Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 54 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Когда старому индейцу объяснили причины перехода с зимнего на летнее время, он сказал:
— Только правительство может искренне верить в то, что, отрезав фут сверху одеяла, и пришив его снизу, можно удлинить одеяло.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Что за жена у него, что так спиртное прячет ?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

В деревне родители всегда знают, во сколько пришла домой дочь, потому что на тракторе тихо к дому не подъедешь...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Мысль китайского философа Чанг Инг Ю: Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел!

Вложение
57634432f5005000.jpg
Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Kostomar пишет:

Заказала российская фирма микросхемы в Японии. Десять тысяч. И в контракте особо оговорили, что на каждую тысячу должно быть не более пяти бракованных. Ну как у нас положено, процент брака. Японцы на этом пункте несколько тормознулись, почесали репу, но приняли. В результате наши получили десять тысяч микросхем и отдельно, в кулечке, еще пятьдесят. Аккуратно просверленных посередине дрелью.

1000 очков и в самую точку, для моей специальности это бальзам на душу, в каждый год у меня студенты-дипломники делают расчеты по разделу "Надежность РЭА". Даже моему шефу очень понравилась эта байка....

pol

Посадили чукчу в тюрьму, в камере ещё один мужик. Мужик:
- За что посадили?
- Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
- Жену убил. Восемь лет...
Чукча (удивленно): - Восемь лет? За что? Там меху-то с ладошку!!!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Два п@рноактера после съемок, он и она одеваются после тяжкого трудового дня.
Он:
— Может встретимся, поужинаем вместе...
Она:
— А смысл?????

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Пришли как-то мужики в баню. Помылись, вышли в предбанник, приняли на грудь — и ни в одном глазу! Пошли, попарились в парной. Вышли в предбанник, опять приняли — и ни в одном глазу! Пошли опять попарились, в бассейн окунулись. Вышли в предбанник и еще приняли. И снова — ни в одном глазу! Тут у них и запасы кончились.
— Слышь, мужики! — говорит один. — Тут Петька недалеко живет. У него всегда самогонка есть. Айда к нему! И пошли они к Петьке. А Петька сидит у себя на кухне, первач в банку набрал и только собрался отведать. Тут звонок в дверь. Он открывает:
— О-о-о!!! Привет, ребята!!! А я как раз думаю: с кем бы выпить?! Молодцы!!! Прямо из бани — и ко мне!!! Мужики удивляются:
— А откуда ты знаешь, что мы из бани?!
— Ну, как же! Голые, с вениками, и при том — ни в одном глазу!!! ...

01.04.2008 - 04:00
: 19627

Ничьих чуйств не оскорбил?

хлеб

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Ночь. Кладбище. Идет мужик: "Топ-топ, топ-топ, бум!" (Падает в разрытую могилу) "Шкряб-шряб!" — не выбраться! Сидит, слушает: "Топ-топ, топ-топ, бум! Шкряб-шкряб!"
— Что, не выбраться?
"Шкряб-шкряб-шкряб, топ-топ-топ-топ-топ-топ!!!" lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике. В те еще времена. Домой пришли к профессору. Ну, сдавали, сдавали, за картами засиделись, за костями игральными, стемнело. А в то время и студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире. В одной комнате — два студента, в другой — профессор с женой, в третьей — профессорская дочь. Все чин по чину, спят. Просыпается студент, думает, а хрен ли я с этим придурком лежу, пойду-ка профессорскую дочь навещу. Глядь в одну комнату — двеголовы из под одеяла торчат, ну то профессор с женой, глядь в другую — одна голова. Дочка! Юрк к ней под одеяло, спят. Не спится и профессору. Встает среди ночи, дай, думает, к дочке перелягу, мало ли что от этих балбесов ждать. Шнырь в одну комнату, две головы, — ага, студенты, шнырь в другую — одна, дочка, не иначе. Прыг — спит. Ну, тута и второй студент проснулся, и, как вы уже догадались, отправился по стопам друга, на поиски профессорской дочки. Утро. Просыпается профессор. Один. В комнате студентов. Хм... Заглядывает в одну комнату — там студент с дочкой, в другую — студент с женой. Чешет репу:
— Сколько лет преподаю комбинаторику, но таких бл@дских перестановок еще не видел !!!

pol

Четырехлетний сын подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, а почему у футболистов форменные трусы короткие, а у хоккеистов они ниже колен?
Отец после паузы:
- Понимаешь, сынок, в хоккей играют настоящие мужчины...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
pol пишет:

Четырехлетний сын подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, а почему у футболистов форменные трусы короткие, а у хоккеистов они ниже колен?
Отец после паузы:
- Понимаешь, сынок, в хоккей играют настоящие мужчины...

super кстати, ДА!!!

pol
eddy пишет:

кстати, ДА!

хоккеист?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
pol пишет:
eddy пишет:

кстати, ДА!

хоккеист?

нет..., но НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
eddy пишет:
pol пишет:
eddy пишет:

кстати, ДА!

