Вы здесь

властелины всея РУСИ....... Страница 18 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
784 сообщения
senj2011
Миша Чапаевский пишет:

вот тогда и жаловаться не придется.

господа путиноиды вы как обычно путаете недовольство властью и нытье..
ноете то обычно вы..
ой что вам ненравится ??могло быть хужу..
нет войны и хорошо..ну и томуподобный вой)

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
senj2011 пишет:

господа путиноиды вы как обычно путаете недовольство властью и нытье..
ноете то обычно вы..
ой что вам ненравится ??могло быть хужу..
нет войны и хорошо..ну и томуподобный вой)

чем же я ною??? меня то как раз жизнь в нашей Стране устраивает, и ни на что абсолютно не жалуюсь, а вот как раз те кто всегда не даволен властью жалуются и ноют, и причем какая бы власть не была, лишь бы обхаить её.

senj2011
Миша Чапаевский пишет:

и причем какая бы власть не была,

это вы о коммунистах и жизни в СССР?))

Миша Чапаевский пишет:

. Лично у нас при комунизме хорошо жилось только комунистам да и то ни всем. Бросте вы это дело

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
senj2011 пишет:

вы что хотите сказать что у нас были президенты лучше чем нынешний что ли ?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
senj2011 пишет:

это вы о коммунистах и жизни в СССР?))

нет , я исхожу из ваших постов , я почитал и практически в каждом посте вы почему то не давольны путиным, а про комунистов это к слову потому что и их сторонников тут ( на форуме ) хватает, и они тоже как вы не давольны нынешней властью.

senj2011
Миша Чапаевский пишет:
senj2011 пишет:

это вы о коммунистах и жизни в СССР?))

нет , я исхожу из ваших постов , я почитал и практически в каждом посте вы почему то не давольны путиным, а про комунистов это к слову потому что и их сторонников тут ( на форуме ) хватает, и они тоже как вы не давольны нынешней властью.

а путин не коммунист..
или он с молодости типа едрос??обычный коммуняка оборотень..
что неделает ему чести как и горбачеву с ельцыным.
а у нас вообще были президенты сидевшие по 15 лет у кормушки?

senj2011

Путин заявил, что патриотизм – это национальная идея России
Президент России Владимир Путин заявил в среду на встрече с предпринимателями, что главная национальная идея России – это патриотизм.
идея вроде хорошая но есть небольшое но..
кто из окружения ввп ..патриот?счета недвижимость а у когото и бизнес в европе..
как вы говорите почему бы не начать им с себя?))

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
senj2011 пишет:

Путин заявил, что патриотизм – это национальная идея России
Президент России Владимир Путин заявил в среду на встрече с предпринимателями, что главная национальная идея России – это патриотизм.
идея вроде хорошая но есть небольшое но..
кто из окружения ввп ..патриот?счета недвижимость а у когото и бизнес в европе..
как вы говорите почему бы не начать им с себя?))

да в этом я и не спорю с вами, конечно их жизнь с нашей не сравнить, ну а что если пере избрать путина то придет к власти тот кто не будит кормиться? или раньше были такие кто не урвал сибе ничего?? лучше уж такой как путин пусть будет, он хотябы страну тащит в верх а не вниз. ну а окружение его мне тоже не нравится , ну а так при путине в нашем районе многое поменялось , а главное типерь хоть поубирали местные власти, и щас хоть можно что то добиться и ( правды) но я говорю про свой район, и не по наслышке , за последний год дважды добивался справедливости, а раньше этого было сделать не возможно.

senj2011
Миша Чапаевский пишет:

н хотябы страну тащит в верх а не вниз. ну а окружение его мне тоже не нравится , ну а так при путине в нашем районе многое поменялось ,

в се может быть..у каждого свое видение..
а насчет того кто кроме великого пу?
конечно никто..непустят никого к кормушке..
пока его самого и окружение негрохнут.
и в каких таких местах путин страну вверх тащит?
кроме увеличения олигархов и обнищания населения незаметил..поясните глупому?)

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Мне понравилось, что на эту тему написал Березовский, которого повесили:

"Поколения не были ответственными за себя. Они эту ответственность переложили на государство, абстрактное государство. Государство нас защитит, государство даст кусок хлеба, государство нам даст работу, государство даст бутылку водки, государство позаботится о наших детях в детском саду и т.д. Это общество безответственных людей. Это психология безответственных людей."

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
senj2011 пишет:

и в каких таких местах путин страну вверх тащит?
кроме увеличения олигархов и обнищания населения незаметил..поясните глупому?)

я же уже писал

Миша Чапаевский пишет:

а главное типерь хоть поубирали местные власти, и щас хоть можно что то добиться и ( правды) но я говорю про свой район, и не по наслышке , за последний год дважды добивался справедливости, а раньше этого было сделать не возможно.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
senj2011 пишет:

убили промышленность.

Лучше бы тебя убили. Это был юмор.
Сеня, друк. Есть сайт президента, есть приёмная, да много чего есть официального, куда, ты, не прячась за ником сеня2011 спокойно можешь обратиться, можешь всё что угодно напрямую передать. Да, кишка у тебя тонка. А здесь же похоже, собрались за кружкой пива компания и из пустого в порожнее. Это первое.
Второе, недоволен властью, вступай, организуй оппозицию, езжай на болотную, получай для начала палкой, куда повезёт, посиди 15 суток, встреться с Ксюхой Собчак, Навальным, если будешь интересен, то пригласят тебя в американское посольство, дадут инструкции. Заведи на худой конец, блог на каком - нибудь ресурсе, одним словом будь солидным, что бы к тебе или тебя хотя бы выслушали.
Посмотришь твои посты, аналитег, .......ты живёшь в депрессивном месте и меряешь всю округу из окна своей развалюхи, желания у тебя что - то сделать просто нет и думаешь, к тебе придёт Путин, как даст тебе чего, ты и сам не знаешь чего и вот сидишь молодой мужик, 40 лет одни сопли, и весь кайф у тебя прочитать посты таких же как ты, вместо того, что бы собрать котомку да поехать заработать - поработать. Мест в России полно. Что тебя держит, ни семьи, да не фига, вольный ветер, весь Север твой, две столицы с деньгами, миллионы таджиков с киргизами и узбеками, работают, да ещё родственникам помогают. А вас же не заставишь, лучше сутками возле монитора стенать, да ссылки из сети выискивать и доказывать таким же как ты, что жизнь остановилась.
Сеня жизнь рядом, только смени место жительства.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
senj2011 пишет:

счета недвижимость а у когото и бизнес в европе..

Комедия, да и только. Кому какое дело, у кого что и где. Да, хоть бы и так, хоть на Луне, они что эти деньги твоими что ли будут, или моими, или чьими?
Есть детская поговорка, считай счета на своём счету.

senj2011
КВС пишет:
senj2011 пишет:

счета недвижимость а у когото и бизнес в европе..

Комедия, да и только. Кому какое дело, у кого что и где. Да, хоть бы и так, хоть на Луне, они что эти деньги твоими что ли будут, или моими, или чьими?
Есть детская поговорка, считай счета на своём счету.

а зачем мне чужие деньги..
просто если власть защищают такие как ты.
то чтото с этой властью не так)))

senj2011
КВС пишет:
senj2011 пишет:

счета недвижимость а у когото и бизнес в европе..

Комедия, да и только. Кому какое дело, у кого что и где. Да, хоть бы и так, хоть на Луне, они что эти деньги твоими что ли будут, или моими, или чьими?
Есть детская поговорка, считай счета на своём счету.

и чтож ты такой хитро cen епанный дергаешь кусками а неполностью?)
разговор шол о том что ввп призывает к патриотизму
и почемубы макушке правителей нестать патриотами??
а гасьпадин клоун(?

senj2011
КВС пишет:

поехать заработать - поработать

мне что тут работы нет??идиот ..блин huh
где я писал что регион депрессивный?
недепрессивней чем ваши мозги..точнее их отсутствие...
работы в деревне нет обалдеть laugh

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
senj2011 пишет:

и чтож ты такой хитро епанный дергаешь

Не нервничай......
вся разница у нас с тобой, я спокойно говорю, а ты истеришь. Дружище, тебе далеко до главы районной администрации, ты не знаешь, что у кого и как, и ты никогда не будешь в том кругу, я уж не говорю об области, о Москве и т.д.
Послушай, ты меня никак не раздражаешь, честно, просто я пытаюсь понять, что ты хочешь, вижу же что тебе не спится, замахиваешься на президента, типа крутой, вот я и подсказываю тебе, раз ты такой крутизна, давай дальше, ты уже вырос из сайта Фермер. ру., давай дальше, а мы будем следить за тобой.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
senj2011 пишет:

работы в деревне нет обалдеть

а чё на фотографии в драных штанах?
И ещё, а с гитарой в кустах зачем сфотографировался? Извини, может это интимное.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
senj2011 пишет:

и чтож ты такой хитро епанный дергаешь кусками а неполностью?)
разговор шол о том что ввп призывает к патриотизму
и почемубы макушке правителей нестать патриотами??
а гасьпадин клоун(?

я думаю не стоит из за политических разногласий оскорблять ни кого , а то ведь так переругаться можно со всеми впринципе не из зи чего. в конце концов это как то не по детски со стороны смотрится, а что про патриотизм тут говорилось, я уже говорил что вы практически в каждом посте настраиваете людей против путина. Путин такой, Путин секой,
да и стоит ли ругаться из за этого, надо как то дипломатичней относится раз уж вы такой любитель политики, путин в отличии от вас не оскорбляет ни кого.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Миша Чапаевский пишет:

путин в отличии от вас не оскорбляет ни кого.

Сеня он такую личную неприязнь к Путину испытывает, что даже кушать не может lol

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

[quote=Миша Чапаевский][quote=senj2011]

классический путиноид,порадовал roma

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Сергино75 пишет:

классический путиноид,порадовал

Ты тоже кушать не можешь? laugh

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
KRONOS пишет:

Ты тоже кушать не можешь?

могу,я же спокойно к вам отношусь,овцам заблудшим victory

31.01.2015 - 18:09
: 157
senj2011 пишет:
arion 620 пишет:

senj2011 скажи что тебе плохого сделали в России?

много чего...букоф нехватит.
развалили страну.
убили промышленность.
сельское хозяйчтво
медицину образование.
продолжать можно долго((
старики живущие на пензии в 7 тысяч.
менты ставшие бандитами.
коррупцыя ...ну и так далее

СЕНЯ тебя как провокатора нужно лес отправить валить, а если чесно то ты ПРАВ!! НО СКАЖИТЕ МНЕ ГОСПОДА КТО ИЗ ВАС НЕ ДАВАЛ ВЗЯТКИ ЧИНУШАМ И МЕНТАМ ,КТО ГОТОВ ПОЛОЖИТЬ ПРАВА НА ГОД ИЛИ ДВА ?СРАЗУ ПРЕДЛОГАЕМ МЕНТАМ ТИПО КОМАНДИР ДАВАЙ ДОГОВАРИМСЯ ИЛИ ЕСТЬ ТУТ АНГЕЛЫ ? ЕСЛИ НЕТ ,ТО БЕРЁМ КАЙЛО И ПОДНИМАЕМ РАШКУ !!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Сергино75 пишет:

овцам заблудшим

Ну ты мля, не овец laugh знаешь Лёха, мне кажется что у кого всё пучком, тому всё фиолетово Путин,Жмутин, Крякин, амеры вон даже проголосовали за Карла Маркса laugh ну хотят они его видеть вице-президентом рядом с Хилари и всё тут lol

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
KRONOS пишет:

мне кажется что у кого всё пучком,

не всегда,нужно просто вернуть реальное избирательное право людям,тогда исчезнут революции,останутся лишь дискуссии .А за державу обидно всем бывает

senj2011
arion 620 пишет:

СЕНЯ тебя как провокатора нужно лес отправить валить

лес я и так валю))
взятки недавал ..ни гаи некому..
прав небыло и нет..два раза штрафы по 3 тысячи..

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Сергино75 пишет:

не всегда,нужно просто вернуть реальное избирательное право людям

Это как?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
senj2011 пишет:

два раза штрафы по 3 тысячи..

А чо так мало? тебя сажать нужно))))

senj2011
KRONOS пишет:
senj2011 пишет:

два раза штрафы по 3 тысячи..

А чо так мало? тебя сажать нужно))))

непридумали еще статью..
попадался просто 2 раза)

Тема закрыта