Вы здесь

Предбанник. Страница 7 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
258 сообщений
VLadimirovihc
березовский пишет:

ну ты и в компанию попал...

Недумал чо ты здесь .... laugh

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
VLadimirovihc пишет:

Недумал чо ты здесь ....

где нечисть собирается,там я присутствую. hi

Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118

Это поправимо...

Вложение
slonimoska.jpg
Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Иллюстрация к "трудам" Березовского в предбаннике... laugh

Вложение
l1048756262.jpg
: Дальнереченск
21.01.2016 - 08:36
: 52
березовский пишет:
скажений трактор пишет:

Флешку тебе походу - не туда вставили...

свою вытащи и понюхай,умник..

скажений трактор пишет:

Поумничай ещё немного....

бабе своей такое чеши[изображение]

Как бы тебе сказать, вежливо. Проблемы у тебя, причем серьезные. То что плохое воспитание, так это видно. Одно сплошное хамство. Где то в чем то недополучил. И это диагноз. Обьясни мне недалекому, зачем поливать друг друга грязью? Ты испытываешь от этого удовлетворение?

: Дальнереченск
21.01.2016 - 08:36
: 52
березовский пишет:
VLadimirovihc пишет:

Недумал чо ты здесь ....

где нечисть собирается,там я присутствую. hi

Любишь ужастики смотреть? До добра это не доведет. Смотри это дрянь прогрессирует. Никакая баня не поможет.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Stroicom пишет:

Проблемы

никакой проблемы..прочитай мой ответ на то,что написали мне.Перестанешь умничать.

: Дальнереченск
21.01.2016 - 08:36
: 52
березовский пишет:
Stroicom пишет:

Проблемы

никакой проблемы..прочитай мой ответ на то,что написали мне.Перестанешь умничать.

Читал. Не задумывался ,почему тогда у людей на тебя такая реакция? Ты хочешь что то доказать?

Украина
30.03.2016 - 16:55
: 49
березовский пишет:
скажений трактор пишет:

Флешку тебе походу - не туда вставили...

свою вытащи и понюхай,умник..

скажений трактор пишет:

Поумничай ещё немного....

бабе своей такое чеши[изображение]

Могу тебе дать понюхать, и бабе твоей, которая на обочине голосует, дурачёк)))))

: Дальнереченск
21.01.2016 - 08:36
: 52
березовский пишет:
скажений трактор пишет:

слова....

скажений трактор пишет:
березовский пишет:
Миxалыч пишет:

Фашистов бил! Для тех кто

плохо бил,видать,что до сих пор пишете--на Берлин..Или за пивасом и за запчастями тянет туда?

Терминатор, а шо тебя запрограмировали только гадости писать? Вот такие надо ролики выкладывать, и про украину тоже, тогда и афна меньше будет..... Вот это друг с Прибалтики прислал, посмотрел, понял, расскажи другому, - это его слова....

насколько я понимаю в этом,то надо по всей стране роисии понаставить памятники Адольфа Гитлера,вместо чучела Вовы,который с бодуна стрельнул из крэйсэра.Ибо гордость жителя северной Нигерии заключается в словах-""диды ваивали,пабеда,на Берлин.."""Всё!!!Другим гордиться нечем...Или в Берлине посмотреть на дороги,машины,города и больницы?..Сцуко...такая страна фашистам досталась....

Гордиться говоришь нечем. У немцев есть конечно положительные качества , дороги, неплохие машины. Никто этого и не отрицал. Говоришь так, как будто завидуешь им. Так если нравиться живи в Германии, раз там так хорошо.А памятники Адольфа к чему? Деньги что больше тратить некуда, чем ерундой страдать. Космодром у нас строят, у немцев есть космодром? У нас их два. Недавно танк сделали, пусть картонный как у вас любят говорить. Уже в серийном производстве, аналогов ему нет. Недавно ракеты запускали с Каспийского моря. Пишут не все долетели, но то что долетело, этого было достаточно, чтоб привести кое кого в чувства. У нас даже моду взяли на старых самолетах над Дональдом Куком летать, есть такое корыто, по нескольку раз за день, все равно их списывать. А не сбивают. Вопрос почему, обещают сбить, но не сбивают? Блок Нато куда входит твоя любимая Германия, целые страны бомбят, видишь ли там права человека нарушаются, а ржавый самолетик не сбивают? Самолетик т50 ПАК ФА почти дособирали, уже 8 экземпляров летает, а у немцев ничего подобного нет. Система ПВО с400 аналогов в мире нет. У нас есть аналог gps, глонас называется, а у немцев есть? Я понимаю что вроде как американцы у них в друзьях, но это сегодня, а завтра. Двигателя на ракеты у нас производят одни из лучших в мире, а в Германии? А какие у нас дизельные подводные лодки стали делать, да что говорить, у нас же последнее корыто догнивает возле причала. А на западе за эти лодки сильно переживают. Их же их оборудование не слышет. Крым к рукам прибрали. Сможет ли Германия оттяпать кусок земли у другого государства? Хотя до сих пор не понимаю как можно было два братских народа разосрать. Но да пусть это будет на чьей то совести. Есть такой сплав титан, я так понимаю слышал про него. Мировые производители самолетостроения закупают изделия из него у нас. Пусть завод наследие Советов, но не просрали и уже хорошо. Так можно долго продолжать. Я не вижу ничего плохого, когда чтят своих родителей и бабушек с дедушками. Война это великое горе и как такое можно забыть. Забыть тех Советских солдат, забыть своих предков. Чем человек от животного отличается? Тем и отличается, что помнит своих родителей.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Stroicom пишет:

,почему тогда у людей на тебя такая реакция? Ты хочешь что то доказать?

обыкновенная реакция,..а вот ваша на нас..за что обижаетесь?

Stroicom пишет:

Ты хочешь что то доказать?

доказать?кому,что и зачем?я тащусь из вас.Без доказательств. wink

скажений трактор пишет:

Могу тебе дать

я не из твоих фантазий..

Stroicom пишет:

Космодром у нас строят,

где бастуют ,что зарплаты не платят

Stroicom пишет:

Недавно танк сделали,

обломался среди площади

Stroicom пишет:

аналогов ему нет.

из фанеры не строят умные люди

Stroicom пишет:

Недавно ракеты запускали с Каспийского моря. Пишут не все долетели,

так и есть.А ишаков напугать ракэтамы--клоуны.

Stroicom пишет:

самолетах над Дональдом Куком летать

который определил ещё за 80 км,что корыто летит безоружное..хера ли ещё раз бить ниже спины laugh

Stroicom пишет:

почти дособирали,

не слыхал,спорить не буду

Stroicom пишет:

Система ПВО с400 аналогов в мире нет.

на которую израильтяне хер кладут и бомбят базы,куды кацап оружие возит. lol

Stroicom пишет:

Двигателя на ракеты

делали у нас,теперь сик чек .

Stroicom пишет:

А какие у нас дизельные подводные лодки

корыта старые.

Stroicom пишет:

Крым к рукам прибрали.

отобрали у слабого,но это другая история...А теперь дрючат кацапа за него.И будут.

Stroicom пишет:

Сможет ли Германия оттяпать кусок земли у другого государства?

так цивилизованные люди они,не азиопы.

Stroicom пишет:

два братских народа

учи историю,не братья вы нам.Мы не потомки чухонцев.

Stroicom пишет:

Но да пусть это будет на чьей то совести.

""их там нет"",своих не бросаем...Ерофеев ждёт...Вот она,совесть.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

laugh я тащусь...ракэты ..аналогов нема...ваивали.... lol ЧП на космодроме 'Восточный' в России: первый пуск ракеты-носителя с треском провалился

Первый пуск с космодрома должен был произойти сегодня, 27 апреля, в 05:01 мск. Предполагалось, что на орбиту спутники "Ломоносов", "Аист-2Д" и SamSat-218 выведет ракета-носитель. За 1, 5 минуты до старта автоматика дала отбой пуска ракеты "Союз-2.1а" с космодрома "Восточный".

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
березовский пишет:

laugh я тащусь...ракэты ..аналогов нема...ваивали.... lol ЧП на космодроме 'Восточный' в России: первый пуск ракеты-носителя с треском провалился

Первый пуск с космодрома должен был произойти сегодня, 27 апреля, в 05:01 мск. Предполагалось, что на орбиту спутники "Ломоносов", "Аист-2Д" и SamSat-218 выведет ракета-носитель. За 1, 5 минуты до старта автоматика дала отбой пуска ракеты "Союз-2.1а" с космодрома "Восточный".

Иди помойся))) laugh laugh ya
ффф

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
avsheff пишет:

Иди помойся)))

если тебе воняет-обосран ты,ибо у меня в доме малиной пахнет..

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
березовский пишет:
avsheff пишет:

Иди помойся)))

если тебе воняет-обосран ты,ибо у меня в доме малиной пахнет..

Иди помойся))) laugh laugh ya

фф

Россия
27.12.2015 - 16:58
: 26
березовский пишет:

Stroicom пишет:

два братских народа

учи историю,не братья вы нам.Мы не потомки чухонцев.

Плоховато у вас батенька со знанием истории.
Сибирь кто завоевывал? В советское время кого ссылали в Сибирь когда раскулачивали народ?
Мои предки поляки и украинцы. Таких будет не менее 50% населения (фамилии сами за себя говорят), а вы "господин" березовский говорите не братья.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
RASMUS пишет:
березовский пишет:

Stroicom пишет:

два братских народа

учи историю,не братья вы нам.Мы не потомки чухонцев.

Плоховато у вас батенька со знанием истории.
Сибирь кто завоевывал? В советское время кого ссылали в Сибирь когда раскулачивали народ?
Мои предки поляки и украинцы. Таких будет не менее 50% населения (фамилии сами за себя говорят), а вы "господин" березовский говорите не братья.

А товарищ Березовский не поговорить сюда приходит... Он поцрать сюда приходит на вентилятор))) laugh
Хобби у него такое)))

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
RASMUS пишет:

говорите не братья.

брат .хороший,зла не пожелает,а тот,кто хернёй занимается и

Stroicom пишет:

Крым к рукам прибрали.

и на Донбассе телодвижения совершаете,того я не назову братом.И

Stroicom пишет:

Война это великое горе и как такое можно забыть.

и..

Stroicom пишет:

Чем человек от животного отличается?

и..

Stroicom пишет:

Крым к рукам прибрали. Сможет ли Германия оттяпать кусок земли у другого государства?

есть люди,а есть нелюди

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Высрался? Иди помойся))))

ыы

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
avsheff пишет:

Высрался? Иди помойся))))

клаву заело?дать тугриков на новую,нищеброд?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

lol ракэты,лучшие в мире,Абама,дрожи.... laugh https://vk.com/video-71098305_456239470?list=6a4136b985da120963

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
березовский пишет:

lol ракэты,лучшие в мире,Абама,дрожи.... laugh https://vk.com/video-71098305_456239470?list=6a4136b985da120963

Вы кочерыжку кукурузную за плетень запустить только можете))) Нищеброды))))

Дерьмом от тебя несет, иди помойся)))

цц

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Stroicom пишет:

Я не вижу ничего плохого, когда чтят своих родителей и бабушек с дедушками. Война это великое горе и как такое можно забыть. Забыть тех Советских солдат, забыть своих предков. Чем человек от животного отличается? Тем и отличается, что помнит своих родителей.

а это тоже помнить?или отвоевали?https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.msktambov.ru%2Fbest%2Fdedy-v...

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
березовский пишет:
Stroicom пишет:

Я не вижу ничего плохого, когда чтят своих родителей и бабушек с дедушками. Война это великое горе и как такое можно забыть. Забыть тех Советских солдат, забыть своих предков. Чем человек от животного отличается? Тем и отличается, что помнит своих родителей.

