Вы здесь

Промышленный трактор

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Курганская область
08.02.2012 - 20:59
: 849

Уважаемые форумчане, приобретал ли кто промышленный мтз для своего хозяйства? стоит ли покупать, какие проблемы могут возникнуть. Сам я звонил по объявлениям с экскаваторами стоимость ощутимо меньше чем у сх вариантов. Я понимаю, что износ у них от нагрузки на ходовую побольше будет при одинаковых моточасах, в чем вырыжается износ. И вообще у кого есть опыт эксплуатации МТЗ-82П расскажите о тракторе. Вообще планируется приобрести трактор стоимостью 600000, предложения типа "лучше добавить и купить новый" рассмотрены и отвержены, т. к. добавили все, что только можно.


РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767

На 82П хорош передний мост. Но нет понижающего редуктора, то есть возьмите книжку и все что касается "с включенным понижающим редуктором" зачеркните, останется 9 передач. Правда слышал, но точо не знаю что вместо редуктора может стоять реверс. В общем в любом случае надо уточнять - есть ли понижающий редуктор, белорус без него в сельском хозяйстве "не айс".

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

купить за 400 свежий МТЗ-82, на крайний случай 100 добавить в ремонт

Россия
: Курганская область
08.02.2012 - 20:59
: 849

У нас тут цены такие, что за 400 непонятно что купить можно: продают кто-то МТЗ-82 12 г с куном, а ктото 94г. без куна самому ездить смотреть нет времени. Ремонтировать тоже нет желания вот и копаемся пока в интернете, еще есть желание купить экскаватор, заняться землеройством. Тем более у меня есть МТЗ80 с куном на подхват, в который также можно вложить 100000 и он будет вкалывать.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах