Вы здесь

Трактора VALTRA

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
: с. Діброва
08.02.2011 - 23:44
: 14

у кого есть опыт работы с ними, как они себя зарекомендовали???


Россия
: г. Санкт-Петербург
17.06.2008 - 21:27
: 146

занимаюсь ремонтом этих тракторов. По разному себя зарекомендовали, у кого то по 6 лет работают без поломок, а кто то и за 200 м/ч убивает. так как дураки на Руси ни когда не переведутся. Ну и от модели зависит, есть удачные есть не очень, как и у всех.

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Уж много в нем электроники. а так считают его мерседесом среди тракторов

Россия
: Краснодарский край,Усть-Лабинский район
24.04.2011 - 12:19
: 2006

электроники во всех современных тракторах много.мерседесом среди тракторов считают fendt,а valtra по мне это опель(середнячок),к тому же самый дешёвый из европейцев наряду с нью холланд.

Россия
: г. Санкт-Петербург
17.06.2008 - 21:27
: 146

[quote=Дмитрий 23]электроники во всех современных тракторах много.мерседесом среди тракторов считают fendt,а valtra по мне это опель(середнячок),к тому же самый дешёвый из европейцев наряду с нью холланд.[/quote

Валтра конечно поинтереснее чем холанд или кейс. А так конечно Фендт это самые передовые технологии и корпорацией АГКО (бренды: Валтра, Мюсей Фергюсон, Фендт, челенджер) всё передовое сначала ставит на Фендт. Челенджер это Мюсей Фергюсон только жёлтый и люксовый, а так один в один.

Россия
: Краснодарский край,Усть-Лабинский район
24.04.2011 - 12:19
: 2006

на последних моделях AГКО четко прослеживается тенденция к сближению трёх брендов(ФЕНДТ,МАССЕЙ,ЧЕЛЕНДЖЕР),а вот ВАЛТРА как был у них бюджетным,так и остался и следовательно новые разработки там появляются не так быстро.Хотя для России это скорее плюс.

Россия
: г. Санкт-Петербург
17.06.2008 - 21:27
: 146

Челенджер собирают на заводе Массей, вот они то родные братья. Фендт особняком стоит!!! А Валтра в россию будет больше идти как коммунальная техника, хотя на северо-западе России даже не представляю как они это сделают. А вот краснодарский край говорят весь на челенджерах и Фендтах??? Правда???

Россия
: Краснодарский край,Усть-Лабинский район
24.04.2011 - 12:19
: 2006

Fendt может и стоит особняком,да только его гордость,трансмиссия vario,стоит и на массеях и на челенджерах,разница только в двигателях,на fendt стоит дойтц,а на тех двух сису(хотя ещё вопрс,что лучше).Весь Краснодарский край сидит на джон дирах,поверьте,не менее 80%.Я живу в самом центре края,на поле скорее увидишь джон дир,чем мтз или хтз,ну и урожайность сравнима с европейской.кейсы тоже есть,про челенджеры тоже слышал,про фенды не слышал и не видел,может где и есть,но единицы.

Россия
: г. Санкт-Петербург
17.06.2008 - 21:27
: 146

Понятно! А Валтра есть? (Мне так для общего развития...)

Россия
: Краснодарский край,Усть-Лабинский район
24.04.2011 - 12:19
: 2006

Valtra тоже есть,но мало.Когда лет 6 назад начали импортную технику покупать,покупали valtra s серии,постепенно потом поменяли их на джон диры,скорее всего из-за того,что у нас очень сильный дилер джон дира.Сейчас есть кое-где valtra t серии,но они для лёгких работ у них(опрыскиватель,разбрасыватель удобрений).

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах