Вы здесь

Птица в красноярске. Страница 21 из 57

Перейти к полной версии/Вернуться
1689 сообщений
Vik Vizant

Никита, добрый вечер, с Русской Хохлатой стандарт утвержден? Хотя Ваши хохлатки и так великолепны!)))))

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"vikvizant" пишет:

Никита, добрый вечер, с Русской Хохлатой стандарт утвержден? Хотя Ваши хохлатки и так великолепны!)))))

Спасибо! Да, стандарт есть, если интересно могу отправить его вам hi

Россия
: Красноярск
10.01.2013 - 13:58
: 54

Извиняюсь blush2 И правда,чего это я......сама ж злюсь,когда написано одно в теме,а 1000комментов не о том.....стыдно,правда,исправляюсь....

Российская Федерация
: Красноярск
08.12.2012 - 07:42
: 49
"Александр 1" пишет:

agree Когда люди вредничают (то есть беспричинно ведут себя нехорошо) не всегда соответствует истинному положению дел. Зачастую, это используют для того, чтобы или побудить кого-либо занять оборонительную позу и спровоцировать скандал, или добиться достижения того, на что другой человек не соглашается. Бывает, что это защитная реакция того, кто не смог добиться того, что хотел. А вообще стремление нанести вред - это черта характера, форма поведения осознанно выбранная человеком.

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Да ладно вам друзья. Я никого не хотел обидеть, просто с детства не люблю выскочек. Одно дело когда человек выполняет свою работу и совсем другое когда просто влезает в разговор. Ни кто не превращает форум в барахолку, просто правильно говорит Александр 1, человек поделился своей радостью. Дальше этого разговор не зашел.
Александр 1 а почему перестала нестись, причину установили? Может линька? Корм сменили?

Россия
: Красноярск
10.01.2013 - 13:58
: 54

А у меня перестали клювать яйца.....наелись что ли....ничего так и не поняла,то стали клювать,аж не одного яйца целого не успевали забрать,то вдруг перестали,...чудеса да и только...

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424
Оксана Виноградова пишет:

Я тоже так думаю. Инкубатор + яйцо. Я уже заложила :) Мне прислали из Челябинска яйцо первомайских, итальянских и юрловских. Вывод буду ждать 20-21 февраля.

Оксана, поделитесь потом, как прошла инкубация blush2
А в каком хозяйстве из Челябинска вы заказывали яйцо?

Российская Федерация
: Красноярск
08.12.2012 - 07:42
: 49

Я училась в НОУ Сибирский институт бизнеса, управления и психологии . По предмету психология у меня твердая пятерка. А вот птицевод я молодой . Еще года нет стажа. Цыпляток мне муж на 8-е марта подарил, чтоб с постели встала и отряхнулась после шести курсов химиотерапии ! Поехали в Устюг к Наталье и купили .Я на ногах еле стояла ! А с цыпками я снова жить начала. На сайте зарегистрировалась чтоб опытом поделись люди , а не обижали .

Вот возможные причины почему куры перестали нестись
1 Болезнь
2 Авитаминоз или нехватка мин.веществ
3 Линька
4 Крысы могут съедать яйца или сама птица

Российская Федерация
: Красноярск
08.12.2012 - 07:42
: 49

В отпуск они пошли ! У нас тоже больше чем две недели отдыхали . Неделю Чик-тоником пропоили и Трикальйийфосфат насыпали побольше .Через два дня занеслись.

Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875

Птица-не машина. Ей отдых нужен. У нас куры каждый год на месяц в отпуск уходят. В этом году два месяца выдавали по 1-2 яйца, а то и не было вовсе. Пропоила витаминами, сейчас занеслись.

Российская Федерация
: Красноярск
08.12.2012 - 07:42
: 49

Всех в отпуск ! clap Купите им (персоналу ) тур скорее !!! В феврале как раз в Таиланде заканчивается холодный сезон (+26-28 для них-зима!) ! В Европе горнолыжный сезон в самом разгаре, ну ещё можно на море во Вьетнам . ya

Россия
: Красноярск
18.10.2011 - 12:23
: 72

Заложила яйца в инкубатор, потом посчитала какого числа вывод. получилось 8 марта. Вот устроила себе женский день! laugh

Россия
: Красноярск
18.10.2011 - 12:23
: 72

Александр, поздравляю в рождением ягнят. Новая жизнь в хозяйстве - всегда радость!

Россия
: Иркутская обл.
28.11.2010 - 16:05
: 536
"Sayana" пишет:

Вот устроила себе женский день!

Да нормальный будет день,главное,чтоб вывод был

Россия
: Красноярск
18.10.2011 - 12:23
: 72

"Sayana" wrote:

Вот устроила себе женский день!

Sergey2000 Да нормальный будет день,главное,чтоб вывод был

Да, очень хочется, чтобы все было хорошо...

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"Sayana" пишет:

Да, очень хочется, чтобы все было хорошо...

А кого выводите?

Россия
: Красноярск
18.10.2011 - 12:23
: 72

Nikita А кого выводите?

Амроксов и черно-пестрых австролорпов. С черно-пестрыми долго определялась по полу. В результате остались две курочки и аж три петуха. blush2 На март планирую заложить юрловских, сусексов и пушкинских. Пушкинских не знаю, нужны ли кому будут... Мало кто породу знает. Птички хорошо растут, быстро набирают вес, мясо вкусное. Петухи крупные, боевые, с кучерявыми гребнями, и длинными сережками, их тоже излишек получился на три петуха. blush2 На мясо их отправить чего-то рука не поднимается.

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"Sayana" пишет:

Амроксов и черно-пестрых австролорпов. С черно-пестрыми долго определялась по полу. В результате остались две курочки и аж три петуха. На март планирую заложить юрловских, сусексов и пушкинских. Пушкинских не знаю, нужны ли кому будут... Мало кто породу знает. Птички хорошо растут, быстро набирают вес, мясо вкусное. Петухи крупные, боевые, с кучерявыми гребнями, и длинными сережками, их тоже излишек получился на три петуха. На мясо их отправить чего-то рука не поднимается.

А у меня у пушкинских наоборот петуха не получилось, вывелись одни курочки) Так и жувут среди беспородных кур.

: Тайшет
04.07.2011 - 16:34
: 546

У меня три дня назад вывелись цыпы трех пород Итальянская куропатчатая, первомайская и юрловские, они такие хорошенькие.

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

Оксана, поздравляю! roma

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682

:angel: Не птички , а ангелочки (тьфу, тьфу, тьфу). Они маленькие все просто чудо. А у меня вывелись Фаверольки - это что то.... ya мордочки сразу шариком - а сами ручные. как только кормить иду - прыгают на руки и на голову (клетка высоко стоит) Жаль фотоаппарат "приказал долго жить". но обязательно сделаю снимок и покажу.

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Ага и мои поздравления super

: Тайшет
04.07.2011 - 16:34
: 546
"Nikita" пишет:

Оксана, поздравляю!

Спасибо, Никита! Жаль что у тебя не получилось взять, очень хочется blush2

"ЛарнЭ" пишет:

Не птички , а ангелочки (тьфу, тьфу, тьфу). Они маленькие все просто чудо. А у меня вывелись Фаверольки - это что то....

Спасибо и вам. Я тоже очень фаверолек хочу cry

"sergeikrk" пишет:

Ага и мои поздравления

Спасибо, Сергей! мне и пелки Техасские очень понравились. Из второго и третьего вывода ни одного трупика, а первые уже несутся во всю. super

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Ого ну это точно удевляет blush2

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682

Оксана, могу яйцом поделиться. Отправить Автотрейдингом реально, но ближе к маю июню - как по теплее будет.

Россия
: Иркутская обл.
28.11.2010 - 16:05
: 536
"ЛарнЭ" пишет:

Оксана, могу яйцом поделиться. Отправить Автотрейдингом реально, но ближе к маю июню - как по теплее будет.

hi А какое у Вас, яйцо,может с нами поделитесь?

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682

У меня - Фавероли, Брама (светлая, палева, куропатчатая), Кохинхин черный. Палевых мало яиц. и черные Кохи четрево уселись на гнезда))))) mail

Vik Vizant

Ребята, мне привезли из Питерского генофонда целое сокровище из 9 пород! Как везли - отдельная песня, но из 170 яиц только 3 пустил в мусор, с трещинами! Все заложил в инк, будем ждать!

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"vikvizant" пишет:

Ребята, мне привезли из Питерского генофонда целое сокровище из 9 пород! Как везли - отдельная песня, но из 170 яиц только 3 пустил в мусор, с трещинами! Все заложил в инк, будем ждать!

Поздравляю вас!! Рассказывайте о результатах smile3

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682

Интересно будет узнать - кто и сколько получилось. А то я в Москву заказала, не знаю что пришлют. Бывалые птицеводы говорят что намешивают всяких пород - потом одни удивления.... dntknw Хочется чистую породу иметь - от нее просто глаз не отвести super