Вы здесь

Самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству. г. Екатеринбург, 7-8 декабря 2013г.. Страница 23 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
1014 сообщений
Россия
: Тюмень
12.11.2012 - 17:23
: 239

Только что вернулись с выставки в Тюмень. Огромное спасибо организаторам этой выставки, прошло все просто на высшем уровне, особенно Постников Валерий молодец!!!
PS: Минут 30 назад встретились с ребятами передали им кроликов good

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

Я уже поел. Ложусь спать.В 4.30 подъем и везу Милоша Супуку с его кавказцем в аэропорт. yes3

Таки приобрёл?

"Задумчивая" пишет:

АААА! так вот кто составил компанию Анатолию Борисовичу до Москвы! Хорошего лёта до Харькова, мягкой посадки!

Да, Анна Львовна, Вахрамеев А.Б заряжен позитивом, картиной и положительной энергией и с Дмитрием из Харькова отправлен в аэропорт.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

[quote=Любовь Неверова]Побывала на выставке!

5. Я ехала на выставку с конкретной целью -посмотреть что у кого и понять кого и где я смогу купить. Вот если бы были таблички типа - Неверов М.М. г. Челябинск Фермерское хозяйство. Продажа яйца инкубационного, цыплят, мяса..... , то это было бы и красиво и понятно где кончается птица-кролик одного хозяина и начинается другого и можно было бы не отвлекать самих участников, понятно же что участие в выставке это масса хлопот каждую минут. Такая визитка большая и кучка маленьких (хоть на простой бумаге) под ней.

Доброе утро. На стенде организаторов продавали каталог участников выставки с полной информацией о всех участниках выставки. С контактами и названием пород птиц и кроликов. Думаю, что и после выставки Его можно будет купить. Транспортные компании и почта России смогут доставить в любую точку страны.
Алексей Евгеньевич проснется и мы решим как все организовать. thank_you

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Ну и самые приятные новости выставки могу огласить прямо с утра!!! yes3

В номинация "Лучший Еврокрол выставки" получилось два первых места .
1. Зинин Сергей Анатольевич (ЛПХ "Катюша") victory Кролик родился и был выращен на ферме у Сергея. super
1. Логинова Ирина Михайловна . roma

В номинации "Гордость России"
1. Зеленкевич Ольга Генриховна , мини-ферма "Акселерат". roma

Сразу внесу ясность владельцам пород калифорнийских и венских голубых кроликов.
Из за большого кол-ва работы на консилиуме экспертов было принято решение передать эти породы для судейства Наталье Николаевне и снять эти породы с номинации "Лучший Еврокрол выставки".
Прошу отнестись всех с пониманием thank_you

Россия
: Миасс
26.02.2009 - 20:28
: 189

Клетки не очень удобные для фото - поэтому какие уж флто получились hi

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всем привет.
Ну вот сегодня, можно считать, что выставка закончилась.
Вывоз выставки был на 2-х газелях и одном бычке.
В данный момент идёт разгрузка

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
assm пишет:

Клетки не очень удобные для фото - поэтому какие уж флто получились hi

на 1 фото - Кузин Александр Валерьевич. smile3
на 5 фото - Макляков Евгений Витальевич ( точнее его тень). laugh
на 7 фото - Зинин Сергей Анатольевич - один из победителей в номинации "Лучший Еврокрол выставки" wink

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443

Присутствовал в субботу на выставке! Мне понравилось! Что хотел, то увидел. Что хотел, то купил. Все очень интересно. Согласен с предыдущими ораторами: было не понятно, кто владелец кроликов. Приходилось их искать! Но по животным претензий нет. И птица и кролики были отличные.
Я ехал с надеждой увидеть какие-то новые технологии в содержании кроликов. Но этого не увидел. Согласен, не каждый фермер может привезти с собой образцы клеток.
Но в целом я доволен! Спасибо всем организаторам и отдельно Алексею Евгеньевичу.

P.S. Екатеринбург удивил пробками в субботу! Куда все ехали? неужели на выставку.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Можно подвести краткие итоги.
В первую очередь я благодарен всем участникам и посетителям. Особенно тем, кто приехал из далека! Без разницы, как участник или как зритель! Наверно всех не перечислить, но не могу не сказать о четверых: Тимура Ишкова благодарю за целый караван кур, который он привёл из Подмосковья. Его птица действительно украшение нашей выставки. Благодарю Золотухина Николая Ивановича (Подмосковье) и Юхнова Александра Ивановича (Саратовская область) за то что вы есть, и за то, что вы приехали! Дмитрию Титаренко нашему украинскому другу и коллеге отдельный привет и благодарность!

1. Я считаю, что выставка удалась. "Я с 1980-го года на выставках птиц и кроликов, такого не видел нигде" Н.И. Золотухин.
2. Ветеринары сказали: "Нам даже не пришлось к Вам подходить. Ваши все молодцы" Это меня очень радует. Спасибо участникам!
2. Милош Супука провёл большую, вернее огромную работу. И хотя по нашим правилам, в экспертной комнате никого не должно было находиться, люди там находились. Когда я попытался их выгнать, Милош сказал, что пусть смотрят, они мне не мешают и если у людей есть вопросы, то он обязан их объяснить. Но в связи с этим мы не успели провести круглый стол с участием Милоша об экстерьере кроликов, их оценке, о судействе, о подготовки к выставке. Но есть и приятный момент в этом. Мы пригласили Милоша приехать в Екатеринбург специально, для проведение такого семинара. Причём он будет не 2 часа, как было запланировано, а 8, а надо будет и 10 часов. О времени этого семинара объявим позже. Но как вы все должны понимать, семинар будет платный. Сколько он будет стоить я пока не знаю.
3. Наталья Николаевна, как всегда профессионально отработала на нашей выставке и отлично сделала свою работу. Спасибо! Я благодарен за многолетнее сотрудничество!
4. Антоновой Татьяне, («Кролиководы Западной Сибири», г.Омск.) благодарность за помощь в экспертизе кроликов!
И помощь в проведении нашего награждения.
5. Марине (Асоль) и её мужу, спасибо за организацию видео-трансляции оценки кроликов. От меня отдельное благодарственное письмо, будет отправлено почтой. Как я понял велась видео-аудио запись. Просьба обработать материал и выложить его в сеть
Надеюсь, увидеть тоже самое в следующем году.
А так же отдельное спасибо Марине за организацию горячего и быстрого питания для экспертов.
6. Эксперты по птицы провели колоссальную работу по разъяснению стандартов и просвещению наших участников! Даже был достигнут некий консенсус в вопросе о Павловской. Спасибо всем птичьим экспертам!
7. Отдельное спасибо Александру Мусину за картины, которые он подарил мне и Анатолию Борисовичу! Я сфоткаю чуть позже и размещу этот шедевр на форуме.
8. Большое спасибо Руськиным Наталье и Сергею, за прекрасные вольеры! Мы их вчера старались везти очень аккуратно, чтобы сохранить до следующего года.
9. Большое спасибо участникам, за то, что они убрали за собой мусор и разобрали клетки! Вы реально уменьшили мне работу! СПАСИБО! В прошлом году так сделали не все, а в этом почти все! Спасибо за понимание!
10. Отдельное спасибо Каманиной Марине! Считаю, что её сырный мастер-класс был реальной изюминкой нашей выставки!
11. Спасибо Александру Муханову за шоу бойцовой птицы!
12. Спасибо участникам соревнований по Канинхоппнингу! Реально много людей пришло посмотреть на это действие. И кролики действительно прыгали!
13. Спасибо тем, кто остался и помогал грузить всё после выставки.
14. Спасибо волонтёрам за помощь. Но волонтёров в следующий раз будем тренировать как кроликов перед скачками.
15. Новые клетки, увы ужасные. Будем думать, что с ними делать. А Сергею Зимину отдельное спасибо за оплату этих клеток!
16. Не хватило на всех дипломов. Их было 100 штук. Но награждаемых было больше. Не волнуемся. Все дипломы будут отправлены победителям!
17. И да, меня поцеловала Ирина Логинова. Теперь я эту щёку не мою, до следующей выставки!

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
"redaktor" пишет:

Таки приобрёл?

тут нее...мы его только в два питомника свозили - посмотрел собак.....а щенка он должен в Москве забрать он там купил

: Челябинск
02.12.2012 - 18:34
: 250

Доброе утро. На стенде организаторов продавали каталог участников выставки с полной информацией о всех участниках выставки. С контактами и названием пород птиц и кроликов. Думаю, что и после выставки Его можно будет купить. Транспортные компании и почта России смогут доставить в любую точку страны.
Алексей Евгеньевич проснется и мы решим как все организовать. :thank_you:[/quote]

О,а запишите меня, пожалуйста на каталог! Мускусы меня покорили, очень хочу такого белого, большого селезня!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Любовь Неверова пишет:

Доброе утро. На стенде организаторов продавали каталог участников выставки с полной информацией о всех участниках выставки. С контактами и названием пород птиц и кроликов. Думаю, что и после выставки Его можно будет купить. Транспортные компании и почта России смогут доставить в любую точку страны.
Алексей Евгеньевич проснется и мы решим как все организовать. thank_you

О,а запишите меня, пожалуйста на каталог! Мускусы меня покорили, очень хочу такого белого, большого селезня![/quote]

Почтовый адрес и ФИО получателя в личку мне пожалуйста скиньте. thank_you

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Еще пару Важных моментов которые произошли на выставке.
1. Было перевыборное собрание Добровольного Общества Кролиководов.
II ПРЕЗИДЕНТОМ НП ДОК избран МАКЛЯКОВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. С чем его и поздравляем dri .
2. ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С АССОЦИАЦИЕЙ КРОЛИКОВОДОВ УКРАИНЫ. victory Видео репортаж будет чуть позже. yes3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

II ПРЕЗИДЕНТОМ НП ДОК избран МАКЛЯКОВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. С чем его и поздравляем

К сожалению, инаугурацию второго президента ДОК мы заснять не смогли, т.к. было очень много народа и протолкнутся в помещение было нереально.

