Вы здесь

Птица в красноярске. Страница 5 из 57

Перейти к полной версии/Вернуться
1689 сообщений
Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

А тут она живет эта птица. Фото сделано в гостях в Сибиряке у Андрея. (Андрей Красноярск)
Файлы:
dscn3456.jpg
dscn3458.jpg
dscn3457.jpg

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

Хорошее хозяйство! Даже страусы есть super

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Для Кадарки, вот мой трех годовалый получается, весной будет ему.
Файлы:
dscn2393.jpg

Россия
: Красноярск
13.02.2012 - 11:49
: 52

Здравствуйте! Кадарка! Спасибо Вам большое за отзывчивость! Конечно, я с удовольствием заберу то, что у Вас будет лишним. Буду ждать новостей!

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

lenar441020,откуда Вы?Где живете,кого держите?

Россия
: Красноярск
13.02.2012 - 11:49
: 52

Я совсем не на "ты" с компьютером, поэтому, долго ищу где тут читать-писать-отвечать, поэтому пока долго соображаю, уж извините. Меня зовут Елена, живу в Красноярске, покровка. У нас небольшой участок, и есть немного земли рядом с Красным Пахарем, где и собираюсь заниматься разведением всяческой живности, дай Бог здоровья. Что то к земле потянуло...хотя выросла в деревне, наверное, гены зовут. А началось всё с того, что на купленном участке уродилась у нас картошка, и решили мы взять "на помощь" поросят, вот и плодятся до сих пор. Потом подарили крольчонка, что на фото, и сказали, что это фландр. Чтобы ему не скучно было, поехала я осенью по объявлению к Андрею Ивановичу в "Сибиряк", чье шикарное владение здесь красуется на фото у Alex-Сибирь, и купила ему подружку, а заодно и пару калифорнийцев, тоже очень понравились, хотя до этого никогда и близко с кроликами не общалась. Увидев сказочный животный рай у хозяина кроликов, "заболела" этим, кажется, навсегда. Теперь вот к своим деревенским курам хочу привести подруг - кур породных, красивых! Записалась в магазине "krasfermer" на инкубац. яйца. Сначала мне выделили перепелиные, я их купила, а на следующий день "благополучно" разбила, уронив на коробку бутылку с водой. Потом мне позвонили, что готовы куриные, но пока приехали, их отдали другим. Так я вышла на Вас!!! Мир не без добрых людей, спасибо, этому сайту, больше узнаем о наших местных любителях природы!

Россия
: Красноярск
13.02.2012 - 11:49
: 52

Спасибо, Александр 1! Вы разводите Рексов?! У них такая красивая шкурка, как норковая. Я бы их тоже осенью купила, если бы были теплые клетки, а сейчас можно посмотреть поближе. Вы не подскажите в каких числах будет выставка?

Россия
: Красноярск
13.02.2012 - 11:49
: 52

Значит, зря меня напугали, что они прихотливые. Я обязательно приду на выставку за покупками!

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123
Александр 1 пишет:

А Вы кодарка, расказывайте, а то я мало кого тут знаю

Рассказываю:Эта тема по птицеводству.В ней в большей степени начинающие птицеводы,желающие завести новые породы,опыт и знакомства.Совместно уже заказали инкубационное яйцо..Все живем в разных мес тах края.Присоединяйтесь если есть интерес.Это моя любимая тема.

Россия
: Красноярск
13.02.2012 - 11:49
: 52

Уважаемые мужчины!!! Поздравляю Вас с праздником!!! roma Желаю удачи и новых свершений, стремлений больших и больших достижений! Пусть в планах любых и задумках во всех сопутствует счастье, везение, успех!!! dri

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Александр1,я на форуме всего 2 месяца.Искала в инете как разгулять клушу.Нашла этот форум,а тут столько тем,на какой угодно вопрос можно ответ найти.Я все перечитала,а потом научилась писать.В наших местах нет любителей-птицеводов,нескем вести тему,я бы о птичках говорила и слушала днями.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

И так о птичках:держу гусей,уток,кур домашних и полукровок,пару карликовых кохов.На мясо беру бройлеров.Инкубатором балуюсь седьмой год.Хочу завести породную птицу.Мне не для выставки,но хотелось бы чтобы соответствола,а не так как у меня сейчас(брама с гребнем как у легорна)

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Утром приехал с деревни, позже напишу тут. С некоторыми породами у нас не получиться. Пока мы собирались, заказ продлился на май уже. Есть люди расторопнее нас. А какие именно породы, или сам напишу или попрошу отписаться тому кто нам взялся помочь в Ростове.

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

На предидущей странице есть список. Но там не все а только те, что заказали.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Alex-Сибирь пишет:

Утром приехал с деревни, позже напишу тут. С некоторыми породами у нас не получиться. Пока мы собирались, заказ продлился на май уже. Есть люди расторопнее нас. А какие именно породы, или сам напишу или попрошу отписаться тому кто нам взялся помочь в Ростове.

Добрый день, Сибирь!! hi
пишу дословно полученный ответ от заводчика "Из перечисленных Вами пород на конец марта будут только Леггорн, Кучинская Юбилейная, Адлерская серебристая и возможно Брама. Остальные уже расписаны по заявкам до конца мая".

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Облом,девочки,не сходить нам в ресторан ! Александр1,теперь Ваша очередь рассказать о своей птице.Из рекламы Вашей компании ясно что держите бройлеров.Цены Ваши мне нравятся(мясо бройлера).Как продажи?

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Ура!Две хорошие новости.1.После первого просмотра из инкубатора убрала всего один неоплод.(Из 32 шт.) .2.Самолет с инкубационным яйцом прилетит 2марте.Скоро получим наш заказ от Натальи.В субботу забираю.

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"кадарка" пишет:

Ура!Две хорошие новости.1.После первого просмотра из инкубатора убрала всего один неоплод.(Из 32 шт.) .2.Самолет с инкубационным яйцом прилетит 2марте.Скоро получим наш заказ от Натальи.В субботу забираю.

Я Вас поздравляю! roma
Это у индюков такой хороший оплод?

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Да,у индюков.Сегодня второй инкубатор поставила,36индюшиных.У меня так рано раньше небыло цыпок.Самое раннее в середине апреля брала бройлеров суточных.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Да,у индюков.Сегодня второй инкубатор поставила,36индюшиных.У меня так рано раньше небыло цыпок.Самое раннее в середине апреля брала бройлеров суточных.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Мне совершенно не неожиданно привезли инкубационное яйцо бройлеров с Чечеула, у них там появились излишки, они срочно скидывают. Кому интересно звоните туда, узнавайте. Телефон есть в инете.

россия
: краснотуранск красноярский край
08.05.2011 - 10:27
: 19

Александр,Чееул это где?и как найти их по интернету?

Россия
: Кодинск Красноярский край
15.07.2010 - 05:53
: 792

Сашуль,привет!Мех у рексов и правда класный!Мало тебе кроликов,ты и птицей увлекся

Россия
: Кодинск Красноярский край
15.07.2010 - 05:53
: 792

[quote=кадарка]Облом,девочки,не сходить нам в ресторан !
Танюш,есть еще шанс встретиться на выставке,познакомиться!Там медовуху наливают dri
Всем привет!Наконец-то заработал инет,деревня,блин!

Россия
: Кодинск Красноярский край
15.07.2010 - 05:53
: 792
Александр 1 пишет:

Привет, меня незабуть те beer

А ты петь умеешь?А жена отпустит?Хотя,больше народу-веселее!Тоже вывела два выводка дворовых кур,инкубация никакая,в принципе я сильно и не напрягалась.То свет отключат,то напряжение скачет,на линии последние сидим,вот и бегаем как кошки с салом.Уезжала в край,дочка оставалась,сломался градусник,она не сразу сообразила,крутила во все стороны регулятор.Хочу хороший инкубатор!
Саша-Сибирь,сетка есть хорошая в Леруа-Мерлен,какая хочешь,правда дороговато,я взяла на Брянской в Семена Сибири зеленую,под цыплят пойдет.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Всем привет!Про выставку напишите подробней.Там кролики только будут или нет.Мы щас как разведем все породную птицу,будем выставлять.....Татьяна ,яйцо прилетит наше завтра,я в субботу поеду забирать.

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"Александр 1" пишет:

Будет птицаи кролики и еще что нибуть

А что еще может быть? Козы? hi

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"lyutencko65" пишет:

Александр,Чееул это где?и как найти их по интернету?

Реализуем инкубационное яйцо бройлерное Хаббард Ф15 Уайт. Срок хранения не более 4 суток.
Закрытое Акционерное Общество "Птицефабрика "Канская"
Тел: (39161) 78-2-21
Город: Канск
Адрес: 663630 Красноярский край, Канский район, с. Чечеул, ул. 950-м северо-восточнее с. Чечеул, стр. 2

Приветствую всех. Девчонки, кто возьмет на себя организацию поставки яйца из Ростова? Мне придется от этого дела отойти, так как которое яйцо я заказал, такое они поставить сейчас не смогут. Инет у меня находиться в городе, а сам я за 100 км, если контролировать то сильно не наезжусь. Вся связь через Оксану Александровну, которая тут писала инфу по яйцу, она связывается с поставщиком по телефону.

Россия
: Кодинск Красноярский край
15.07.2010 - 05:53
: 792

Добрый день, Сибирь!! hi
пишу дословно полученный ответ от заводчика "Из перечисленных Вами пород на конец марта будут только Леггорн, Кучинская Юбилейная, Адлерская серебристая и возможно Брама. Остальные уже расписаны по заявкам до конца мая".[/quote]
Саш,может перенести заявку тогда на конец мая?Чтобы уже все яйцо в куче пришло.Мне тоже не интересно,десяток сейчас,остальное потом.Так хоть инкубатор уже заполнил и вперед,а десть-двадцать закладывать смысла нет.
Выставка с 29 по 31 марта,все наверное как всегда.Кстати была в магазине "красноярский фермер",цены не приятно удивили.В прошлом году кормушку для цыпок покупала за 240,теперь такая 520.Дешевле через инет выписывать.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Таня привет. Перезаказать наверное можно, но согласятся ли остальные, мне вот например уже не удобно на май будет, у меня там стройка пойдет, а я инкубирую в одном месте, выращиваю в другом.