Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 6 из 656

Перейти к полной версии/Вернуться
19678 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21564
"vasilii888" пишет:

Только вот один кошак, думаю, где-то возле магазина круглосуточного трется... Щас проверим.

нельзя нарушать отчётность: отловить и замерить! Ведь труднее всех придётся Марине - измерять придётся 5 хвостов!

06.01.2014 - 10:34
: 27
"illar" пишет:

чОрд, поздно уже,

03.11.2009 - 19:27
: 21564
"nikgrig" пишет:

yes3 laugh face
у Иллар фигурное катание даже кошка по ТВ смотрела

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610

Лучше этого танца нету. http://www.youtube.com/watch?v=agZuOtzDUUo
После него только Ума Турман с Траволтой http://www.youtube.com/watch?v=Zg6T5eFMQls

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"vasilii888" пишет:

http://news.ngs.ru/more/1686888/

Хорошая новость. Я время от времени смотрю на мишку. hi

"illar" пишет:

У кого ХВОСТ больше?

Да какая там длина хвоста! Когда породы сохранять надо. Морды уже лысые, а есть и полностью лысые. Так и до главного доберутся, т.е., до хвостов. Лишат совсем, чего доброго. huh

Заводчики из Теннесси создали новую породу кошки с элементами сверхъестественного. Порода с названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя больше, как собака. В связи с генетической мутацией из домашней короткошерстной кошки, Lykoi не имеет шерсти возле глаз, носа, ушей и морды, что придает ей внешний вид оборотня.

Название породы переводится с греческого как «кот-волк». Вся ее остальная шерсть пятнистая, а тело вытянутое. По данным официального сайта породы, «кошки любят охотиться возле дома, и ловят мелкую живность. Они осторожны с незнакомыми людьми, но быстро оттаивают и находят с ними общий язык». В создании этой породы не было вмешательства человека. Ее геном есть естественная мутация, которая появилась у отечественной популяции кошек.

Заводчикам оставалось только развить ее. Этим занялись три человека – Гобби, его жена Бритни и Патти Томас. Именно они обнаружили двух первых котят, и стали разводить породу. Надо было убедиться, что котята здоровы, и исключить генетические болезни. Котятами много занимались дерматологи, учитывая их странный волосяной покров. Поэтому Lykoi может быть даже совершенно лысым. Хотя тесты показали, что это не сфинкс. Проблем с сердцем у котят тоже не нашли, кошки оказались абсолютно здоровы.

Теперь порода весьма популярна – многие хотят иметь котенка-оборотня. И хоть он выглядит достаточно жутко, но зато не похож на других котов. Заводчики просто завалены просьбами о котенке этой породы, ведь занимаются ими всего семь человек во всем мире.

Здесь фото.
http://mirfactov.com/zavodchiki-vyiveli-kotov-vyiglyadyashhih-kak-oborot...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"vasilii888" пишет:

Лучше этого танца нету.

dont
Вот лучший. smile3

hi

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610

Ну раз уж про танцульки... Здесь Лайза конечно главная, а Барышников так, для декора. http://www.youtube.com/watch?v=nPSYEhhYef0

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610

Слушайте утром Доренко. Будете вкурсе и в в позитиве... http://govorit.msk.ru/ Он хохол и я хохол smile3 Там еще Настя Оношко - подозреваю хохлушка...

03.11.2009 - 19:27
: 21564
"Nogotok" пишет:

Вот лучший.

"vasilii888" пишет:

Ну раз уж про танцульки... Здесь Лайза конечно главная, а Барышников так, для декора.

hi все хороши yes3 но в формате специализации сайта хорош только Игорь Бобрин face

03.11.2009 - 19:27
: 21564

Внимание! ОПОРОС:
Люди, которые сейчас в Крыму митингуют за присоединение к России, они знают что в России митинги запрещены?

03.11.2009 - 19:27
: 21564

лаванда-аааа...какая красивая песнь!!!
семена в холодильнике со 2 февраля, кое-какие уже проклюнулись - необходимо посеять, но нет почвогрунта. Нет почвогрунта, не может быть рассады!!! Рассады нет - нет лаванды в саду!!!! Нет лаванды в саду - сплошные укоры от соседей и сестры sad Прошлый год высадила 3 растения, ДА НЕ УБЕРЕГЛА - уж оч.нежными оказались. Так что попытка номер 2: земельку в супермаркете прикуплю и посею. Но властью, данной Иллар редактором портала, посею под эту неприличную песнь

03.11.2009 - 19:27
: 21564

Американку насильно заставляют пользоваться электричеством и водопроводом, а не альтернативными источниками
27.02.2014 [09:00]
Судья американского штата Флорида обязал жительницу городка Кейп Корал Робин Сперонис пользоваться услугами коммунальных служб, а не альтернативными источниками энергии. В противном случае женщине грозит выселение из собственного дома.

Робин Сперонис из города Кейп Корал во Флориде полностью отказалась от пользования электричеством и водопроводом. На её участке установлены солнечные батареи, а моется женщина дождевой водой, которую набирает в специальные бочки.

Как пишет The Raw Story, судья Гарольд Эскин не оценил подобного «новаторства» и счёл подобный образ жизни грубым нарушением городских законов. При этом суд сослался на так называемый «кодекс содержания недвижимости», который действует во многих населённых пунктах США и Канады. Согласно этим правилам, жильё считается небезопасным. Если в нём нет электричества и водопровода.

Таким образом, Робин Сперонис обязали подключиться к системе водоснабжения. До тех пор, пока женщина не начнёт оплачивать счета за воду и электричество, в её доме также будет отключена также канализация. Судья также обвинил городские власти в том, что они вовремя не уведомили даму о допущенных ею нарушениях.

Ответчица, в свою очередь, сообщила, что она не намерена пользоваться коммунальными услугами и будет обжаловать решение суда. В одном из интервью Сперонис посмеялась над местными законами, по которым она обязана подключить водопровод, а пользоваться им не обязана.

По словам Сперонис, ей не нужна и канализация: у неё есть специальные контейнеры. Впоследствии она использует сточные воды для полива сада. «Я знаю, как можно жить, абсолютно не пользуясь городскими удобствами, и при этом, соблюдая все санитарные нормы, - уверяет она. – Этому научили меня семь месяцев, проведённых в лесу».

В интервью местному телеканалу женщина заявила, что намерена отстоять своё право на тот стиль жизни, который считает для себя оптимальным.

http://russian.rt.com/article/23177

03.11.2009 - 19:27
: 21564

значица так: узнать чей хвост самый длинный - не судьба smile3
вот он мой - любимый танец на все времена!!!!

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610

Когда я был...
Папа нам с мамой в Евпатории сделал. Жили в частном секторе у хозяйки. До моря минут 15 пехом. Сама хозяйка говорила, что море видела года два назад. Еще помню перед домом терраса виноградная, но виноград не съедобный, а какой-то спец. декор короче. И мы там завтракали, и хозяйка каждое утро приносила большушюю тарелку с черешней просто так - на халяву, а потом показала мне дерево - сам жри сколь надо... http://www.youtube.com/watch?v=dbohawBJHWo Да, а еще у хозяйки был брат(а может и не брат). Он работал шофером и иногда к нам заезжал. Он ездил мимо совхозного сада и каждый раз привозил толи персики, толи абрикосы... Но тоже много очень smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Новости.
В Финском заливе потерпел крушение танкер, перевозивший спирт.
Огромное пятно русских движется к месту события.

03.11.2009 - 19:27
: 21564
"Nogotok" пишет:

В Финском заливе потерпел крушение танкер, перевозивший спирт.
Огромное пятно русских движется к месту события.

hi баржа затонула. И не в Финском заливе, а на Волге. mail А, впрочем, может это просто другая история smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"vasilii888" пишет:

Еще помню перед домом терраса виноградная, но виноград не съедобный, а какой-то спец. декор короче.

Скорее всего девичий виноград. Мелкая гроздь, мелкие на нём ягоды, листья осенью краснеют до багряного цвета, и сам лист не цельный, разделён как на пальцы.

"vasilii888" пишет:

хозяйка каждое утро приносила большушюю тарелку с черешней просто так - на халяву,

Василий hi , пусть хоть так, угощайтесь. Тока не в тарелке, в мисочке. Это наша, ничем не обработанная, прямо с дерева. Оооооочень сладкая, и крупная.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

тарелку с черешней

Еврей перед казнью.
- Ваше последнее желание?
- Хочу черешни.
- Но сейчас же февраль!
- Так я подожду.
smile3

06.01.2014 - 10:34
: 27
"Nogotok" пишет:

Еврей перед казнью.

по-моему, уже смешно (ничего антисемитского, чесслово)

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"nikgrig" пишет:

по-моему, уже смешно

yes3 Тогда ещё и о математике. scratch_one-s_head

Сёма пришел из школы и говорит родителям:
— Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать!
Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей:
— "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов".
— Семочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос!
Сема снова уходит, через полчаса возвращается:
— "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?!"
smile3

06.01.2014 - 10:34
: 27
"Nogotok" пишет:

100 килограммов. И шо?!

good
а вот сейчас я плакал ... от смеха (неужели уже пора на дачу ... канатчикову cry )

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi
бодрый день, фермерцы!!!! smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21564

продолжим разговор о здоровом образе жизни:
А вас не раздражает фраза "КАРЕТА СКОРОЙ ПОМОЩИ"?

Телега, колымага, пролётка и рыдван, ...! scratch_one-s_head
вызвал скорую, а приехала ... карета laugh
или наоборот, скажешь "карету мне, карету", а приедет скорая laugh

Украина
: Мелитополь
19.07.2012 - 17:37
: 80
"illar" пишет:

бодрый день, фермерцы!!!!

clap clap clap

03.11.2009 - 19:27
: 21564
"Mcandryu" пишет:

hi эт ВЫ напрасно так радуетесь, ибо
осталось внести в семейный кодекс статью-комментарий, что "совместный флуд на протяжении длительного времени приравнивается..." mail laugh

06.01.2014 - 10:34
: 27
"illar" пишет:

А вас не раздражает фраза "КАРЕТА СКОРОЙ ПОМОЩИ"?
Телега, колымага, пролётка и рыдван, ...! scratch_one-s_head
вызвал скорую, а приехала ... карета

"Исторически необходимость в создании службы скорой помощи и перевозки больных наиболее остро проявилась после пожара в Венском театре комической оперы 8 декабря 1881 года с большим количеством пострадавших, которые не могли самостоятельно добраться до больниц. И такая служба была создана в самые кратчайшие сроки." (от вики)
из-за скорости создания службы на предпочтения и капризы попросту наплевали - отправляли к желающим уколоться любой свободный транспорт, ... dntknw

03.11.2009 - 19:27
: 21564

Митволь: Януковичу купили дом в Барвихе за $52 млн

"Группа украинских граждан" купила дом в подмосковной Барвихе за 52 млн долл., сообщил РБК председатель центрального совета партии "Альянс Зеленых - Народная партия" Олег Митволь. Он предположил, что коттедж предназначается для свергнутого президента Украины Виктора Януковича.

По словам политика, дом оформлен не на Януковича, однако вчера беглого главу государства уже видели гуляющим по "приусадебному" парку. "Со вчерашнего дня там появился новый жилец под охраной. Он вечером гулял по тропинкам и чувствовал себя как дома", - сказал Митволь.

Он развил тему в своем микроблоге в Twitter: "Янукович теперь житель Подмосковья... И погода киевская... Поселок Барвиха, который был выведен из клинического санатория. Можем поздравить наших украинских братьев-беженцев с приобретением вчера дома в поселке Барвиха за 52 млн долл. Рублевке слава!!!"

В ответ на недоуменные комментарии некоторых пользователей Митволь заметил, что поселок Барвиха - "самый дорогой в Московской области". "Дом не могли продать год. И вот... Думаю, продавец должен Майдану", - добавил он.

Официального подтверждения информации о том, что для Януковича был приобретен дом в Барвихе, РБК пока не получил.

По данным источника РБК, сейчас свергнутый президент Украины находится в подмосковной Барвихе, где расположен ФГБУ "Клинический санаторий "Барвиха" Управления делами президента России. Генпрокуратура Украины утверждает, что территорию Украины Янукович не покидал.

Сегодня Янукович распространил заявление, в котором попросил защиты у российских властей. "В мой адрес и в адрес моих соратников звучат угрозы о расправе. Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов", - сообщил он. Россия ответила на эту просьбу согласием, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник во властных структурах.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/27/02/2014/907692.shtml

03.11.2009 - 19:27
: 21564
"nikgrig" пишет:

из-за скорости создания службы на предпочтения и капризы попросту наплевали - отправляли к желающим уколоться любой свободный транспорт

так это же в 19 веке, а сейчас 21 век!!!! Карета, по-моему, осталась только у английской королевы Елизаветы II, да и то только для особых торжественных случаев smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21564

продублирую сообщение super последний день Олимпийских игр в Сочи, лыжная гонка на 50 км, весь пьедестал стал российским yes2
Россия не могла проиграть с такими болельщиками face

http://www.facebook.com/photo.php?v=648936238486309

06.01.2014 - 10:34
: 27
"illar" пишет:

Карета, по-моему, осталась только у английской королевы Елизаветы II

И хотя российского коллекционера не может найти даже ФНС России с его сверхмощным налоговым аппаратом, уверяю Вас - это заблуждение! agree А коллекционер, может быть, сидит сейчас в этом так называемом летнем саду (фермер.ru) за соседним столиком и пьет сорокакопеечное пиво «Тип-Топ». Вот что обидно!