Вы здесь

Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 96 из 303

Перейти к полной версии/Вернуться
9063 сообщения
Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

ездил смотрел прицеп продают с в.части без доков одноосный.Прицеп для трактора жидковат будет.но не отом речь.продают лебедку зила 131 за 4000т.не комплект.Нет троса,фланца под кардан.и то того что с противоположной стороны от редуктора.Лучше покажу на фото.чем описать.Может кому нужна?

Вложение
1705581183.jpg
россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
lexamilowanov пишет:

ездил смотрел прицеп продают с в.части без доков одноосный.Прицеп для трактора жидковат будет.но не отом речь.продают лебедку зила 131 за 4000т.не комплект.Нет троса,фланца под кардан.и то того что с противоположной стороны от редуктора.Лучше покажу на фото.чем описать.Может кому нужна?

Цена 4000т.р.- это просто подарок good laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Афанасьев пишет:

Иван Василич Добрый день .

Привет тезка... dri Нет, БУторина у нас пока нет...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Афанасьев пишет:

У нас в Устьянском районе

Вань, а разве Маладоры это Устьяны...???

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Zhekaz B пишет:
lexamilowanov пишет:

ездил смотрел прицеп продают с в.части без доков одноосный.Прицеп для трактора жидковат будет.но не отом речь.продают лебедку зила 131 за 4000т.не комплект.Нет троса,фланца под кардан.и то того что с противоположной стороны от редуктора.Лучше покажу на фото.чем описать.Может кому нужна?

Цена 4000т.р.- это просто подарок good laugh

мне она не нужна bang отправлю кому нужна за любые запчасти от сорокета или магарыч blush2

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Zhekaz B может и такой прицеп без будки и доков.резина правда отличная 15 т.р.на прицеп треху только скинул.но под самосвал рама жидковата

Вложение
05730d99247013orig.jpg
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Иван Василич пишет:
Иван Афанасьев пишет:

У нас в Устьянском районе

Вань, а разве Маладоры это Устьяны...???

Иван Василич ну конечно Устьяны . ))
У нас пивзавод, лемонадный, свой так что что-то то из этого продукта надеюсь пробовали .))

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
lexamilowanov пишет:

B может и такой прицеп без будки и доков.резина правда отличная 15 т.р.на прицеп треху только скинул.но под самосвал рама жидковата

Ой как жаль что далеко cry Лёша на мой взгляд для Т-40 прицепчик самое то! пару тонн выдержит, а больше и не нужно wink

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
lexamilowanov пишет:
Zhekaz B пишет:
lexamilowanov пишет:

ездил смотрел прицеп продают с в.части без доков одноосный.Прицеп для трактора жидковат будет.но не отом речь.продают лебедку зила 131 за 4000т.не комплект.Нет троса,фланца под кардан.и то того что с противоположной стороны от редуктора.Лучше покажу на фото.чем описать.Может кому нужна?

Цена 4000т.р.- это просто подарок good laugh

мне она не нужна bang отправлю кому нужна за любые запчасти от сорокета или магарыч blush2

А у вас в регионе проблема с запчастями для Т-40АМ ? за 12 лет второй полностью разобрал на запчасти все ушло осталась промежутка и корпус заднего моста с бортовой .
Ну и конечно условия работы были как на мтз .Купите второй на запчасти они копейки стоят .

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Zhekaz B пишет:
lexamilowanov пишет:

B может и такой прицеп без будки и доков.резина правда отличная 15 т.р.на прицеп треху только скинул.но под самосвал рама жидковата

Ой как жаль что далеко cry Лёша на мой взгляд для Т-40 прицепчик самое то! пару тонн выдержит, а больше и не нужно wink

Жень дорого очень у нас за 30 телегу нормальную без доков купить можно.либо мертвую с доками.
сорокеты как доноры поискать также от 30 без передка.смотрел с передом за эту сумму но двс клина словил.НО у на на лтз запчасти любые есть.Ценник только мерина и бмв представительского класса.К примеру валы переднего моста лев.пр. в сборе 14т.р.Продают даже какие то резинки в з.бортовые ценник 2700.хотя в теме про т 40 пишут что их не найти.забыл как они по букварю называются.
хотел в з.бортовых подшипники поменять люфт большой.цена без рти 5000.я и успокоился.кстати на том сорокете тоже одна бортовая люфтела причем и передняя тоже.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Афанасьев пишет:

Иван Василич ну конечно Устьяны . ))
У нас пивзавод, лемонадный, свой так что что-то то из этого продукта надеюсь пробовали .))

Прости, Вань, чё то я запутался.. Старый стал, памяти не лешего нееет... cry Перепутал с Матигорами, в Холмогорском районе... huh
Как то пил живое пиво в Октябрьском, наверное продукция вашего завода, ну и водку устьянскую, то же пробовал... wink good У меня свояк в Шангалах живет и коришь, с которым вместе в армии служили... wink

РФ
: Карелия
27.04.2015 - 22:12
: 64

Сколько троса Ф14 оптимально для ЗИЛовской лебедки?

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Иван Василич пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Иван Василич ну конечно Устьяны . ))
У нас пивзавод, лемонадный, свой так что что-то то из этого продукта надеюсь пробовали .))

Прости, Вань, чё то я запутался.. Старый стал, памяти не лешего нееет... cry Перепутал с Матигорами, в Холмогорском районе... huh
Как то пил живое пиво в Октябрьском, наверное продукция вашего завода, ну и водку устьянскую, то же пробовал... wink good У меня свояк в Шангалах живет и коришь, с которым вместе в армии служили... wink

Василич бывает , ничего страшного
слушай ,а Авнюга далеко от вас ?

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
мтз 1221 пишет:

Вот пока нет валов занялся установкой редуктора на раму

Павел , День добрый ,а чем собираетесь таскать прицеп? Я когда только дровами начал заниматься первую телегу с дровами утопили то думал о такой идее только что взять шасси от зила-131 обрезать по двигателю и самосвал поставить сварить прицеп и кардан который идет на передний мост вывести на вом . , но как - то руки не дошли склоняюсь к тому что, из-за недостаточного опыта утопили .

Россия
: Калуга
08.01.2015 - 10:28
: 112
kareli пишет:

Сколько троса Ф14 оптимально для ЗИЛовской лебедки?

60 м некоторые наматывают и 75 но это неудобно

россия
: смоленск
13.03.2014 - 22:50
: 438
Иван Афанасьев пишет:
мтз 1221 пишет:

Вот пока нет валов занялся установкой редуктора на раму

Павел , День добрый ,а чем собираетесь таскать прицеп? Я когда только дровами начал заниматься первую телегу с дровами утопили то думал о такой идее только что взять шасси от зила-131 обрезать по двигателю и самосвал поставить сварить прицеп и кардан который идет на передний мост вывести на вом . , но как - то руки не дошли склоняюсь к тому что, из-за недостаточного опыта утопили .

Иван здравствуйте dri вот на нем

Вложение
icabqr7ks.jpg
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
мтз 1221 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
мтз 1221 пишет:

Вот пока нет валов занялся установкой редуктора на раму

Павел , День добрый ,а чем собираетесь таскать прицеп? Я когда только дровами начал заниматься первую телегу с дровами утопили то думал о такой идее только что взять шасси от зила-131 обрезать по двигателю и самосвал поставить сварить прицеп и кардан который идет на передний мост вывести на вом . , но как - то руки не дошли склоняюсь к тому что, из-за недостаточного опыта утопили .

Иван здравствуйте dri вот на нем

У нас у одного предпринимателя два мтз-100 таскают похожие прицепы , на прицепе стоят гидроманипулятор все заводское вроде такой прицеп стоит 600000 , возят лес на пилораму .У него проблема одна задняя резина долго не стоит протектор вырывает .

россия
: смоленск
13.03.2014 - 22:50
: 438

Иван добрый день, 600000 простой прицеп а активный за 1500000. Вот и решили сами делать. А резина лесная надо а она дорога cry

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Афанасьев пишет:

Авнюга далеко от вас ?

Даже не слышал за такой посёлок.... dntknw

РФ
: Карелия
27.04.2015 - 22:12
: 64

Подскажите, от чего подходит Вардан для лебедки ЗИЛ?

РФ
: Карелия
27.04.2015 - 22:12
: 64
kareli пишет:

Подскажите, от чего подходит кардан для лебедки ЗИЛ?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
kareli пишет:

Подскажите, от чего подходит Вардан для лебедки ЗИЛ?

кардан только зиловский-там свои флянцы никакие крестовины к ним не подойдут.но можно поставить уазовские флянцы и лепить уазовские карданы.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
kareli пишет:
kareli пишет:

Подскажите, от чего подходит кардан для лебедки ЗИЛ?

Не от чего не подходит, там свой стоит, но можно приколхозить уазовский... На родном кардане крестовины стоят уазовские, а вилки свои... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
kareli пишет:

Подскажите, от чего подходит Вардан для лебедки ЗИЛ?

кардан только зиловский-там свои флянцы никакие крестовины к ним не подойдут.но можно поставить уазовские флянцы и лепить уазовские карданы.

Крестовины вроде как уазовские, Серый, а вот вилки свои... scratch_one-s_head

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:
kareli пишет:

Подскажите, от чего подходит Вардан для лебедки ЗИЛ?

кардан только зиловский-там свои флянцы никакие крестовины к ним не подойдут.но можно поставить уазовские флянцы и лепить уазовские карданы.

Крестовины вроде как уазовские, Серый, а вот вилки свои... scratch_one-s_head

с уазовскими крестовинами не сравнивал-хотя есть и те и другие.но к родному флянцу лебёдки и рк уазовский кардан не подходит.зато уазовский флянец садится на вал лебёдки как родной-на рк не пробовал-поэтому не скажу.а уазовский кардан с флянцем можно пстить с лебёдки к вому-посадив на второй край кардана тракторную крестовину с квадратом(квадратную втулку приварить к уазовской трубе).

РФ
: Карелия
27.04.2015 - 22:12
: 64

Понял. Спасибо. Буду колхозить УАЗовский. Только родной флянец на лебедке сидит так что съемником не снять.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
kareli пишет:

Только родной флянец на лебедке сидит так что съемником не снять.

Фланец съёмником проще зацепить, вот барабан тормозной.... scratch_one-s_head

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

многие меня спрашивают, какой вес может захват выдержать, вчера был маленький домашний тест, укладывал дорожные плиты.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

ой blush2

РФ
: Карелия
27.04.2015 - 22:12
: 64

Когда гидрозахваты будут поставлены на поток?)