хоккеист?

нет..., но НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
экоферма пишет:

Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.

good laugh lol

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

.

Вложение
0177.jpg
Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
экоферма пишет:

14 лет. Достали предки со своими грядками!


©

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Вчера стало понятно, в чем смысл жизни… О чем думают женщины… О чем молчат мужчины… Как устроен мир и как всех сделать счастливыми… А сегодня опять ничего не понятно… Сегодня отходняк.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Интересные вопросы:
1. Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства — из натурального?
2. Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?
3. Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?
4. Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога?
5. Почему чернослив красный, когда еще зеленый?
6. Не является поводом для беспокойства то, что врачи свою деятельность называют практикой?
7. Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?
8. Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?
П.С. Про радио(музыку) удивило. Откуда они знают, что я его выключаю при плохой видимости? scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Сын подходит к маме:
— Мам, дай 100 рублей на кино!
— Нет, иди делай уроки.
— Ну ма-а-м! Ну да-ай!
— У меня нету, иди попроси у папы.
— Нет, я уже просил, у него тоже нет. Ну да-ай!
— Нет, и не клянчи.
— Дай, а я тебе тогда тайну скажу про папу.
— Какую?
— Пока ты была в магазине, к нам домой пришла какая-то женщина, и они заперлись в комнате, и я слышал, о чем они говорили!
— И о чем же?
— Вот дашь 100 рублей, тогда скажу...
— Хорошо, вот, держи. Так о чем же они говорили? Мальчик (убирая 100 рублей подальше в карман):
— Женщина сказала "Ваш сын получает одни двойки и постоянно хамит взрослым. Примите меры! ", а папа сказал "Да, да, я его непременно выпорю!!! "...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Как удобно детям стало смотреть телевизор! Для удобства ввели рейтинги:
18+ — что-то интересное.
16+ — можно не смотреть.
Все остальное — вообще шлак.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438

Просыпаюсь со страшного бодуна в гараже. Башка трешит, сушняк страшный.

Беру какую-то банку, пью. Чувствую, что пью керосин.

Но хо-о-оло-о-оодненький!

— Циля. Я пока не готов на вас жениться, но уже могу сделать первый взнос в счет уплаты супружеского долга.

На вопрос "Где? " раздражённый, но культурный гинеколог всегда отвечает

"На работе".

"Муж на час" - это одна специальность, а вот "жена на час" - совсем другая... Мы - разные.

Хотите пойти с девушкой в ресторан, а потом пригласить её к себе?.. Это может быть опасно для здоровья. Сначала посоветуйтесь с женой.

Зять заводит тёщу в спальню, поворачивается к ней задом, снимает штаны и говорит:

- Волосы на заднице есть…

Та ошарашенно:

- Есть…

- Так вот, чтоб потом не говорили, что я к вам с голой задницей пришёл!!!

Надпись на двери косметологического кабинета: "Заходите, нас ничем не испугаешь".

Людмила Петровна приехала из санатория и по показаниям электросчетчика вычислила сколько дней муж не ночевал дома.

Образование - это как эрекция, если оно есть, то его видно.

- Пап, а пап! А для чего тебе нужна мама?

- Для чего, для чего... Чтоб жизнь мёдом не казалась!

- Алло, Беня, сыночек, ты уже взрослый, и сделай так, как говорит тебе внутренний голос, идущий с телефона...

Ссора в дружной семье:

— Пошла ты!

— Сам пошел!

— Пошли вместе?!

— Пошли!

Варварские времена, когда колбасу делали из животных, миновали.

Еще один наглый акт российской агрессии!!! Слишком маленькая скидка на газ для Украины!

Чтобы поднять самооценку мужчины, во время минета делайте вид, что слегка давитесь.

Женщина звонит в пожарную часть:

-Алло, помогите!!! В моей квартире пожар, ул. Вишневского 19, кв.5.

- Оппааа!!! Какие люди! Галина Семёновна, зятёк ваш на проводе. Вы как? Всё ещё считаете «лучше сдохнуть, чем увидеть мою рожу»?

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Лагуна пишет:

Товарищ министр обороны Латвии! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа - Василий Израилевич Бергман!

И тут у товарища министра обороны Латвии вскипел и взорвался мозг. wub

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

- А как же любовь с первого взгляда ?
- Я плохо вижу, мне нужно пощупать...

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Человеческий гений берет одну преграду за другой, а человеческий дебилизм вообще не знает преград.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

bhbh

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Андрей, у нас скоро будет ребёнок.
- Этого не может быть! Мы же с тобой даже не спали.
- А представь, мне-то каково! Я вообще в шоке!

6:00 — Эх, надо вставать
6:15 — Ну все, встаю на счёт три!!! Раз... Два...
9:50 — ТВОЮ МАТЬ!!!

— Мама, я пришел!
Мама не отрывая голову от компьютера:
— Ну, и где ты шлялся?
— Мам, вообще то я из армии вернулся!!!