Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 577 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Aleks1981 пишет:

В общем правы все по своему, но я согласен с мнением, на металоломе работать себя не уважать. По этому работаю над своим оборудованием. Чуть чуть.

показывай

26.07.2018 - 19:00
: 83

Не получается фото закачать. Последнее время сайт тупит. Одминстратор чё за ерунда?

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1817
mtz-892 пишет:

изначально только юмз мтз красил сам нравится мне такая раскраска при союзе мтз шли на экспорт на подобии моих а техника не только у меня ухожена у Андрея Решетняк многому можно поучится и у Александра 82 техники много и она вся как с выставки просто человек ко мне дое ся я ответил

Петровичь, техника любо-дорого глянуть,. Немного даже завидую blush2 , но свою просто физически не успеваю к такому состоянию привести, единиц много, а руки только две. Но я стараюсь blush2 .

26.07.2018 - 19:00
: 83

Ну не хочет загружать фото

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279
Виталий Соболев пишет:

mtz-892 пишет:

у каждого свое понятие о красоте а джон диром он не стал он лучше для меня и мне приятно в нем работать а не в куче чермета

Мужики давайте жить дружно!!!!!!!!Или профессор в наших рядах появился!А я вот так провёл выходные.

good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Aleks1981 пишет:

Ну не хочет загружать фото

Браузер другой попробуйте.

Украина
: Николаевская область.
22.12.2015 - 23:02
: 196

Да тут не поспоришь есть такой сорт людей которым глубоко пох*й на чем ехать в поле вот вам пример моего трактора и товарища покупали в одном КСП в один день, он тоже рассуждает да что он там работает 2дня сеет два сапает , два дискует, и трактор за это время не заработал банку краски . не говоря уже о всём остальном.

Вложение
snimok.jpg
snimok.jpg
Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
yurik-48 пишет:

mtz-892 пишет:

изначально только юмз мтз красил сам нравится мне такая раскраска при союзе мтз шли на экспорт на подобии моих а техника не только у меня ухожена у Андрея Решетняк многому можно поучится и у Александра 82 техники много и она вся как с выставки просто человек ко мне дое ся я ответил

Петровичь, техника любо-дорого глянуть,. Немного даже завидую [изображение] , но свою просто физически не успеваю к такому состоянию привести, единиц много, а руки только две. Но я стараюсь .

все правильно ты ведь для себя делаешь ты далеко от Чаплыгина живеш

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
mtz-892 пишет:

все правильно ты ведь для себя делаешь ты

Ту Петрович прав . Я считай в тракторе 4-5 месяцев сижу не вылазия . Поэтому и хочется что бы прядок был . Да и вообще к хорошо покрашенному и грязь меньше пристаёт. Хотя до идеала далеко . Ленивый я бываю .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
тракторист .1764 пишет:

Виталий Соболев пишет:

mtz-892 пишет:

у каждого свое понятие о красоте а джон диром он не стал он лучше для меня и мне приятно в нем работать а не в куче чермета

Мужики давайте жить дружно!!!!!!!!Или профессор в наших рядах появился!А я вот так провёл выходные.

[изображение] эх шашлычка захотелось, давно не баловался им

А я обожрался за праздники,и рыбу коптил.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
LevSha пишет:

Виталий Соболев пишет:

mtz-892 пишет:

у каждого свое понятие о красоте а джон диром он не стал он лучше для меня и мне приятно в нем работать а не в куче чермета

Мужики давайте жить дружно!!!!!!!!Или профессор в наших рядах появился!А я вот так провёл выходные.

[изображение]

О привет Сань!С прошедшими!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Cашко пишет:

Да тут не поспоришь есть такой сорт людей которым глубоко пох*й на чем ехать в поле вот вам пример моего трактора и товарища покупали в одном КСП в один день, он тоже рассуждает да что он там работает 2дня сеет два сапает , два дискует, и трактор за это время не заработал банку краски . не говоря уже о всём остальном.

Красавец трактор,молодец!А можно глянуть как воздухан выведен?И что ещё доработано?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я считай в тракторе 4-5 месяцев сижу не вылазия

так намедни говорил,что на соляру только и на хлебушек зарабатываешь,земли мало..может надо как то чёто изменить в работе? dntknw
я в тракторе 1 месяц работаю в году,это если подённо считать.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
березовский пишет:

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я считай в тракторе 4-5 месяцев сижу не вылазия

так намедни говорил,что на соляру только и на хлебушек зарабатываешь,земли мало..может надо как то чёто изменить в работе? [изображение]

я в тракторе 1 месяц работаю в году,это если подённо считать.

Так людям помогаю . Не безвозмездно конечно . Мне техника хорошо зарабатывает . А я ей за это вкусняшки всякие . Там масло хорошего . сидения с иномарки . Фары с джон дира . подогреватель что бы его кормильца тёпленьким заводить ну и так далее . Я же не жмот чтобы всё себе и себе . Сейчас фермы поварил буду ему дом строить . Вот мой кормилец.

Вложение
p81105-102717.jpg
Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
березовский пишет:

,один сказал,"я же бабло плачу,твоё дело работать".

Я один раз чуть в ухо не зарядил за слова" Нанялся, значит продался"

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
березовский пишет:

тады ясно..не,я ленивый,себе сделал и на отстой.,люди неблагодарные.и ещё однажды было,один сказал,"я же бабло плачу,твоё дело работать".с тех пор никуда и никому.

Та кто бы сомневался с твоим характером . Вы мне одного человека напомнили . Тот тоже свой ошибки не признаёт. Не родня вам В.В.П .
А я за свой труд только добрые слова слышу . Не которые ждут что бы посеял . Говорят у тебя рука лёгкая . Как посеешь так урожай .

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Александр-82 пишет:

Я один раз чуть в ухо не зарядил за слова" Нанялся, значит продался"

та отож .и желание отпадает делать.

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Та кто бы сомневался с твоим характером .

характер у меня нормальный,я говорю то,о чём другие могут промолчать.,но если человеку не сказать ,будет хуже.
всегда помогаю людям,часто езжу,даже подвожу людей 50-100 км,денег не беру,всё равно я туда ведь еду.
летом через день то проточи,то привари,то просверли..

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
mtz-892 пишет:

а что делаешь 11 месяцев то говорил что техники много и нет времени или на самом деле такой ленивый

2 трактора,Нива-комбайн.газ.53,2 мациклета,мотоблок.2 бусика,вся навесная техника до тракторов,80 гектар земли арендованной,хозяйство,сад-огород и 2 руки только...ленивый..

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
березовский пишет:

всегда помогаю людям,часто езжу,даже подвожу людей 50-100 км,денег не беру,всё равно я туда ведь еду.
летом через день то проточи,то привари,то просверли..

Ну это делают все нормальные люди и я в том числе . А когда погода плохая и люди вижу стоят сам останавливаюсь .
Но то другое то работа . А за работу не грех деньги брать.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
березовский пишет:

летом через день то проточи,то привари,то просверли..

А у некоторых это входит в привычку и когда по какой то причине откажешь - никто не спросит что за причина а просто " зажрался" " тут работы на пять минут" " мне срочно надо" и т.д.... Я уже многим в том числе и сельскому совету сказал " Фонд Святой Марии закрылся".

Украина
: с.Криворожье
19.12.2017 - 18:27
: 3
Александр-82 пишет:

березовский пишет:

летом через день то проточи,то привари,то просверли..

А у некоторых это входит в привычку и когда по какой то причине откажешь - никто не спросит что за причина а просто " зажрался" " тут работы на пять минут" " мне срочно надо" и т.д.... Я уже многим в том числе и сельскому совету сказал " Фонд Святой Марии закрылся".

А вот здесь ты Саня как всегда прав!

Украина
: Николаевская область.
22.12.2015 - 23:02
: 196
Виталий Соболев пишет:

LevSha пишет:

Виталий Соболев пишет:

mtz-892 пишет:

у каждого свое понятие о красоте а джон диром он не стал он лучше для меня и мне приятно в нем работать а не в куче чермета

[развернуть]

Мужики давайте жить дружно!!!!!!!!Или профессор в наших рядах появился!А я вот так провёл выходные.

[изображение]

О привет Сань!С прошедшими!

Привет Виталя ! так же и тебя с прошедшими, да особенно не чего такого не делал , всё помелочам , воздух сделан саммым приметивным способом кусок трубы сантехнической, к кабине прикручены заводские хомуты под туже трубу , над кабиной самодельный переход под 30градусов. С колбой соеденён гофрошлангой , но у тебя будет по другому у меня Двигатель СМД и воздух самодельный, что ещё перенёс выхлопную в штатное отверствие под капотом, переделал проводку ,по схеме Камаз . теперь везде присутствуют реле , немного обесшумил кабинет. и это на пахоту сделал догружатель.

россия
: граница кемеровской области и красноярского края
15.01.2012 - 09:45
: 276

тюнинг мтз 50

Вложение
izobrazhenie141.jpg
p21-07-111023.jpg
Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
nicolai67 пишет:

тюнинг мтз 50

разница большая приятно смотреть

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308

ехал на тракторе стоит газель просит вытащи минута дела вытащил в ответ ни спасибо не до свидание думаю хрен с ним но когда захожу к нему в магазин даром мне нечего не дает зимой и летом у меня такса если кого вытащить 20 л дт или де ньги за час первый оплачуется полностью деньги вперед

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
mtz-892 пишет:

у меня такса если кого вытащить 20 л дт или де ньги за час первый оплачуется полностью деньги вперед

да...

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
березовский пишет:

mtz-892 пишет:

у меня такса если кого вытащить 20 л дт или де ньги за час первый оплачуется полностью деньги вперед

да...

Да что ДА ситуация летом провалился 82 возле пруда раз двадцать там проезжал за день а тут на 21 бац и на пузе, приехал кум на 82, попытка вытащить , подкопать, подложить эффект еще хуже, что делать трактор тупо тонет, вызываю МЧСников через командира части сразу цена вытащит 20 дт водиле, ехать километр не больше, ну что делать 20 так 20 и как в песне потом пришел тягач и там был трос и там был врач (пустая канистра) lol
С тех пор сам тягаю или 20дт или деньги на соляру но все вперед. а то потом то завтра то с зарплаты и забыл но лучше совсем не ехать. Друзей корышей так за спасибо а иногда вылажу с кабины снимаю шапку спрашиваю что я должен
но это уже я вытаскивал чел водичку в опрыскиватель набирал

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Всегда говорю что халява это грех.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4717
mtz-892 пишет:

ехал на тракторе стоит газель просит вытащи минута дела вытащил в ответ ни спасибо не до свидание думаю хрен с ним но когда захожу к нему в магазин даром мне нечего не дает зимой и летом у меня такса если кого вытащить 20 л дт или де ньги за час первый оплачуется полностью деньги вперед

Alex-Kobush пишет:

С тех пор сам тягаю или 20дт или деньги на соляру но все вперед. а то потом то завтра то с зарплаты и забыл но лучше совсем не ехать

Что, как, и за сколько тягать, можно обсудить здесь
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni...

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Всегда говорю что халява это грех.

Ну грех не грех а работать на халяву я не буду. И пускай обижаются не обижаются а я просто не буду я на диване буду бока мять но даром работать не буду. Простой вопрос ЗАЧЕМ что то делать если этого просто можно и не делать... как там Маша говорила
лЯботаешь лЯботаешь
ни заЯботка ни выЯботка
одна Я cen ботня