а это тоже помнить?или отвоевали?https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.msktambov.ru%2Fbest%2Fdedy-v...

А это помнить или нет?
йй

ии

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Когда ж тебя уже забанят то???
Иди помойся!!!!! Воняет от тебя спасу нет)))

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
avsheff пишет:

Когда ж тебя уже забанят то???
Иди помойся!!!!! Воняет от тебя спасу нет)))

так настучи,забанят..таким как ты,не привыкать..А по фото--гуглони,скоко рузских ваивало на стороне Гитлера..Охренеешь от количества..

avsheff пишет:

Воняет

тебя небыло,то и не воняло.. laugh

Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118

«Страна-агрессор усилила мощность передатчиков, и теперь сигнал российских радиостанций и телеканалов покрывает большую территорию на пограничных областей ЦэГабона. Мы со своей стороны, как национальный совет осуществляем мониторинг, исследуем, на каких частотах, на каких каналах происходит вещание», — заявил Костинский.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
березовский пишет:
avsheff пишет:

Когда ж тебя уже забанят то???
Иди помойся!!!!! Воняет от тебя спасу нет)))

так настучи,забанят..таким как ты,не привыкать..А по фото--гуглони,скоко рузских ваивало на стороне Гитлера..Охренеешь от количества..

avsheff пишет:

Воняет

тебя небыло,то и не воняло.. laugh

юю

Украина
30.03.2016 - 16:55
: 49
березовский пишет:
avsheff пишет:

Когда ж тебя уже забанят то???
Иди помойся!!!!! Воняет от тебя спасу нет)))

так настучи,забанят..таким как ты,не привыкать..А по фото--гуглони,скоко рузских ваивало на стороне Гитлера..Охренеешь от количества..

avsheff пишет:

Воняет

тебя небыло,то и не воняло.. laugh

Не русских, а Советских, а в советах и укры были, - вот про них и писали наверное, а теперь всё переиначили, теперь так проще.... И Донбас скоро будет наш))))))) Начинай злиться, кузя.....топай громче....Гнилой малиной у тебя дома воняет)))) Лучше бы показал всем, как в там живёте, как это Прибалт сделал. Больше бы толку было..... Как мы к вам относимся? К тебе конкретно? Так ты - га н д о н! Использованный, как к тебе ещё относиться? А с остальными - общаемся нормально. За му х ры ш ка , которая ничего не умеет, только срать на вентилятор, и завидовать всем. У французов тоже ракета не стартанула, что не глумишься по этому поводу? Или не разрешили? А что ж вы такие слабые, и гавкаете тогда? Голландцы всем уже ответили, что вы нах им в Европе не нужны..... Что ты про это не рассказываешь? Зря на майдане письки друг у друга нюхали, не зачьли)))))) Наприягитесь уже немного по поводу наших страданий за крым, а то пыжитесь там пыжитесь, а мы тут всё богатеем и богатеем, в этом годе квартиру братану прикупили, и машину ещё одну себе взял))))))А вам в уши заливают, что мы тут опилки едим))))) Ду р а чьё б л я)))))) Живите - и радуйтесь, что Европа вас хоть на экскурсии запускает..... И карячки ихние слушайте, про самолёты без вооружения, и танки из фанеры))))) Это всё специально, что бы вы , д е б и л ы , думали и верили им , что они вас защитят, а сами то ссат, и не по детски....Что бы вы в другую сторону свои батоны не развернули.... Сказок ты тут до х е ра нарассказывал)))) про Израиль чё то наплёл, какие склады??? Андерсен, ))))))) с подачи укр сми))))) Меньши цитируй новостей, а то потом опять будешь рассказывать, что ТВ не смотришь..... Кино про войну посмотри, Великую Отечественную, больше пользы будет)))))

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Ждут когда Еуропа им поможет)))

Вложение
b41967aa0f8b.png
Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах