Вы здесь

Давайте обсудим РТ-М 160 (Российский трактор модернизированый от уралвагонзавода). Страница 70 из 121

Перейти к полной версии/Вернуться
3613 сообщений
Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584
Владимир48 пишет:

Андрей, ты как ребёнок ей богу(эт к личному сообщению) я тут что соревнования что ль какие устраиваю? Я так работаю, мне прямой посев нравится и дальше буду так работать, охота угроблять плугом, парами и высасыванием последних соков свою землю работая без удобрений - ради бога, а я как раз о будущем своём думаю чтобы земля и впредь урожаи рожала.

я тоже когда начинал думал экологическая работа, вспашка, пары и все такое, но жизнь, рельеф и климат заставили применять глифосат, прямой сев, отказ от вспашки и даже культивации, если бы этого не сделал, закончил бы не начиная laugh

: Самарская обл.
20.01.2011 - 18:44
: 417

Для тех кто еще уверен в возрождении тракторов, да и в общем...

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584
aleks_neo пишет:

Для тех кто еще уверен в возрождении тракторов, да и в общем...

Пока этот троль у руля одни обещалки, а не трактора, за годы его "руления" у нас в Орске демонтировано 7(семь)!!!! заводов, проще говоря разбомблены, сданы в металлалом. Городу пинсец пришел.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
aleks_neo пишет:

Для тех кто еще уверен в возрождении тракторов, да и в общем...

Вот сейчас самое время.
Завтра может быть поздно...

15.01.2013 - 01:25
: 741
aleks_neo пишет:

Для тех кто еще уверен в возрождении тракторов, да и в общем...

Мда верхам на всё на... как доили так и продолжают доить за бесценок Русь матушку, а низы народ побаивается за себя и терпит. Но всякому терпению есть предел, вот только чем позже оно кончится тем больше проблем придётся разгребать... а это десятилетия тяжёлого труда, ваши дети вам за это будут благодарны. Может пора опять объединятся крестьянину с рабочим. Ведь трактор это такой-же стратегический продукт как и танк, он тоже участвует в битвах за выживание т.е за урожай. Нет в стране своего трактора, значит нет независимого от третьей стороны с/х, так что это тоже стратегически важный вопрос.
Если крестьянин будут настаивать на том что им нужен свой трактор к то-муже обоснуют какой именно и т.д, то рабочий я думаю будет рад тому что он сможет быть занят чем-то полезным в ближайшие годы, вместо того чтоб отстаивать на морозе часть своей зарплаты на каких-то там непонятных ему самому же митингах.
Итак крестьянин требуют - рабочие поддерживают - СМИ не останутся в стороне (понятно что не все поначалу пользу низов народа но кто сказал что будет легко) разогреют остальных, возникнет вопрос как же так одним нужен трактор другие могут его сделать но им не дают - кто и почему? И что же будут делать верхи .....(вариантов много) но делать что то придется. А так как уже много раз говорили под лежачий камень....

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
G.T-I пишет:

Мда верхам на всё на... как доили так и продолжают доить за бесценок Русь матушку, а низы народ побаивается за себя и терпит. Но всякому терпению есть предел, вот только чем позже оно кончится тем больше проблем придётся разгребать... а это десятилетия тяжёлого труда, ваши дети вам за это будут благодарны. Может пора опять объединятся крестьянину с рабочим.

Майдан Революцию предлагаете?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584
Nik 61 пишет:

Майдан Революцию предлагаете?

оно неизбежно при таком режиме

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Don Emilio пишет:

оно неизбежно при таком режиме

Не будет, при нашей разрозненности общества. Мы на форуме и то не можем общего языка найти. )))

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Don Emilio пишет:

оно неизбежно при таком режиме

«Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!»
Че, не прав кучерявый???

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Nik 61 пишет:

«Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!»
Че, не прав кучерявый???

На все 100 прав. Относится это ко всем русичам.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584
Алексей 2 пишет:

русичам

а это кто еще?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Don Emilio пишет:

а это кто еще?

Все население, проживающее на территории бывшей Древней Руси.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Nik 61 пишет:

«Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!»
Че, не прав кучерявый???

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506

Думаете при евреях жить хорошо будем? Ну или покапока на Москву ядерная бомба не упадет clap lol

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584
Алексей 2 пишет:

Все население, проживающее на территории бывшей Древней Руси.

древняя русь это украина, беларусь, северо-запад и запад нынешней россии, не страдайте ведической херней, нынешняя расея имеет другой формат, состав и территории.

Artem. пишет:

Ну или покапока на Москву ядерная бомба не упадет

вот тут есть капля правды

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506

Ну да другой состав и территории государство в государстве laugh

Россия
29.03.2015 - 22:11
: 341
Don Emilio пишет:
Алексей 2 пишет:

Все население, проживающее на территории бывшей Древней Руси.

древняя русь это украина, беларусь, северо-запад и запад нынешней россии, не страдайте ведической херней, нынешняя расея имеет другой формат, состав и территории.

Artem. пишет:

Ну или покапока на Москву ядерная бомба не упадет

вот тут есть капля правды

если на москвуи то на тебя меня детей и внуков. и революцию в корне давить нужно . она смерть для нас и для детей и будущего при ней нет.

Россия
29.03.2015 - 22:11
: 341
Владимир48 пишет:
Андрей Камышов пишет:

Володя мне басню не кажи

Не падает по сравнению с соседями которые пашут, чудес не бывает конечно, но вот в прошлом году зажал глиф и продисковал катросом мелко, кто ж знал что дождей вообще не будет то, всходы получил слабые. но из 450 га пересеял только 50, остальное выжило и боль менее родило, в этом году всё на прямом посеве, ушла в зиму пшеничка тьфу тьфу нормально, вопрос теперь выживет ли под коркой льда. Я никого не заставляю и не агитирую, надо работать так как душа располагает, я к плугу не вернусь никогда, без рытья можно работать не хуже а получать поболее, только учиться надо постоянно. Приезжай летом покажу поля.

каждый работает как ему нужно и как устраивает. но все не так просто. если подумать вот удобрение вносим 150 кг на гектар урожайность поднимается на пять десять центнеров. хорошо. а подумать то получается что удобреие как наркотик. внесли 150 а взяли 500 кроме того что просто выросло. но ведь оно провоцируют из земли все высасывать. и откажись от них внезапно то урожайность быстро и реально упадет. остаточный эффект от них есть конечно но реально ведут к деградации. вообще считаю что сельское хозяйство это образ жизни а не бизнес. этим просто жить и любить нужно

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
wanek пишет:

http://ren.tv/novosti/2016-02-15/na-uralvagonzavode-prokommentirovali-pr...

Кризис? Не, не слышали...

Не, ну всё правильно. Сильные мира сего ведут себя так, как мы им позволяем. Давайте и дальше власти в рот заглядывать. И одобрямс на выборах писать... Народ достоин своего правителя, не я сказал - восточная мудрость...

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Переехали на новую страницу - это хорошо.
Поработали немного, получился такой текст обращения. Ознакомьтесь пожалуйста. Конструктивная критика, замечания, пожелания приветствуются. На "опшипки" внимания не обращайте - черновик.

Предлагаю поступить следующим образом:
отправить обращения
- руководсту УВЗ
- Росселю Э. Э.
- в многочисленные печатные издания Нижнего Тагила http://tagil09.ru/yellowpages/category/225?fias=cc73d6af-6e2e-4a1f-be8e-... с обращением к рабочим УВЗ
- Дурманову А. С., Давыденкову Н. С.

Список лиц, заинтересованных в выпуске интегральных тракторов на базе ЛТЗ-155, РТ-М-160 и запасных частей к ним предприятиями АО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «УРАЛВАГОНЗАВОД»:
1. Камышов А. А., Липецкая область.
2. Васин И. А., Саратовская область.
3. Валиуллин В. К., Республика Башкортостан.
4. Горобец Ю. М., Республика Казахстан.
5. Донцов И. В., Ростовская область.
6. Шепелёв Е. А., Тамбовская область.
7. Горбовский Е. И., Липецкая область.
8. Соколов Д. И., Ростовская область.
9. Владимиров А. П., Чувашская Республика.
10. ...

Вложение
p1011297.jpg
p1011298.jpg
p1011299.jpg
россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3315
wanek пишет:

Список лиц, заинтересованных в выпуске интегральных тракторов на базе ЛТЗ-155, РТ-М-160 и запасных частей к ним предприятиями АО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «УРАЛВАГОНЗАВОД»:

Такое ощущение, что эту тему на форуме читают только 9 человек и только у них есть интерес к отечественному тракторостроению. Ну не хотите вы такой трактор, не покупайте, а коллег (в смысле тех, кто его хочет купить) поддержать нужно. Зашёл в тему - ПОДПИШИСЬ!

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3315
wanek пишет:

1. Камышов А. А., Липецкая область.
2. Васин И. А., Саратовская область.
3. Валиуллин В. К., Республика Башкортостан.
4. Горобец Ю. М., Республика Казахстан.
5. Донцов И. В., Ростовская область.
6. Шепелёв Е. А., Тамбовская область.
7. Горбовский Е. И., Липецкая область.
8. Соколов Д. И., Ростовская область.
9. Владимиров А. П., Чувашская Республика.
10.Стрельников В. А. Тамбовская область. ...

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
шепелев евгений пишет:

Такое ощущение, что эту тему на форуме читают только 9 человек и только у них есть интерес к отечественному тракторостроению. Ну не хотите вы такой трактор, не покупайте, а коллег (в смысле тех, кто его хочет купить) поддержать нужно. Зашёл в тему - ПОДПИШИСЬ!

laugh Это подлог. dont Вы предлагаете еще раз растратить государственные деньги - наклепать тракторов которые никто не будет покупать??? dread
Предполагаю:
- они просто не верят, что вы сможете что-то реально изменить;
- считают, что как бы здесь не тужились - результат будет один (всем известный);
- тот трактор который был, выпускать никто не будет, он показал свою несостоятельность, нового еще нет и неизвестно что в результате получится и сколько это будет стоить. А покупать кота в мешке никто не хочет.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3315
Nik 61 пишет:

покупать кота в мешке никто не хочет.

А то, что мы покупаем сейчас, разного рода мтз, это по вашему кот отдельно, мешок отдельно?

Nik 61 пишет:

он показал свою несостоятельность,

Назовите мне хоть один параметр "состоятельности", по которому мтз, того же класса (1221, 1523) превзошёл РТМ или ЛТЗ?

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
шепелев евгений пишет:

Назовите мне хоть один параметр "состоятельности", по которому мтз, того же класса (1221, 1523) превзошёл РТМ или ЛТЗ?

ЕГО ПОКУПАЮТ,

Россия
: Липецк, с.Большая Кузьминка
17.10.2012 - 22:31
: 296
Nik 61 пишет:

ЕГО ПОКУПАЮТ,

так покупают потому что выбора нет.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
gorbovskiy74 пишет:

так покупают потому что выбора нет.

Выбор есть всегда. Европейцы поставляют в Россию более 150 моделей тракторов. Покупайте на здоровье.
РТМ перестали выпускать потому что он оказался неконкурентноспособен на российском рынке.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Don Emilio пишет:

украина

Там недавно не было бунта? smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
wanek пишет:

Кризис? Не, не слышали...

Тем более - нафиг им не нужен РТМ.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах