Вы здесь

11 Всероссийская весеняя выставка домашней птицы и кроликов «РЯБУШКА РОССИИ»: 20-22 апреля 2012г. Московская область, г.Пушкино. Страница 6 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
272 сообщения
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ещё несколько фоток
Файлы:
dsc_8803.jpg
dsc_8791.jpg
dsc_8818.jpg
dsc_8816.jpg
dsc_8815.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

С фотками вроде всё. Осталось видео, которое будет позже

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172
Алексей Евгеньевич пишет:

С фотками вроде всё. Осталось видео, которое будет позже

Огромное спасибо (еще раз),увидел знакомые лица и словно сам побывал на выставке.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Алексей Евгеньевич" пишет:

clap victory thank_you

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Сергей777" пишет:

Огромное спасибо

Да не за что, собственно smile3
Буду рад с тобой увидеться в июне на БелАгро

"Tigra517" пишет:

Tigra517

А к вам в июле собираюсь в гости smile3

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

А баранчиков (не декоративных кроликов) на выставке не было? Спасибо за фотографии, было интересно взглянуть smile3
Ангорка пуховая - красота!!! super

россия
: москва. зеленоград
28.08.2009 - 21:20
: 380
Алексей Евгеньевич пишет:

Спецы, подскажите породу

По очереди загрузки: Бургундский, Новозеландский красный и Венский голубой.
Присоединяюсь к словам благодарности за интересные фото животных, а особенно участников и гостей!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Алексей, Вы с Ольгой молодцы good
Сча исправлю названия, спасибо!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Paulina" пишет:

А баранчиков (не декоративных кроликов)

Да вроде были. Там на фото не только декоративные

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Обнаружила баранчиков на 4-ой странице blush2 Симпатяги!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Алексей Евгеньевич это мой "дядка". Зовут Богдан. wub Он был первый раз на выставке и при всём том, что она была очень скудной настроение подняла и ему понравилась. victory

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Алексей Евгеньевич super ! Как всегда на высоте, фото класс clap

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172
Алексей Евгеньевич][quote="Сергей777" пишет:

Огромное спасибо

Да не за что, собственно smile3
Буду рад с тобой увидеться в июне на БелАгро.

Я очень жду этой выставки(хотя если чесно не выставки ),а встречи ya

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Дядьку Богдана, сча исправим.
Саша, Сергей, я тоже буду рад увидеться в июне! Спасибо! victory

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Алексей Евгеньевич" пишет:

А к вам в июле собираюсь в гости

Ураааа! Ждём,с!!! clap

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Стандартные куры

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Карликовые куры

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Кролики

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Нутрия

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Награждение участников и победителей выставки

Россия
: Ленинградская область, Кингисеппский р-он, деревня Сакколо
27.01.2009 - 19:16
: 30

Посмотрела фотографии с выставки, на фото так всё благостно, аж чуть слезу не пустила, может, это только мне так не везёт, а?
Короче, была я 20 апреля в Пушкино, приобрела инкубационное яйцо из хозяйства г-на Еситашвили, продала мне его дама, назвавшаяся Людмилой, вон она там есть на фотографии, чёрненькая такая. Приобрела я:
брама тёмная №83- 10 шт. по 150 руб,
шабо №111- 6 шт. по 190 руб,
шёлковые №83 - 14 шт. по 150 руб,
индейки - 10 шт. по 150 руб,
и ещё 15 шт. юрловских привёз мне Анатолий 47 Борисович.
В итоге:
брама- неоплод 100%,
шабо- неплод 50%, 3 цыплёнка,
шёлковые- неоплод 50%, задохлики -3 шт, один "вертолёт", нормальных 3 цыплёнка,
юрловские- 50% неоплод, 50%- задохлики
индейки пока выводятся, но лежит всего 3 яйца, остальные неоплод.
Отдала я почти 10 000 рублей, а получила 6 цыплят. Ну это ни в какие ворота! Даже в худшие годы существования ВНИИГРЖ, когда там всё раворовывалось, я брала там яйца на инкубацию, но таких результатов не получала, а главное, никто никогда не выставлял за них такую явно грабительскую цену!
Вот и объясните мне, почему мне продают пищевое яйцо, выдавая его за инкубационное, при этом никакие чеки, ветеринарные документы не предоставляются?! Куда мне теперь жаловаться? Я не возникала бы, если бы хозяином этого лохатрона не был глава Всероссийского общества птицеводов! Ну хотите торгашествовать и барыжить, флаг вам в руки, но тогда торгуйте только от имени своего хозяйства, зачем же делать это под маркой Всероссийской выставки!
Короче, я на сей раз, уже имея печальный опыт общения с хозяйством Еситашвили, всё сняла на видео, в ближайшее время выложу в И-нет.

Россия
: Ленинградская область, Кингисеппский р-он, деревня Сакколо
27.01.2009 - 19:16
: 30
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Извините, но Вы бы хоть одно яйцо разбили и показали, что там действительно неоплод. То, что ВЫ сняли это просто Ваши слова и не более того. Я не заступаюсь не за кого, но фактов не увидела. dntknw
Вот факты отвратительного качества яйца которое мне привезли из Питера... При этом яйца были подписаны хозяйкой. Светлые яйца присланы из Волгограда и хотя это орпингтоны, но претензий у меня нет к продавцу. Среди питерских было тухлое, а это уже говорит о качестве лучше всего. sad
Файлы:
izobrazhenie_743.jpg
izobrazhenie_693.jpg
izobrazhenie_742.jpg

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
кондрат-1 пишет:

Извините, но Вы бы хоть одно яйцо разбили и показали, что там действительно неоплод. То, что ВЫ сняли это просто Ваши слова и не более того. Я не заступаюсь не за кого, но фактов не увидела. dntknw
Вот факты отвратительного качества яйца которое мне привезли из Питера... При этом яйца были подписаны хозяйкой. Светлые яйца присланы из Волгограда и хотя это орпингтоны, но претензий у меня нет к продавцу. Среди питерских было тухлое, а это уже говорит о качестве лучше всего. sad

Татьяна, не думаю, что представленные фотографии разбитых яиц могут являться каким-либо фактом. Может быть только для Вас, так как только Вы знаете точно, что это именно те яйца, о которых Вы говорите. Думаю, да даже уверена, что и предыдущий респондент - Brama, потому и написала и выставила видео, что она не сомневается в правдивости своих слов. Ей-то самой доказательства не нужны, так же как и Вам. Так что давайте не будем об этом.
А вот то, что сообщение Brama - это "крик души" - однозначно!
Не хотелось бы устраивать очередную "склочку", но часто слышны упрёки, причём из года в год, из сезона в сезон, в адрес нерадивых торговцев "инкубационными яйцами"!
Да, возможны ситуации-накладки при продаже такого уникального товара, как инкубационные яйца. Да, есть сложные в разведении породы и на инкубационные яйца от них объяснимо высокие цены, но это не значит, что среди них не должно попадаться оплодотворённых яиц!
Мне не понятно, как опытный хозяин-птицевод может продавать по немалой цене непроверенные (а для этого есть свои способы проверки и продающий, обязан знать такие вещи) на оплодотворённость инкубационные яйца или яйца заведомо не годные для инкубации из-за просроченного времени хранения! Значит так ведётся работа с птицей, значит нет системы в подборе и подготовке производителей, значит......!?
Выводы будет делать каждый сам.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я ставила в теме МАРАНЫ все фотографии. И процесс проклёва и потом уже последние. Фотографии сделала именно похоже как описывал Алексей Евгеньевич. Все яйца подписаны. Надписи хорошо видны тут на светлых и на тёмных то-же есть. Понятно, что крик души, но ведь и я не про деревенские яйца говорю. А то, что все неоплод просто не верится. Породы разные очень и не может быть так. Поэтому и нужны были подписанные яйца и разбитые яйца с этими же подписями.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
кондрат-1 пишет:

Я ставила в теме МАРАНЫ все фотографии. И процесс проклёва и потом уже последние. Фотографии сделала именно похоже как описывал Алексей Евгеньевич. Все яйца подписаны. Надписи хорошо видны тут на светлых и на тёмных то-же есть. Понятно, что крик души, но ведь и я не про деревенские яйца говорю. А то, что все неоплод просто не верится. Породы разные очень и не может быть так. Поэтому и нужны были подписанные яйца и разбитые яйца с этими же подписями.

Татьяна, да именно вот таких "разборов полёта" и не хочется!
Можно наприводить массу примеров и вариантов, а потом решать "верится или не верится"!
НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ! Не важно в какой географической точке нашей необъятной страны это происходит! Непрофессиональные, нечестные и непорядочные люди есть везде.

Россия
: Ленинградская область, Кингисеппский р-он, деревня Сакколо
27.01.2009 - 19:16
: 30

Уважаемый Кондрат! Вы-таки просто угадали мои мысли!!! Я, действительно, хочу разбить яйца... но сделаю это о голову Еситашвили ну или его костюм. И сделаю это на следующей Всероссийской выставке. Честно, я не шучу. Я заложила яйца в морозильник на моментальную заморозку, заложила все, не сомневайтесь и даже в тех самых пеноплексовых упаковках, и даже по-породно. Приглашу телевидение, группу поддержки и устрою инстоляцию под названием "Тухлые яйца Еситашвили". Я тоже хотела, чтоб всё было на законном основании, поэтому спросила у продавца Людмилы необходимые при приобретении любого товара реквизиты, мне дали только зеленоватую бумажку - прайс с координатами хозяйства Александра Васильевича, где жирно выделено:ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - главный фермерский портал России www.fermer.ru Вот я пришла сюда общаться, мне ж гарантировали, что именно здесь мои претензии выслушают. А иначе мне надо было бы ещё в Москве бежать в налоговую полицию и общество охраны прав потребителей, что я неприменно сделаю следующий раз.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

bang Я не понимаю как Вы определили, что там ВСЕ неоплод? Они же все целые.. dntknw

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Brama пишет:

Вы-таки просто угадали мои мысли!!! Я, действительно, хочу разбить яйца... но сделаю это о голову Еситашвили ну или его костюм. И сделаю это на следующей Всероссийской выставке.

Дамочка, соблаговолите перестать биться в истерике, включить мозг, и сделать то что Вам корректно посоветовали форумчане: а именно, связаться с господином Еситашвили по телефону, или другим прямым способом, и в спокойной форме изложить ему свои претензии. Александр Васильевич не кидала, всегда выполняет свои гарантии, и делает замену "пустых" яиц, не вдаваясь в дискуссии, неоплод это или клиент - чайник. И это серьёзный подход. Вы же, со своими "криками души", выглядите пока не солиднее базарной склочницы.