Вы здесь

Давайте обсудим РТ-М 160 (Российский трактор модернизированый от уралвагонзавода). Страница 67 из 121

Перейти к полной версии/Вернуться
3613 сообщений
: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Остальное в личном сообщении

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376
wanek пишет:

Письмо, подобного содержания, только усугубит, положение...

cry ну я... исчерпан agree

Россия
: Ростовская обл.
27.08.2009 - 00:20
: 94

Донцов И.В., Ростовская область
Добавьте меня в список

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Kulibin 78 пишет:

Добавьте меня в список

Список лиц, заинтересованных в выпуске интегральных тракторов на базе ЛТЗ-155, РТ-М-160 и запасных частей к ним предприятиями АО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «УРАЛВАГОНЗАВОД»:
1. Камышов А. А., Липецкая область.
2. Васин И. А., Саратовская область.
3. Валиуллин В. К., Республика Башкортостан.
4. Арсланов В. В., Республика Башкортостан.
5. Горобец Ю. М.,Республика Казахстан.
6. Донцов И. В., Ростовская область.
7. ...

15.01.2013 - 01:25
: 741
arslanovvw пишет:
wanek пишет:

Письмо, подобного содержания, только усугубит, положение...

cry ну я... исчерпан agree

Писать надо но для начало на УВЗ. Что то вроде запроса т.е мы активные пользователи (в том числе и потенциальные) тракторов ЛТЗ-155 и РТ-М-160 узнав о том что УВЗ возобновляет выпуск дорожно-строительной техники (ДСТ) http://www.uvz.ru/presscenter/release/882 Надеемся на то что и выпуск трактора РТ-М-160 будет возобнавлён. и т.д (добавить его достоинства, то что он был оценен и несмотря на недостатки и недоработки (которые надо бы устранить, перечень которых готовы предоставить) до сих пор активно используется (примеры у нас есть). А также по проведённым нами опросом интерес к нему по прежнему есть и не только на территории России и т.д) Кто может грамотно составить текст?
И продолжать соберать доказательную базу чтоб было что предъявить, а для этого нужно опросить пользователей тракторов ЛТЗ-155 и РТ-М-160 т.е активно заполнять опросник в котором бы была вся основная инфа. Тот что Иван составил Отзыв / Заявка об / на РТ-М-160 (ЛТЗ-155) otzyv-zayavka_ob-na_rt-m-160_ltz-155.doc
Может кто небуть у кого есть OneDrive (SkyDrive) — хранилище от Microsoft, разместить в нём этот файл с разрешением обшего доступа к редактированию документа. И вылажить сдесь ссылку на него. Все заинтересованные вставят её себе в подпись и тогда она будет всегда на веду и каждый желаюший сможет дополнить документ своими данными.

09.12.2014 - 18:42
: 321
MaximusF пишет:

Выставка была посвящена 70-летию ЛТЗ.

случайно фото не делали ЛТЗ-80, ЛТЗ-70, , ЛТЗ-50 ?

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376
G.T-I пишет:

Писать надо но для начало на УВЗ.

Вы получите ответ примерно такой: мы благодарны-держим руку на пульсе постоянно думаем, но вот ситуация, денег нет, спроса нет, как только так сразу, да если бы нам денег, С уважением.... Сами подумайте вы будете иметь дело с сельхозом имея в заказчиках шоигу и рагозина??? Поверьте на слово - это ооооочень длинная инвестиция и рискованная при этом. Без волевого решения первого лица разговаривать не с кем!

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584

У нас закон что дышло... поэтому аккуратней с таким письмом.
Мы на Бизон такую питицию-письмо тоже писали, в итоге письмо дошло до "верху" и спустили оттуда приказ трактор Бизон на регистрацию ЗАПРЕТИТЬ. А до этого хоть как то через знакомых ставили на учет. Все против народа.

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376
Don Emilio пишет:

Все против народа.

Почему же, а елаз-мтз, их акционеры тоже народ. Я еще раз говорю это вопрос самого высокого уровня вот пример https://auto.mail.ru/article/59276-belarus_nanesla_udar_po_rossiiskomu_a...

15.01.2013 - 01:25
: 741
arslanovvw пишет:
G.T-I пишет:

Писать надо но для начало на УВЗ.

Вы получите ответ примерно такой: мы благодарны-держим руку на пульсе постоянно думаем, но вот ситуация, денег нет, спроса нет, как только так сразу, да если бы нам денег, С уважением.... Сами подумайте вы будете иметь дело с сельхозом имея в заказчиках шоигу и рагозина??? Поверьте на слово - это ооооочень длинная инвестиция и рискованная при этом. Без волевого решения первого лица разговаривать не с кем!

Какой будет ответ об этом мы пока можем только гадать,
во многом он зависит от того как будет сформулирован вопрос и чем он будет обоснован.
И к тому же в данный момент всё очень взаимосвязано политика-бизнес-сми-потребитель и никто не знает кто кем рулит и кого слушать, да и на самом УВЗ я думаю тоже есть заинтересованные в этом люди, так что может ещё тот винегрет получится. Но попробовать надо.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3315
wanek пишет:

Список лиц, заинтересованных в выпуске интегральных тракторов на базе ЛТЗ-155, РТ-М-160 и запасных частей к ним предприятиями АО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «УРАЛВАГОНЗАВОД»:
1. Камышов А. А., Липецкая область.
2. Васин И. А., Саратовская область.
3. Валиуллин В. К., Республика Башкортостан.
4. Арсланов В. В., Республика Башкортостан.
5. Горобец Ю. М.,Республика Казахстан.
6. Донцов И. В., Ростовская область.
7.Шепелёв Е. А., Тамбовская область. ...

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
arslanovvw пишет:

Сами подумайте вы будете иметь дело с сельхозом имея в заказчиках шоигу и рагозина???

Подвижным составом живет жил УВЗ!

arslanovvw пишет:

Без волевого решения первого лица разговаривать не с кем!

Обязательно к просмотру. Начало примерно с 23 минуты

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376
wanek пишет:

Подвижным составом живет жил УВЗ!

Иван, давай сразу договоримся что у нас тут не спор, а попытка найти общее мнение. ОК? И это ко всем тоже мужики, будем спорить еще 3 года просидим.
НПК «Уралвагонзавод» (УВЗ) планирует подать заявку на дополнительные госгарантии в 2016 году. Об этом в интервью «Коммерсанту» рассказал глава корпорации Олег Сиенко.
Он рассказал, что по итогам 2015 года впервые за пять лет предприятие получит убыток. «Причиной тому — объективная ситуация, сложившаяся на рынке. Это и ослабление рубля, и проблемы с санкциями, и утяжеление нагрузки в рамках исполнения ФЦП „Развитие оборонно-промышленного комплекса“, поскольку она финансируется в пропорции: 40 % — собственные средства, 60 % — бюджетные. И, безусловно, стагнация вагоностроительного производства, рынка вагонов вообще нет», — рассказал господин Сиенко.
Он добавил, что, хотя военный дивизион обеспечивает 80 % выручки предприятия, УВЗ продолжает выпуск и инновационной гражданской продукции. «Полувагоны тоже пользуются спросом, поскольку перевозятся преимущественно сыпучие грузы. Но дело в том, что сегодня при спаде перевозок потребителю не нужен в принципе новый вагон, поскольку была безудержная „гонка“ по продлению действия вагонов с истекшим сроком службы. Но при этом мы не останавливаемся с точки зрения производства инновационных вагонов», — отметил Олег Сиенко.

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376

А на сколько падает рынок тракторов я думаю говорить не стоит? так? 25-30 % с 13 года!

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2585
agross426 пишет:
MaximusF пишет:

Выставка была посвящена 70-летию ЛТЗ.

случайно фото не делали ЛТЗ-80, ЛТЗ-70, , ЛТЗ-50 ?

есть фото лтз-90 китайского, а об этих ни разу не слышал.

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376
wanek пишет:

Обязательно к просмотру. Начало примерно с 23 минуты

Ну ватник я , зомби, так и живу с верой в доброго царя и с ненавистью к злому барину! Для меня даже выращивание огурца - служба ампиратору ! smile3 Как мои пра-пра шли за "нравом кроткие Лисафет Петровны" так и я "одной присяге верен и тремя перстами креститься стану".... Сорри за лирику, с чадом своим разговаривал (они у меня еще с полгода в первопрестольной будут), как объяснила ему мама чем я тут весь вечер занят, озвучил свою просьбу "Мы тебе коптер купили, надо чтоб на новом тлакторе на кабине место с подзарядкой было и туда он мог садится как на Адмирала Кузнецова (имеет ввиду авиа несущий крейсер")" Во блин, молодежь, им уже "безпилотнико-несущий интегральник подавай! ... Я из конкретики вот адрес Тел/факс: +7 (3435) 345-016, 345-311
mkt@uvz.ru Это отдел маркетинга Увз, задам вопрос "общего характера" о том вообще как вопрос состоит, если Вы не против конечно!

09.12.2014 - 18:42
: 321
MaximusF пишет:
agross426 пишет:
MaximusF пишет:

Выставка была посвящена 70-летию ЛТЗ.

случайно фото не делали ЛТЗ-80, ЛТЗ-70, , ЛТЗ-50 ?

есть фото лтз-90 китайского, а об этих ни разу не слышал.

Если верить нету то на виставке были и такие лтз-50 ето вродебы с д120 трактор типа т-25 скиньте что есть

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
arslanovvw пишет:
wanek пишет:

Подвижным составом живет жил УВЗ!

Иван, давай сразу договоримся что у нас тут не спор, а попытка найти общее мнение. ОК? И это ко всем тоже мужики, будем спорить еще 3 года просидим.
НПК «Уралвагонзавод» (УВЗ) планирует подать заявку на дополнительные госгарантии в 2016 году. Об этом в интервью «Коммерсанту» рассказал глава корпорации Олег Сиенко.
Он рассказал, что по итогам 2015 года впервые за пять лет предприятие получит убыток. «Причиной тому — объективная ситуация, сложившаяся на рынке. Это и ослабление рубля, и проблемы с санкциями, и утяжеление нагрузки в рамках исполнения ФЦП „Развитие оборонно-промышленного комплекса“, поскольку она финансируется в пропорции: 40 % — собственные средства, 60 % — бюджетные. И, безусловно, стагнация вагоностроительного производства, рынка вагонов вообще нет», — рассказал господин Сиенко.
Он добавил, что, хотя военный дивизион обеспечивает 80 % выручки предприятия, УВЗ продолжает выпуск и инновационной гражданской продукции. «Полувагоны тоже пользуются спросом, поскольку перевозятся преимущественно сыпучие грузы. Но дело в том, что сегодня при спаде перевозок потребителю не нужен в принципе новый вагон, поскольку была безудержная „гонка“ по продлению действия вагонов с истекшим сроком службы. Но при этом мы не останавливаемся с точки зрения производства инновационных вагонов», — отметил Олег Сиенко.

я не прав? Зачем милостыня успешному предприятию? Царь сказал, слабый рубль - стимулирует развитие отечественной экономики. Вы не верите Царю?

arslanovvw пишет:

Ну ватник я , зомби, так и живу с верой в доброго царя и с ненавистью к злому барину!

Ролик час идет. Прошло полчаса. Не смотрел. Прогорят твои огурцы... И царь не поможет!
Надеюсь поймешь правильно.

arslanovvw пишет:

mkt@uvz.ru Это отдел маркетинга Увз, задам вопрос "общего характера" о том вообще как вопрос состоит, если Вы не против конечно!

А куда мы торопимся, вот посчитаемся - и спросим!

15.01.2013 - 01:25
: 741
wanek пишет:
arslanovvw пишет:

Сами подумайте вы будете иметь дело с сельхозом имея в заказчиках шоигу и рагозина???

Подвижным составом живет жил УВЗ!

arslanovvw пишет:

Без волевого решения первого лица разговаривать не с кем!

Обязательно к просмотру. Начало примерно с 23 минуты

продолжение
https://www.youtube.com/watch?v=p2EiaAZWvFA

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032
Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376
wanek пишет:

я не прав? Зачем милостыня успешному предприятию? Царь сказал, слабый рубль - стимулирует развитие отечественной экономики.

Иван, вы не весь текст взяли и далеко не самый важный

wanek пишет:

Он рассказал, что по итогам 2015 года впервые за пять лет предприятие получит убыток

И при выпуске вооружения они 40% вкладывают своих денег. Так я о том что мин обороны 100% выкупит у них продукцию, а трактора сколько покупателей наберется в "деньги" или с кредитом в 40%? Это не милостина прибыльному, а совместный выпуск причем с убыточным предприятием. Вот у меня и вопрос :"Как вы хотите предложить убыточному предприятию возобновить производство тракторов ( ранее убыточное) ??? Я же вам назвал ОРИЕНТИРОВОЧНУЮ сумму необходимых вложений. откуда она у убыточного предприятия??? УВЗ не в состоянии даже ответить на этот вопрос (или вы не выходили никогда "в минус"?) Заведомо понятная вещь - на увз необходимо идти со своим инвестором, с программой лизинга, с кредитной программой, и программой стимулирования сбыта. Иван, я маркетолог в прошлом и мне не раз приходилось запускать новое производство. Не один частный инвестор в сегодняшней ситуации не вложит денег в заведомо убыточное предприятие. Это возможно только в рамках гос программы, когда консолидируют деньги НА: Снижение безработицы, стимулирование импортазамещения, обеспечения заказами убыточного предприятия оборонной направленности (стратегич. значения), техническое перевооружение агросектора, выдавать погектарную субсидию только при наличии этой техники, сделать этот трактор основой развития малого бизнеса и т.д . В таком случае несколько млрд государство вложит может, частный инвестор - нет! Вот частичное привлечение инвестиций с господдержкой (как в теплицах 60% своих 40% гос-во) +производственные мощности предприятия - вот это и есть вариант. Но для этого необходимо конкретно ответить на вопрос : Сколько тракторов смогут ОПЛАТИТЬ покупатели? Ваша версия сколько 100? 1000? Без комплексной гос программы пара сотен... Вот поэтому обращаться на УВЗ тоже самое что предложить Вам, запустите за свой счет направление по выращиванию 2-3 млн тонн овощей, ну тонн десять из них мы у вас возьмем..... а остальное - ну ведь в стране очень нужны овощи... Я думаю частично вы убедились в том что без обращения "на самый верх" - это все как в картах "Пустые хлопоты". Да не забывайте про то что Елаз- МТЗ просто загнется.... Да и головной МТЗ без закупок в Россию можно закрывать... Так что.....

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

У одного меня впечатление, что казачок то засланный?
Мы медведя еще не добыли, а шкуру уже делят...
Спрошу прямо: Ваш интерес какой?

arslanovvw пишет:

Вот у меня и вопрос :"Как вы хотите предложить убыточному предприятию возобновить производство тракторов ( ранее убыточное) ???

Оттого что производство "стоИт" - убытки растут как снежный ком: надо пособия платить, цеха отапливать и т.п.
Может пришло время поработать, а не ждать инопланетян, хохлов (прошу прощения) и пиндосов?

arslanovvw пишет:

Я же вам назвал ОРИЕНТИРОВОЧНУЮ сумму необходимых вложений

Эта сумма отличается от реальной на 400-500%. Вы нас тут уже учили беларусы продавать...

arslanovvw пишет:

Я думаю частично вы убедились в том что без обращения "на самый верх" - это все как в картах "Пустые хлопоты"

Пока не было приоритетных нацпрограмм: здравоохранение, медицина, АПК и ЖКХ - в моем селе были школа, больница, бесплатная вода, и на четверых хватало 100 га.
Теперь этого ничего нет, на двоих 200 га уже не хватает. И те отобрать собираются...

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Предлагаю поступить следующим образом:
отправить обращения
- руководсту УВЗ
- Росселю Э. Э.
- в многочисленные печатные издания Нижнего Тагила http://tagil09.ru/yellowpages/category/225?fias=cc73d6af-6e2e-4a1f-be8e-... с обращением к рабочим УВЗ
- Дурманову А. С., Давыденкову Н. С.

Подписей надо 100. При таком количестве, аппроксимируя данные что мы тут на собирали, можно говорить о программе 1000-2000 тракторов. я так думаю.

17.11.2014 - 20:24
: 1032

Вань есть выхот на Дурманова ? я его найти немагу если б нашол сходил к нему на приём .

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376
wanek пишет:

У одного меня впечатление, что казачок то засланный?

Кем же я засланный если весь раздор возник на вопросе обращения к первому лицу??

wanek пишет:

Мы медведя еще не добыли, а шкуру уже делят...

Какую шкуру кто делит?

wanek пишет:

Спрошу прямо: Ваш интерес какой?

Я иногда занимаюсь поиском перспективных тем для инвесторов, я об этом говорил вам. И когда я говорил о том что "готов инициировать проект" далее вчера добавив" обратится к презтиденту" я получается засланный концерном УВЗ? И еще мне для НПП нужна "основная боевая единица" я помоему не скрывал этого Либо Т 70, либо что то другое - но технологичное, а не утиль разработок 70-х годов в новой пластмассе....

wanek пишет:

Оттого что производство "стоИт" - убытки растут как снежный ком: надо пособия платить, цеха отапливать и т.п.

Откуда у вас информация что эти цеха стоят и работникам платят пособия?? /// Искали, чем загрузить производство http://www.oblgazeta.ru/zemstva/24033/ /// При том министре ВС (ну тот что с Васильевой тусил -заказы были мизерными) Сейчас посмотрите список продукции.
На головном предприятии корпорации "Уралвагонзавод" приступили к созданию нового подразделения - цеха опытных и специализированных изделий вагоностроения.
Вот о их планах http://vtagile-online.ru/news/1985-na-uvz-postroyat-novyy-ceh-po-proizvo...
Новое производство начнет выпуск продукции в 2016 году, объём производства составит 750 единиц подвижного состава в год. Новый цех планируют оснастить самым современным оборудованием, это позволит приступить к выпуску вагонов специального назначения: вагонов-термосов, вагонов-хопперов, думпкаров, длиннобазных платформ для перевозки крупнотоннажных контейнеров и других малосерийных изделий.

По расчетам менеджмента машиностроительного гиганта, на рынке освободилась большая ниша по ряду изделий, которую и планируют занять тагильские вагоностроители. Новый цех расположится в здании корпуса инженерных машин УВЗ и предоставит новые рабочие места для 270 человек.

Подразделение будет работать по замкнутому циклу, как мини-завод и будет состоять из четырёх участков: заготовительного, механической обработки, сборочно-сварочного и малярно-сдаточного. В итоге из ворот цеха будут выходить полностью готовые вагоны.

В настоящее время на площадке будущего производства идут подготовительные работы: проходит ремонт кровли и внутреннего фасада, фонарного освещения. На следующем этапе строители приступят к закладке фундаментов для нового оборудования.

Ну и о необходимостях инвистиций они пишут напрямую
Планы перечеркнул кризис
На Уралвагонзаводе были планы по дальнейшему усовершенствованию трактора, но их перечеркнул кризис. Более мощный двигатель разработали для РТ-М 160 специалисты «ЧТЗ Уралтрак», но внедрение предполагало значительные инвестиции, которых у производителей не нашлось. Тагильчане также пытались расширить спектр применения техники. Были представлены образцы трактора для пожаротушения, но значительных заказов не поступило и на них. После 2009 года проект «Уральский трактор» лишился поддержки как на заводе, так и на государственном уровне.
Программа была не просто свёрнута, началась волна её дискредитации. «Недоделанный», «Зарубежный пахарь надёжнее», «Агробизнес по протекции» — такие заголовки про РТ-М 160 появились тогда в СМИ. Но это мнение людей, в кабине трактора никогда не сидевших. Те, кто имел дело с тагильской техникой, думают по-другому. http://ati.su/Media/Article.aspx?HeadingID=8&ID=4549
А вот причина выбора адресата В этом же году в Ижевске проходила выставка сельхозтехники, на которой побывал Владимир Путин. Экспозиции президент осматривал в течение часа. При этом на 40 минут задержался возле стенда Уралвагонзавода. После беседы Владимира Путина с гендиректором предприятия Николаем Малых власти Удмуртии начали оказывать всяческую поддержку нижнетагильскому трактору.
Я понимаю ваш выбор Росселя НО ! "Уралвагонзавод переживает не лучшие времена. Просроченная банковская задолженность превышает 3,413 миллиарда рублей. Рабочие уходят в вынужденные отпуска. Озаботившись ситуацией на предприятии, в редакцию «ОГ» позвонил член Совета Федерации РФ Эдуард Россель. Он напомнил, что в 2003 году на УВЗ зародилась программа «Уральский трактор». В 2009 году успешный проект свернули, но почему бы не возобновить его сейчас?"
Есть тут на форуме человек с ником "Урал трак" задайте вопрос ему он вам ответит, что сумма инвестиций это не 1000 тракторов умноженная на себестоимость. И еще, Иван, за время общения ты создал впечатление умного чела, думаю не стоит опускатьься до оскорблений типа "засланного казачка". А по поводу

wanek пишет:

Вы нас тут уже учили беларусы продавать...

не учил продавать, а в цифрах показывал не эффективность и неокупаемость МТЗ в современных условиях вы вот возьмите еще парочку и 400 га будет мало чтоб рентабельность была

wanek пишет:

и на четверых хватало 100 га.
Теперь этого ничего нет, на двоих 200 га уже не хватает.

А вспоминать былые времена - бессмысленно, как там //экономика не терпит сослагательных наклонений// я предлагаю ускорить процесс -пока ФНБ не раздербанили, а вы пытаетесь меня в чем то подозревать.... Может хватит разборок ни о чем? Вы видели текст письма - вам направление движение мысли в обосновании понравилось???? Если нет так нет, отпишите напрямую нам твои доводы не интересны - возьми да вычиркни меня из списка, главное предупреди меня об этом. А то мне больше заняться нечем....

Россия
: Краснодарский край
21.10.2010 - 22:00
: 463

ЛТЗ-155 Д-442 в отличном рабочем состоянии у нас в хозяйстве. Год 2000 номер не читается.

Вложение
wp20160209084833pro.jpg
wp20160202083438pro.jpg
wp20160202083745pro.jpg
Россия
: Краснодарский край
21.10.2010 - 22:00
: 463

ЛТЗ-155 ЯМЗ-236. Состояние рабочее,стоит за ненадобностью у нас в хозяйстве. Год сгнил...! а номер читается.

Вложение
wp20160209083554pro.jpg
121000511.jpg
: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
arslanovvw пишет:

я получается засланный концерном УВЗ?

То что от увз я не говорил wink

arslanovvw пишет:

И еще мне для НПП нужна "основная боевая единица" я помоему не скрывал этого Либо Т 70, либо что то другое - но технологичное, а не утиль разработок 70-х годов в новой пластмассе....

До начала боевые действия (посевной) 2-3 месяца. По-моему не удачно подходите к выбору "объекта"...

arslanovvw пишет:

А вот причина выбора адресата В этом же году в Ижевске проходила выставка сельхозтехники, на которой побывал Владимир Путин. Экспозиции президент осматривал в течение часа. При этом на 40 минут задержался возле стенда Уралвагонзавода. После беседы Владимира Путина с гендиректором предприятия Николаем Малых власти Удмуртии начали оказывать всяческую поддержку нижнетагильскому трактору.

Вы путаете причинно - следственные связи. После этого "визита" слетел Малых, началось планомерное уничтожение трактора РТ-М-160. Николай Малых сохранял производство с 97го года, не допустил утечки высококвалифицированных специалистов. А "визита" не "пережил"...

Дальнобойщики недавно обращались к "гаранту конституции" и "адресату" лично - и ЧО?

arslanovvw пишет:

а в цифрах показывал не эффективность и неокупаемость МТЗ

не тронули они нас.

arslanovvw пишет:

А вспоминать былые времена - бессмысленно, как там //экономика не терпит сослагательных наклонений//

Кто не знает историю - у того нет будущего (с) не помню кто сказал

arslanovvw пишет:

я предлагаю ускорить процесс -пока ФНБ не раздербанили

я против, один в поле не воин!

arslanovvw пишет:

Если нет так нет, отпишите напрямую нам твои доводы не интересны - возьми да вычиркни меня из списка, главное предупреди меня об этом. А то мне больше заняться нечем....

Доводы интересны. Мы их выслушали и примем к сведению. Но спешить не будем. Из списка вычеркивать тоже не будем - это дело добровольное.

Андрей Камышов пишет:

Вань есть выхот на Дурманова ? я его найти немагу если б нашол сходил к нему на приём .

В личку черкнул.

Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376

Один в поле не воин, намек понял.
Список лиц, заинтересованных в выпуске интегральных тракторов на базе ЛТЗ-155, РТ-М-160 и запасных частей к ним предприятиями АО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «УРАЛВАГОНЗАВОД»:
1. Камышов А. А., Липецкая область.
2. Васин И. А., Саратовская область.
3. Валиуллин В. К., Республика Башкортостан.
4. Горобец Ю. М.,Республика Казахстан.
5. Донцов И. В., Ростовская область.
6.Шепелёв Е. А., Тамбовская область. ...
Не будут тратить ваше и свое время. Удачи вам ребята....

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Список лиц, заинтересованных в выпуске интегральных тракторов на базе ЛТЗ-155, РТ-М-160 и запасных частей к ним предприятиями АО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «УРАЛВАГОНЗАВОД»:
1. Камышов А. А., Липецкая область.
2. Васин И. А., Саратовская область.
3. Валиуллин В. К., Республика Башкортостан.
4. Горобец Ю. М., Республика Казахстан.
5. Донцов И. В., Ростовская область.
6. Шепелёв Е. А., Тамбовская область.
7. Горбовский Е. И., Липецкая область.
8. ...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах