Вы здесь

властелины всея РУСИ....... Страница 15 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
784 сообщения
senj2011
lavren66 пишет:
senj2011 пишет:

пиз ец ненайти кому принадлежит дорога в деревне..согласовать границы
собственник новгородская область..
геодезию делали в 11 году.кто заказал неизвестно

Это ты совета спросил, али просто опять на жизнь власть пожаловался? Рассказывать или тебе это нах не надо?

спасибо.у нас тут видно свои законы..дорога есть..обслуживается местными дорожниками..у них бумаги 93 года свежих нет..геодезия сделана в 11..кем непонятно laugh

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

мадам которая бумаги оформлят бегает пытается согласовать а нескум..дорога грунтовка отсыпная тупиковая.

senj2011 пишет:

спасибо.у нас тут видно свои законы..дорога есть..обслуживается местными дорожниками..у них бумаги 93 года свежих нет..геодезия сделана в 11..кем непонятно

1. Если геодезия 2011 года и участок под дорогой стоит на кадастровом учёте не как ранее учтённый, а характеристики его уточнены, то границу с этим участком согласовывать не надо. Его граница считается согласованной. Главное, что бы при постановке на кадастровый учёт не было наложения на участок под дорогой. Это аксиома для всей территории РФ. Странно, что вашей мадам сие не известно.
2. Если в результате съёмки 2011 года небыли внесены изменения в характеристики земельного участка под дорогой (в кадастровый учёт), дело зависло, оно как бы есть и его как бы нет, то дела ваши по- хуже, но решаемо. Раньше это надо было согласовывать в Управлении автомобильных дорог администрации области. Нынче эти конторы укрупнены и сделаны межобластными. У вашей мадам красивые ножки сносятся до не менее красивой попки, пока она до них доберётся. laugh
И из этой ситуации есть хитрожопый выход. Оставляем между Вашим участком и участком под дорогой узенькую полоску (10 см?) ничейной земли. И оп-ля! С дорожниками согласовывать не надо, согласовываем с местной администрацией (ХЗ, районной или сельского поселения, но это уже не важно).

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
lavren66 пишет:

Как там с теплом и электричеством, не помёрзли люди?

Севастопольцы выехали в Херсон и встретили в супермаркете сразу 6 семей из своего города, которые тоже выехали на свободу затариться продуктами https://twitter.com/SouthUkr/status/693691726645596160 (скрин). smile3 Нет в Крыму Украины — нет и Крыма. Нет поездов — нет и вокзала. Нет вокзала — нет и рынка. Рынок умер https://twitter.com/NUkrainia/status/693839998638907392 (фото торговых рядов на рынке возле ЖД вокзала в Симферополе. Многие его должны помнить).
6. В супермаркетах количество покупателей сейчас и до оккупации, как людей на пляже зимой и летом, соответственно. Иногда в отделах ни одного человека.
7. Севастополь. Разговор на рынке Юмашева: “- Скажите, а сколько стоит этот куриный фарш? — Этот фарш стоит 250 рублей + 10 рублей за свет”.
8. В этом году в Крыму первые полгода будут трудными… Но потом пойдут ягоды и грибы.
9. В Бахчисарае хотят запустить индустриальный парк. Как хорошо, что у русни никогда ничего не получается. Город и район в большей части находятся в горной зоне, степная часть занимается сельским хозяйством, а прибрежная — рекреацией. Но фиг там! Мы построим вторую “Стройиндустрию” и уничтожим весь ландшафт, на котором можно и нужно зарабатывать http://news.allcrimea.net/news/2016/1/31/v-bahchisara..
hi Керчь, новости города-энергохвоста: 5-ти летний ребенок отравился выхлопными газами генератора http://an-crimea.ru/page/news/134494/
12. sad В Ялте вчера митинговали торговцы рынка. А вот, о чём они думают: “Общий мейнстрим увиденного и услышанного – все пропало. Адекваты понимают, что для Ялты исключения не будет (и рынок, как и в Евпатории/Симферополе, снесут). Досиживают”.
5. Разговор двух людей в Крыму: “- Крым обеспечен светом за счет собственной генерации! — Правильно, накупили генераторов и сами генерируют”. (прим. Крымские банки словили волну и предлагают в кредит самый ходовой товар Крыма — генератор https://twitter.com/mathematic1313/status/69336099810.. — скрин).
6. В Крыму все надеются, что потеплеет и будет свет. А кто-то смотрел данные о летнем потреблении? Может, Крым летом еще больше потребляет?
7. Много ватного бизнеса получило новый удар в спину: Все крупные ГСК (гаражно-строительные кооперативы) Симферополя отключили от электросети, а там же цеха, производства, СТО и т.д.
8. Google Play настойчиво ежедневно пытается что-то обновить. К сожалению, безуспешно. Google, не сдавайся, мы же не сдаемся.
hi Теперь в Крыму образец платежеспособного туриста — это пьяный мент-бюджетник из-за поребрика, которому начальство запретило олинклюзивный Египет http://www.mk.ru/moscow/2016/01/28/u-moskovskikh-poli.. (У московских полицейских начали отбирать загранпаспорта).
15. Предлагаю АТО переименовать в КТО (контртеррористическая операция). В Чечне тоже КТО проводят против настоящих (а не вымышленных) ополченцев. Пусть ватка дымит, когда сочиняет новости про Украину.
16. Считаю, что российская прокуратура правильно действует, проверяя тигра и козла на наличие гомосексуальных взаимоотношений. А как еще с кризисом справиться? https://twitter.com/Aleks_SPb/status/693384380211924992 (скрин). Тем временем, эти звери-гомосексуалисты готовятся баллотироваться в скрепную ГосДуру https://twitter.com/CrimeaUA1/status/693409014252752896 (скрин). И это не шутка, это реальные статьи в российских “СМИ”.
17. Март 2014. Место действия — Севастополь. В главных ролях — рабы-зомби и Жириновский. Лапшу с ушей снимаем в виде камней с неба уже два года https://www.youtube.com/watch?v=6H2hQOiq7xk (вате смотреть обязательно).
P.S. Один из входов в Херсонес оккупанты закрыли с целью “противодействия терроризму”. Пришла россия, а с ней терроризм http://www.sobytiya.info/news/16/59714
smile3

