Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 395 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19829 сообщений
Россия
: Лесозаводск
22.12.2015 - 03:15
: 678
vasilii888 пишет:

улыбнулась из окна, в улыбке весна, стройная милая, очень красивая

что просто беда...

Да Василий, умеете поднять настроение

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
Katashinskaya_les пишет:

Да Василий, умеете поднять настроение

Только моей бывшей не рассказывайте, она до сих пор за Грудинина, почему то scratch_one-s_head
У меня усы чернее чем у Грудинина yes3

Проскакивают седые всё чаще, но я их, жестоко так, ножницами sad

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

Иллар обманывает что Василий шансон не любит, Василию пох, лишь бы слова...

03.11.2009 - 19:27
: 21620
Констан пишет:

Чё за день? Зовут вишнёвую настойку пить

vasilii888 пишет:

Так бл. и не рассказал вам про трезвого моряка

hi Ну че, камрады, есть повод у Наташи Резниковой и у Иллар выпить! dri
(Сама себя не поздравишь - ходишь потом, как оплеванная)
В связи с вышесказанным, вспомнилась жизнь наоборот от Вуди Аллена.

Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом. Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения. Потом ты проводишь 9 месяцев, расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом «Оп-ля!» — и в финале ты превращаешься в оргазм!

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
illar пишет:

hi Ну че, камрады, есть повод

Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Потом «Оп-ля!» — и в финале ты превращаешься в оргазм!

Не помню чё за день, но мельдоний надо запретить shok agree

ПФЛ ? scratch_one-s_head

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
vasilii888 пишет:

Василию пох, лишь бы слова...

Лишь бы про любовь smile3

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

Иллар, Ты или сама, или я пытаюсь, но не получается. Скорей всего я дурак - но сомнения scratch_one-s_head

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
vasilii888 пишет:

Лишь бы про любовь

это те которые сначала режут , а потом разбираются за что ?

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

Да - да Тувинцы Удивительные Тувинцы, там еще Алтайцы были, еслив чё sad
Зарежут тебя, меня не спросят

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
vasilii888 пишет:

Да - да Тувинцы Удивительные Тувинцы, там еще Алтайцы были, еслив чё

а что за сиськи там на столе ?

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
наобеднаужин пишет:
vasilii888 пишет:

Да - да Тувинцы Удивительные Тувинцы, там еще Алтайцы были, еслив чё

а что за сиськи там на столе ?

Это бл. торт, ПФЛа на тебя нету smile3

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

У нас тут тоже горы, smile3

Русский барышня хорош good
Всё возьми - барашка дай... smile3

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
vasilii888 пишет:

Иллар, Ты или сама, или я пытаюсь, но не получается. Скорей всего я дурак - но сомнения scratch_one-s_head

Я про компьютер, а ты чё подумала? smile3

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
vasilii888 пишет:

А я за Ольгу Белову проголосавал - стройная, нежная, умная,

Тьфу ты блин, я сдуру-сослепу прочитал "Бузову"!

Вложение
chur-menya160146091orig.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi
В конце нулевых работал в МГУ молодой парень Кеша и горя не знал, пока их отделение не повысили в ранге - открыли на его базе целый факультет. Его возглавили ребята молодые, инициативные, но неопытные в минном поле отечественной бюрократии. Тут же облажались. Приняли они четверых победителей всероссийских олимпиад вне конкурса. Трое из них сдали оригиналы грамот о победе в этих олимпиадах, а одна - только ксерокопию. Нагрянула комиссия. Постановила, что лица, представившие ксерокопии, в МГУ приняты не будут. Срок предъявления оригиналов - 2 дня.

И вот Кеша набирает телефон этой абитуриентки. Вне досягаемости. Звонит ее родителям. Они сообщают, что их дочь уже отбыла с Казанского вокзала по направлению к Красноярскому краю. Дня через четыре доедет. Вспомнили, что оригиналы грамот точно при ней. Дали номер вагона, места не знают.

Кеша срочно соображает, где бы перехватить этот поезд. Гуглит расписание. Рязань через полчаса! Там у него приятель, аспирант. Звонит ему.

- Не спрашивай зачем, но сейчас ты подрываешься на рязанский ж/д вокзал. Всё объясню по дороге.

- Кеша, ты о.уел что ли? Я на шашлыках, с друзьями. Перебрал слегка. Меня живым людям сейчас показывать не нужно.

- Можно и нужно! Судьба человеческая на кону. Трезвый среди вас есть?

- Ну да, Петя. Он в завязке, печень села.

- Ну вот на нем и езжай, немедленно!

Через полчаса, рязанский вокзал. Стоянка скорого поезда 10 мин. В вагон врывается бухой чувак и орет во все горло: Земляникина Ксения! Поздравляю - вы приняты в МГУ! Но хер вы туда поступите, если не отдадите мне прям щас оригиналы свидетельств о ваших победах в олимпиадах!

Из одного купе вылетела охреневшая деваха и безропотно отдала оригиналы. Весь вагон зааплодировал. Закончила потом МГУ с красным дипломом.

Вложение
file5981025f858beac32250c9e8cf.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21620

с Международным Днём Счастья!
( Если чё, то цветы из моего сада smile3 )

Вложение
dscf0447.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21620

песнь дня

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Британский обозреватель издания The Times Эдвард Лукас предупредил, что команду Соединённого Королевства по футболу "могут отравить в России по приказу руководства страны".

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776

Напомнило

03.11.2009 - 19:27
: 21620
vasilii888 пишет:

Не помню чё за день, но мельдоний надо запретить

В России создается вакцина, препятствующая формированию зависимости от тяжелых наркотиков. Пока речь идет только об опиатах вроде морфина и героина, но в будущем ученые надеются расширить этот список, пишут «Известия» со ссылкой на директора Национального научного центра наркологии Татьяну Клименко.

Препарат будет блокировать действие определенного психотропного вещества за счет выработки антител к нему. Они должны связывать наркотик в кровяном русле, а в дальнейшем организм запомнит этот антиген и начнет вырабатывать антитела самостоятельно.

В основе вакцины — антитела, полученные из лошадиной крови. Опыты на животных показали, что препарат активен в течение года после введения, поэтому прививаться придется повторно.

По словам Клименко, в разработке уже пройден «очень серьезный этап». Если испытания пройдут успешно, то вакцину можно будет вводить подросткам в рамках профилактики наркомании.
Интересный социально-политический аспект у этого дела, можно ли делать такую прививку обязательной? (если ее таки разработают) scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21620
vasilii888 пишет:

лишь бы слова...

без слов
но талантливо

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
illar пишет:

песнь дня

умеете вы удивить! good

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi

E.T.C. пишет:

умеете вы удивить!

Из устава армии обороны Израиля:
— Во время обсуждения приказа с командиром, запрещается крутить ему пуговицы на мундире.
— Когда идешь на парад, не приводи с собой родственников.
— Когда сидишь в окопе, не разговаривай — прострелят руки.
— И главное, хотя бы во время боя не давай советов командиру!

* * *

Метеослужба Израиля предупреждает о резком похолодании на следующей неделе, если её сотрудникам не поднимут зарплату.

* * *

Еврей везет в Израиль портрет Ленина.
— Это что? — спрашивают его на советской таможне.
— Это не что,а кто! Это Владимир Ильич Ленин!
— Это кто? — спрашивают его на израильской таможне.
— Это не кто, а что! Это золотая рамочка.

* * *

В Израиле выпустили специальную утилиту, проверяющую файлы в «Моих документах» на кошерность. Если обнаруживается файл, дата создания которого приходится на субботу, программа, бормоча через колонки молитвы, меняет дату на пятницу.

03.11.2009 - 19:27
: 21620
E.T.C. пишет:

умеете вы удивить!

Тайна переписки. Не, не слышал
https://lenta.ru/news/2018/03/20/secret/

Представитель Федеральной службы безопасности России (ФСБ) заявила, что переписка российских пользователей в мессенджерах, в том числе в Telegram, не является охраняемой законом тайной. Об этом сообщает ТАСС.

С таким заявлением представитель ФСБ выступила в Верховном суде, где рассматривается иск Telegram о признании приказа с процедурой предоставления ключей шифрования недействительным.

«Согласно позиции Конституционного суда, переписка граждан в мессенджерах не составляет охраняемую законом тайну, для получения доступа к которой ФСБ необходимо судебное разрешение», — заявила представитель органа.

На рассмотрении иска представитель Генпрокуратуры потребовал признать претензии недействительными.

В октябре 2017 года Telegram оштрафовали на 800 тысяч рублей за непредоставление «информации о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки сообщений, которыми обмениваются пользователи, а также информацию об этих пользователях». В декабре представители мессенджера обратились в Верховный суд с требованием признать приказ ФСБ недействительным. В Telegram требовали, чтобы запрос доступа к переписке признали возможным только по решению суда.

03.11.2009 - 19:27
: 21620
E.T.C. пишет:

умеете вы удивить!

Рейс Торонто-Лондон. Садимся поздним вечером в самолет, спим себе в креслах и утром выходим в Лондоне относительно свежими и сразу в офис на работу.

