ОСАГО-СТРАХОВАНИЕ ТРАКТОРОВ

48 сообщений
РФ
: мск
23.04.2016 - 22:06
: 43

мои 5 коп. страховал в прошлом году мотоцикл с допом, без него никак - согласился, застраховал, в течении 3х дней (строго) разорвал договор по допу, деньги вернули (по заяве в офисе компании)
росгосстрах

Россия
: Саратовская обл.
30.11.2009 - 00:54
: 270

Приветствуб, сегодня страховал электронное Осаго трактор. Росгосстрах за МТЗ 80 - 697 руб. В принципе ничего сложного нет, но нюансы есть, если все нужные доки есть, можно за минут 25 управится. Страховал также и машину, пересчитывал КБМ, заяву писал онлайн, все нормально, все работает. Кому нужно пишите в лс и так, помогу чем смогу.

МТЗ-80; Т-25
Кто ищет, тот найдет. Кто хочет, тот добьется.

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 541
Semen23 пишет:

Приветствуб, сегодня страховал электронное Осаго трактор. Росгосстрах за МТЗ 80 - 697 руб. В принципе ничего сложного нет, но нюансы есть, если все нужные доки есть, можно за минут 25 управится. Страховал также и машину, пересчитывал КБМ, заяву писал онлайн, все нормально, все работает. Кому нужно пишите в лс и так, помогу чем смогу.

А у меня почему-то не получается. Дальше второго шага не могу пройти. Пишет "Ваша диагностическая карта проверяется автоматически". Что делать?

Т-25, XZS-244
Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое!

Россия

Сергей 03 Скриншоты сделайте в лс. Конфиденциальность гарантирую. Еще скиньте мне Ваши данные в лс., скайп, для связи можно попробывать онлайн, если интернет есть через TeamViwer к примеру. Нужно смотреть. Я уже не мало так сделал, каждый раз по разному. scratch_one-s_head

МТЗ-80; Т-25

Россия
: ворнежская обл
20.11.2012 - 07:24
: 55

Целый день сегодня промучился так и не удалось получить полис ОСАГО выдает такую ошибку на 4 шаге и ни как.

Файлы: 
  • image1.png
Россия

Введите серию ПТС типа 00BE397582 ,вместо цифр что должны в серии прокатит 00, с точки зрения системы это ошибка, если нет цифр.., там еще есть нюансы. Пишите.
В "Согласие" решил Т 25 оформить, вообще насчитали 565 р lol , единственное пока проверку не прошло, но куда они денутся, сделают. smile3

МТЗ-80; Т-25

Россия
игорь68 пишет:

Целый день сегодня промучился так и не удалось получить полис ОСАГО выдает такую ошибку на 4 шаге и ни как.

А со 2 на 3 как перескочил? У меня не получается.

Т-25, XZS-244

Россия
Semen23 пишет:

В "Согласие" решил Т 25 оформить, вообще насчитали 565 р , единственное пока проверку не прошло, но куда они денутся, сделают.

Все прошло, как и думал.
Обращайтесь, помогу кому нужно.

Файлы: 
  • strah565.jpg

МТЗ-80; Т-25

Россия

Из РОСГОСТРАХ пришел ответ на запрос:
" Добрый день!
Так как цифровое и буквенное значение в номере ПСМ спецтехники значительно отличается от номера ПТС, программа воспринимает это за ошибку. Специалисты работают над решением данной проблемы. Попробуйте оформить полис чуть позже или для оформления полиса ОСАГО на Вашу спецтехнику обратитесь в офис компании Росгосстрах."

Т-25, XZS-244

Россия
Сергей 03 пишет:

Из РОСГОСТРАХ пришел ответ на запрос:
" Добрый день!
Так как цифровое и буквенное значение в номере ПСМ спецтехники значительно отличается от номера ПТС, программа воспринимает это за ошибку.

Все возможно. Но больше думаю это они специально такие лазейки делают. Возможно, вы что то сами не правильно сделали. Оформил сейчас еще один полис в Росгосстрахе, пока все нормально. Скиньте свои данные в лс, я попробую Вас зарегистрировать. smile3

МТЗ-80; Т-25

Россия
: ворнежская обл
20.11.2012 - 07:24
: 55

Докладываю о результате.Хочу поблагодарить Семена23 за подсказку, помогло только прошло когда вбил № региона.Это я делал попытки в росгосстрахе.Прошел все проверки и на тебе рса перенаправляет меня в "московию" а там вообще не чего не открывается, горячая линия молчит, московский молчит.Пробовал раз 20 и днем и глубокой ночью бесполезно.И главное всегда перенаправляло в московию.Решил пробовать согласие, согаз,росно.Но где то графы какой то нет где то еще что то,то проверку не прохожу.Потом попал в Ингосстрх.Там тоже не получается позвонил по телефону.Девушка помогла разобраться,скажу так очень грамотно, корректно и с желанием помочь.Все заполнил все пропустила система.Зато РСА ответило тем что меня не существует.Я делаю скан паспорта, ПТС, прав,отправляю им около часа ночи.Ложусь спать и на тебе через 10 минут ответ вы прошли проверку можно продолжать.Утром заканчиваю это дело правда оплата с вебмани или альфа банк.И вот полис уже у меня за 836 р плюс рублей 40 сняло за оплату, проценты.А у нас ребята оплатили по 2800 р с добровольно принудительной страховкой жизни.Вот такая история.

: Иваново
07.01.2017 - 22:06
: 119

У меня более 10 ед подосаговой техники - забил болт на эту шнягу , уже 2-й год, страхую лишь для сохранения кбм 1-2 машины. Остальные ездят "зайцами", за год 2 раза по 800/2=400 нагибали, но не жалко, с общей стоимостью ОСАГО несоизмеримо.
Пока не отрепетируют, чтобы как раньше , или штрафы раз в 10 не поднимут,
Не буду заморачиваться.

МПУ-320 ( МТЗ-320.4, 11гв)

Россия

Ну вот, наконец получил электронный полис через РОСГОССТРАХ. ya

Т-25, XZS-244

Россия
: Пошехонье
21.04.2017 - 16:52
: 1

Сегодня пыталась застраховать трактор отцу, при попытке оплаты выдает вот такую вещь

россия
: марий эл
12.05.2017 - 09:47
: 1

Пытались сделать осаго на трактор через интернет но при вводе гос. номера не дает правильно его ввести. Отправили письмо об этом пришел ответ чтобы мы обратились в офис. В офис обращались нам говорят то компьютер не работает, то сегодня интернета уже нет. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Россия
eolga83 пишет:

Пытались сделать осаго на трактор через интернет но при вводе гос. номера не дает правильно его ввести. Отправили письмо об этом пришел ответ чтобы мы обратились в офис. В офис обращались нам говорят то компьютер не работает, то сегодня интернета уже нет. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Попробуй сначала код региона, потом буквенный код, потом цифры.

Т-25, XZS-244

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 384

В прошлом году страховал в ВСК трактор Т-25, стоило 700 с копейками. В этом году ни одна страховая не хочет страховать частные трактора, только юр.лица. В областном центре (Тверь) готовы застроховать НО, нужно написать заявление. В течении месяца его рассмотрят, и при положительном результате ВНИМАНИЕ предоставить трактор на осмотр shok это за 70 с лишним километров. Бред какой то.