Вы здесь

И смех и слезы. Страница 8 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
556 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21565

hi Алексей Навальный, уличивший Транснефть в расхищении $4 млрд., представлен к внеочередному званию капитана «очевидность».

03.11.2009 - 19:27
: 21565

hi

Файлы:
12_44.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21565

hi Нанолампы!
Файлы:
14_32.jpg
15_34.jpg

Nogotok
illar пишет:

hi Нанолампы!

hi
Обалдеть! Это серьезно? Может уже сейчас начинать строить еще один мавзолей на одно койко-место?

03.11.2009 - 19:27
: 21565

hi
ТАКОЕ ВОТ КИНО
Многие видели фильм Петра Тодоровского «Какая чудная игра». Его часто показывают по телевизору. Фильм снят в 1995 году. Кто не видел, сюжет вкратце таков. Группа студентов-лоботрясов дурачит сокурсников примитивным трюком: один прячется в шкафу и при помощи микрофона, подключённого к радиоприемнику, имитирует голос диктора. Для розыгрыша выбирался какой-нибудь лох, у которого рыльце в пушку. И именно о его «отдельных недостатках» начинало вещать радио. А на дворе «Сталин, Берия, ГУЛАГ». Несчастные жертвы иногда даже теряли сознание. Наконец, радио-хулиганы дошутились до того, что объявили по своему прибору, собрав в комнате как можно больше студентов, о полном и безоговорочном снижении цен с 1 апреля 1951 года, особенно на винно-водочные изделия, табак и крепдешин. Услышав эти новости, объявленные голосом Левитана, радостные студенты разбежались по посёлку с криком: «Да здравствует товарищ Сталин». МГБ отреагировало немедленно. И тут начинается уже несмешное. Режиссёр Тодоровский со смаком приканчивает всех шутников вместе с подругами и домашними животными в подвалах Лубянки. Зрители в ужасе.
На самом деле фильм — практически пересказ реальной истории, случившейся с артистом Николаем Рыбниковым. Всё, что происходит в фильме, абсолютная правда. Кроме трагического финала. Когда МГБ повязало шутников, трюк с микрофоном в шкафу и радио вызвал у бериевских соколов приступ здорового смеха. На Лубянке даже стали подумывать, не применить ли что-либо подобное в оперативно-следственной практике. Студентов пожурили: «На водку в 7 раз, эко загнули», и отпустили. Институтское начальство исключило шутников из комсомола (впоследствии восстановлены), а главного «героя» Николая Рыбникова отчислили из ВГИКа. Но за артиста вступились, и он был оставлен в стенах института. Он потом сыграл в таких фильмах как «Садко», «Тревожная молодость», «Весна на Заречной улице», «Девчата», «Высота», «Освобождение».

Nogotok
illar пишет:

hi
ТАКОЕ ВОТ КИНО
Многие видели фильм Петра Тодоровского «Какая чудная игра». Его часто показывают по телевизору. Фильм снят в 1995 году. Кто не видел, сюжет вкратце таков. Группа студентов-лоботрясов дурачит сокурсников примитивным трюком: один прячется в шкафу и при помощи микрофона, подключённого к радиоприемнику, имитирует голос диктора. Для розыгрыша выбирался какой-нибудь лох, у которого рыльце в пушку. И именно о его «отдельных недостатках» начинало вещать радио. А на дворе «Сталин, Берия, ГУЛАГ». Несчастные жертвы иногда даже теряли сознание. Наконец, радио-хулиганы дошутились до того, что объявили по своему прибору, собрав в комнате как можно больше студентов, о полном и безоговорочном снижении цен с 1 апреля 1951 года, особенно на винно-водочные изделия, табак и крепдешин. Услышав эти новости, объявленные голосом Левитана, радостные студенты разбежались по посёлку с криком: «Да здравствует товарищ Сталин». МГБ отреагировало немедленно. И тут начинается уже несмешное. Режиссёр Тодоровский со смаком приканчивает всех шутников вместе с подругами и домашними животными в подвалах Лубянки. Зрители в ужасе.
На самом деле фильм — практически пересказ реальной истории, случившейся с артистом Николаем Рыбниковым. Всё, что происходит в фильме, абсолютная правда. Кроме трагического финала. Когда МГБ повязало шутников, трюк с микрофоном в шкафу и радио вызвал у бериевских соколов приступ здорового смеха. На Лубянке даже стали подумывать, не применить ли что-либо подобное в оперативно-следственной практике. Студентов пожурили: «На водку в 7 раз, эко загнули», и отпустили. Институтское начальство исключило шутников из комсомола (впоследствии восстановлены), а главного «героя» Николая Рыбникова отчислили из ВГИКа. Но за артиста вступились, и он был оставлен в стенах института. Он потом сыграл в таких фильмах как «Садко», «Тревожная молодость», «Весна на Заречной улице», «Девчата», «Высота», «Освобождение».

scratch_one-s_head Да-а-а-а.
"Ничего не надо красть, все уже украдено до вас." - х/ф "Операция Ы и другие приключения Шурика".
Это я в смысле: ничего не надо придумывать, все уже когда-либо было...

03.11.2009 - 19:27
: 21565

hi
yes3 laugh mail

Nogotok

hi

******
Железнодорожная катастрофа. С рельс сошел спецпоезд с депутатами. Прибывшие спасатели увидели, что местные жители успели всех похоронить.
- Что все погибли?
- Да, некоторые, правда, пытались было нас переубедить, что они живы. Но вы же знаете этих политиков: они всегда врут.

03.11.2009 - 19:27
: 21565

laugh laugh laugh lol lol lol good good good

03.11.2009 - 19:27
: 21565

laugh laugh laugh lol lol lol good good good
Гимн нанодержавы

Россия - священная нанодержава,
Россия - любимая нанострана.
Могучая нано, великая нано -
Нана, нанана, нананананана!

Славься Отечество наносвободное
Наносвершений надёжный оплот.
Партия Путина, нанонародная
Нас к торжеству нанонизма ведет!

От Путинограда до Путинорая
То нанолеса, а то нанополя.
Других таких нету, одна ты такая!
Россия Единанонаноная!

Славься Отечество наносвободное
Наносвершений надёжный оплот.
Партия Путина, нанонародная
Нас к торжеству нанонизма ведет!

В отмывке бабла по пути нанонизма
Мерцает грядущее наностраны.
Трёхцветному знамени наноотчизны
Коль денег заплатят, мы будем верны!

Славься Отечество наносвободное
Наносвершений надёжный оплот.
Партия Путина, нанонародная
Нас к торжеству нанонизма ведет!

От олимпиады до чемпионата
Чиновников своры и денег моря.
И если обломится от паханата
В распиле бабла поучаствую я!

Славься Отечество наносвободное
Наносвершений надёжный оплот.
Партия Путина, нанонародная
Нас к торжеству нанонизма ведет!

Кому-то сияет и солнце свободы
Зато нам сам Путин наш путь озарил.
На наносвершенья он поднял народы,
Собой конституцию нам заменил!

http://deputat-yehu.livejournal.com/231117.html

Nogotok

hi
Кажется Вас в другой теме предупреждали про Сибирь... dont
*****
- Я сошлю вас в Сибирь убирать снег!
- Что весь???!!!...
х/ф "Формула любви".

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Товарищ, знай: пройдет она.
И демократия и гласность,
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена. (с) dont

: Винница
08.11.2009 - 20:12
: 97
illar пишет:

Нас к торжеству нанонизма ведет!

lol lol lol
Одна частушка некоего остряка, распространённая в народе, способна совершить больше, чем многолетняя деятельность всей оппозиции. А тут целая поэма да ещё и в инете. Америкосские шлионско-инетовские страсти меркнут. clap clap lol

03.11.2009 - 19:27
: 21565

hi

WikiLeaks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей

Nogotok
illar пишет:

hi

WikiLeaks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей

hi
scratch_one-s_head А как быть с этим малышом, в какой его список?
Файлы:
cc19ad32e4d2.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21565

hi
Руководство по спасению лиц, не желающих ехать добровольно в Сибирь

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

lol
Файлы:
1291712850_pic3.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21565

super yes3 face
********************************************

http://lenta.ru/news/2010/09/24/neklyaev/

Белорусская партия "Зеленые" выступила против участия в президентских выборах оппозиционера Владимира Некляева. Причиной, как сообщается на партийном сайте, стало заявление Некляева о том, что в детстве он жестоко убил котенка.
...
Вот фрагмент произведения (в переводе с белорусского): "Мне было лет десять, когда я поймал и убил кошку. Она жила в амбаре, бездомная. Я убил ее, взяв за задние лапы — головой о бетонный столб. Долго... я бил кошачьим телом о бетон". Отвечая на вопросы онлайн-конференции, Некляев объяснил произошедшее "приступом детской жестокости".

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Продолжим! beer pie
Файлы:
s3img_18481622_1685_1.jpg

Nogotok

hi
В этом году в Одессе в очередной раз на 1 апреля намечалось празднование Юморины. Кто не знает что это за праздник - праздник смеха и веселья, с карнавалами и шествиями по улицам города, проведение концертов на открытых площадках и прочее, прочее... Город наполняется туристами из ближнего и дальнего зарубежья (особенно ближнего), да и местные не отстают (в городе день объявляется выходным). Казна во время праздника хорошо пополняется и местные умельцы и дельцы, кто торгует городской символикой и праздничными сувенирами остаются с наваром. Поэтому праздника ждут все, ... как по-началу думалось...
Но... Но, в этом году 1 апреля пришлось на страстную неделю, четверг перед страстной пятницей, и верующие христиане, уж не знаю от какой ипархии, обратились с протестом к мэру города, чтобы запретил торжество. В чем верующим, естественно, было отказано (т.к. в городе проживают не только христиане, но и люди других вероисповеданий).
И все бы ничего, но верующие христиане не хилого десятка ребята (вспомнить хотя бы Крестовые походы) и в свою очередь объявили о предании анафеме тех, кто будет праздновать, и по улицам города параллельно провели свой крестный ход...
Что тут сказать... и смех и грех scratch_one-s_head или и смех и слезы.
А говорили, что Стамбул город контрастов...

Файлы:
07b7a06fd299a1af0fed2302ea3e809b.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

По Иллар Сибирь плачет, а по Ноготку вечный бан на Фермере wacko2

03.11.2009 - 19:27
: 21565

hi Простите, Роман Юрьевич! smile3

Nogotok
vaguda пишет:

По Иллар Сибирь плачет, а по Ноготку вечный бан на Фермере wacko2

А почему? shok За что?
Я хорошая!

Файлы:
1289464970_motivatory_20.jpg

Nogotok

hi
Прочла еще раз правила форума, они оказывается летом изменялись!
Но это само по себе ничего не меняет, потому что мне совсем не хотелось что-либо разжигать, просто фото напомнило произошедшее событие, вот и поделилась, потому что подумала, что это будет в тему, вот и dread . Кстати, я ни в том, ни в другом "параде" участия не принимала, поэтому считаюсь лицом не заинтересованным с чьей-либо стороны.
Так что простите те, кто был обижен, каюсь.
roma

Nogotok
vaguda пишет:

По Иллар Сибирь плачет, а по Ноготку вечный бан на Фермере wacko2

hi
Не знаю будет ли хорошо видно, но думаю, смысл будет понятен... smile3

Файлы:
0241.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21565
Nogotok пишет:
vaguda пишет:

По Иллар Сибирь плачет, а по Ноготку вечный бан на Фермере wacko2

hi
Не знаю будет ли хорошо видно, но думаю, смысл будет понятен... smile3

hi
Ух ты, как классно и наглядно! А художник кто?! smile3 roma good

Nogotok
illar пишет:
Nogotok пишет:
vaguda пишет:

По Иллар Сибирь плачет, а по Ноготку вечный бан на Фермере wacko2

hi
Не знаю будет ли хорошо видно, но думаю, смысл будет понятен... smile3

hi
Ух ты, как классно и наглядно! А художник кто?! smile3 roma good

Кто? Так я же! А это мы с Вами, но внешность по моим представлениям. Плохо видно, конечно, но нет у меня сканера sad .

03.11.2009 - 19:27
: 21565
Nogotok пишет:
illar пишет:
Nogotok пишет:
vaguda пишет:

По Иллар Сибирь плачет, а по Ноготку вечный бан на Фермере wacko2

hi
Не знаю будет ли хорошо видно, но думаю, смысл будет понятен... smile3

hi
Ух ты, как классно и наглядно! А художник кто?! smile3 roma good

Кто? Так я же! А это мы с Вами, но внешность по моим представлениям. Плохо видно, конечно, но нет у меня сканера sad .

Вот теперь верю: художника может обидеть каждый!
air_kiss angel roma
Спасибо за такой дивный подарок! super clap thank_you
Ноготок, вы - классно пошутили! Эксклюзивно! Спасибо Вагуде за идею! face roma dri

Nogotok
illar пишет:
Nogotok пишет:
illar пишет:
Nogotok пишет:
vaguda пишет:

По Иллар Сибирь плачет, а по Ноготку вечный бан на Фермере wacko2

hi
Не знаю будет ли хорошо видно, но думаю, смысл будет понятен... smile3

hi
Ух ты, как классно и наглядно! А художник кто?! smile3 roma good

Кто? Так я же! А это мы с Вами, но внешность по моим представлениям. Плохо видно, конечно, но нет у меня сканера sad .

Вот теперь верю: художника может обидеть каждый!
air_kiss angel roma
Спасибо за такой дивный подарок! super clap thank_you
Ноготок, вы - классно пошутили! Эксклюзивно! Спасибо Вагуде за идею! face roma dri

thank_you
Ну, Вагуда меня не обидел (по секрету - я знаю он на нашей стороне!), скорее напугал, но не БАНом, а цензурой, и мне было о чем подумать!
Работа над идейно-политическим плакатом не прошла бесследно, была изучена соответствующая литература.
Конституция Украины.
Раздел ІІ
ст.34 Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.
ст.35 Каждый имеет право на свободу мировоззрения и вероисповедания.
Я понимаю, что портал на территории России...
Я понимаю, что сам портал - это тоже отдельно взятое обособленное государство со своими правами (правилами)...
Но, все-таки...
Так что не обида, нет.
А форум этот хороший, и люди здесь хорошие, только разные..., отсюда и непонимание, результат - злость, несдержанность, агрессия и прочее, а итог - "красная карточка".
Обидно быть не непонятым, а неправильно понятым...
За понимание dri .

03.11.2009 - 19:27
: 21565

О конституции России говорят дипломированные юристы