"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

2. ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С АССОЦИАЦИЕЙ КРОЛИКОВОДОВ УКРАИНЫ

А вот это заснято smile3

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

ОТВ о выставке yes2

Что есть репортаж, что его бы не было! Ничего не изменится. Информации почти ноль!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Алексей_74" пишет:

Что есть репортаж, что его бы не было! Ничего не изменится. Информации почти ноль!

Я откомментил Валерию в скапе: феерически хреновый сюжет

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Еще пару Важных моментов которые произошли на выставке.
1. Было перевыборное собрание Добровольного Общества Кролиководов.
II ПРЕЗИДЕНТОМ НП ДОК избран МАКЛЯКОВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. С чем его и поздравляем dri .
2. ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С АССОЦИАЦИЕЙ КРОЛИКОВОДОВ УКРАИНЫ. victory Видео репортаж будет чуть позже. yes3

это что ж теперь получается по подобию двухглавого орла на гербе нужно будет рисовать дчухглавого кролика?может нужно было его обозвать не вторым президентом, а премьер министром?и как они будут теперь делить власть и полномочия? и какая необходимость клонирования президентов?когда появится третий президент?не хочу никого обидеть - просто мысли вслух.ситуация выходящая за рамки обычного и не все в ней понятно.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
San511sanych пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Еще пару Важных моментов которые произошли на выставке.
1. Было перевыборное собрание Добровольного Общества Кролиководов.
II ПРЕЗИДЕНТОМ НП ДОК избран МАКЛЯКОВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. С чем его и поздравляем dri .
2. ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С АССОЦИАЦИЕЙ КРОЛИКОВОДОВ УКРАИНЫ. victory Видео репортаж будет чуть позже. yes3

это что ж теперь получается по подобию двухглавого орла на гербе нужно будет рисовать дчухглавого кролика?может нужно было его обозвать не вторым президентом, а премьер министром?и как они будут теперь делить власть и полномочия? и какая необходимость клонирования президентов?когда появится третий президент?не хочу никого обидеть - просто мысли вслух.ситуация выходящая за рамки обычного и не все в ней понятно.

I Президент сложил свои полномочия и ушел на пенсию. yes3

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Теперь все предельно ясно!Спасибо!

Россия
: Борский район .г.Нижний Новгород
15.02.2012 - 20:25
: 11

Поздравляю, good руководство и участников выставки с громким успехом !!! Молодцы!!! super

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
Ирина Логинова пишет:
Алексей Евгеньевич пишет:

17. И да, меня поцеловала Ирина Логинова. Теперь я эту щёку не мою, до следующей выставки!

Алексей Евгеньевич, шутник .

Шутник не шутник..., но 17-е мгновение выставки поставил на .... десерт air_kiss

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Алексей Евгеньевич" пишет:

7. Отдельное спасибо Александру Мусину за картины, которые он подарил мне и Анатолию Борисовичу! Я сфоткаю чуть позже и размещу этот шедевр на форуме.

Вообще, надо сказать, что Саша художник. Вот его его коллега расписал мой ноутбук, с которым я езжу по всяческим мероприятиям по России и другим странам.
На банкете, который проходил там же в КОСКе Саня всех поразил вручив нам вот это!






: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Наши эксперты сразу же нашли экстерьерные недостатки. Но все были очень довольны!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Отличный фоторепортаж от 66.ru
И видео от них же

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547
Добровольное Общество Кролиководов пишет:
assm пишет:

Клетки не очень удобные для фото - поэтому какие уж флто получились hi

на 1 фото - Кузин Александр Валерьевич. smile3
на 5 фото - Макляков Евгений Витальевич ( точнее его тень). laugh
на 7 фото - Зинин Сергей Анатольевич - один из победителей в номинации "Лучший Еврокрол выставки" wink

дополню: на первом фото еще Михайло Савич вет врач IMV TECHNOLOGIES
к стати кому нужны консультации по ио, можно обращаться либо ко мне, либо к нему, в последним случае я в роли посредника

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

сейчас сижу в кольцово, приеду в москву выложу видео забора спермы.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Несколько фоток от 66.ру










: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Александр Валерьевич пишет:

сейчас сижу в кольцово, приеду в москву выложу видео забора спермы.

Александр Валерьевич не забудьте "18 плюс" поставить на видео.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Кто спрашивал про каталог участников?
Такой есть.
• Формат А4, полноцвет, качественная бумага
• Перечень партнёров и организаторов с контактными данными.
• Список экспертов, которые работали на выставке (без контактных данных)
• Список участников, с указанием наименования хозяйства, телефон, электронный адрес, перечень животных, птиц, разводимых в этом хозяйстве.
• Переведённые из европейского каталога таблицы со шкалой оценки и живой массы кроликов породы Рекс, 16 окрасов + фотографии кроликов этих окрасов.
• История развития ДОК
Я так понимаю, что следующий каталог будет с другими кроликами, поэтому наверно можно будет собрать коллекцию.
За всё 300р. Обращаться к Постникову Валерию