Вы здесь

27-й Чемпионат Европы. Птицы. Кролики. Германия, Лейпциг. 7-9 декабря 2012 года.. Страница 4 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
376 сообщений
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Молодцы ! Супер ! dri Дмитрий спасибо за фото ! Остальным немного отдыха и ждём от вас фото видео репортаж ! fotku dri

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844
саша.by пишет:

Доехали потихоньку. Встретился с Алексеем, Анной Львовной, Анатолием Борисовичем, Александровым, Игорем. С другими не получилось, просто не реально было.
Ирина, Игорь сделал для Вас фото-сессию кролей.

Изначально были планы поехать в Лейпциг, но к сожалению не получилось sad , поэтому Игоря попросила привезти хотя бы фото кроликов, очень рада и благодарна, что он выполнил мою просьбу roma
А то что здесь уже выставлено, только нагоняет аппетит, мы все в предвкушении smile3

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
"Ирина Швецова" пишет:

А то что здесь уже выставлено, только нагоняет аппетит, мы все в предвкушении

Я от этих обалдел.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
aleks_shamo.Александр пишет:

Молодцы ! Супер ! dri Дмитрий спасибо за фото ! Остальным немного отдыха и ждём от вас фото видео репортаж ! fotku dri

Александр, не много не получиться,снега по пояс насыпало у нас. А это для затравки

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Фотку чума, пожалуйста Анна Львовна!
Где и костёр виден и отверстие в верху. И этот же чум снаружи весь в снегу yes3

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
Задумчивая пишет:

Лейпцига повстречался с Алексеем Евгеньевичем, вылетевшим следующим днём wink в аэропорту Франкфурта-на-Майне, где был полный коллапс!

Я тоже улетал из Франкфурта 9 числа (коллапс уже начался wacko2 ) - мой рейс в 13-40 вылетел в 17 часов!В москве приземлились в 24ч. (по Москве) вследствии чего опоздал на все поезда которые шли через Орёл,а ближайший на 9 утра! shok Так что всю ночь "шотался" как "Зомби" по вокзалу(в ожидании поезда).
А в общем не учитывая эту не приятность всё было очень здорово! good

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Задумчивая" пишет:

А я прочитала чумА и задумалась!

А, да, да чуМа это одно из моих любимых словечек laugh

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"ИгорьОрел" пишет:

Я тоже улетал из Франкфурта 9 числа

Жаль, что не встретились, Игорь!

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

Да, очень хотелось встретится!!! dri (брал с собой вымпел с нашей выставки Вам вручить). Встретил ребят из Белоруси( Сашу By.) Александрова Сашу; Ребят из Ростова на Дону.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"ИгорьОрел" пишет:

Ребят из Ростова на Дону.

Не видел, остальных видел. Ещё были ребята из Украины.
Игорь, а к Жмылёву на выставку не собираешься? (Хочу вымпел) smile3

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

Не, не собираюсь dntknw , scratch_one-s_head давай почт. адрес, пришлю DHLом smile3

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

Да, Анна Львовна, в в таком количестве людей найтись очень проблемотично! И с гусеводом, Вашим знакомым пообщаться было бы очень интересно! ведь я привозил очень много фото гусей, в том числе и Туляков. smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Задумчивая" пишет:

Пока не получили из Орла, я Вам этот посылаю!

Не, не, не! Только не это! shok

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
Задумчивая пишет:

Надеюсь, что не всё потеряно, Игорь. У нас есть его координаты, если интересно, то можно списаться, только он говорит исключительно на немецком.
А вообще: НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!

Спасибо Анна Львовна, но я по немецки не "шпрехаю", на выставке с нами был товарищ (живёт в Германии) так что с переводом проблем не было, спасибо ему огромное!!! С его помощью удалось пообщаться с ВЕДУЩИМИ гусеводами Германии, а ещё он повозил нас по основным хозяйствам занимающиеся Тулузскими гусями.
А встречаться нужно действительно чаще! dri

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"ИгорьОрел" пишет:

а ещё он повозил нас по основным хозяйствам занимающиеся Тулузскими гусями.

Игорь фоткал?

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

yes3 Фоткал, и есть видео не большое!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Зашебись!
Если не знаешь как видео размещать - скидывай мне я размещу

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

Знаю, закачаю немного позже.

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Спасибо всем участникам за отлично продокументированую выставку.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да мы ещё с силами собираемся, чтобы фотки закачивать. smile3

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Спасибо всем ! dri Интриги и страсти , что олимпийские игры отдыхают laugh Ждём продолжения ! fotku dri

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
"Задумчивая" пишет:

Игорь, вот ведь как не повезло!
А мы знали, что Вы на выставке, но не удалось повидаться. Знаю, что с Сашей-by вы повстречались.

А нам повезло. Русско-Белорусская-Чешская-Немецкая встреча. Посидели вечерком.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вот вы орлы! beer

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Это я для истории, ты же знаешь Алексей, не пью я. А так побывать в Германии и пива не понюхать, не серьезно lol

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Мне кстати, ни сама Германия, ни пиво не понравилось.
В люфганзе не дают салфетки руки вытереть перед едой. Зубочисток нет.
Ну зубочистки ладно, я ещё могу предположить, что у них зубы здоровые, и что зубочистки им не нужны, но руки же они должны пачкать... wacko2
Их чё мамы в детстве не учили, что руки нужно мыть перед едой? scratch_one-s_head

Я люблю пиво, но пиво у них - обычный евробир. Одно я вообще выпить не смог оставил недопитое. У нас подобное пиво каждый завод (куда иностранцы приложили руки) делает. Светлое вообще хрень полная. Тёмное ничего так, попробовал пару разных, но омское бархатное гораздо вкуснее, даже из пластика! Даже сравнивать нельзя!
Надо сказать, правда, что я не был в пивном ресторане, может там и лучше, но что-то меня сомнения гложут...

Еда тоже так себе. Жареная колбаса, типа докторской, так я это у пацанов в общаге ел, в середине 80-х.

Хвалёная немецкая пунктуальность - вообще миф.
Четыре полёта люфганзой - 2 задержки.
Такси вовремя, да. Но и у нас такси во время приезжают, на то они и такси! Последний раз, года три назад такси ко мне опоздало. А езжу я в булочную на такси очень часто.
У Кати обратный рейс опоздал.
Александр Александров вообще почти на сутки рейс задержали. Он в очереди стоймя провёл несколько часов на поселение в гостиницу.
У А.Б. и А.Л. электрички опоздали и тоже рейс задержали
Нет никакой пунктальности, и даже не пахнет ей

В гостинице бардак.
Кровать сломана. Слив в раковине не работал.
Мой электронный ключ два раз не хотел меня пускать в номер, приходилось спускаться вниз, чтобы его перепрограммировать.
У А.Л. с А.Б. один ключ вообще так и не заработал.

Автоматы по продаже билетов на трамвай - съели всю мелочь и не вернуть! Решили на трамвае проехать - вышло дороже чем на такси!

Круговые двери не автоматические - их надо толкать перед собой руками!
Терминалов, чтобы пополнить местный немецкий сотовый телефон нет! Их вообще нет! Заплатить можно только через интернет по карте. А я пластик не люблю. Кэш, онли, кэш.
Нужно поставить в Германии терминалы, имхо отличный бизнес будет! Ниша свободна - вообще не пахано.

Интернет - отдельная песня.
На выставке бесплатного вай-фая нет! И никто! не смог мне сказать как подключиться! Никто ничего не знает, где брать пароль, сколько стоит и т.д.
В отеле бесплатного вай-фая нет!
В аэропорту Лейпцига бесплатного вай-фая нет!
В аэропорту Франкфурта бесплатный вай-фай есть, но подключиться не удалось. Т.к. нужно было ввести код страны и номер телефона, должна придти смс с паролем. А у России и Казахстана оказались вдруг! одинаковые коды! +7
И мне пришла смс - полная хрень!
Вот такая

В аэропорту Мюнхена бесплатный вай-фай есть. Но тоже фиг поймешь, как подключиться! Подключился, правда с чёртзнаеткакойпопытки! yes3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Теперь о том что понравилось.
Ну про выставку писать особо смысла нет. Там понравилось вообще всё. Организация, птица, торговля! good

Дороги в заплатах, но они заплаты, вровень с основным полотном. Ям не было.
Народ вообще никуда не торопится. Я не видел ни одного спешащего человека, даже в порту. Эскалаторы вообще в другой системе времени ездят. Медленно и печально. В России всё быстрее. Даже лифты, тот же тормознутый otis в Германии он ещё тормознее. Я сам особо не люблю суету, поэтому мне это понравилось.
Лейпцигский вокзал - супер! Красиво, чисто, мало народа, много места. Вокзал переходит в торговый центр, или наоборот.
Когда в гостинице я спросил: А где тут можно поесть нормальную еду - жареную свинину, или говядину, нас отправили на вокзал. Я сразу же вспомнил пирожки с котятами... И был приятно удивлён вокзалом! good
Правда жареную свинину и говядину мы так и не нашли.
Понравились люди практически все отзывчивы - помогают, если к ним обращаешься с просьбой. Улыбаются много.
Вообще я то первый раз за границей был, и мне всегда было не понятно, чё все иностранцы в России ржут всегда. А оказывается мы точно такие-же. Со стороны, имхо, мы были группа клоунов! laugh
Трамвай прикольный. Это не Усть-Катавский, и даже не Татравский. Подножки правда нет - смысл подавания руки девушке - теряется smile3

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569

Kto chočet posmotrjeť vsje vystavľennyje porody pticy i golubov i s ocenkami, katalog (no bez imen pticevodov) nachodit sa na:
http://www.europaschau-leipzig.de/files/u17/katalog_ee_gef.pdf.pdf

a kroliky na:
http://www.europaschau-leipzig.de/files/u17/katalog_ee_kan.pdf.pdf

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Peter за каталог спасибо!
Я не стал их покупать - тяжёлые очень!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

66345 птиц и 25810 кроликов!
Итого 92155 голов.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Алексей Евгеньевич пишет:

Peter за каталог спасибо!
Я не стал их покупать - тяжёлые очень!

Peter спасибо, жаль что не встретились.
А я довез до дома, на машине все таки, а так и правда тяжелый .