Вы здесь

комбайн Массей Фергюссон 32

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
украина
: винница
10.01.2013 - 20:29
: 54

хочется узнать мнение, стоит ли брать такой комбайн? И его альтернатива?


Украина
03.01.2013 - 00:15
: 727
"владимир 45" пишет:

хочется узнать мнение, стоит ли брать такой комбайн? И его альтернатива?

Точно советовать не буду, расскажу что знаю. Года 4 назад одна организация купила 2шт. Массея, я не помню какие модели но результат таков - один работает не плохо, даже хорошо, второй брали попозже - так он начал ломаться сразу после начала эксплуатации, на уборке он больше ремонтировался чем работал, ломалось даже такое что не должно ломаться, и это в гарантийный период! Трактор тоже брали - экспериментальный образец, тоже з...ал, - таких в Украине 2 уникала говорили.

украина
: винница
10.01.2013 - 20:29
: 54

неужели этот комбайн непопулярен

10.12.2011 - 01:16
: 131

Это больше от эксплуатации зависит. В Украине на импортной технике распространено такое явление, как замена двигателя на какой-нибудь ЯМЗ вместо того, чтобы заправляться нормальной солярой. Поэтому тут сами решайте, исходя из того, что запчасти всё же надо ставить оригинальные, а не с какого-нибудь МТЗ.

украина
: винница
10.01.2013 - 20:29
: 54

Согласен полностью. Ну а по комбайну что можете сказать

16.12.2014 - 02:20
: 22

Комбайн не плохой, я бы сказал даже хороший. Из плюсов: минимум потерь, убирает на более высокой скорости чем другие комбайны, также мне нравиться что глушит мотор если у него низкое давление масла или температура 95 градусов.
Из минусов: не слишком надежные сайлентблоки(мы их каждый год меняем). Ну и цена на запчасти конечно.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах