Вы здесь

Всё о пресс- подборщике"киргизстан"

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

На этом форуме есть темы по пресс-подборщику"КИРГИЗСТАН" но они все разбросаны.Хотелось бы объеденить здесь в этой теме все вопросы по этой технике.Есть желающие? sos


avers

Есть вопросик: при работе с Киргистаном, что лучше принимать для успокоения психики ? Валидол, Новапасит или какой другой препарат, кто чем пользуется ? bang

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

Я в это лето монтажкой по кожуху редуктора пи.....нул blush2 Полегчало lol

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

У меня вопрос к пользователям "киргиза" thank_you .На каких оборотах лучше работать scratch_one-s_head ?Я летом обороты подгонял примерно 60 ходов поршня в минуту , но работал первый сезон без опыта . hi

Россия
: Аксай Ростовская область
17.12.2011 - 18:30
: 154

А может не стоит тему пресс-подборщиков по форуму растягивать ? И так приходится по веткам прыгать - чем Вам, уважаемый литион не нравится ветка "пресс-подборщики", либо - "сенозаготовительная техника и разговоры о ней" ? По-моему,там о " киргизе" говорено-переговорено. НО суть даже не в этом. Вот представьте себе,зашёл человек на форум в горячую пору,ему надо срочно найти ответы на свои вопросы,а придётся сначала полдня нужную ветку разыскивать. Наоборот ,мне кажется,необходимо и вашу и вышеупомянутые ветки - объединить в одну.

avers
Лунатик пишет:

А может не стоит тему пресс-подборщиков по форуму растягивать ? И так приходится по веткам прыгать - чем Вам, уважаемый литион не нравится ветка "пресс-подборщики", либо - "сенозаготовительная техника и разговоры о ней" ? По-моему,там о " киргизе" говорено-переговорено. НО суть даже не в этом. Вот представьте себе,зашёл человек на форум в горячую пору,ему надо срочно найти ответы на свои вопросы,а придётся сначала полдня нужную ветку разыскивать. Наоборот ,мне кажется,необходимо и вашу и вышеупомянутые ветки - объединить в одну.

И я, И я, И я - того же мнения !
P.S. Неплохо бы было как то это все в одну ветку объединить.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

На форуме есть несколько похожих тем Раз Два

Не надо плодить похожих тем. Топик закрывается.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах