Вы здесь

Цепи противоскольжения на задние колеса МТЗ 82. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
103 сообщения
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

будет грести как гусак но на уклонах будьте осторожны он как на коньках поедет боком так что есль встряли с прицепом то не свалитесь в кювет

26.09.2015 - 17:37
: 29

Цепь от кормораздатчика.

Вложение
dsc0192.jpg
Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Парни,а не смотрели в интернете шипы из китая,закручивающиеся.с насадкой.Говорят на клей если сажать,вечные,не выпадают..Но это для регионов.где постоянно практически зима.Ставятся очень просто.шуруповёртом.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Руслан Ив. пишет:

Парни,а не смотрели в интернете шипы из китая,закручивающиеся.с насадкой.Говорят на клей если сажать,вечные,не выпадают..Но это для регионов.где постоянно практически зима.Ставятся очень просто.шуруповёртом.

на машинах то заводская шиповка вылетает от агрессивной манеры езды,а здесь у трактора режим работы похлеще будет и постоянно при чем.изорвет резину раньше срока и порастеряются эти шипы.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Руслан Ив. пишет:

шипы из китая,закручивающиеся.с насадкой

Эти?

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
FinФИН пишет:
Руслан Ив. пишет:

Парни,а не смотрели в интернете шипы из китая,закручивающиеся.с насадкой.Говорят на клей если сажать,вечные,не выпадают..Но это для регионов.где постоянно практически зима.Ставятся очень просто.шуруповёртом.

на машинах то заводская шиповка вылетает от агрессивной манеры езды,а здесь у трактора режим работы похлеще будет и постоянно при чем.изорвет резину раньше срока и порастеряются эти шипы.

Сергей,а цепями диски гробят.Плюс у шипов и боковая поддержка будет,на цепях со склона уйдёшь как на сотке гусеничной..Я не спорю,кто как ездит.у меня шипы на легковой 6 лет держались,потом от износа их поломало,но там и пробег..А у кого то и года шипы не выдержали..

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Миxалыч пишет:
Руслан Ив. пишет:

шипы из китая,закручивающиеся.с насадкой

Эти?

да!!Они!Ток их шуриком крутят.Если без клея сажать,то можно на лето снимать.В главной дороге показывали.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Руслан Ив. пишет:

а цепями диски гробят.

ну если в отверстия диска вставлять перемычки то да-диски портятся.а так одетая дорожка,лесенка-она до диска никак не достанет.

Руслан Ив. пишет:

.Плюс у шипов и боковая поддержка будет,на цепях со склона уйдёшь как на сотке гусеничной.

тоже не зачет аргумент против цепи-их можно сделать поперечными с продольными вставками,ромбами,сотами-любой рисунок придать.ну и самый наверно главный аргумент-цена шипа и цена шины.если в протектор вкрутить 4 шипа то на трактор понадобится 352 шипа-при цене 60 рублей штука-от
дать двадцать с лишним тысяч чтобы гарантированно изорвать протектор на тракторе-не сильно хочется.

Руслан Ив. пишет:

.В главной дороге показывали.

lol это коммерческий проект как все что показывают и пишут для народа.оказывается как мало надо чтобы запудрить человеку мозги.достаточно телевизора и васи рогова...я вот угораю с современных меломанов-едут на автопати-смотрят конкурс автозвук устроенный автомагазином.победителю кубки и медали-и потом эта орда долбо cen ов бежит в магазин и раскупает все что на витрине-усилители ,блины,всякие материалы,тут же разделочный станок крутит,вертит подиумы и корпуса из фанеры,обтягивает их и толкают по цене крыла от боинга.зато потом такой вот малолетний дятел писает в штаны от радости-такая музыка как у меня получила главный приз на городском шоу.от модного течения не отставаю.

06.01.2014 - 16:15
: 317

[

Ха-ха-ха!!!Ну очень смешно.Цепь найти проще и дешевле,а сделать самому на оба колеса реально за день.Я брал цепи на перехваты с кормороздатчика,там они крепкие,А по кругу обычная цепь.И по цене мне это обошлось в затраченное время ну и малость электроэнергии на порезку и сварку.Вот что я делаю сам и для этого ума большого не требуется.

[/quote] Хочу сделать лесенку на МТЗ-82, Какие размеры перемычек и общая длина цепи на одну сторону колеса?

06.01.2014 - 16:15
: 317
sergej32 пишет:

Sibirius пишет:

3300Т.Р ? за цепь на одно колесо?

еслив да то это дёшево!

да.на одно колесо.

причем в инете можно найти без проблем и доставка по всей России.

Сцылку, можно?

09.07.2012 - 16:20
: 3755
корчага пишет:

Хочу сделать лесенку на МТЗ-82, Какие размеры перемычек и общая длина цепи на одну сторону колеса?

Здесь почитайте. Есть размеры. https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

россия
: тверь
16.04.2015 - 12:19
: 326
корчага пишет:

Сцылку, можно?

https://tiu.ru/p388558964-tsep-protivoskolzheniya-155.html