Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 201 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
БандЄра пишет:

"интертелеком" сраный.

то же самое

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
БандЄра пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
БандЄра пишет:
Механик-т40 пишет:

Двигатель от чего

Двигло ВАЗ 06 с родной 4х ст. КПП.

Так це вин пре як оголтелый як ваз-06 good

Нормально так прёт, 3х корпусной плуг... Видео скину немножко позже, инет у нас дерьмовый, "интертелеком" сраный.

А жрет сколько?

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Ан2 пишет:

А жрет сколько?

В пахоте более 20 см глубиной жрёт до 6 литров на 10 соток, и идёт тяжело, буксует много. Всё таки жигулёвский моторчик. Тяжко ему. Да у меня и земля такая что глубоко пахать не нужно, глину выворачивает.

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
БандЄра пишет:
Ан2 пишет:

А жрет сколько?

В пахоте более 20 см глубиной жрёт до 6 литров на 10 соток, и идёт тяжело, буксует много. Всё таки жигулёвский моторчик. Тяжко ему. Да у меня и земля такая что глубоко пахать не нужно, глину выворачивает.

Тракторок хороший,не мешало бы ГБО поставить,все таки газ дешевле будет обходится.Вы сами то от куда будете.

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Ан2 пишет:

Тракторок хороший,не мешало бы ГБО

У меня в гараже в 1998 г. сгорел Опель с ГБО. Больше об этом и думать не хочу. Даже отопление дома и мастерской -дровяное.Хотя и газовый котёл подключен. Да ипахать то мне не целое лето нужно. А в сезон 20-40 соток один раз и все.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
IVAN LIST пишет:
Механик-т40 пишет:

И родни пол лозовой живет в харьковской области.

65км от меня hi

Ну я там местность не знаю, по карте тока, а ездил по трассе Борисполь Харьков через красноград или красногородск что то такое

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Да я пешком пройду где нива утонет епт Дед так один прикалывался, просит дрова привезти, ну поехали а там писец грязища, ну и сел само собой, дед матюкался мол че за херня я пешком прохожу а ты на тракторе не можешь

Я так был вбахался весной с культиватором,Морозку ещё старому культивировал!Я смотрю сыро в одном месте,спросил,говорит крепко типа пахали же осенью,ну я как сел так Титов еле на ЮМЗ меня выдрал,а потом выяснилось что там то ключ и осенью в засуху ему и вспахали без проблем!Тоже бегал типо как так,а я на мост сел,пучина блин.Так потом еле заделал что Колька то нарыл!Был ещё случай интересный,косил в Михалкино ,трава good ,с мужиком на двоих короче,ну и он сидел тоже в кабине,говорит бери ближе к краю то типа,ну я взял!!!!!!!!!!Удар и трактор стал,как что то оторвало,дверь открываю,колесо в воздухе крутится,повис на камне оказывается,под задний чулок,как поддон не смял чудо блин,обрулил походу!Ну я блокировку и назад спрыгнул,больше мне он не указывал как косить!!!!!! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Да я пешком пройду где нива утонет епт Дед так один прикалывался, просит дрова привезти, ну поехали а там писец грязища, ну и сел само собой, дед матюкался мол че за херня я пешком прохожу а ты на тракторе не можешь

Я так был вбахался весной с культиватором,Морозку ещё старому культивировал!Я смотрю сыро в одном месте,спросил,говорит крепко типа пахали же осенью,ну я как сел так Титов еле на ЮМЗ меня выдрал,а потом выяснилось что там то ключ и осенью в засуху ему и вспахали без проблем!Тоже бегал типо как так,а я на мост сел,пучина блин.Так потом еле заделал что Колька то нарыл!Был ещё случай интересный,косил в Михалкино ,трава good ,с мужиком на двоих короче,ну и он сидел тоже в кабине,говорит бери ближе к краю то типа,ну я взял!!!!!!!!!!Удар и трактор стал,как что то оторвало,дверь открываю,колесо в воздухе крутится,повис на камне оказывается,под задний чулок,как поддон не смял чудо блин,обрулил походу!Ну я блокировку и назад спрыгнул,больше мне он не указывал как косить!!!!!! laugh

Я так возле польской трассы, с прицепом пустым, еду норм а потом трактор толкнуть стал, пока отцепил прицеп уже по самые стекла в кабине в жижу зад ушел, а спереди крепко, так акуленок и лемешь вдвоем меня вырывали, ч даже на замедленной не мог колеса провернуть так засасало их

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
Механик-т40 пишет:
IVAN LIST пишет:
Механик-т40 пишет:

И родни пол лозовой живет в харьковской области.