Но не в этот раз. За два ряда кресел впереди меня садится беременная мамаша с маленьким монстром лет 6-7. Монстр сел в кресло, огляделся и завыл. Хотя слово «вой» даже близко не передает то, как издаваемые маленьким чудовищем звуки действовали на нервную систему. Что-то среднее между визгом свиньи, ведомой на убой, и воплями дьявола из тела девочки в фильме «Экзорсист».

Надежда на то, что орущий припиздыш скоро устанет и заткнется, умерла после первого часа полета. Мерзкое вопящее существо начало бегать по салону самолета. Его усталая беременная мамаша пыталась бегать за ним и хоть как-то его успокоить, но скоро сдалась.
Стюардессы и прочие пассажиры морщились, пытались прикрыть уши шумоподавляющими наушниками. Но что нам всем на самом деле было нужно, так это наушники для работы с перфоратором, которые, увы, в пассажирский комплект не входят.

В конце второго часа неприрывного воя, одна пассажирка не выдержала и чуть не выкрикнула мамаше мерзавца: «Да сделайте же что-нибудь». Мамаша вышла на середину прохода, обернулась ко всем нам, обвела нас уставшим, затравленным взглядом и ответила:
- А что я могу? Если бы я могла его отшлепать... Но ведь кто-нибудь обязательно полицию вызовет... Ну и что я по-вашему могу сделать?

Я вам честно скажу. Так я устал от этих звуков, что черт меня дернул вспомнить Макаренко с его колониями для малолетних преступников и подать голос.
- А давайте, - говорю, - я его отлуплю. Мне все равно скоро в суд, так что одним больше, одним меньше. Без разницы.

У мамаши и, главное, у ее чада началось то, что называется разрыв шаблона. Мамаша одновременно с испугом, радостью, недоверием и надеждой смотрит на меня расширенными глазами. Чадо стало завывать гораздо тише, встало поближе к мамаше и тоже смотрит на меня настороженно.

А я уже встаю из кресла, снимаю брючный ремень и продолжаю говорить, обращаясь к мамаше:
- Вы не переживайте, следов не останется, писать будет кровью пару дней, а потом все пройдет.
И помахивая в воздухе снятым ремнем уже обращаюсь к чудовищу: - Ну, иди сюда, будем тебя воспитывать.
Тот, наконец, заткнулся, вцепился в мамкину ногу и тихо так проблеял: «Я больше не буду-у-у».

Мать усадила его в кресло, сама села. И дальше мы летели в полной, оглушающей тишине. Минут через 30 полета мамаша приподнялась в кресле, обернулась ко мне и одними губами сказала «Спасибо».

Вот теперь и думаю, может открыть контору «Порка на дому» и выезжать к отчаявшимся папам и мамам за небольшую плату.

Вложение
file598063.jpg
file598064.jpg
file598065.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21620

Бывший барабанщик The Beatles Ринго Старр посвящен в Рыцари Британской империи. Об этом во вторник, 20 марта, сообщает «Би-би-си».

«Это правда много для меня значит. Знак признания за все, что мы сделали. Мне было приятно принять такую честь», — поделился своими чувствами артист.

53 года назад The Beatles уже удостаивались Ордена Британской империи. Старр признался, что в этот раз ему не хватало компании товарищей по группе: «Пришлось нервничать в одиночку». По его словам, он еще не решил, какое обращение в свой адрес предпочитает: сэр Ринго или сэр Ричард, но пообещал надевать прилагающийся к титулу орден перед тем, как спускаться к завтраку.

По распространенной легенде, в 1965 году участники «ливерпульской четверки» выкурили косяк с марихуаной в Букингемском дворце. Старр опроверг эти слухи, сказав, что они, пытаясь справиться с волнением, лишь покурили сигарет в туалете дворца.

Второй из оставшихся в живых участников The Beatles Пол Маккартни был возведен в Рыцари Британской империи в 1997 году.

После распада The Beatles в 1970 году Ринго Старр выступает сольно. Его девятнадцатый альбом в этом качестве Give More Love вышел в сентябре 2017-го.

Вложение
muzlandruimages201803201920180320192139350picd39d3317ec061906a0f83087b615592c.jpg
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776

Только что тему про выборы закрыли, вот там веселуха была!!Вентиляторы еле справлялись с потоком г....!

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi

Katashinskaya_les пишет:

Да Василий, умеете поднять настроение

узнаёте тактику?
https://gfycat.com/LiveFrighteningAuklet

03.11.2009 - 19:27
: 21620
vasilii888 пишет:

У меня усы чернее чем у Грудинина

а вдруг КВС придёт... wink