Вы здесь

тракторы Pronar

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Україна
: рідний Київ/буваю в Чернігівській обл. Бахмач/ с.Григорівка
16.12.2010 - 17:37
: 578

Кто пользовался этими тракторами ? Ваши отзывы и коментарии, пожалуйста... говорят это,мол, МТЗ только польской сборки - надежнее...какова их цена ?!


Россия
: Воронежская
23.05.2012 - 12:49
: 42

Как то много лет назад в 2006-м кажется, я был на Золотой осени, на ВДНХ.Забрел как то к ним на стенд (за ракетой на улице) стояли их прицепы, трактора и гидравлика. На выставке был их директор польского завода, пожилой мужик, разговорились с ним ( кстати он православный из восточной Польши), по русски довольно хорошо говорит. Так вот я спросил у него мол, чем ваши трактора от МТЗ отличаются обвесом внешним? Так он аж обиделся. Говорит что ты сравнил х..с пальцем и стал мне разницу объяснять, что мол МТЗ там и не пахло. Что именно он говорил уже не вспомню. Вообщем связь с МТЗ он отрицал. Как по мне так прицепы их довольно неплохие, а трактор Пронар я бы не брал. у них на прицепах я так понял больше специализация завода и на выпуске большого спектра гидроцилиндров. Уж лучше чешский Zetor (Зетор) чем Pronar.
Взять конечно не фокус. Что потом с ним делать, когда встанет? кто поможет и за сколько ...вот в чем вопрос

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах