Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 502 из 570

17093 сообщения
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16273
Саша8311 пишет:

Например на МТЗ-82 с пресом я поставил галогенки 100/90. Можно собирать иголки, а нужно только видеть покос.

две фары-уже минимум 180 ватт.у меня на эту мощность будет включено 4 рабочих светодиодных вперёд и назад-практически вокруг трактора освещение с крыши кабины(при значительно лучшем освещении чем с галогенками 100/90).вам для работы с прессом надо ещё хотя бы одну назад включать-лишняя нагрузка на аклематор и генератор.

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 235
Денис Бондаренко пишет:

Не знаю с какого он теста но варится норм, лучьше варить электродами уони. Хотя варил и мр3.

Только УОНИ. МР-3 только заборы варить.

LevSha

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2662
леонід пишет:

вот прикупил сегодня мой стартер меня уже достал особенно кнопка.

Хороший стартер у мня на комбайне такой стоял super

Україна
: Красилов
07.12.2014 - 22:14
: 234

Я хотел спросить может у ковота била такая проблема. Постоянна отходят от корита тормозние стакани. Уменя барабанние тормоза. Я уже и на герметик садил ети болти и резьбу прогонял мечиком и шплинтовал проволкай. От например на мести розвернулса сегодня и все. Потек нигрол, нужно уже розбирать.
Может хто что подскажет
Зарание блогодарен

Файлы: 
  • dscf3955.jpg
  • dscf3957.jpg
  • dscf3958.jpg
Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 19905
Саша8311 пишет:

Я в поле тоже работаю на разной технике в колхозе. Например на МТЗ-82 с пресом я поставил галогенки 100/90. Можно собирать иголки, а нужно только видеть покос.

Так а когда с сеялкой и по свежему не видно. прои cen ...бал заезд огрех. вот и приходится ставить ксенон в рабочие фары.

Россия
леонід пишет:

Ему тока 5 лет а уже заруль хочет...

А вы как хотели? Мужик! Меня дед покойный уже. научил с 7 лет сам в загонке пахал на К-700 А. К технике любовь привеваеться с материнским молоком.

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1296
леонід пишет:

Я хотел спросить может у ковота била такая проблема. Постоянна отходят от корита тормозние стакани. Уменя барабанние тормоза. Я уже и на герметик садил ети болти и резьбу прогонял мечиком и шплинтовал проволкай. От например на мести розвернулса сегодня и все. Потек нигрол, нужно уже розбирать.
Может хто что подскажет
Зарание блогодарен

Попробуй вместо болтов шпильки и на фиксатор резьби

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 572
Алексей 161 RUS пишет:

Так а когда с сеялкой и по свежему не видно. прои ...бал заезд огрех. вот и приходится ставить ксенон в рабочие фары.

Ну да, с сеялкой согласен. Мы просто ночью не сеем вот и не подумал. Ночью пресуем люцерну, иногда солому и много роботаем самоходным опрыскивателем, там хороший свет и есть навигатор.

Україна
Алексей 161 RUS пишет:
леонід пишет:

Ему тока 5 лет а уже заруль хочет...

А вы как хотели? Мужик! Меня дед покойный уже. научил с 7 лет сам в загонке пахал на К-700 А. К технике любовь привеваеться с материнским молоком.

Я в полне с вами согласен он у меня мужик. Я если честно не очень люблю механику я по специальности енергетик до майдана работал в отделе образования бил инженером по школам имел на балансе 31 школу и 22 котельни тока на газу сняли Яника и за одно маево шефа, Шеф был за Региони и он за собой меня потенул но жизнь заставить всё полюбить что ещо в силе делать или водку пить или огород копать водку пить не хочу а гарод копать в ручную как то не хочетсая

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10338
леонід пишет:

Может хто что подскажет
Зарание блогодарен

Стояли тоже такие,но не долго,не откручивались,потом на дисковые перешёл,а то при торможении удар и колёса юзом!Смотри отверстия может разбиты.

Україна
Виталий Соболев пишет:
леонід пишет:

Может хто что подскажет
Зарание блогодарен

Стояли тоже такие,но не долго,не откручивались,потом на дисковые перешёл,а то при торможении удар и колёса юзом!Смотри отверстия может разбиты.

Если бы я знал что на дисковых не будут отходит тоже бы перешёл. У теба они не отходят

Україна
toliklvv пишет:
леонід пишет:

Может хто что подскажет
Зарание блогодарен

Попробуй вместо болтов шпильки и на фиксатор резьби

я болти ставил на фиксатор резьби красного цвета и отходили

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10338
леонід пишет:
Виталий Соболев пишет:
леонід пишет:

Может хто что подскажет
Зарание блогодарен

Если бы я знал что на дисковых не будут отходит тоже бы перешёл. У теба они не отходят

Не не отходят!Там они на большее кол-во болтов крепятся!Но тоже счас толком не работают,заменил новые разжимные и диски и один бъёт в ногу,надо будет заняться!

Россия
Саша8311 пишет:

и есть навигатор.

А это пока только в мечтах.

Україна

Не не отходят!Там они на большее кол-во болтов крепятся!Но тоже счас толком не работают,заменил новые разжимные и диски и один бъёт в ногу,надо будет заняться![/quote]
но всеравно именно к ванне они крепятса на 4 болта или как. Там же тока 4 отверстия

Россия
sasxa пишет:

А мне похвастаться нечем wub Меня вообще за руль не пускают lol

super

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1415
Алексей 161 RUS][quote=sasxa пишет:

А мне похвастаться нечем wub Меня вообще за руль не пускают lol

super

Так это внуки blush2

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 810
андрей 73 пишет:
леонід пишет:

Я хотел совет на щот дозатора можно ли установить цилиндр на тягу тоисть розрезать её и прикрутить его на стики

Буквально сегодня начал делать цилиндр и одну рулевую тягу выглядит вот-так.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1417
радик02 пишет:

вот.

Нормуль,с чего трубы,патрубки и как крепил!

Raim63 пишет:

Сегодня поставил комбенированые сведодиодные фары,две на поворотниках по 72 ват. и на верх балка 160 ват.

До сих пор тоже себе ещё диодки приглядываю,но чтоб в даль не много хотябы били,может после нового года всё таки закажу.Эх,генератор бы ещё на киловат,вкруг чтоб светили и поочереди не выключать.Лампочки тоже стараюсь везде светодиодные вставлять,пусть не много но генычу по легче будет.
А для дальнего такого плана присматриваю

Файлы: 
  • auxbeam-36w-4inch-led-work-lights-flood-spot-beam-offroad-driving-light-bar-car-suv-atv.jpg
  • car-10w-led-work-lights-spot-flood-beam-driving-offroad-motorcycle-atv-truck.jpg

мтз-80
мотоблок нева 2б В/S

Аватар пользователя ДМИТРИЙ Ростовский
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 3658
Sibirius пишет:
радик02 пишет:

вот.

Raim63 пишет:

Сегодня поставил комбенированые сведодиодные фары,две на поворотниках по 72 ват. и на верх балка 160 ват.

До сих пор тоже себе ещё диодки приглядываю,но чтоб в даль не много хотябы били,может после нового года всё таки закажу.Эх,генератор бы ещё на киловат,вкруг чтоб светили и поочереди не выключать.Лампочки тоже стараюсь везде светодиодные вставлять,пусть не много но генычу по легче будет.

Так там написано есть с дальним есть ближний . Я наоборот чтобы рассеивало с ближним буду брать.

Миру - мир.

RUSSIA
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Так там написано есть с дальним есть ближний . Я наоборот чтобы рассеивало с ближним буду брать.

spot -дальний
floot-ближний
у дальнего отражатель не рифлённый.

мтз-80
мотоблок нева 2б В/S

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2143
Sibirius пишет:

Бери комбенированнАые.у меня на балке 8 диодов дальний и 8 ближний,на этой фаре тоже есть дальний и ближний выходит три провода можно раздельно соеденить ближний и дальний,фара 72 ват.

Файлы: 
  • 20161107170429.jpg

Не ошибается только тот,кто нечего не делает

RUSSIA
Raim63 пишет:
Sibirius пишет:

Бери комбенированнАые.у меня на баке 8 диодов дальний и 8 ближний,на этой фаре тоже есть дальний и ближний выходит три провода можно раздельно соеденить ближний и дальний,фара 72 ват.

Да дороговато наверно( не смотрел такие). Так то у меня уже на перед стоят 2ш 16диодные,и к ним плюс(они же как дхо) 2шт 8диодные ,по бокам светят.Вот и присматриваю какие нибудь не большие на дальний.

мтз-80
мотоблок нева 2б В/S

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2342

Леонид посмотри там штифты должны быть.Если хоть одного нет будет откручиваться.

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 15357
Sibirius пишет:

До сих пор тоже себе ещё диодки приглядываю

Кинь ссылку, то же посмотрю... wink

Мы начинаем уважать людей еще больше, после того как попробуем делать их работу...

Казахстан
Иван Василич пишет:

Кинь ссылку, то же посмотрю...

Вот посмотри здесь https://ru.aliexpress.com/af/%25D0%25A1%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2582%25...

Казахстан

Да дороговато наверно( не смотрел такие). Так то у меня уже на перед стоят 2ш 16диодные,и к ним плюс(они же как дхо) 2шт 8диодные ,по бокам светят.Вот и присматриваю какие нибудь не большие на дальний.[/quote]
https://ru.aliexpress.com/item/6000lm-6-5inch-72W-LED-work-light-bar-for...

RUSSIA
Raim63 пишет:

Иван Василич пишет:
Кинь ссылку, то же посмотрю...
Вот посмотри здесь

Да да,тут и смотрю.

Raim63 пишет:

Да дороговато наверно( не смотрел такие). Так то у меня уже на перед стоят 2ш 16диодные,и к ним плюс(они же как дхо) 2шт 8диодные ,по бокам светят.Вот и присматриваю какие нибудь не большие на дальний.

https://ru.aliexpress.com/item/6000lm-6-5inch-72W-LED-work-light-bar-for...
2.5 кило рубля за штуку scratch_one-s_head

мтз-80
мотоблок нева 2б В/S

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 15357
Sibirius пишет:

2.5 кило рубля за штуку

Интересно, как долговечны они... scratch_one-s_head

Мы начинаем уважать людей еще больше, после того как попробуем делать их работу...

26.01.2015 - 20:43
: 385
Sibirius][quote=радик02 пишет:

вот.

труба- кожух кардана,патрубки камаз,крепил к козырьку пластинкой.