже фотомузея основная информация . Если с подписью- то моё .Если без -то Татьяна. Большинство фото,это её работа. Три последних сам снимал. И УЖД. Она сейчас отчёты готовит в налоговую , пенс. и т. д. и в Ферм. бывает редко. Фотографии с фотоальбома скидывает она. С П.К. у меня дружба слабовата.
Юрий А.

Понятно.... lol Стукни кулаком пОстолу и пусть Татьяна сделает тебе страницу и научит с ПК.... lol lol lol А то как то мужику, выходить с бабской страницы, не совсем правильно.... dri

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Нам что на тракторах, что в ПК -в двоём веселее. Я к ПК два месяца в году ,а остальное на хуторе. А там телефон не везде берёт. Мы в 90 лес трельевали, она на тракторе -я чекерю. Ну так и сработались. А сейчас уже "зимняя " пахота попёрла. Она может чего и скинет.
Юрий А

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Фионова Татьяна пишет:

Нам что на тракторах, что в ПК -в двоём веселее. Я к ПК два месяца в году ,а остальное на хуторе. А там телефон не везде берёт. Мы в 90 лес трельевали, она на тракторе -я чекерю. Ну так и сработались. А сейчас уже "зимняя " пахота попёрла. Она может чего и скинет.
Юрий А

Моя жонка мне чекеровку не доверяет, к тому же ни на гармошке играть, ни на тракторе ездить не умеет.... blush2 И вдруг война, а я уставший... lol lol lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Иван Василич пишет:
Фионова Татьяна пишет:

Ниже фотомузея основная информация . Если с подписью- то моё .Если без -то Татьяна. Большинство фото,это её работа. Три последних сам снимал. И УЖД. Она сейчас отчёты готовит в налоговую , пенс. и т. д. и в Ферм. бывает редко. Фотографии с фотоальбома скидывает она. С П.К. у меня дружба слабовата.
Юрий А.

Понятно.... lol Стукни кулаком пОстолу и пусть Татьяна сделает тебе страницу и научит с ПК.... lol lol lol А то как то мужику, выходить с бабской страницы, не совсем правильно.... dri

Василич,я при всем к тебе уважении не соглашусь.удалил "просто димана",ибо задолбался заходить и выходить.а тут удобнее-Оксанка посидела,я сел,и пошли спать))нам одного аккаунта на двоих девать некуда