Вы здесь

властелины всея РУСИ....... Страница 21 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
784 сообщения
senj2011
Лемех пишет:

Сеня, ты опять Потапенко своего любимого на свет божий вытащил. Когда поймешь, наконец, что громит он и ниспровергает только с одной единственной целью: чтобы его заметили и чтобы с помощью "сень" пролезть в Думу.
Наивный ты парень, неужели ты думаешь, что он за державу переживает?

а вы думаете.чубайс ротенберг и прочие.за державу переживают?или за свое место у кормушки?)

senj2011
Chik пишет:
senj2011 пишет:

я непередергиваю..пытаюсь понять.
но эта сука принесла вреда людям меньше чем российское правительство)

Вас правительство на любом уровне раздражает или только московское?

а какое в стране еще есть?рыба сгнила с головы((

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

В вашей деревне правительство есть, в районе, в области. Вы всех не любите?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
senj2011 пишет:

мне близка линия Потапенко..

- В 1998 году я - молодой хлыщ в жилетке - возглавил фабрику «Сходня-Мебель». К тому моменту работникам предприятия не выплачивали зарплату уже 8 месяцев. А мне надо наладить производство - за два месяца уволил почти 1,5 тысячи сотрудников.

- Вам в спину не плевали?

- Работяги первым делом хотели морду набить. Но это сложно. К тому же я знаю, что нужно человеку, умею улаживать конфликты.

- Ну и что нужно человеку?

- Деньги и возможность трудоустроиться впоследствии. Бузотерство до добра не доводит. Ну покипешевал человек, проел выходное пособие. А дальше что? Потенциальный работодатель скажет: «Зачем мне этот урод, который не работал, а качал права?!» Трудоустроиться будет непросто.

Как кризис повлиял на работу ваших предприятий?

- Спрос рухнул. Продажи в наших торговых сетях упали в среднем на 16%. К кризису мы начали готовиться загодя, с мая прошлого года. С тех пор в зависимости от сети и региона сократили персонал на 40%, ассортимент - на 15 - 60%, площадь магазинов - на 5 - 40%. Пришлось лишить топ-менеджеров бонусов. Это еще примерно 0,5% от общего оборота сетей. В результате мы не только не ушли в убыток, но и значительно увеличили прибыль. А с 1 ноября сократим еще 10% персонала. Но в целом нынешний кризис ужаса на меня не наводит.

senj2011
Chik пишет:

В вашей деревне правительство есть, в районе, в области. Вы всех не любите?

в деревне нет))в районе и области возможно гдето и есть)

senj2011
Александр Кочурков пишет:

В 1998 году я - молодой хлыщ в жилетке - возглавил фабрику «Сходня-Мебель»

вы что сказать то этим хотели?
я разделяю его отношение к власти..
а так есть такая заповедь..
не сотвори себе кумира..
не знали?)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
senj2011 пишет:

я разделяю его отношение к власти..

Власти мешают потапенкам грабить без оглядки на людей.

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

я разделяю его отношение к власти..

Власти мешают потапенкам грабить без оглядки на людей.

конечно мешают..
они сами грабят..нафига им конкурент?? laugh

senj2011

уПотапенко грабеж не законный.
вот законный))
По словам источника, идея повышения акцизов обсуждалась на совещаниях внутри ведомства, обсуждения с нефтяными компаниями еще не было. Окончательные цифры роста акцизов еще могут измениться. Акцизы предлагается повысить для увеличения поступлений в бюджет, испытывающий дефицит из-за низких цен на нефть.
Подготовку законопроекта подтвердил и официальный представитель Минфина. Хотя окончательное решение еще не принято, проект закона уже подготовлен. Как считают в ведомстве, в текущей крайне тяжелой бюджетной ситуации это — единственный способ пополнить дорожные фонды. Против выступает Федеральная антимонопольная служба, призывающая не вводить излишнюю налоговую нагрузку на отрасль.
В случае, если решение будет принято, это будет вторым поднятием акцизов за год: с 1 января ставка на бензин Евро-5 выросла на 36,1% до 7,53 руб. за литр, а на дизтопливо — на 20,3% до 4,15 руб. за литр. Как следствие, нефтяные компании будут стараться переложить новые акцизы на потребителей, в результате чего автомобильное топливо подорожает — как считают аналитики, ровно на величину акциза. Таким образом, уже весной можно ожидать роста цен на бензин на 2 рубля за литр и на 1 рубль за дизельное топливо.https://auto.mail.ru/article/59229-akcizy_na_toplivo_hotyat_podnyat_vtor...

senj2011

https://news.mail.ru/politics/24741449/?frommail=1
Угроза протестов

Ощутимое падение уровня жизни пока не вызывает резкого протеста по отношению к власти, что объясняется несколькими факторами, считает Тихонова. Во-первых, россияне считают, что нынешняя экономическая ситуация зависит от внешних факторовДА АМЕРИКОСЫ ВИНОВАТЫ laugh , а власть «всегда плохая».ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ВЛАСТИ 80процентов lol

senj2011

В МИРЕ → ВОЙНА САНКЦИЙ 14:08, 4 февраля 2016
Европарламент назвал возвращение Крыма Украине условием снятия санкций с РФ
При этом депутаты возложили на Россию ответственность за обеспечение безопасности населения, соблюдение прав человека и за поддержание правопорядка на полуостровеhttp://www.interfax.ru/world/493206
гы гы..санкциям быть)))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
senj2011 пишет:

конечно мешают..
они сами грабят..нафига им конкурент?? laugh

Властям нужны люди, над которыми властвовать, нужны здоровые солдаты, нужны ученые и инженеры, дабы создавать оружие, а потапенкам люди не нужны... Только деньги. Прибыли растут, но людей все равно увольняют дабы быстрее росли.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
senj2011 пишет:

гы гы..санкциям быть)))

Следовательно в с\х можно вкладывать деньги)

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

конечно мешают..
они сами грабят..нафига им конкурент?? laugh

Властям нужны люди, над которыми властвовать, нужны здоровые солдаты, нужны ученые и инженеры, дабы создавать оружие, а потапенкам люди не нужны... Только деньги. Прибыли растут, но людей все равно увольняют дабы быстрее росли.

и отку вы все знаете?
что кому нужно)

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

гы гы..санкциям быть)))

Следовательно в с\х можно вкладывать деньги)

их всегда нужно вкладывать в россии деньги тают))

05.06.2012 - 21:59
: 26267
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

гы гы..санкциям быть)))

Следовательно в с\х можно вкладывать деньги)

Конечно, санкции это одно . Дешевая нефть надолго и дорогой импорт.
Молоко идет на ура.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Спиридон пишет:

так и в Украине так.

Про Украину тут табу, так шо Тсссссссссссссс!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Вы всё Сеньку утюжите? не поможет ему это, так и будет помятый laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827
senj2011 пишет:

а вы думаете.чубайс ротенберг и прочие.за державу переживают?или за свое место у кормушки?)

Нет, конечно. Но в отличие от Потапенко они не стучат себя пятками в грудь, на которой предварительно разорвали рубаху для пущей убедительности.

KRONOS пишет:

Про Украину тут табу, так шо Тсссссссссссссс!

да всё люкс там у них. Собаки выдают рекомендации по вопросам политики, сурки финансовым сектором рулят. Живи да радуйся!

senj2011
Лемех пишет:

Нет, конечно. Но в отличие от Потапенко они не стучат себя пятками в грудь, на которой предварительно разорвали рубаху для пущей убедительност

а зачем им стучать..например ротенбергам
все тихо почти мирно.
при поддержке великого пу дои народ да дои.
незнаю правда или нет москали вроде землю пробуют скупать..завтра поспрошаю.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Лемех пишет:

да всё люкс там у них. Собаки выдают рекомендации по вопросам политики, сурки финансовым сектором рулят. Живи да радуйся!

laugh это конечно многое объясняет laugh ... только тогда выходит что они справляются лучше российских супер правителей...

senj2011

или бизнес стаи чаек..зачем им всем огласка??

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Лемех пишет:

Живи да радуйся!

Два года назад, я не знал что у Януковича был,
золотой батон, но зарплата у меня была 500 долларов,
а кварплата 320 гривень, теперь я знаю что у Януковича,
был золотой батон, но зарплата у меня стала 170 долларов,
квартплата 820 гривень..
И на хрена мне спрашивается мне такие знания???
lol

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Лемех пишет:

да всё люкс там у них

Щаз бесноватые набегут и опровергнут, что у них там два люкса. Я даже не споря соглашусь.
В этой истории жалко Семёна, похоже мы его теряем, как здорового члена. Ничего его уже не спасёт, я ему уже и баб предлагал, ни в какую, одна забота - Россия,

senj2011 пишет:

деньги тают))

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
КВС пишет:

я ему уже и баб предлагал, ни в какую,

lol

senj2011
КВС пишет:

как здорового член

это ты кого членом назвал?? laugh

senj2011

да еще и здоровым laugh

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
al_iov пишет:
Лемех пишет:

да всё люкс там у них. Собаки выдают рекомендации по вопросам политики, сурки финансовым сектором рулят. Живи да радуйся!

laugh это конечно многое объясняет laugh ... только тогда выходит что они справляются лучше российских супер правителей...

Уж ты бы лучше помолчала бы(с) lol

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
senj2011 пишет:

да еще и здоровым

С юмором вижу у тебя есть подвижки. Лана на сегодня хватит, а то уже от монитора в глазах рябит.

senj2011
КВС пишет:
senj2011 пишет:

да еще и здоровым

С юмором вижу у тебя есть подвижки. Лана на сегодня хватит, а то уже от монитора в глазах рябит.

нету подвижек.
я маленький и больной..

Тема закрыта