Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 602 из 743

Перейти к полной версии/Вернуться
22288 сообщений
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6774
saab95 пишет:

А если бы вы не захотели в Курск переезжать? Расстались?

Редко когда женщина может сильно ущемлять себя в желаниях, и если у нее желания по проживанию, то что не делай - всегда будет требовать следовать ее воли.

Чему мешает желание и город где проживает, у меня жена с Узбекистана родом, живём и радуемся.

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 685
u4366 пишет:

Часть наша находилась в Капсукасе, граница с Калининградской областью рядом, и что интересно, вьезжаешь в Калининградскую область, всё таблички и указатели на русском языке, дороги подразбиты, нет той ухоженности как в Литве...

сейчас дороги в калиниградской области как в европе. по две три полосы в одном направлении, а кольцевая вокруг калининграда и до 4-5 полос на сьездах доходит. сейчас вьезжаешь в литву и нет той ухоженности, что видна в калининградской области. кольцевая - стопроцентная освещенность в ночное время. радиальные направления на светлогорск, зеленоградск, аэропорт - стопроцентное освещение в ночное время. сейчас достраивается дорога до балтийска на паромную переправу калининград -устьлуга. в эстонии похуже чем в литве. но хуже всего в латвии. а это была витрина ссср. наверное на полигон в большаково или повенково катались?

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1656
spasatell пишет:

наверное на полигон в большаково или повенково катались?

Не. Черняховск, Советск, Гусев, один раз в Калининграде был.

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 685
u4366 пишет:

Черняховск, Советск, Гусев

большаковский полигон. или в самих городах был? города тоже изменились - в лучшую сторону. и выше стали и больше.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1656

В городах, на полигоне не был.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1656
spasatell пишет:

города тоже изменились - в лучшую сторону. и выше стали и больше.

Конечно, всё должно поменяться, время не мало прошло, я в 86-ом дембельнулся.)

05.11.2018 - 16:11
: 6355
Антон Фадеевич пишет:

Чему мешает желание и город где проживает, у меня жена с Узбекистана родом, живём и радуемся.

Каждый человек живет в своем городе или деревне, у него там все есть (жилье, работа, машина и т.п.). Вторая половинка говорит - не хочу в твоем городе жить, давай переезжай в мой город будем жить с моей мамой или снимать квартиру. Найдешь новую работу, а машину будешь ставить на улице.

Мужчина думает - зачем мне это надо бросать все нажитое и ехать куда-то начинать все сначала - и прекращает отношения с такой половинкой.

Беларусь
: Малорита
18.05.2015 - 11:03
: 1621
saab95 пишет:

Каждый человек

Поверь мне, психология - не твоё :D

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
saab95 пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Чему мешает желание и город где проживает, у меня жена с Узбекистана родом, живём и радуемся.

Каждый человек живет в своем городе или деревне, у него там все есть (жилье, работа, машина и т.п.). Вторая половинка говорит - не хочу в твоем городе жить, давай переезжай в мой город будем жить с моей мамой или снимать квартиру. Найдешь новую работу, а машину будешь ставить на улице.

Мужчина думает - зачем мне это надо бросать все нажитое и ехать куда-то начинать все сначала - и прекращает отношения с такой половинкой.

Бред.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3237
Kotelev пишет:

saab95 пишет:

Каждый человек

Поверь мне, психология - не твоё :D

Да по жизни много чего не его.

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 685
saab95 пишет:

Вторая половинка говорит - не хочу в твоем городе жить,

когда есть вторая половинка - решение принимают оба. а если каждый принимает решение за себя, то о половинке речь не идет. судя по всему - рано тебе еще на взрослые темы разглагольствовать.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Kotelev пишет:

Поверь мне, психология - не твоё :D

да ладно shok lol

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8877
saab95 пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Чему мешает желание и город где проживает, у меня жена с Узбекистана родом, живём и радуемся.

Каждый человек живет в своем городе или деревне, у него там все есть (жилье, работа, машина и т.п.). Вторая половинка говорит - не хочу в твоем городе жить, давай переезжай в мой город будем жить с моей мамой или снимать квартиру. Найдешь новую работу, а машину будешь ставить на улице.

Мужчина думает - зачем мне это надо бросать все нажитое и ехать куда-то начинать все сначала - и прекращает отношения с такой половинкой.

Ну и ладно. В мире 50% лиц противоположного пола. С одной не склеилос другая будет. Для того и существует кофетно букетный период что бы разобраться в человеке.

Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 710

Для того и существует кофетно букетный период что бы разобраться в человеке.

[/quote]

за такой короткий период не разберешся. тут кому как повезет.

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 685

с такой логикой - не повезет. это точно

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8877
Александр Петрович Владимиров пишет:

Для того и существует кофетно букетный период что бы разобраться в человеке.

за такой короткий период не разберешся. тут кому как повезет.

[/quote]

Так кто торопит то. Машину выбирать, надо кучу пересмотреть, тесдрайвы, отзывы, обзоры. А жену выбрать время нет?

Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 710
spasatell пишет:

с такой логикой - не повезет. это точно

кому то повезет а кому то нет, но от логики это точно не зависит.от чего зависит даже не перечислить-тут и воспитание и отношение родных и окружающих и так далее

Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 710
andrej 73 пишет:

Так кто торопит то. Машину выбирать, надо кучу пересмотреть, тесдрайвы, отзывы, обзоры. А жену выбрать время нет?

вот был у меня однокласник и сосед,. так по его словам он протестировал не менее двадцати непорченных (в наше время таких было большинство),но так и не женился и умер одиноким. говорят что когда он хотел женится его маме будущая сноха не понравилась,а потом уж только тест-драйвы и получались.

05.11.2018 - 16:11
: 6355
andrej 73 пишет:

Ну и ладно. В мире 50% лиц противоположного пола. С одной не склеилос другая будет. Для того и существует кофетно букетный период что бы разобраться в человеке.

Правильно, надо много перебирать и желательно одновременно. Что бы не терять время зря на "присматривания" - погулять там под ручку, в кино сходить и т.п.

spasatell пишет:

когда есть вторая половинка - решение принимают оба. а если каждый принимает решение за себя, то о половинке речь не идет. судя по всему - рано тебе еще на взрослые темы разглагольствовать.

Каждый имеет свой взгляд на мир. Одни на МТЗ готовы сотни гектаров пахать, другие огороды на Кировце пашут. Первые трактор 3 раза в год раскатывают, а вторые 10 лет без единой поломки.
На МТЗ думают что соляру экономят, а на Кировце экономят время и деньги.

Вот и женщина - она растет в семье, ее особо не утруждают, не загружают. Окончила школу, в армию ей не надо, стимула получать высшее образование нет, найдет работу, где не надо напрягаться, и будет потом еще советы давать как правильно жить.

Мужчина все время думает как денег заработать, жилье свое или дом получить, что бы было куда женщину привести. И было где детям жить + все условия.

Kotelev пишет:

Поверь мне, психология - не твоё :D

Поэтому мнение женщины является одним из шагов естественного отбора - если ее желания не совпадают с желаниями мужчины - ей следует поискать другого, попроще (ну или того, у которого ничего нет и он всегда готов куда угодно переехать).

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 685

все правильно - член разделить на многочлен (шашкой) и на 20 часовой сеанс сразу в пять разных кинотеатров махнуть.
если огородик занимает участок в 400-500 гектар, то на кировце вспахать можно. а вот если 12 соток - то и на т-25 тяжко ворочаться.
точно ты не пахал от слова - совсем. и женщины не видел (маму и сестру, если она есть, в расчет не беру. но это и не женщины. это МАМА и СЕСТРА)

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6794
spasatell пишет:

и женщины не видел

Это бесполое создание.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1656

По рецепту Ивана Гамова, изобразил "венгерский шпик", только сушёный чеснок в рецепте, заменил на натуральный.
Получилось офигенно. good

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4743
saab95 пишет:

Правильно, надо много перебирать и желательно одновременно. Что бы не терять время зря на "присматривания" - погулять там под ручку, в кино сходить и т.п.

Вторые половинки, наверное, тоже так думают - что надо одновременно пробовать нескольких... Каждый из тех нескольких - тоже с несколькими... По итогу, в обмене заразой, одновременно, участвует половина города.
И имеем - что имеем... страна в лидерах по ВИЧ-инфекции...

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 685
u4366 пишет:

Получилось офигенно.

по внешнему виду - чуть не захлебнулся слюной. super
еще живой воды в картинку....

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
u4366 пишет:

По рецепту Ивана Гамова, изобразил "венгерский шпик", только сушёный чеснок в рецепте, заменил на натуральный.

Получилось офигенно. [изображение]

[изображение]

Ещё рецепт заработка Лугачева и будет офигенная жизнь tomato

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4743
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Ещё рецепт заработка Лугачева и будет офигенная жизнь

Это тут причём?
Соседняя тема, нарушила твой сон...?
От не умения зарабатывать - зависть гложет, и желчь с конца капает...? или что... не совсем понятно...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8877
Lugacheff пишет:

saab95 пишет:

Правильно, надо много перебирать и желательно одновременно. Что бы не терять время зря на "присматривания" - погулять там под ручку, в кино сходить и т.п.

Вторые половинки, наверное, тоже так думают - что надо одновременно пробовать нескольких... Каждый из тех нескольких - тоже с несколькими... По итогу, в обмене заразой, одновременно, участвует половина города.

И имеем - что имеем... страна в лидерах по ВИЧ-инфекции...

Странны представления о кофетно букетом периоде. Он нужен что бы узнать человека а не спать с ним. Если тебе дала на втором свидании то тут ясно что для семейной жизни это не подходящий вариант

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17263
Lugacheff пишет:

И имеем - что имеем... страна в лидерах по ВИЧ-инфекции...

Откуда инфа?

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4743
andrej 73 пишет:

Странны представления о кофетно букетом периоде. Он нужен что бы узнать человека а не спать с ним. Если тебе дала на втором свидании то тут ясно что для семейной жизни это не подходящий вариант

Вся штука в том, что если не брать период СССР, а рассматривать нынешнее время, то окажется, что современные барышни теряют девственность ещё до совершеннолетия (в основной массе). Есть куча статистики на этот счёт.

Поэтому показушная застенчивость - это тоже плохой признак.
Ну, не даст она тебе на втором свидании... не даст и на десятом... Потом ты на ней женишься, а она окажется не девственницей.
Что дальше-то... О чём будешь думать, и что будешь делать?

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4743
Kostomar пишет:

Lugacheff пишет:

И имеем - что имеем... страна в лидерах по ВИЧ-инфекции...

Откуда инфа?

Справка
ВИЧ-инфекция в Российской Федерации на 30 июня 2021 г.
По состоянию на 30 июня 2021 г. среди граждан Российской Федерации было
зарегистрировано 1 528 356 человек с подтвержденным в иммунном блоте диагнозом «ВИЧ-
инфекция» (по предварительным данным персонифицированного учета случаев ВИЧ-
инфекции), в том числе: 1 122 879 россиян, живущих с ВИЧ, и 405 477 умерших.
По предварительным данным за первые 6 месяцев 2021 года умерло 14 865
инфицированных ВИЧ, что на 3,0% больше, чем за тот же период 2020 года. Умирают
инфицированные ВИЧ в молодом возрасте – в 2020 г. в среднем в 42 года. Ведущей причиной
летальных исходов среди инфицированных ВИЧ остается туберкулез.
http://aids-centr.perm.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%...