Вы здесь

властелины всея РУСИ....... Страница 12 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
784 сообщения
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Sibiryak пишет:

ну как знаешь

Я? да ну? я в такую хрень как и пр игры не играю... laugh я ж не школота...

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
KRONOS пишет:

я ж не школота...

это да, если так то коооонечно, а тож, тыжжж оооо.... good

laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
senj2011 пишет:

обзывайся ты хоть князем..
это Лемех сказал что ты не чиновник))

Сеня, не гони лошадей под гору. Лемех действительно сказал, что землемер не есть чиновник. Чиновник землеустроитель. Есть такая должность в гос- и муниципальных органах. Распробуй разницу.

senj2011
Лемех пишет:

Сеня, не гони лошадей под гору. Лемех действительно сказал, что землемер не есть чиновник. Чиновник землеустроитель. Есть такая должность в гос- и муниципальных органах. Распробуй разницу.

яж то одкуда знаю кем он был при работе))
да и всеравно мне..
хочут быть чиновником пусть будет))

senj2011

хреносос много много среднерусским пчелам надо места))
хорькам ростовским которые качали мед столько и неснилось laugh

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019

.

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
senj2011 пишет:

хорькам ростовским

да когда уж вы подерётесь, ну хоть кто нибудь laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
senj2011 пишет:

хреносос много много среднерусским пчелам надо места))

Ну ты Сеня скатываешься до низшего уровня развития, фамильярничаешь оскорбительно, начальный школьный уровень проявляешь, это низко,, даже очень,,,, ты нарвался сам на вопрос, а ответить не в состоянии, где логика Сеня???

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
KRONOS пишет:

начальный школьный уровень

чот у тебя все школьники, кандидатскую на днях защитил? shok

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Sibiryak пишет:

чот у тебя все школьники, кандидатскую на днях защитил?

Нет, ну а как тебе то что он мужик за 40, фамильярничает как пацан малолетка с улицы,да ещё через забор своего двора?

senj2011
KRONOS пишет:
senj2011 пишет:

хреносос много много среднерусским пчелам надо места))

Ну ты Сеня скатываешься до низшего уровня развития, фамильярничаешь оскорбительно, начальный школьный уровень проявляешь, это низко,, даже очень,,,, ты нарвался сам на вопрос, а ответить не в состоянии, где логика Сеня???

я тебе ответил..как ты говном кидаешь можно другим нини...)) huh
раз ты пчеловод с детских лет..должен знать что все зависит от растений..мне хватит на 10 семей фацелии гектар 10-15 посеенной в разные сроки)))болота и 50 га разнотравья.
а ростовским истинным сколько чего надо))
))

senj2011
KRONOS пишет:
Sibiryak пишет:

чот у тебя все школьники, кандидатскую на днях защитил?

Нет, ну а как тебе то что он мужик за 40, фамильярничает как пацан малолетка с улицы,да ещё через забор своего двора?

Валер а вспомни себя когда опосля литры випитой wacko2 что ты кому лепишь и как..

senj2011
KRONOS пишет:
senj2011 пишет:

хреносос много много среднерусским пчелам надо места))

Ну ты Сеня скатываешься до низшего уровня развития, фамильярничаешь оскорбительно, начальный школьный уровень проявляешь, это низко,, даже очень,,,, ты нарвался сам на вопрос, а ответить не в состоянии, где логика Сеня???

слушай это точно ты?))
такое ощущение что подменили..
стал такой пафосный))
давай на вы теперь..

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
KRONOS пишет:

да ещё через забор

не ну это ещё надо посмотреть какой высоты забор, если не высокий то одно типа Семён бесстрашный а если высокий, то ему вооще всё по.... да ещё если пулемёт на крыше laugh

людиииии. вы чего?

senj2011
Sibiryak пишет:

людиииии. вы чего?

шо шо зимнее обосрение)))

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
senj2011 пишет:

я тебе ответил..как ты говном кидаешь можно другим нини...))

Ну я ж фамильярно не скатываюсь как ты, в канаву, ты можешь послать по мужски, но то что ты творишь, это по скотски, даже ники и на те нагадил...

senj2011 пишет:

.должен знать что все зависит от растений..мне хватит на 10 семей фацелии гектар 10-15 посеенной в разные сроки)))болота и 50 га разнотравья.

И ты уверен на 100 что там будет взяток не глядя на все капризы природы?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
senj2011 пишет:

что ты кому лепишь и как..

Я могу послать, но ты ж на трезвую.

senj2011
KRONOS пишет:

но то что ты творишь,

ВАЛЕР давай не бум старое вспоминать..нехочу закрытые темы читать и сюда тащать dri
а по меду хрен знает...
будет ульев 50 может и ничего..
в 15 год я по меду просто мимо((
у нас нет больших полей...есть заросли иван чая..но он некаждый год нектар выдает..
и охранять его надо(

senj2011
KRONOS пишет:
senj2011 пишет:

что ты кому лепишь и как..

Я могу послать, но ты ж на трезвую.

я на пьяную неругаюсь))
я трезвый хуже тебя пьяного..может быть и что?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
senj2011 пишет:

а по меду хрен знает...

По мёду, по взятку, тут бывает и тысяча гектар не поможет на 10 улей, бывает, всё зависит от климата, пчела не дура,за так не полетит. помню стояли на подсолнечнике в августе, гектар 700 вокруг, жарко, пчела с утра не летит не куда, к улью и не подходи, загрызут нах, есть цвет,а не выделят и всё тут..ладно я спать...

senj2011
KRONOS пишет:

всё тут..ладно я спать...

типа мир пока ты трезвый??))

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
senj2011 пишет:

я трезвый хуже тебя пьяного..может быть и что?

м
с

senj2011

у нас сеяли гречиху я непомню правда(
подсолнечник застал..лет 7 мне было)
у нас засухи редко..болота кругом..но тоже бывают..
пчеловодство в моем исполнение штука непонятная..
будет мед..небудет))

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
senj2011 пишет:

типа мир пока ты трезвый??))

Сёдня я не совсем трезвый))) м

senj2011
KRONOS пишет:
senj2011 пишет:

я трезвый хуже тебя пьяного..может быть и что?

[изображение]
[изображение]

ты трезвый пока добрый)?
или добрый пока трезвый))
я тоже спать..
спокойной ночи..

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
lavren66 пишет:

Пол мира Россию боится.

А это хорошо? scratch_one-s_head Если кто-то кого-то боится, это не значит, что уважает. Но в России думают иначе. )))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
aliaksandrk пишет:

Кто-то создал стих - создал что-то, потратил на это усилие.

Пжалста. smile3
ВВП у нас один - для страны не заменим!
Без него мы никуда - на туда и ни сюда.
Вот такой он нужный фрукт - Валовой Внутренний Продукт!
А тот стих - чистой воды жополизательство, потому, как иронии в нём не чувствуется, а есть лишь только хвальба.. wink

Очень познавательно (из экономического словаря): "ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ СТРАНЫ - состояние национальной экономики, при котором обеспечивается ее независимость, стабильность и устойчивость, способность к развитию и совершенствованию деловой активности, поддержанию и улучшению жизни населения. Достижение Э.б.с. - важнейшая функция государства. Основными элементами Э.б.с. являются энергетическая безопасность; техническая независимость, предполагающая возможность самостоятельного развития важнейших секторов экономики (включая оборонную промышленность) и не допускающая высокую степень их зависимости от импорта зарубежной техники; продовольственная независимость, при которой собственное сельское хозяйство обеспечивает снабжение населения основными продуктами питания. ..."

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
aliaksandrk пишет:

Ни один заморский дядя, каким бы демократом до мозга костей ни был, не желает России больше добра, чем местный проворовавшийся чиновник.

Тут можно поспорить. В чём заключается "добро" проворовавшегося чиновника, которому наплевать на свою страну? Который даёт добро на незаконную вырубку леса, на незаконную продажу сельхоз земель, который тырит деньги с дорожного фонда, который не выполняет свои функции и т.д? В чём его добро? Если иностранец может относиться к России нейтрально, то этот, извиняюсь, гадёныш попросту пакостит своей стране.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Sibiryak пишет:

так что если человек не афиширует свои добрые дела, это не значит что он этого не делает

Вчера в новостях, не помню, на каком канале, появилось новшество - предлагают всем хвастаться своими добрыми делами... scratch_one-s_head

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Adept пишет:

Поржать хотите?

Смотрел вчера частично - довольно забавно... Какие только спектакли для нас не готовят. Стараются, ребята... ... smile3

Тема закрыта