senj2011
lavren66 пишет:

администрацией (ХЗ, районной или сельского поселения, но это уже не важно).

Верх

я и так забег сделал от дороги полметра в сторону если небольше..и задорогу где отсыпка кончилась и знак стоит..конец нас пункта...
в сельском поселении была...с юстицыи вернули..типра несогласовано..
сегодня должна была пойти в районную.
она работает от новгорода...кантора там..это областной центр
ждемс что еще придумают..
недооформят весной в начале деревни перегорожу шлагбаумом..))
раз хозяев нет laugh

senj2011
lavren66 пишет:

. Если геодезия 2011 года и участок под дорогой стоит на кадастровом учёте не как ранее учтённый, а характеристики его уточнены, то границу с этим участком согласовывать не надо

а ссылки на закон или акт есть?или все по памяти..?

05.06.2012 - 21:59
: 26456

Почитаю вечерком smile3

05.06.2012 - 21:59
: 26456

Лиц то знакомых сколько ! laugh

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

я и так забег сделал от дороги полметра в сторону если небольше..и задорогу где отсыпка кончилась и знак стоит..конец нас пункта...
в сельском поселении была...с юстицыи вернули..типра несогласовано..
сегодня должна была пойти в районную.
она работает от новгорода...кантора там..это областной центр
ждемс что еще придумают..

ЭЭЭЭ, позвольте нескромный вопрос: Ваша мадам на вашем участке тренируется, или у неё уже есть опыт работы кадастровым инженером? smile3 Уж она то должна знать, у кого конкретно в администрации надо согласование границ подписывать. Там строго определённое лицо. По доверенности.
Вернули не из юстиции. Вернули из ФГУ ЗКП. Из кадастровой палаты. Приостановка процедуры постановки на кадастровый учёт, вероятно.

senj2011 пишет:

недооформят весной в начале деревни перегорожу шлагбаумом..))
раз хозяев нет

И платный проезд! good Тока ского гроши брать? Народа то нет.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

а ссылки на закон или акт есть?или все по памяти..?

Семён, это аксиома, уж поверь мне.

Ссыль не дам. Лень искать. Я старый больной человек (гриппую), да ещё и в отпуске. laugh
А так я тебе не соврал, будь уверен. Вот когда пчеловодству учить буду, там можешь сомневаться.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Алексей 29 регион пишет:

Лиц то знакомых сколько !

Что на ужин? laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
березовский пишет:

Севастопольцы выехали в Херсон

Сколько "добра"-то накопилось! И как ты, бедолага, терпел-то столько времени? Сочувствую. Ибо, как гласит русская поговорка, ср...ть да родить нельзя погодить.

senj2011
lavren66 пишет:

А так я тебе не соврал, будь уверен. Вот когда пчеловодству учить буду, там можешь сомневаться.

я несомневаюсь что знаешь..
кадастровые инженеры это которые на месте ..ну типа в натуре межуют?
они с новгорода и кантора там..
а здесь сидит жопа на жопе и принимает бумаги и деньги и выдает бумаги))

lavren66 пишет:

Вернули не из юстиции. Вернули из ФГУ ЗКП. Из кадастровой палаты.

уш прости вернули из кадастра..почему юстицыей обзываю их непомню)
ты эт лечись.. dri

senj2011
lavren66 пишет:

ЭЭЭ, позвольте нескромный вопрос: Ваша мадам на вашем участке тренируется, или у неё уже есть опыт работы кадастровым инженером?

опыта подозреваю нет.
ну или случай критический или критинический..

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Лемех пишет:

Сколько "добра"-то накопилось! И как ты, бедолага, терпел-то столько времени?

это из одной страницы только.,крымской.Тебе лучше не читать,рванёт перд..к и скрепы рушатся..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

опыта подозреваю нет.
ну или случай критический или критинический..

А вдруг кто-то из ваших на "Фермере" тебя почитывает? "А вот и Сеня к государству пришел... получит обслуживание согласно купленному билету)"

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

опыта подозреваю нет.
ну или случай критический или критинический..

А вдруг кто-то из ваших на "Фермере" тебя почитывает? "А вот и Сеня к государству пришел... получит обслуживание согласно купленному билету)"

САш ты как был придурок так и остался))
землемеры шарага частная)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
березовский пишет:

это из одной страницы только.,крымской.Тебе лучше не читать,рванёт перд..к и скрепы рушатся..

В самом деле? С чего бы? Или делишься своим плачевным результатом прочтения? Ты еще и слабак, оказывается. Соберись с духом, не позорь нацию.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Лемех пишет:

березовский пишет:
Севастопольцы выехали в Херсон

Сколько "добра"-то накопилось! И как ты, бедолага, терпел-то столько времени? Сочувствую. Ибо, как гласит русская поговорка, ср...ть да родить нельзя погодить.

Народ, а на деле то там как дела обстоят, без цензора и телика?

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

А вдруг кто-то из ваших на "Фермере" тебя почитывает? "А вот и Сеня к государству пришел... получит обслуживание согласно купленному билету)"

senj2011 пишет:

землемеры шарага частная)

Гы! Семён, у меня для тебя плохие новости. Кадастровая палата - контора государственная, и без неё никак не обойтись! Кадастровый учёт! laugh

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
lavren66 пишет:

Народ, а на деле то там как дела обстоят, без цензора и телика?

там это где ?

senj2011
lavren66 пишет:

Кадастровая палата - контора государственная, и без неё никак не обойтись! Кадастровый учёт!

это то знаю.
но косячат то не они..
им бумаги правильные предоставить надо))

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

опыта подозреваю нет.
ну или случай критический или критинический..

А вдруг кто-то из ваших на "Фермере" тебя почитывает? "А вот и Сеня к государству пришел... получит обслуживание согласно купленному билету)"

Саса а представь заедут ко мне научасток под табличку о частной собственности..
я и в суд схожу...абалдеть.. mail lol

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

Саса а представь заедут ко мне научасток под табличку о частной собственности..
я и в суд схожу...абалдеть..

Сеня познаёт положительные моменты государства! Первые шаги! lol lol
А как же Анархия-мать порядка? shok

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
березовский пишет:

там это где ?

В Крыму, батенька, в Крыму. За жизнь простого народа в бывшей братской стране я представление имею.

senj2011
lavren66 пишет:
senj2011 пишет:

Саса а представь заедут ко мне научасток под табличку о частной собственности..
я и в суд схожу...абалдеть..

Сеня познаёт положительные моменты государства! Первые шаги! lol lol
А как же Анархия-мать порядка? shok

скажи умный человек как обойти?
у меня и паспорт есть..не веришь..
тоже государственный.. laugh

senj2011
lavren66 пишет:

Сеня познаёт положительные моменты государства! Первые шаги!

и еще представляешь мне когда государство деньгу дает я неотказываюсь))
немного но за 14 и 13 годы 200 тыров laugh huh как лпхашнику lol

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
lavren66 пишет:

В Крыму,

полная жопа...в смысле большая.,но полная.сестра ватка моя из Керчи запела красиво...Жены 2 сестры и брат там.В жопе,имею ввиду.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

скажи умный человек как обойти?
у меня и паспорт есть..не веришь..
тоже государственный..

Ну ты и спросил. Отвечу вопросом: "Кто из нас двоих анархист?"

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

и еще представляешь мне когда государство деньгу дает я неотказываюсь))
немного но за 14 и 13 годы 200 тыров как лпхашнику

shok
А я думал, что это вариации на тему "Агафья Лыкова".
А он, значит, благами пользуется, а как до налогов, то сразу "никто никому ничего не должен" laugh

senj2011
lavren66 пишет:
senj2011 пишет:

и еще представляешь мне когда государство деньгу дает я неотказываюсь))
немного но за 14 и 13 годы 200 тыров как лпхашнику

shok
А я думал, что это вариации на тему "Агафья Лыкова".
А он, значит, благами пользуется, а как до налогов, то сразу "никто никому ничего не должен" laugh

анархист это кочурков или монархист huh
это на блага..это дань от государства за пользования недрами))
а с налогами ты прав..ни ни))

Тема закрыта