Вы здесь

Птица в красноярске. Страница 3 из 57

Перейти к полной версии/Вернуться
1689 сообщений
Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Nikita" пишет:

Да, это уж что-то совсем большая партия...Тут уже не скооперируешься, только если всем городом

Фабрика не частная лавочка, там масштабы промышленные, удивляться тут нечему.

россия
: краснотуранск красноярский край
08.05.2011 - 10:27
: 19

Это точно сейчас сезон начинается им лучше продать крупным оптом.А так у них не бывает что иногда остается и они тогда могут продать и поменьше чем 10000шт.В принципе такой вариант тоже может прокатить и мы будем с яйцом.Пусть даже не в марте можно еще и в апреле.У нас население даже старается купить цыплят в июне-июле.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Всем привет!На счет яйца породной птицы:я звонила Животовскому в Уссурийск (Приморское общ.)яйцо отправят с поездом Новосибирским без проблем.У них там кого только нет.800 руб. десяток и 1500 проводнику.Моя односельчанка минорку так брала там раньше.Я хочу себе амрокс,брекель и итальяшек.С Барнаула павловских хочу.Тоже Дмитриев Сергей много декор.птицы яйцом продает.Может сама поеду.Еще с Красноярска знакомая СНЕЖНИЦЫ едет в марте в генофон ,там яйцо копеечное.Кому интересно?..

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"кадарка" пишет:

я звонила Животовскому в Уссурийск (Приморское общ.)

а сайтик у них имеется, чтобы посмотреть что есть в наличии?

россия
: краснотуранск красноярский край
08.05.2011 - 10:27
: 19

мне тоже про все интересно напишите что есть в генофонде тоже или где можно посмотреть

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"lyutencko65" пишет:

мне тоже про все интересно напишите что есть в генофонде тоже или где можно посмотреть

У Генофонда есть свой сайт, на нем есть каталог пород. Попробуйте найти, если не найдете отправлю Вам в личку адрес.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123
tanya пишет:
"кадарка" пишет:

я звонила Животовскому в Уссурийск (Приморское общ.)

а сайтик у них имеется, чтобы посмотреть что есть в наличии?

Сайта не видела.О них пишут в журнале „Приусадебное хозяйство”. В П/х есть обьявления о продаже животных ,птиц и инк.яйца.Я там ,кстати,Наталью с Устюга нашла.

россия
: краснотуранск красноярский край
08.05.2011 - 10:27
: 19
кадарка пишет:
tanya пишет:
"кадарка" пишет:

я звонила Животовскому в Уссурийск (Приморское общ.)

а сайтик у них имеется, чтобы посмотреть что есть в наличии?

Сайта не видела.О них пишут в журнале „Приусадебное хозяйство”. В П/х есть обьявления о продаже животных ,птиц и инк.яйца.Я там ,кстати,Наталью с Устюга нашла.

так а что именно у них есть по птице.Напишите может и мне кого-нибудь захочется приобрести.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

пишут:куры:юрловская голосистые,брама светлая,темная и куропатчатая,брекель золотистый,лимонный и серебристый,итальянская куропатчатая и серебристая,минорка,амрокс,орпингтон,рус.хохлатая,орловская ситц.,нью-гемпшир,голошейные,галан,плимутрок полосатый,араукана,вельзумер и карликовый виандот.Гуси холмогоры,утки бегунки,индейки белые широкогр.,московкие,голубые,палевые,серебристые и бронзовые,перепела японо.,мраморн. и фараон....

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Лично мое мнение. В генофонде, цены по моему не самые дешевые, а может быть и наоборот. Насчет Уссурийска, в первую очередь хотел бы посмотреть на фото их птицы, У меня есть кое какие сомнения.
И вообще, если кто то собирается что то где то приобретать, ну давайте не будем эгоистами, давайте помогать друг другу.

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"Alex-Сибирь" пишет:

Лично мое мнение. В генофонде, цены по моему не самые дешевые, а может быть и наоборот. Насчет Уссурийска, в первую очередь хотел бы посмотреть на фото их птицы, У меня есть кое какие сомнения.
И вообще, если кто то собирается что то где то приобретать, ну давайте не будем эгоистами, давайте помогать друг другу.

Согласен, но я уже Вам говорил, где решил заказать, да - там дорого, но зато я не сомневаюсь в качестве.
В Усурийске, что не знаю, но не думаю, что там все плохо.
Про Генофонд - цены конечно не высокие, но какое качество?....

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"кадарка" пишет:

Гуси холмогоры

Кадарка, а цену на яйцо Холмогоров, не узнавали?

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123
Alex-Сибирь пишет:

давайте не будем эгоистами, давайте помогать друг другу.

А кто против?давайте!я все что знаю выложила -а Вы?

Россия
: Кодинск Красноярский край
15.07.2010 - 05:53
: 792

Я тоже на хвост упаду,если можно! blush2 Живу в Кодинске,доча и родственники в Красноярске.Собиралась в прошлом году за гусями в Благоварский,не получилось,сейчас коров привезу,уже не выездная стану,а поездом они не отправляют.А как курочек хочется! angel

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"кадарка" пишет:

А кто против?давайте!я все что знаю выложила -а Вы?

Может Вы меня не правильно поняли ( во всяком случаи оскорблять в мыслях даже не было)? Я имел ввиду то, что кооперироваться нужно, поехал кто то в Москву, по возможности и Ваш заказ взял, другой в Питер, третий в Китай. И тому кто едет будет дешевле и тому кто заказал тоже.

Про Ростов. Мне сказали так, женщина занимается этим уже 10 лет. Постоянно приливается кровь из за границы. Наш заказ может взять только на конец Марта. С поездом вопрос решен, поезд в пути 3 дня и 13 часов.

А кому где брать, хозяин барин.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Советую зайти на сайт kuraaltai.ru.Алтайский край ближе чем подмосковье.На форуме есть тема о павловской породе.Чудные птички,я себе хочу таких.У меня корова в запуске будет март-апрель,так что могу поездом сьездить сама за яйцом.Кому надо привезу,если планы не сорвутся.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123
Alex-Сибирь пишет:

[quot

Про Ростов. Мне сказали так, женщина занимается этим уже 10 лет. Постоянно приливается кровь из за границы. Наш заказ может взять только на конец Марта.

А про какую именно птицу речь?

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"кадарка" пишет:

А про какую именно птицу речь?

Так я по моему сбрасывал адрес сайта который принадлежит ей.

Россия
: Кодинск Красноярский край
15.07.2010 - 05:53
: 792
Alex-Сибирь пишет:
"кадарка" пишет:

А про какую именно птицу речь?

Так я по моему сбрасывал адрес сайта который принадлежит ей.

Можно еще раз сайт скинуть? angel

Россия
: Кодинск Красноярский край
15.07.2010 - 05:53
: 792
кадарка пишет:
Alex-Сибирь пишет:

[quot

Про Ростов. Мне сказали так, женщина занимается этим уже 10 лет. Постоянно приливается кровь из за границы. Наш заказ может взять только на конец Марта.

А про какую именно птицу речь?

Танюш,ты за цыпками поедешь или за яйцом?Наверное с ними договариваться надо заранее.На krasfermer тоже записывают на молодняк и на яйцо

Россия
: Кодинск Красноярский край
15.07.2010 - 05:53
: 792
Alex-Сибирь пишет:
"кадарка" пишет:

А про какую именно птицу речь?

Так я по моему сбрасывал адрес сайта который принадлежит ей.

Саш,спасибо за сайт,птички конечно прелесть!Женщина едет специально за птицей?На март на что договорились?

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"tanya_a" пишет:

Женщина едет специально за птицей?На март на что договорились?

Не понял, расшифруйте, что за женщина, куда едет, и кто на март договаривался???
Про март, говорил я, что наш заказ обработают только в конце марта, но по породам кто какую хочет, через недельку думаю нужно заказ уже оформить.

Россия
: Кодинск Красноярский край
15.07.2010 - 05:53
: 792
Alex-Сибирь пишет:
"tanya_a" пишет:

Женщина едет специально за птицей?На март на что договорились?

Не понял, расшифруйте, что за женщина, куда едет, и кто на март договаривался???
Про март, говорил я, что наш заказ обработают только в конце марта, но по породам кто какую хочет, через недельку думаю нужно заказ уже оформить.

Извиняюсь не правильно поняла.Заказывать надо яйцо?Сколько будет стоить услуга проводницы?

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"tanya_a" пишет:

Сколько будет стоить услуга проводницы?

Вот это я еще не знаю конкретно. Но кто то говорил что сейчас берут от 1тыс. до 1,500тыс. Во всяком случаи чем больше народу тем дешевле, я вот о чем речь вел, а что в Ростове уже договорились по отправке, это однозначно.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Запутались в Танях. Я поездом могла бы поехать в Барнаул,яйцо думаю привезти проще,чем цыплят.У меня личное подворье,мне для себя много не надо.По Ростову я тоже с вами.

россия
: краснотуранск красноярский край
08.05.2011 - 10:27
: 19
кадарка пишет:

Запутались в Танях. Я поездом могла бы поехать в Барнаул,яйцо думаю привезти проще,чем цыплят.У меня личное подворье,мне для себя много не надо.По Ростову я тоже с вами.

А за каким вы яйцом поедите?

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

В Барнауле куры пород:павловская,брама,голошейные,бентамки,шелковый,гамбургские,виандот серебристый и золотистый,голан.белохохлый ,сибрайты....

Россия
: Красноярский край, район Снежница
11.10.2011 - 08:39
: 224

Всем землякам привет! Сама сегодня чуть не пролетела с яйцом, нечаянно так, во время позвонила! женщина знакомая завтра отправляет заявку в генофонд! привезет самолетом. Кому интересно, пишите в личку

Россия
: Кодинск Красноярский край
15.07.2010 - 05:53
: 792
Снежница пишет:

Всем землякам привет! Сама сегодня чуть не пролетела с яйцом, нечаянно так, во время позвонила! женщина знакомая завтра отправляет заявку в генофонд! привезет самолетом. Кому интересно, пишите в личку

Заказала для пробы,Наташа сказала,что 4 года уже берет там яйцо,посмотрим какой вывод будет.В зоопарке цены заоблачные!Цыпка до 10 дней-300 рублей. shok
Девченки и мальчишки!На Ростов скидываемся или нет? hi

Россия
: Кодинск Красноярский край
15.07.2010 - 05:53
: 792
кадарка пишет:

В Барнауле куры пород:павловская,брама,голошейные,бентамки,шелковый,гамбургские,виандот серебристый и золотистый,голан.белохохлый ,сибрайты....

Танюш,ты цены узнавала у них,сколько яйцо стоит?