65км от меня hi

Ну я там местность не знаю, по карте тока, а ездил по трассе Борисполь Харьков через красноград или красногородск что то такое

Красноград. Ето вы кольцо давали большое.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Я так возле польской трассы, с прицепом пустым, еду норм а потом трактор толкнуть стал, пока отцепил прицеп уже по самые стекла в кабине в жижу зад ушел, а спереди крепко, так акуленок и лемешь вдвоем меня вырывали, ч даже на замедленной не мог колеса провернуть так засасало их

Тоже ключ поймал!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
IVAN LIST пишет:
Механик-т40 пишет:
IVAN LIST пишет:
Механик-т40 пишет:

И родни пол лозовой живет в харьковской области.

65км от меня hi

Ну я там местность не знаю, по карте тока, а ездил по трассе Борисполь Харьков через красноград или красногородск что то такое

Красноград. Ето вы кольцо давали большое.

Я первый раз ехал, дорогу тока по карте, остановился на посту дорогу спросить возле чернигова так без прав чуть не остался, они то рассказали и показали ну и развернулся где показали, а там двойная сплошная под снегом.... потом почти до Харькова доехал и вообще нечего похожего нет, это в краснограде на заправке охранник так послал, пришлось вернутся и даже нашел дорогу почти до ивановки доехал, но тут маман 10 лет не была начала мол не туда едем, вернулись опять где свернули. Вообщем идей не было, поехали опять туда и уже ивановку проскочили как я приметил остановку магазин рядом, мне тогда лет 8 было когда был там. И точно вернулись назад и первый дом тетки как раз. Обратно уже через лозовую ехал. 17 часов и 1300 км и дома. Спешил оч. Без остановок, тока заправка и в кустики и дальше. Два дня сидеть не мог, жопа ныла, на шестерке ездил

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Я так возле польской трассы, с прицепом пустым, еду норм а потом трактор толкнуть стал, пока отцепил прицеп уже по самые стекла в кабине в жижу зад ушел, а спереди крепко, так акуленок и лемешь вдвоем меня вырывали, ч даже на замедленной не мог колеса провернуть так засасало их

Тоже ключ поймал!

Наверное

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Механик-т40 пишет:

ехал. 17 часов и 1300 км и дома.

А мне в россию в гости 1800 короткими дорогами а так 2200 без отдыха bang

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Жданкин пишет:
Механик-т40 пишет:

ехал. 17 часов и 1300 км и дома.

А мне в россию в гости 1800 короткими дорогами а так 2200 без отдыха bang

не хило laugh

Украина
: трушевцы
31.01.2011 - 21:57
: 352

У нас мужики лет 25 назад решили в лес за дровами ехать.31 декабря,скользко,а один как раз новый Т-150 получил,говорит бля-буду,на стеклянную гору выеду.Короче поехали,и он пока Тестиком в лесу выворачивался,задел коробкой за пень,и всё масло на землю.Домой километров 35.Ну Гриша (который за рулём был) говорит другому,ты мол разводи костёр под движком,чтоб воду не сливать,а я за маслом.По дороге захотелось пить,где-то обед как раз был,а тут и хуторок как раз,он в дом на окраине зашёл,а там женщина молодая возле печки,ну попросил попить,а она и рассказывает расстроено,что договорилась с мужиком чтоб свинью зарезал,и приготовилась,и воды нагрела,а он запил и не придёт.Ну Гришка кадр ещё тот-так говорит ,давай я зарежу.Короче остался он у неё и на ночь.В это время Гаврила встретил новый год под трактором в лесу у костра .Утром напарника нет,ну он воду слил и пошёл домой.В село пришёл-а Гришки то нет.Гришкина жена его за бары-ты где мужа дел?Короче трактор забрали,а потом давай и Григория искать.И кто-то подсказал что на хуторе какой то, по нашему ПРИЙМАК,пару дней живёт.Ну колхозным УАЗиком поехали с бригадиром,а было уже 3 января,заходят в дом ,а Гриша в трусах и в майке сидит колбасу наяривает.Ох и досталось ему и от жены,и от напарника Гаврила....Про них много историй смешных....

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
petr2106 пишет:

У нас мужики лет 25 назад решили в лес за дровами ехать.31 декабря,скользко,а один как раз новый Т-150 получил,говорит бля-буду,на стеклянную гору выеду.Короче поехали,и он пока Тестиком в лесу выворачивался,задел коробкой за пень,и всё масло на землю.Домой километров 35.Ну Гриша (который за рулём был) говорит другому,ты мол разводи костёр под движком,чтоб воду не сливать,а я за маслом.По дороге захотелось пить,где-то обед как раз был,а тут и хуторок как раз,он в дом на окраине зашёл,а там женщина молодая возле печки,ну попросил попить,а она и рассказывает расстроено,что договорилась с мужиком чтоб свинью зарезал,и приготовилась,и воды нагрела,а он запил и не придёт.Ну Гришка кадр ещё тот-так говорит ,давай я зарежу.Короче остался он у неё и на ночь.В это время Гаврила встретил новый год под трактором в лесу у костра .Утром напарника нет,ну он воду слил и пошёл домой.В село пришёл-а Гришки то нет.Гришкина жена его за бары-ты где мужа дел?Короче трактор забрали,а потом давай и Григория искать.И кто-то подсказал что на хуторе какой то, по нашему ПРИЙМАК,пару дней живёт.Ну колхозным УАЗиком поехали с бригадиром,а было уже 3 января,заходят в дом ,а Гриша в трусах и в майке сидит колбасу наяривает.Ох и досталось ему и от жены,и от напарника Гаврила....Про них много историй смешных....

Ржупадцталом lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
petr2106 пишет:

У нас мужики лет 25 назад решили в лес за дровами ехать.31 декабря,скользко,а один как раз новый Т-150 получил,говорит бля-буду,на стеклянную гору выеду.Короче поехали,и он пока Тестиком в лесу выворачивался,задел коробкой за пень,и всё масло на землю.Домой километров 35.Ну Гриша (который за рулём был) говорит другому,ты мол разводи костёр под движком,чтоб воду не сливать,а я за маслом.По дороге захотелось пить,где-то обед как раз был,а тут и хуторок как раз,он в дом на окраине зашёл,а там женщина молодая возле печки,ну попросил попить,а она и рассказывает расстроено,что договорилась с мужиком чтоб свинью зарезал,и приготовилась,и воды нагрела,а он запил и не придёт.Ну Гришка кадр ещё тот-так говорит ,давай я зарежу.Короче остался он у неё и на ночь.В это время Гаврила встретил новый год под трактором в лесу у костра .Утром напарника нет,ну он воду слил и пошёл домой.В село пришёл-а Гришки то нет.Гришкина жена его за бары-ты где мужа дел?Короче трактор забрали,а потом давай и Григория искать.И кто-то подсказал что на хуторе какой то, по нашему ПРИЙМАК,пару дней живёт.Ну колхозным УАЗиком поехали с бригадиром,а было уже 3 января,заходят в дом ,а Гриша в трусах и в майке сидит колбасу наяривает.Ох и досталось ему и от жены,и от напарника Гаврила....Про них много историй смешных....

Да бывает в жизни huh lol
Я б тоже не отказал и помог кабаньчика замочить blush2

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Алексей 161 RUS пишет:
petr2106 пишет:

У нас мужики лет 25 назад решили в лес за дровами ехать.31 декабря,скользко,а один как раз новый Т-150 получил,говорит бля-буду,на стеклянную гору выеду.Короче поехали,и он пока Тестиком в лесу выворачивался,задел коробкой за пень,и всё масло на землю.Домой километров 35.Ну Гриша (который за рулём был) говорит другому,ты мол разводи костёр под движком,чтоб воду не сливать,а я за маслом.По дороге захотелось пить,где-то обед как раз был,а тут и хуторок как раз,он в дом на окраине зашёл,а там женщина молодая возле печки,ну попросил попить,а она и рассказывает расстроено,что договорилась с мужиком чтоб свинью зарезал,и приготовилась,и воды нагрела,а он запил и не придёт.Ну Гришка кадр ещё тот-так говорит ,давай я зарежу.Короче остался он у неё и на ночь.В это время Гаврила встретил новый год под трактором в лесу у костра .Утром напарника нет,ну он воду слил и пошёл домой.В село пришёл-а Гришки то нет.Гришкина жена его за бары-ты где мужа дел?Короче трактор забрали,а потом давай и Григория искать.И кто-то подсказал что на хуторе какой то, по нашему ПРИЙМАК,пару дней живёт.Ну колхозным УАЗиком поехали с бригадиром,а было уже 3 января,заходят в дом ,а Гриша в трусах и в майке сидит колбасу наяривает.Ох и досталось ему и от жены,и от напарника Гаврила....Про них много историй смешных....

Да бывает в жизни huh lol
Я б тоже не отказал и помог кабаньчика замочить blush2

я в подушку ржу чтоб не разбудить СВОЮ lol

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
petr2106 пишет:

Ох и досталось ему и от жены,и от напарника Гаврила.

И Гаврилу на бабу променял... Как он мог!. Жена то никуда не денется, а напарник,- этож святое!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
могилин юрий пишет:

я в подушку ржу чтоб не разбудить СВОЮ

Юра чего валяешся на кровате . я вот только побалывался после дальней дороги рт

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3584
могилин юрий пишет:

Я б тоже не отказал и помог кабаньчика замочить

я в подушку ржу чтоб не разбудить СВОЮ

Трактор новый жалко laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
БандЄра пишет:

И Гаврилу на бабу променял... Как он мог!. Жена то никуда не денется, а напарник,- этож святое!

lol super good

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Алексей 161 RUS пишет:
могилин юрий пишет:

я в подушку ржу чтоб не разбудить СВОЮ

Юра чего валяешся на кровате . я вот только побалывался после дальней дороги [изображение]

wiggle dri СТОИТ В ХОЛОДИЛЬНЕКЕ ЛИТР ЧОТ НЕ ОХОТ

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Механик-т40 пишет:
Иван Жданкин пишет:
Механик-т40 пишет:

ехал. 17 часов и 1300 км и дома.

А мне в россию в гости 1800 короткими дорогами а так 2200 без отдыха bang

не хило laugh

А задница страшно как устаёт cry

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
могилин юрий пишет:

СТОИТ В ХОЛОДИЛЬНЕКЕ ЛИТР ЧОТ НЕ ОХОТ

Эх нет компании наверно поговорить про технику huh lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:

А задница страшно как устаёт

Да знакомое чувство. huh

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Алексей 161 RUS пишет:
могилин юрий пишет:

СТОИТ В ХОЛОДИЛЬНЕКЕ ЛИТР ЧОТ НЕ ОХОТ

Эх нет компании наверно поговорить про технику huh lol

Да если б была, а то как волк одиночка

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
могилин юрий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
могилин юрий пишет:

СТОИТ В ХОЛОДИЛЬНЕКЕ ЛИТР ЧОТ НЕ ОХОТ

Эх нет компании наверно поговорить про технику huh lol

Да если б была, а то как волк одиночка

чего так dntknw вроде общительный парень и сам dri

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Иван Жданкин пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Жданкин пишет:
Механик-т40 пишет:

ехал. 17 часов и 1300 км и дома.

А мне в россию в гости 1800 короткими дорогами а так 2200 без отдыха bang

не хило laugh

А задница страшно как устаёт cry

В2013 ездил в Шахтерск 3500 км с приятелем к родственникам 38 часов , седло неделю отходило !

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Алексей 161 RUS пишет:
могилин юрий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
могилин юрий пишет:

СТОИТ В ХОЛОДИЛЬНЕКЕ ЛИТР ЧОТ НЕ ОХОТ

Эх нет компании наверно поговорить про технику huh lol

Да если б была, а то как волк одиночка

чего так dntknw вроде общительный парень и сам dri

так и время у нас уже 0;42 да и семья спит. а вот днем мне всегда составят компанию hi