Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 627 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34197 сообщений
Аватар пользователя ВладимирТ-40АМ
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10395
andrei56 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

автор просто работает в этой кабине, а не в аквариуме плавает...

уважаемый может хватит? только все успокоились...не начинай срач....пожалуйста.

Срача ни какого нету, объективное мнение. hi

"Липецкий трактор Т-40 - лучший трактор XX века."
"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж"
"И один в поле воин если это трактор Т-40АМ"
"Сила, не подкрепленная мудростью, гибнет под собственной тяжестью!"

Янмар F18D
Сантяй пишет:

Вань а ты никак веру самурайскую поменять решил?

Второе гражданство так сказать, японец пусть работает а это прогулочный,за грибками по ягоды , под крышей то интересней, если на японца крышу ставить то эта крыша как топик стоить будет ну жен второй а Мтз не хочу боюсь его он такой огромный laugh
http://agrarnik.ru/kupit/traktor-mtz-80~58057/

Янмар F18D

А вот вариант но он похоже шаманеный,
http://agrarnik.ru/kupit/traktor-t25~57371/

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 820
ВладимирТ-40АМ пишет:

Для многих т25водов использующих свой трактор без кабины, эта кабина будет самое то.

Не соглашусь! Привыкшие к трактору без кабины чувствуют себя тесновато (первое время) и в родной "аквариумной" кабине, не говоря про такую.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8637
Янмар F18D пишет:

а это прогулочный

По девкам ездить короче laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Янмар F18D
Сантяй пишет:

По девкам ездить короче

Девки в колзе раньше трактористов любили,, Прокати нас Ванюша на тракторе до околицы нас прокати,, теперь нет им Мерса надо huh да и стар я уже на дела такие blush2
А если серьезно химию когда пылить без кабины оей, в ОЗК только что.

Россия
Янмар F18D пишет:

химию когда пылить без кабины оей, в ОЗК только что.

Инжекторные форсунки и респиратор с угольным фильтром. Но с кабиной лучьше yes3

MITSUBISHI MT 2201 2WD

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 598
Янмар F18D пишет:
Сантяй пишет:

По девкам ездить короче

Девки в колзе раньше трактористов любили,, Прокати нас Ванюша на тракторе до околицы нас прокати,, теперь нет им Мерса надо huh да и стар я уже на дела такие blush2
А если серьезно химию когда пылить без кабины оей, в ОЗК только что.

у нас в России кабина очень нужна, тем более учитывая наши дороги, чтобы ненароком при тряске из седла не вылететь

Янмар F18D
т45а пишет:

седла не вылететь

А по дефкам без кабины еще лучше, по морозцу едешь морда красная как светофор издалека видать laugh

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 232

Здорова всем, Подскажите кто покупал широкие диски и резину под них, в плане цены? Знакомы хочет себе купить. Примерно каккова цена на них?

РОССИЯ
: Средний Урал
16.03.2011 - 20:43
: 2302

. . . .

РОССИЯ
: Средний Урал
16.03.2011 - 20:43
: 2302
Янмар F18D пишет:

Девки в колзе раньше трактористов любили,,

Янмар F18D пишет:

да и стар я уже на дела такие blush2

Ваня, тезка, ты что себя раньше времени в стойло ставишь! Давай прекращай!. . . . laugh

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 879
Алексей 32 пишет:

Примерно каккова цена на них?

мне в позапрошлом году резина обошлась по 12 с лишним руб. резина сербская. диски б\у по 2 руб.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
Мой канал https://www.youtube.com/my_videos?o=U

Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 477
Павел 48 пишет:

резина сербская.

И какое качество, у нас сербская 3,8 грн

Янмар F18D
Иван57 пишет:

Ваня, тезка, ты что себя раньше времени в стойло ставишь! Давай прекращай!. . . .

Да пора уж за ум братся...на печку ,валенки ,самовар... laugh

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 879
Aleks25 пишет:

И какое качество

слава Богу, пока без нареканий. мягкая.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
Мой канал https://www.youtube.com/my_videos?o=U

Россия
Янмар F18D пишет:

Да пора уж за ум братся...на печку ,валенки ,самовар..

И девок тудаже good ты это, брось про печку с валенками dont

MITSUBISHI MT 2201 2WD

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 834
Вовий пишет:
RUS 59 пишет:
Grinya81 пишет:

Но что-то мне кажется что будет проблема из посадкой тракториста белее 100кг, из-за среза заднего стекла, что нельзя было на 10см назад выдвинуть, почему кабина такая крошечная?

А чем вам трактор на втором фото не нравится,там 2 по 100 кг войдут laugh ,что к человеку пристали,если будет массово,то почему бы и нет,я буду рад,правда вот Тигр скорее всего прав,какие будут комплектующие bang

Да не будет массово, вообще никак не будет. Повозят по выставкам, может небольшую партию выпустят и на этом всё заглохнет. Кто покупать будет? Предприятиятия? Зачем он им? У нас на заводе четыре топика были развозили заготовки по цехам сейчас два осталось а два заменили списанными заводскими же газелями которые с этой задачей справляются как минимум не хуже но ничего не стоили заводу. Частник? Кто готов выложить немаленькую сумму за этот трактор? Я лично не готов. А кто из владельцев т-25 годов продать его и купить этот добавив полляма? Ау, отзовитесь. Сколько владельцев т-25 купили свой трактор с ноля? Всё тракторы куплены с организаций и большинство выпущены при СССР когда эти организации получали тракторы за бесплатно. А из тех кто имеет требуемую сумму и хочет взять трактор часть купит мтз, часть китайцев. А сколько заводу надо тракторов в месяц выпускать чтоб он был рентабельным? И сколько должны купить этих тракторов чтоб он стал массовым?

Теперь,практически любому работающему человеку,под силу купить простенький "мотоглюк", по умеренной цене. Он же и вспашет там, где мы не долезем,и фреза на "ура",и бульдозер на снег, и..
Покупка нового топика, для простого хозяйственника- не рентабельна, как бы его не "накрутили"!

Святая, как хлеб - деревенька моя!

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 1345

Машины берёте, а на трактор денег нет (жалеете) не поверю! Он же себя окупит! Не за год так за два , мужики вы чо! На погремушки деньги есть, а на КОРМИЛЬЦА нет, не верю!

россия
: тюменская обл ялуторовский район
05.12.2010 - 22:13
: 1405

меня вот братаны крутят на покупку авто а я не хотю я второй трактор хотю scratch_one-s_head

Янмар F18D
сварчик пишет:

меня вот братаны крутят на покупку авто а я не хотю я второй трактор хотю scratch_one-s_head

И я хотю.. cry меняю Ниву 2131 на топик. yes2

Беларусь
Олег72 пишет:

Машины берёте, а на трактор денег нет (жалеете) не поверю! Он же себя окупит! Не за год так за два , мужики вы чо! На погремушки деньги есть, а на КОРМИЛЬЦА нет, не верю!

Ну не путайте "х" с пальцем, а авто - это ноги..

Какие ноги? Если деньги приносит - уже не ноги. У меня их 2 (топчика) и машин 2 (калина и козлик) и ни на что их не променяю, ещё докуплю, но продать - никогда!

россия
: тюменская обл ялуторовский район
05.12.2010 - 22:13
: 1405

Чойто за такую цену, да за два, надо забирать. Жаль далёко.

Россия

Посмотрел у нас на Авито, только один Т-25, во какой laughhttps://www.avito.ru/chernyahovsk/gruzoviki_i_spetstehnika/t-25_677304461

MITSUBISHI MT 2201 2WD

Беларусь
Олег72 пишет:

Какие ноги? Если деньги приносит - уже не ноги. У меня их 2 (топчика) и машин 2 (калина и козлик) и ни на что их не променяю, ещё докуплю, но продать - никогда!

Да ни кто не заставляет Вас подавать,но вдруг у "калины" веточка сломалась, а у "козлика"- понос, за 100 км на топике ехать.
Деньги должно приносить всё-в теории, а на практике- работая на земле,ещё никто не разбогател, горб нажил- да! Штанишки поддерживать, но ни как не шиковать. И пусть я буду не прав....

беларусь
: гродно
17.01.2015 - 22:31
: 65
Янмар F18D пишет:

Ребята подскажите что здесь не так? dntknw

глушитель не покрашен.

скайп miroslav31071

Видимо не прав. Веточка сломается - привьём, опыт есть, на счёт поноса - не дождётесь, 97 г. в. он ещё ни разу не дристал (не поверишь за год один раз заводил, 30 км. проехал) lol . В разных землях живём, может поэтому и разный вид на житьё, по крайней мере мне с семьёй хватает, дочка сама уже зарабатывает.( жена и я работаем). Извиняюсь если чем обидел.

Беларусь
Олег72 пишет:

Видимо не прав. Веточка сломается - привьём, опыт есть, на счёт поноса - не дождётесь, 97 г. в. он ещё ни разу не дристал (не поверишь за год один раз заводил, 30 км. проехал) lol . В разных землях живём, может поэтому и разный вид на житьё, по крайней мере мне с семьёй хватает, дочка сама уже зарабатывает.( жена и я работаем). Извиняюсь если чем обидел.

Да и я, что -что, а обидеть ни как не хотел,но согласитесь - трактор и авто- совсем разные уровни сравнения.А по поводу " мотоглюка" свой пример- у меня плохо рос сад,мучелись мои деревца очень долго. Перепахиваю, культивирую- чуть оживут и снова чахнут. Попросил соседа пару раз фрезой мотоблока ковырнуть- сам диву даюсь- всё прёт аж на глазах. А его огород каждый год пашу два раза, после мотоблока - сплошной "нерест". Если агульно- земли везде одинаковые и житьё одинаковое, разное отношение к этому. Мой друг живёт в Ярославской области, тоже имеет Т25, держит его под семью замками. Говорит- земли море, работай не хочу, но боюсь что всё спалят, вместе с трактором.Как Вам такая разница?