Вы здесь

что скажете по поводу Green Bull 824?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302

только желательно отзывы владельцев кто что знает,а не тех кто будет говорить что Китай-гавно,а МТЗ -сила и так дальше,ещё б очень рад был бы прочитать то что напишут люди которым он тоже приглянулся,я же его увидел на выставке у нас в Запорожье в "Козак палац"о


Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610

Тоже хотелось бы услышать отзывы владельцев этого трактора ,я тоже увидел его на этой выставке сидел в кабине,что удивило так это размер мотора уж больно он маленький, но не понравилось так это наличие 3 карданов.А вообщем
на вид не плохой трактор на вид гораздо крепче чем мтз.

Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302
Дмитрий 11 пишет:

Тоже хотелось бы услышать отзывы владельцев этого трактора ,я тоже увидел его на этой выставке сидел в кабине,что удивило так это размер мотора уж больно он маленький, но не понравилось так это наличие 3 карданов.А вообщем
на вид не плохой трактор на вид гораздо крепче чем мтз.

я посидел немного в интернете,да и спрашивал у экспидитора который был на выставке то он мне сказал что эта модель сравнительно не долго у нас на Украине ,а именно несколько лет по этому и отзывов владельцев ещё поискать нужно,на счёт размера турбины ахаха да у нас таких турбин нету))нам нужно что б она весила кг так 20-ть да и размером по больше))а что касается самого двига то у нас грузовик китайский есть так там тоже смотреть не на что а крутит дай дороги....а на счёт карданов как то не заметил...но на том же МТЗ их два,а там три если будут крутится то хоть их там четире будет стоять все равно будут работать,а что на счёт крепости так это точно,выглядит по массивней ,а задняя навеска так вообще огонь,а распределитель видели какой? да его весу максимум пару кг,не то что наши,но это конечно всё хорошо но это всё теория,вот бы причитать отзыв владельца......хотя в принципе передний мост итальянский,двигатель Англии, но я на имя никогда ставку не делал,и теперь хочется попробовать что то лучше МТЗ,ведь за фиг знает сколько лет там никто ничего не меняет,а только здешевляют производство

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Какие отличия этого трактора от тракторов Фотон,кто знает? Или у кого есть реальный опыт эксплуатации Фотонов 824 или 904.

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631

Смотрите на авто риа звоните и спрашивайте (только б/у) и ВЫ прозреете ---Мое мнение не интересно писать не буду
Но есть одна интересная тема Вроде бы фирмы Порошенка взялись выпускать трактора на основе китайских --говорят техника стоящая (может кто читал скиньте вличку или тут) beer


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах