Вы здесь

Фортштрит все вопросы по пресс подборщику по эксплуатации по покупке И.Т.Д.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Украина
: Киев
25.12.2012 - 11:28
: 114

Чем смогу помогу . Я не буду хвастаться но жизненный стаж учит многому . Кому нужна моя помощь да не только моя обращайтесь . Все кому я помогал прошу сюда на этот форум . Здесь все будет по справедливости я гарантирую Я сказал. Тут ни кто не кого не обидит , я строго слежу . Каждый высказывает свою точку зрения , и ни кто не против . Если не согласен громко промолчи .


Украина
: Киев
25.12.2012 - 11:28
: 114

И так начинаем форум . Все конкретные ответы буду отправлять на личку . Так что прошу принимать активное участие . На дурняк ни кто ни чего не получит . Всех гостей предупреждаю на страницах будут только не понятные разговоры . Все реальные ответы с моей стороны будут только в личку . Я не кого не пугаю но это закон жизни . Хотите реальный совет тогда реально поговорим .

Украина
: Луганская обл.
29.12.2012 - 00:26
: 276

подскажите пожалуйста для чего это приварено?

Россия
: Котельниково Волгоградская обл.
21.01.2013 - 09:55
: 74

Что то хитрое. А с нутри фотку попробуй сделать.

Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2372

значит будем здесь обитать

Украина
: Okhtyrka
10.02.2012 - 18:50
: 3

Одного не могу понять, зачем создавать темы двойники и приглашать с той темы сюда???
Вопрос автору темы: "Нимб над головой" не мешает тебе жить?

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

Дмитрий привет поймите меня правильно но я тоже думаю что все вопроси можно билоби решать на предедущей теме если несложно поясните мне причину создания клона thank_you
а на фото мнханизм возврата отсекателей тяга скрученая вот ани и добавили пружини и удлинили механизм возврата


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах